Наследие Мишулина: сын или не сын? Результат ДНК-экспертизы Эфир 4.12.2017

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем SMaks, 4 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Главная интрига сезона будет наконец раскрыта: действительно ли актер Тимур Еремеев - сын народного артиста Спартака Мишулина? Или правда на стороне семьи Мишулина, которая обвиняет Еремеева в клевете и считает его самозванцем? Результаты теста ДНК будут объявлены в прямом эфире!
     
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорошо, что Вы смотрели хоть последние две передачи и, наверняка, не забыли рыдания Карины про оговоры и травлю, в которой ей приписываются романы с юных лет и аборты.
    Специально для Вас и других, поддерживающих святость и непорочность семейных ценностей Мишулиных и искренность Карины в последней передаче.
    Из интервью Карины журналу "STORY"., "7 дней" и пр.:
    ..На самом деле это я постоянно влюблялась в мужчин намного старше себя.

    ..вручаю букет, а в букете записка с номером телефона. Сама не ожидала, но он позвонил. Стали встречаться... Мне было шестнадцать, но наврала, что студентка. Маркелов оказался старше на тридцать лет! Целый год у нас был довольно серьёзный роман..
    (..В непростой ситуации оказались родители юной Карины, их дочь не просто закрутила роман в таком возрасте, так еще и забеременела. Вся эта история закончилась очень печально, Карина сделала аборт.(с)

    ..Так получилось, что я вышла замуж... тайно от родителей. Папа недолюбливал Олега...Даже когда я забеременела, папа не настаивал, чтобы мы расписались...
    (это первый муж).
    ...Александр Анатольевич Ширвиндт хотел отметить семидесятилетие папы с размахом. Все как положено: юбиляр сидит на сцене, а вокруг речи, тосты, поздравления... Папа в какой-то момент заколебался: «Может, согласиться?
    А мне машину подарят?» Потом подумал-подумал и сказал: «Если не подарят, чего я буду юбилей устраивать?» В итоге его еле уломали хотя бы накрыть столы в театральном буфете...
    ...я была тогда замужем, Володя тоже оказался несвободен. Он пришел ко мне через полгода (как когда-то папа к маме), и больше мы не расставались...
    (Это второй муж)
    ...У нас мама была ЗЛОЙ полицейский, а папа добрый.. (Принято-то "плохой" и "хороший"..)
    ... Римма Гавриловна (бывшая гражданская жена Спартака) преподает в «Щепке». Она, кстати, помогала мне туда поступить. Папа ...сам со мной заниматься не мог .. вот и решил отвести дочку к бывшей жене. Помню, поднимаемся по лестнице... - это к тому, как Карина рассказывала, что она решила всего добиваться сама.


    Кстати, тот Маркелов жив. Карина - молодец, что при его жизни вскрыла роман с ним и аборт ??
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А это не главное. Лишь бы сказать, вот и все.
    Они вообще-то не теряются в навешивании ярлыков, вот с адвокатами у этой семейки бЯда. А Панасюка посоветовала, наверное, Аманти, он ведь отстаивает права Казаченки-папаши.
    Сандлер разразилась постом в И после фразы Панасюка и вдовы. Не согласная она, все объяснила, понятно почему они расстались.
     
    Брунгильда, Калина и Vitalia нравится это.
  4. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Смотрела вчера передачу урывками, а сегодня пересмотрела, и вот подскажите можно ли как то написать петицию на канал Россия за такую мерзкую лживую передачу, как можно обвинить человека в гомосексуализме, а потом сказать, что это ошибка типа как в старом анекдоте-Ложечки нашлись, а осадок остался. Такая мерзкая семья Мишулиных орала на порядочных, заслуженных людей, надо прекратить весь этот балаган.
     
    Жозефин, Лиля, MoDAmO и 10 другим нравится это.
  5. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    У меня тоже такая мысль возникла. Остановить этот безобразие. Пусть в судах разбираются. В эфире не зачем. В комментариях общественное мнение отреагировало однозначно.
     
  6. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Аналогично. Об этом я как раз написала в теме о ПЭ Малахова.
     
    Брунгильда, April, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Так, вроде ее адвокат вчера сказал, что они до суда прекращают контакты с СМИ.
    Показалось, что они просто отработали два эфира, видимо, по договору, а материала вообще не было, т.е. вообще.
     
  8. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    как это незачем?)) За участие деньги платят и немалые. Помню в "Стори" брат Т. Самойловой подробно описал ,на что потратили рубли, вырученные у Малахова. На них сделали хороший ремонт и купили Татьяне очень дорогой ортопедический матрац, а то у нее спина болела от изношенного. Если бы ее передача вызвала такой же резонанс, как "Карина и брат /не брат " то наверняка и мебель бы смогли купить.
    Мишулины ржут поди ... деньги за ерунду рекой в карман текут.
     
  9. Алина

    Алина Гость

    Так это Тимур должен доказать свое родство законно, раз захотелось миру об этом заявить, а "папа" якобы вовремя все не оформил. Пусть рассмотрит суд все его доказательства, фотки, ДНК, телеграммы, свидетелей послушает. Вот докажет Тимур в суде, что Спартак его папа. И будет все по закону. Законно будет журналистам потом воспоминания рассказывать (не как самозванец), даже если и со старым отчеством. А как к этому станет относится Карина, признает для себя или нет - ее дело.
    И то, что он внебрачный сын, это все равно правда - родился вне брака. Человеком второго сорта из за этого он, конечно не является, это просто теперь уже данность такая.
    Один известный человек, писал, что существуют только две истины: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас. Вот нравственный закон Тимура и его мамы позволяет сожительствовать с женатым мужчиной. Мой - нет. За подобное сожительство не сажают и на костре не сжигают, но и уважения это точно не добавляет.
     
    Hatice, клена и Chloe нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    :huh::huh::huh:
    это где и когда? Это что то новенькое уже?
    Именно так.
    Я об этом писала несколько дней назад, когда сыпятся от защитников Карины вопросы "а почему Мишулины должны признавать Тимура?". Да не признавайте хоть до опупения, кто вам мешает? Он себя считает сыном, вы не считайте.
    И как говорила Теличкина в "Не может быть"
    - Не волнуйтесь, мальчик вам ничего не будет стоить.
    Так и Мишулиным Тимур ничего не будет стоить, ему от них ничего не надо ... даже фамилии.
    Все действия Карины можно объяснить только психическими навязчивостями (деньги там вторичны или третичны, на мой взгляд).
    Как оказалось? Все верно оказалось.

    На счет доверия экспертизе: это именно тот случай, когда доверие может быть 100%ным, т.к. внимание и ажиотаж к этой истории огромный, и т.к. заказчица экспертизы ждала другого результата. Тут нужно было подходить очень ответственно и быть уверенным, чтоб заявлять об отцовстве.
    Думаю, что именно так к вопросу и подошли.

    Толкать тему недоверия любой экспертизе в принципе, подвергать сомнению любые данные - это теория в никуда. Она ни о чем.
    Эдак можно и приговоры никому не выносить и тюрем не иметь, если думать, что и экспертизы ошибочны, и факты ошибочны, и алиби ошибочны, и обвинения ошибочны ... да на каждом шагу все могут ошибаться. Прикрыть тогда следственные группы и органы дознания ... и суды на фиг отменить.
     
  11. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Было позавчера. Там наркоша мялся,смущался и очень прозрачно намекал,что Тимур его хотел...Одно слово мерзость. Вот именно этот эпизод нельзя без возмущения смотреть,впрочем,и две эти последние передачи целиком сплошное вранье и мерзость.
     
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Алина как всегда об одном и том же , а на конкретные вопросы предпочитает не отвечать. Не выгодно.
     
    MoDAmO, Брунгильда, Matrona и 6 другим нравится это.
  13. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Никому и ничего Тимур не должен. Почитайте тему сначала. Там много раз на это Вам и Вам подобным ответили. Вы повторяетесь.
     
  14. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Нет, не «верно оказалось»)
    ‭Если бы не проницательность Шарапова, Жеглов бы посадил Груздева, опираясь на улику - пистолет, обвинив Груздева в том , чего он не совершал.(насколько помню сюжет Эры Милосердия)
     
    OlgaV, Hatice и клена нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    зачем вы это все пишите не в первый раз?
    Кто вам это внушил?
    Тимур не должен был законно это доказывать, он мог это заявлять совершенно спокойно ... так же и они могли заявлять совершенно спокойно, что он не сын.
    ОНИ РАВНЫ в этом деле.
    И если Карина верещала, что Тимур не сын, если верещала, что отец не мог спать с другими женщинами, если требовала доказательств и законности - то пусть первая же эту законность и соблюдает.
    Пока что доказательств и законности больше на стороне Тимура: и ДНК, и свидетели, и факты, и воспоминания, и фото. У Карины нет вообще ничего ... кроме личных амбиций и эгоизма.
    В законном плане Карина накосячила гораздо больше.
    скажите, а ваш нравственный закон позволяет уважать поведение Карины?
    в чем их правдивость? В том, что злобу и ненависть не скрывают?
    А лучше они чем? Какие человеческие качества их вам так нравятся?
    да пусть не верят ... делов то??
    Одни верят, другие не верят, какие проблемы??? В чем обвинения? В том, что семья Мишулиных не хотела и не хочет, чтобы Еремеевы верили? Ну так это их личные проблемы, пусть лечатся, чтобы не зависеть так сильно от чужого мнения ... не психовать, не болеть, не колбаситься и не стрессовать ... не оскорблять, не заводить и унижать других, не подавать в суд.
    Если они верят, что Еремеевы никто и не имеют отношение к Спартаку, то плюньте на них, не замечайте их ... и уж естественно не обращайте внимания на их какую то там веру.

    Меня поражает какая то однобокость.
    Тимур не может говорить то, во что верит ... а вот Карина это может, причем более погаными методами.
    Тимур не может нарушать покой семьи Мишулиных ... а вот Карина это может делать легко и более жестко.
    Тимур должен руководствоваться законом и доказывать любое слово ... а вот Карина может ляпать все что угодно без всяких доказательств.
    Тимур должен был признать тест ДНК ... Карине на него плевать.
    Или защитники Мишулиных считают, что это все ей позволительно из за того, что Тимур от ее отца родился? Нет ... не этот факт определяющий, не от этого она такая ... она сама по себе такой человек.
     
    Жозефин, palette, MoDAmO и 11 другим нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    У Карины какая-то мания. В первой передаче рассказывала, что она себя считала женой Жени Беолоусова, а сейчас хочет заявить, что она от Джоржа Клуни рождена русской матерью. Почему Клуни? Он слишком красив, чтобы быть ее отцом. А бедная мама? Бред да и только....
     
  17. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    Смысл тот, что сколько бы Мишулины не истерили. Факт остается фактом, что Тимур сын. А все остальное не имеет значения.
     
    Жозефин, palette, MoDAmO и 10 другим нравится это.
  18. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    И меня поражает. Посмотрите,как Карина осуждает Тимура,что он "влез" в ее семью,но при этом совершенно не помнит,что вступала в отношения с женатыми мужчинами,так же как ее папа будучи женатым,имел отношения с другими женщинами. Там помню,тут не помню. Так и некоторые малочисленные форумчанки повторяют как мантру,что Тимур влез к Карине и ее маман,хотя Тимур не только не лез,но даже ничего общего не хочет иметь с Кариной. Мне кажется,что и здесь эффект Карины,они не помнят ,что это Карина бегает по судам в надежде поиметь от Тимура миллион. Ну и кроме того,позиционируют себа защитниками нравственности,причем действуют агрессивно,пренебрегая приличиями,назычвают Тимура и его маму словами,которые приличные люди не произносят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей