Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2023.

?

Лучшим наставником проекта "Голос. Уже не дети" является:

  1. Дима Билан

    15,3%
  2. Пелагея

    44,0%
  3. Полина Гагарина

    2,0%
  4. Егор Крид

    31,3%
  5. Все понравились

    4,0%
  6. Никто не понравился

    0,7%
  7. Затрудняюсь ответить

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    наставники.jpg
    [​IMG]

    Тут обсуждаем состав наставников проекта. КоррЭктно. И с любовью! ))
     
    lenox_, Сильва, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  2. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    А что, на слепых наставники не работают, что ли? Так, чисто штаны просиживают? Ну или там платья выгуливают.) У кого самые дырявые просиженные штаны, тот и лучший наставник.))) Теперь понятен стал этот тайный месседж.))) Но что-то пошло не так.)
     
    Valusha, Рози, loi и 3 другим нравится это.
  3. Тами

    Тами Гость

     
  4. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ничего удивительного, что участники хвалят своего наставника. В других командах так же, но привязаться то нужно к Егору. А про дырявые штаны это вообще ниже плинтуса.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    ТетьЗина, Завсвет, Andrei и 5 другим нравится это.
  5. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Ещё Егора кстати хвалят участники других команд :cras:
     
  6. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    И как наставники работают с участниками на слепых? Может я что то пропустила? На слепых наставники только набирают себе команду для работы на Голосе. На сп скорее участников оценивают, что мы и делаем.
     
  7. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    подписанный кровью))


    так ,назови хоть одного участника .который бы пнул другого из другой команды) Вот правда


    ну уж толпы- 3- 4 человека - толпа, хотяя.. Да и зря ты обесцениваешь участника в лице Вероники......Девушка очень пластична, голосиста и артистична, не говоря уж о красоте! С бездарем этот номер не прошел бы, работай на него хоть целый штат постановщиков , способных заселить самую большую область России

    А еще я знаю такую вещь: хороший руководитель тем и хорош, когда может полностью довериться команде настоящих профессионалов!

    Вот Пелагея и Тина в финале.. Шоу похлеще Егорова..и разве это плохо? Или что положено Юпитеру, не положено быку?

    это да, собралась чай утром пить, а он весь закончился.. а у кого то и чаев и кофея вдоволь) ...несправедливо))
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    delamer, ТетьЗина, Radkar и ещё 1-му нравится это.
  8. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Вот полностью соглашусь. Кроме одной ма-а-аленькой оговорки )) Когда Крид буквально спас сезон, повернувшись (единственный!) на последних секундах к Веронике и Рагде, я уже готов был отдать ему звание лучшего наставника (хотя бы за СП). При этом до сезона как раз только к Криду относился скептически, типа своё ли он место занял...

    А потом случились и отменные номера: в мой Топ-10 попали 5 выступлений его подопечных! (а если учитывать СП, то 7 из 10)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    delamer, Lapochka и Энни Ленн нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Точно, я тоже, а теперь жду взрослого Голоса с Егором в наставниках!
     
    Lapochka нравится это.
  10. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Вот согласна.
    Конечно работают! Ещё как!
    А зритель оценивает и голосует.
    Вот на кого ему приятнее смотреть и кого приятнее слушать, за того и голосуют.
    А счёт, как говорится, на табло.
    И на нашем маленьком табло тоже вполне себе счёт ))

    Так что, как там в песенке поётся:
    "За бортом девица... тут надобно смириться...":svis:
     
    Taliana, Valusha, Китнисс и 4 другим нравится это.
  11. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.182
    Пол:
    Женский
    А где определение, что лучший наставник выбирается только по работе с участниками. По мне так следует учитывать и как общается со своими сокресленниками, и к кому и как повернулся, что сказал. Даже как воспринимается внешний вид. То есть, может ли он в принципе быть наставником.
    А на СП Крид обиженно молчаливо просидел, вот и проиграл.
     
    Chaika, Valusha, марина и 3 другим нравится это.
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Какая разница, кто как просидел, главное - результат. Кто повернулся к Рагде и Веронике?
    Не помню, кто тут всё время говорил, что "лучший наставник" - это ни о чём, номинальное звание? Но видимо это было тогда, когда лучшим постоянно был Баста. А вот что сейчас - это другое, это действительно лучший :dumg:).
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    Arctic91, delamer, Gregory Gorr и ещё 1-му нравится это.
  13. Lapochka

    Lapochka новичок

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Обиженным и молчаливым на сп скорее выглядел Дима, нежели Егор)) Дима и Полина нравятся мне как артисты, но в качестве наставников им уже будто неинтересно, нет горящих глазах, особенно в сравнении с Егором...
     
    de_lana_caprina, Lorin, Gregory Gorr и ещё 1-му нравится это.
  14. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Это и сейчас ни о чем. "Лучший наставник" был в тему в сезоны Меладзе/Шнура, когда первый, не напрягаясь, побеждал банально наличием сильных участников, но интересные номера и активность демонстрировал второй. Потом это выродилось в войну фанбаз.
     
    Shurka_S нравится это.
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну вот в том то и дело. К самой работе на проекте это мало имеет отношения.
    (У Вас классная аватарка :klassg:)).
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    Пикша, Shurka_S и Radkar нравится это.
  16. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю Энни Ленн , Ваша аватарка :klassb:
     
    Catmom, Valusha, _Serg_ и 3 другим нравится это.
  17. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.182
    Пол:
    Женский
    Это после СП Дима стал так выглядеть, а на СП живчиком был.
     
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    А вдруг ему подсказывали, к кому поворачиваться? Вдруг всё это - шоу?
    Тогда ракурс несколько меняется. Ракурс отношения к тому, ах, какой он молодец, повернулся на СП.
     
    Taliana и Пикша нравится это.
  19. Lapochka

    Lapochka новичок

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    IMG_20231026_181452_429.jpg
     
    _Serg_, AlyonaK и злой рок нравится это.
  20. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
     
    Пикша и злой рок нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Градский спиной угадывал возраст и длину ног. Гагарина- пол конкурсанта :smile1:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей