Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2023.

?

Лучшим наставником проекта "Голос. Уже не дети" является:

  1. Дима Билан

    15,3%
  2. Пелагея

    44,0%
  3. Полина Гагарина

    2,0%
  4. Егор Крид

    31,3%
  5. Все понравились

    4,0%
  6. Никто не понравился

    0,7%
  7. Затрудняюсь ответить

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    наставники.jpg
    [​IMG]

    Тут обсуждаем состав наставников проекта. КоррЭктно. И с любовью! ))
     
    lenox_, Сильва, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  2. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Энни Ленн нравится это.
  3. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Уж сто раз писали, что он болел. Фигово ему было, а съемки очень длительные.
     
  4. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    а вдруг Крида ударило что то перед началом сезона- молния там долбануло или дуб рухнул и он стал видящим?))
     
    злой рок и Энни Ленн нравится это.
  5. злой рок

    злой рок новичок

    Регистрация:
    6 апр 2022
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    197
    Вселенские теории заговора во имя Егора Крида. Одни ему подсказывали когда поворачиваться, другие делали за него всю работу, третьи подкручивали за Веронику голоса, а он так, под конец вышел с победительницей постоять.
     
    arseneva, Andrey Efimov, Завсвет и 5 другим нравится это.
  6. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Нее длину ног угадывал Меладзе Костя который)
     
    Andrey Efimov нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Третий глаз на затылке прорезался :eyeboy:).
     
    Andrey Efimov и Cчастливая нравится это.
  8. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    И, кстати, про Веронику спасённую. Пелагея сразу сказала, что повернулась бы обязательно на последних секундах, если бы никто не нажал кнопку. Просто хотела, чтобы Вероника приобрела новый опыт с другим наставником. Всё есть в эфире, если пересмотреть.
     
    Taliana, Catmom, Andrey Efimov и 7 другим нравится это.
  9. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    иначе никак))
     
    Andrey Efimov нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Там еще есть слово Наверное. Повернулась бы. :smile1:
     
    Andrey Efimov, Завсвет, Чайка и 2 другим нравится это.
  11. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Вы таки не понимаете. Про штаны ниже плинтуса, а это другое.)
     
    Malu нравится это.
  12. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно допускаю, что развороты были отчасти по сценарию (или по договоренности между Пелагеей и Кридом даже). Но тогда голоса за наставников в период СП вообще обесцениваются, и учитывать нужно только работу, начиная с поединков.
    --- Сообщение добавлено 26 окт 2023 ---
    Гагарина и в финал вывела пол-конкурсанта..
    --- Сообщение добавлено 26 окт 2023 ---
    Она сказала слово "наверное", пересмотрите :smile1: Возможно, она так бы и сделала, а, может, просто отмазка. Но в любом случае, моих потраченных нервов в ожидании разворота кресла на Веронику это не вернёт! :ug:
     
    Светла_ночка, delamer и Чайка нравится это.
  13. злой рок

    злой рок новичок

    Регистрация:
    6 апр 2022
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    197
    Решила почитать комменты вк, очень улыбнуло) IMG_20231026_183650.jpg
     
    Andrey Efimov, delamer, Денвера и 2 другим нравится это.
  14. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Но на Пелагее "рентген" дал сбой:hihib: Правда, он и не спиной сидел, может, поэтому...:hihib:
     
    Рози нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ну зачем же так о живых девушках, даже если они обе Вам не нравятся?
     
    Бабушка Сирануш нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Просто игра слов. Пол конкурсанта, пол-конкурсанта. Бамбарбия это. Киргуду :glassboy:
     
    Catmom и _Serg_ нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ну простите меня, неюморную, такая бамбарбия в адрес моего ребенка меня бы обидела. Впрочем, и в адрес чужих покоробила.
    Впрочем у каждого свои представления о бамбарбии. И темах для оной. И краях, которые надо бы иногда видеть. У меня - вот такие.
    А игру слов поняла, не совсем уж я бамбарбия, можно было и не объяснять )
     
    Andrey Efimov нравится это.
  18. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Билан опубликовал вчера пост.
    Вот ещё почему он был такой грустный.(
    В описании видео есть текст поста.

     
  19. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Подведу-ка итоги и тут)))

    4 место - наш очаровательный вокальный "биолог" Гагарина))) Да, моментами (и нередко кстати) она показывала себя вполне неплохо. И как наставник, и в разговорах. Но все же в ее работе виделось больше упора на собственное "я", чем у остальных трех. Да и концепция ее в целом выглядела довольно размытой. Только с выглядыванием пресловутого "я" в работе с девочками она проявлялась сильнее - больше Гагаринщины, хорошей и... моей :friend:

    3 место - Билан-мэтр и его уклон в ностальжи:svis: Когда-то он был из молодежного поп-поколения, а теперь уже за старшего... как же время летит:ug: И так непривычно было поначалу наблюдать его в таком амплуа в рамках этого шоу... Пусть и понимая, что в этом амплуа много от него самого, повзрослевшего и много пережившего...
    Помню впрочем, что Дима и раньше был не про тренды как таковые. Но в этом сезоне это проявилось как-то в особенности. И если поначалу это вызывало больше негативные чувства, то сейчас смешанные. Понимаю, что у него настроение сейчас такое. Да и нахожу теперь его концепцию в чем-то даже трогательно-старомодной. К тому же у него не все было про старомодность - вспомним Катрину, которую он раскрыл с Землей не хуже, чем Егор Веронику (если не считать обрезание песни, но тут уже вина временного лимита скорее). Да и Ренату он тоже постарался раскрыть, пусть и спорно моментами. С Алисой получилась прикольная, пусть и не без излишней театральщины, пародия на Гагарину))) С Машей он мог постараться лучше, конечно. Но... вышло как вышло. И не так уж плохо вышло, просто можно было лучше...
    Эх, и чего это Дима упустил Сидорова в свое время:hihib: Хотя даже успел с ним поработать)))
    Пы. Сы. А в рассуждениях он знатно задавал жару конечно:cras: И это еще не все в эфир попадало)))

    2 место - Пелагея и ее верность традициям вкупе с умением удивлять и умением создавать нужную атмосферу в квартете наставников. И не забываем, большинство участников этого спецсезона вышло из ее команд в ГД))) Если бы было можно, отдала бы ей второй голос в нашем опросе. Но так как это сделать, увы, нельзя, то ей улетает мой голос устный)))

    1 место - может и банально, но... Егор Крид:klassb:Амбициозный экспериментатор, знатно нагнавший шороху в этом спецсезонеdubboy: Да, он работал не один, а с целой командой помощников. Да, он не профессиональный вокалист с сильным голосом (что было особенно видно в песне наставников:svis: ). Да, у него был некоторый перебор с мрачностью. Да, он в принципе персонаж... кхм... непростой. Но насколько же интересно было наблюдать за его работой в этом спецсезоне! Видно было, как ему нравится быть этаким музыкальным Пигмалионом))) Да, не без самолюбования :cras: Но тут уж грех было не полюбоваться результатами трудов своих)))
    Как бы то ни было, но хочу его увидеть во взрослом Голосе теперь. Пусть там и более объемный уровень работы, с которым он не факт, что справится столь же ярко. Но то, что это будет по крайней мере любопытно, уверена)

    Итого - состав наставников прикольнул, несмотря на все нюансы))) Один из самых запоминающихся за историю всех версий нашего Голоса. Не уверена правда, что такой же мы увидим когда-нибудь снова:ug: Да и одного раза хватит, я думаю, учитывая довольно трудную их притирку друг к другу в стиле 3+1. Но... как знать? Поживем-увидим)))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2023
    Джинна, by_bbdm, Catmom и 14 другим нравится это.
  20. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Ну, собственно, что и требовалось доказать.
    На форуме оценили именно работу наставницы Пелагеи.
    Хоть она и позволяла себе на СП сидеть с красивой, прямой спиной и, к тому же, внимательно слушать выступления участников.
    И О, Боже! давать им экспертную оценку, а еще советы и наставления.
    И даже позволяла себе спеть с некоторыми дуэтом.
    Но номера своим ребятам поставила тоже не барахло и её работа нашла отклик среди жителей форума.
    А форум, хоть и маленький, а всё же срез общества )

    Так что свою статуэтку Поля получила по заслугам, кто бы что не говорил.
    С чем я её от всей души поздравляю!
     
    Taliana, Джинна, Catmom и 11 другим нравится это.
  21. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Ну, кстати, сидеть с прямой спиной – это тоже хороший пример, знаете ли. Правильная, красивая осанка – это хорошо для позвоночника. Так что Пелагея подаёт хороший пример зрителю: ровная спина – это полезно, это красиво и вообще нечего сутулиться:ayay0: По-моему, даже Алиса Игнатьева как-то на вопрос: "какой совет дала тебе Пелагея?" ответила: "не сутулиться"))

    Нравится осанка Пелагеи, красивая:rol: Сама к такой стремлюсь:smile1:
     
    Джинна, Catmom, Malu и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей