Наставники. Голос 60 +.

Тема в разделе "Голос 60+. Cезон 3.", создана пользователем L_Lada, 12 авг 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.199
    Симпатии:
    84.227
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Здесь перемываем косточки неизменно доброжелательно обсуждаем наставников 3 сезона шоу Голос 60+.
    Наставники: Лев Лещенко, Елена Ваенга, Гарик Сукачев, Тамара Гвердцители.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    S_Irina, Генэнерго, Сильва и 3 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    В данном случае - плевать на актёрское образование.

    .Сестра моей подруги замужем за афганцем.Он рассказывал, как к ним, во времена его детства ( он меня на пару лет постарше) привезли этот фильм, и люди в разных городах Афганистана называли своих детей Захарами и Захариями ( женский вариант имени Захар), в честь Захара Большакова .Я не говорю о том, как любили Захара Большакова во многих городах и деревнях СССР, принимая за " своего' .

    Потом он в "Командире счастливой "Щуки" снимался, и сотни мальчишек пошли в мореходку.
    Вельяминов
    стал популярным гораздо раньше, чем заговорили и о Сталине, и о его жертвах.Он даже в боевиках типа 'Бандитского Петербурга" умудрялся играть хорошо.У меня просто слов нет!!!! Ну, и что, что его заметили только в 45! Марию Капнист- Серкову вообще заметили, когда она уже старенькая была, и измученная после всех этих лагерей, а какая блестящая актриса была! Давай всех, кто в лагерях был обесценим, так что ли???А актерской органики вообще не было, что ли? Кирилл Лавров тоже был был без высшего актерского образования, и что? Все, я затыкаюсь, потому, что это не относится к теме 'Наставники.Голос-9".Но только потому, что тебе не нравится Ваенга, не должен быть обесценен талант ее педагога .Я аж от возмущения по клавишам попасть не могу!
     
    Elena, Bulka, kristina и 7 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    А все остальные знают, прямо вот все?

    Это значит, хотя бы, что у нее есть театральное образование,- раз, что её мастеру она была интересна, значит, воплощала какие- то качества, которые он ценил в ней, как в студентке .
    Про отношение как мужчины я не знаю, не думаю, что он бы это озвучил
    А в советское время такого не было?
    Знаешь, это не для дискуссии.И, если и для дискуссии, то не здесь.Ты останешься при своем мнении, я при своем.Давай замнем, для ясности, к тому же, дискуссия ничего не принесет.
     
    Elena, S_Irina, pilochka и 3 другим нравится это.
  4. Rommi

    Rommi новичок

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    “Сложный выбор”
    98840696-B123-4B62-BCF1-D965ED0F5E11.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2020
    Elena, aluza, Сильва и 3 другим нравится это.
  5. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    Количество участников, видимо до 5 подняли.
     
    Генэнерго и Lenusja нравится это.
  6. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    7.175
    Пол:
    Мужской
    Или у всех или как в первом сезоне, когда только у одного наставника (Пелагеи) было 5 человек в команде, у остальных - по четыре.
     
    Генэнерго и Lenusja нравится это.
  7. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Замечательный состав. Яркие личности. Очень рад Гарику. Не знаю, кто тут увидел блатняк, безвкусицу и ор. На вкус и цвет, как говорится... У Сукачева есть замечательная лирика, с хорошими стихами (особенно после гениальных песен нашей поп-тусовки, проникающих и в "голос"). У Ваенги тоже очень много прекрасных умных песен и с интеллектом там все в порядке. Не придется слушать бессмысленного сотрясения воздуха. Лев Валерьянович только немного напрягает. А так, с интересом жду +60.

    Хотел бы еще добавить про три аккорда. И у Ваенги, и у Сукачева это совсем не такие простые песни (как у нашей попсы - там то море аккордов и гениальные аранжировки))). И музыканты и у Ваенги, и у Сукачева замечательные, один Воронов у Гарика чего стоит.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    Lerusha, Генэнерго, Chaika и 14 другим нравится это.
  8. Rommi

    Rommi новичок

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    У Ваенги коллектив 18 человек и на гастроли они ездят полным составом.. Соответственно всегда живой звук!! И на каждом концерте она представляет всех музыкантов поименно с исполнением сольного отрывка.. «Без моих музыкантов я никто..». Это слова Елены))
     
    Elena, Сильва, Борис и 4 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Нашла молодую Ваенгу. В смысле, она и сейчас не старая, но тут совсем молодая.:-)
    С гитарой.
    Смешная .Стесняется.Библиотека в Питере, 1998 год.
     
    Коламбер, Elena, Stvorkina и 2 другим нравится это.
  10. Stvorkina

    Stvorkina новичок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Женский
    Простите, не смогла удержаться
    Это не гастроли, думаю, какой-нибудь сборный концерт, и я не против Ваенги, живого звука на её концертах не оспариваю, но видео просто очень смешное, больше для поднятия настроения его оставляю
     
    Генэнерго и Lenusja нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Есть такое хорошее слово "мантожоры".
     
    Elena, S_Irina, kristina и 2 другим нравится это.
  12. Rommi

    Rommi новичок

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    О, это известная история.. Елена сама ее не раз рассказывала.. Это Славянский базар. Там что то случилось и ее коллективу пришлось уехать раньше, в итоге ей сказали петь под минусовку и для вида поставили музыканта с акустической гитарой вместо электронной.. Она когда увидела, было уже ничего не изменить.. Потом были разборки с оргами.
    А живой звук я имела в виду на ее сольных концертах. На сборных конечно, приходиться иногда петь под минус или даже под фанеру.. Там она не хозяйка бала))
     
    S_Irina, Stvorkina, kristina и 4 другим нравится это.
  13. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Прошу прощения, что не совсем по теме. А кого заразил Лещенко? Мне то показалось, что реально заболел только он. И, возможно, изначально ситуация была обратная.
    А как наставник, в целом, мне Лещенко нравится. А его перепады настроения, как мне, опять-таки, кажется связаны с тем, что он не всегда все что говорили мог расслышать. Но, все же, ему самому не мало лет. И он реально поет.
     
    Lerusha, S_Irina, Bulka и 3 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да понятно все, что мы видим только вершину айсберга, и все может быть не так, как оно было.Договорились уже потом тему короновируса в связи с Лещенко не обсуждать . Действительно, неизвестно, как оно там было .
     
    Lerusha, Elena, S_Irina и 3 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ребят, "Голос" сегодня, или я опять все перепутала?
     
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    32.482
    У Сукачева в инсте неделю назад было написано что 4 сентября начинается. Более поздней инфы у меня нет, надо пойти программу посмотреть.

    UPD. Не сегодня )
    upload_2020-8-28_23-4-26.png
     
    Генэнерго и Lenusja нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо, Лоичка!
     
    loi нравится это.
  18. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Лев Валерьянович, это классика эстрады, а Сукачёв, Гвердцители, Ваенга - мощные индивидуальности, очень артистичные, харизматичные, со своим неповторимым стилем. Интересно, что они натворят со старичками!
     
    S_Irina, kristina, Lerusha и 8 другим нравится это.
  19. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Сукачев в КК Голоса??? Однако:blin:

    Может так и до Кинчева дело дойдет?:smile1:
     
  20. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
  21. Аринетта

    Аринетта новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    595
    Пол:
    Женский
    Весёлый анонс, так и хочется сплясать!:smile1:
     
    Генэнерго и Сергей Плакса нравится это.

Поделиться этой страницей