Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2023.

?

Лучшим наставником проекта "Голос. Уже не дети" является:

  1. Дима Билан

    15,3%
  2. Пелагея

    44,0%
  3. Полина Гагарина

    2,0%
  4. Егор Крид

    31,3%
  5. Все понравились

    4,0%
  6. Никто не понравился

    0,7%
  7. Затрудняюсь ответить

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    наставники.jpg
    [​IMG]

    Тут обсуждаем состав наставников проекта. КоррЭктно. И с любовью! ))
     
    lenox_, Сильва, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  2. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Я Долину видела в качестве члена жюри только в НА в 2003 году. Она была весьма мила тогда, по-моему. И достаточно справедлива. Про профессионализм, думаю, ,сомнений ни у кого нет.
     
    Светла_ночка, Лусия М и Andrey Efimov нравится это.
  3. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Высокомерие: завышенное мнение о себе; убеждённость в личном превосходстве над окружающими, проявляющаяся в пренебрежительном отношении к ним.
    Где у Крида вы увидели высокомерие? Стоило ему выиграть с Вероникой и тут же стали писать, что наконец то Крид открыл свое настоящее лицо, обвинять его в высокомерии, пренебрежении другими, его эгоизме и куче всяких какашек....

    Мне просто непонятно отчего так градус резко сдвинулся в другую сторону по Криду? Откуда эта волна идет? Он был и есть такой , как всегда. .ничего в нем не изменилось.. Я сужу по тому ,какой он был раньше на Голосе и какой он в нынешнем! Но раньше он был милашкой, а сейчас хейт после победы его участницы здесь страшный! Даже истинное лицо разглядели : прям чикатило, или страшно подумать- гринч не иначе))

    Можете мне предоставить пруфики по высокомерию Крида? Мне правда, интересно! Может че не разглядела, не увидела? На кого он высокомерил ? На Билана, Пелагею, Гагарину? участниц?
     
    Энни Ленн, Lorin, Tutta и 3 другим нравится это.
  4. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Все там не без греха. Если покопаться, компромат можно найти на всех. Абсолютно на всех наставников. Без исключения.
     
    ТетьЗина и Звёздочка нравится это.
  5. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Я не знаю, мне Крид всегда неинтересен был, до "Холостяка" я даже не знала, как он выглядит). Но там он мне понравился своей сдержанностью, каким-то благородством даже. И здесь на проекте я сначала даже не хотела называть его Егором, не очень приятен был почему-то. Но после номеров Вероники мне стало интересно, что это за человек с таким необычным видением мира. И в конце проекта он был уже для меня самым интересным наставником. Потому что неординарность всегда привлекает. А что он там высокомерен или ещё что - неважно, главное творчество и результат. Кроме того у меня вообще слабость к нарциссам, ну люблю их и ничего не могу с собой поделать). Красивые они.
    А собственно мой герой этого сезона даже не Вероника, а он - Егор Крид. Который смог сотворить из неё чудо и сказку.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    Chaika, Andrey Efimov, by_bbdm и 5 другим нравится это.
  6. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Даже интересно стало, пошла погуглила.
    И что же такого ужасного она сказала?:dumboy:И в чём она неправа? Ну разве что в том, что зачем тогда участвовала в концерте, посвящённом его памяти. Вот это действительно непонятно и не очень красиво, на мой взгляд.
     
  7. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Если у Егора и есть высокомерие, то очень в лёгкой стадии. Посмотрел сейчас первый выпуск ещё одного музыкального шоу и одна из наставниц там прямым текстом заявляет: "я единственная, кого здесь нужно слушать" и "я единственная, чьё мнение здесь важно". Интересно, чтобы про это местные фаны Пелагеи сказали, раз уж Егора умудрились слишком высокомерным посчитать.
     
  8. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Ну так Гагарина именно так и говорила здесь.)
    А вы про кого?
     
    Malu нравится это.
  9. Lapochka

    Lapochka новичок

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что всё сказанное Егором в финале - сказано по делу и в поддержку его девочек. Просто кому-то такая правда не нравится, но факты (просмотры, лайки, комментарии, да даже Яндекс.стат и гугл.тренд) говорят о том, что именно Вероника, Рагда, номера Крида и его команды - самые яркие в сезоне. То, что к девочкам никто кроме Егора не повернулся, а они смогли - тоже факт, разве нет? Как и то, что обе они достойны суперфинала. А Егор как минимум красного кресла в следующих сезонах.
     
    Chaika, Gregory Gorr, Энни Ленн и 4 другим нравится это.
  10. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    А я про .... Бузову.
     
  11. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Ну так, а при чём тут Пелагея?:izvb:
     
    Valusha, Рози и Malu нравится это.
  12. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Что-то мне подсказывает, что местным фанам Пелагеи глубоко по на эту, с позволения сказать, наставницу.)
    Если всех мерить по Бузовой, тогда конечно, все Паваротти и макаренки.))) Даже Крид.) Но это неточно.)))
     
    Chaika, Andrey Efimov, ТетьЗина и 3 другим нравится это.
  13. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Эм, я про Пелагею ничего и не писал вроде, только про фанов Пелагеи, которые Егора слишком высокомерным и неуважающим коллег здесь называли. Привёл пример истинного высокомерия и неуважения к коллегам.
     
    Andrey Efimov и Cчастливая нравится это.
  14. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Ну, наверное, они бы тоже её осудили:dumg1: Логично же.
     
    loi, Рози и Malu нравится это.
  15. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Где она наставничает-то? Опять над белорусами издевается? И вот за что белорусам такое щастье?:wask: У них что, певиц нормальных нет своих?
     
    loi нравится это.
  16. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Ага, у белорусов вместе с Алехно, Серёгой и Пригожиным.
     
    Andrey Efimov и Чайка нравится это.
  17. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Белорусы справятся. У них в крови много крахмала (с), это делает их стойкими и хрустящими :cras:
    Бамбарбия киргуду, если что :)
     
    Taliana, Catmom, Andrey Efimov и 5 другим нравится это.
  18. Денвера

    Денвера новичок

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    180
    Пол:
    Женский
    Федя про Егора IMG_20231026_015713.jpg IMG_20231026_015310_812.jpg
     
    Chaika, Дом Культуры, androkirl и 8 другим нравится это.
  19. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Andrey Efimov, androkirl, Lapochka и 4 другим нравится это.
  20. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    По мне так безоговорочно Егор лучший наставник! Писала и еще раз напишу: как можно слепые прослушивания включать в этапы голосования за лучшего наставника?
     
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Такое ощущение что попав в команду Крида участники дают тайный обет)))))
    - нахваливать его уникальный подход
    - в меру сил пнуть других (чтобы контраст был заметнее. Это тут на форуме одна ценительница давно минувших дней практикует уже два года почти))))
    - может еще что....все может быть))))
    может так же как постановочную работу толпы других людей считать заслугой участника/наставника?))))
    Мир несправедлив)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей