Музыкальная интуиция

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем z00m, 17 мар 2021.

  1. z00m

    z00m Гость

    [​IMG]

    27 февраля на ТНТ стартовало новое шоу «Музыкальная интуиция». Это смесь комедии, викторины, вокального и танцевального конкурсов. Дирижирует всеми компонентами проекта остроумный и харизматичный Азамат Мусагалиев!

    Необычный формат
    Музыкально-детективное шоу – это не конкурс талантов и не шоу танцев, но и того и другого в «Музыкальной интуиции» в избытке.

    Звездные гости, разделившись на три команды, должны распознать, кто из представленных перед ним людей умеет петь, а кто — нет. При этом они не будут слышать голоса участников, а доверятся своей интуиции.

    Единственное, на что можно рассчитывать – это на подсказки ведущего. Азамат Мусагалиев обратится к фактам об участниках, расскажет о биографии и предложит послушать искаженные демо-версии исполнителя.

    При помощи дедукции и интуиции знаменитости должны будут вычислить, кто перед ними — артист или стоматолог, водитель или учительница.

    Этот формат гарантирует не только моментальное погружение в шоу, но и вовлеченность всех зрителей до последний его минуты.

    Интрига
    В каждой программе будет десять участников и гадать, кто из них умеет петь, а кто нет — почти безнадежное дело. Все они выглядят и двигаются так, как настоящие артисты. Но ставку сделать придется и это будет держать в напряжении до последней минуты.

    Именно это, ставка на ту или иную персону — и есть двигатель шоу.

    Звездные гости
    Шоу, где присутствует импровизация, а сценарий меняется в зависимости от ситуации на площадке, всегда вызывают живой интерес.

    В «Музыкальной интуиции» будет много неожиданных моментов и ярких звездных реакций.

    Знаменитости войдут в положение сыщиков: будут внимательно присматриваться к внешнему виду участников, их повадкам, татуировкам и даже тому, как они дышат, когда пробуют петь за ширмой.

    Цена каждой ошибки — вычет денег из общего банка. те средства, которые удастся сохранить, пойдут на благотворительность.

    Первый сезон будет идти с февраля по май. За это время в студии побывают Иван Дорн, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Баста, Егор Крид, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, МОТ, Ани Лорак, Niletto, Сергей Жуков, Пелагея, JONY, Полина Гагарина, Елена Темникова, Тимур Родригез, Александр Ревва, IOWA, Елка, Анна Седакова, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Илья Соболев, Гарик Харламов и другие звезды. А еще на шоу придет Валерий Меладзе, он еще ни разу не появлялся в проектах телеканала.

    Непредсказуемые дуэты с капитанами
    В финале шоу два участника проекта получат шанс спеть с настоящим артистом.

    Что из этого получится — большой вопрос. Это своеобразная лотерея, которая может дать старт новому дуэту или повеселить зрителей.

    «Музыкальная интуиция», ТНТ, с 27 февраля в 20:00.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2021 ---
    Шоу "Музыкальная интуиция": премьерный выпуск


    Остальные выпуски смотрим либо на ТНТ, либо на ТНТ-PREMIER, либо ищем где-нибудь в телеграмме ))

    "Музыкальная интуиция": самые обсуждаемые участники первых двух выпусков

    Оксюморон , Джинна , Niceman , иРУСя , MaggPagg , Lenusja , Антонович , Tutta , minoshla , televika и все-все-все. Знаю, что кто-то уже смотрит, а кто не смотрит, может захотят глянуть как-нибудь, и чо-нибудь тут и наобсуждаем, а то по всем веткам уже походило это шоу оффтопом )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    S_Irina, L_Lada, Антонович и 7 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    В эту субботу будут соревноваться жюри из Маски ))) Команда Родригеза против команды Реввы )
     
    S_Irina и Laine нравится это.
  3. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Включила телевизор почти под конец выпуска(
    Какая классная Фаиза!!!
    Пожалуй, завтра постараюсь посмотреть все, состав команд показался интересным)
    Всех с праздниками!!!
     
    понарошку, S_Irina и z00m нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Всё никак не доберусь до Интуиции, работа-работа, вот только досмотрел Маску, завтра доберусь до этого шоу ))
     
    S_Irina и Laine нравится это.
  5. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ревва и Родригес прям такие певцы) Больше шоумены, чем певцы)
     
    понарошку, z00m и S_Irina нравится это.
  6. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Да, в этот раз певцов не было в командах, одни клоуны. Однако из первоначальных девяти участников всех поющих вычислили, а десятого вводят слишком поздно - они не успели присмотреться, да и поющих им на дуэты хватило.
     
    понарошку, Niceman и z00m нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Посмотрел, выпуск понравился )) Хоть оба капитана на самом деле с огромным трудом можно назвать певцами, зато было смешно ))
    Из участников разгадал почти всех, кроме эффектной блондинки Маргариты (был уверен, что не поёт) и Джокера (но у нее были такие дурацкие подсказки, что вообще фиг знает).
     
    понарошку, Laine, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  8. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, сезон закончен? 10 выпусков прошли. Или это еще не все?

    PS: z00m, скажи в двух словах, как в этом сезоне Лобода и Крид проявили себя в детском голосе?) Зрители довольны?) (можно спрятать в спойлер)
    Когда Пелагея Сергеевна вернется на аватар?) :hihib:
     
    S_Irina и z00m нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Вроде стоит по программе в субботу новый выпуск, так что ещё не всё, наверное ))
    ну, в соцсетях Крид разгромил всех и вся, и по просмотрам троек это видно, и по комментариям везде.. для меня он в этом сезоне однозначно лучший наставник ))
    Лобода.. тройки мне не зашли, дополнительный этап чуть лучше, финал уже хорошо. У Басты наоборот, тройки были вышка, а дальше печаль )) В целом кучи недовольных зрителей в этом году нет ни по участникам, ни по наставникам, основные претензии в адрес Лободы были из-за её наряда на СП и поведения. Даже победителя приняли везде, прикинь, давно такого не было! )))
    У нас в разделе ГД в теме "Попади в десятку!" есть голосование за лучшего наставника, можешь взглянуть, как Крид всех разгромил даже у нас )))
    Пелагея Сергеевна вернётся, но позже, я только после финала нацепил эту фотку. Кстати, советую посмотреть хотя бы финальные выступления этой девочки, это дочь Трофима, Лиза Трофимова, которой до первого места не хватило буквально одного процента )) Особенно советую посмотреть "Я скучаю по тебе" ) А так-то в целом хороший сезон выдался, многое можно посоветовать посмотреть )))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2021
    Niceman и Lenusja нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    В эту субботу команда IOWA против команды Ёлки. Наконец-то дождался Лизу:stydb:
     
    Борис, S_Irina и Niceman нравится это.
  11. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Шо, опять!? :obmb: Мало было Микеллы Абрамовой)))
    Думаю, это к лучшему, что дочь Трофима в итоге на 2 месте. А то шуму было бы...

    Глянул финальный выпуск, считаю, что из всех представленных финалистов, Светин парнишка победил заслуженно. Там еще когда профайлы показывали, был отрывок песни "Feelings", стало интересно, нашел полное выступление, ну оч классно спел. Дочка Трофима хорошо поет, но не победитель. Как и Микелла. Я помню, что тогда болел больше за Роберта. :izvb:
    В целом, "Голос" уже изжил себя, вот не тянет смотреть вообще. ИМХО, естественно. Ну, наверное, только Пелагея сможет меня вернуть как зрителя. И то не факт. :hihib:

    Где-то читал, что первый блок состоит из 12 программ, так что, скорее всего, еще две субботы и усё. Будем отдыхать от всех шоу.
     
    Борис, S_Irina и z00m нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Мне Лиза нравится куда больше, чем нравилась Микелла, но полностью согласен, что второе место для неё - это идеальный исход. Тем более с таким несерьёзным отрывом )) Парнишка достойный, и победу он эту заслужил, но у Светы мне ещё больше нравились Юля Гаврилова и её народные "штучки" ))
    Эх, значит, скорее всего, не пересечёмся уже в темах Голоса.. Думаю, Лобода там надолго, раз даже Гагарину второй раз не взяли, хотя везде было много довольных её дебютом в ГД ))
    Да, может быть) Из списка участников в шапке темы не было только Ёлки, Айовы и Анны Седаковой. Лиза и Айова на этой неделе, значит на следующей будет Седакова.. и, видимо, опять кто-то второй раз придёт )))
     
    Борис, Niceman и S_Irina нравится это.
  13. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Выпуск не интересный, очень утомили клоуны, а Лиза как-то уж слишком нерешительно себя вела.
     
    Борис нравится это.
  14. lilisharaftd

    lilisharaftd прохожий

    Регистрация:
    3 апр 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    тоже понравился выпуск с Меледзе, а к Пелагее я хорошо отношусь, что в ней не так?
     
    Борис и Laine нравится это.
  15. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Всё так)
    Я к ней тоже очень хорошо отношусь, почти так же, как и z00m :migg:.
    Мои слова были отсылкой к вечным форумским баталиям)
    О которых точно замечено:
    Уважаемый lilisharaftd , Вы меня посмешили цитатой "из меня")))
    Как у Вас получилось это:"Федункив почему-то путана спб) помалкивала"
    из вот этого?
    :smeg:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2021
    z00m и S_Irina нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Сегодня последний выпуск первого сезона. Эх, жаль, для меня каждый выпуск был по-своему хорош, пожалуй, не могу даже назвать ни один выпуск откровенно скучным и провальным. Какие-то выпуски были повеселее, какие-то помузыкальнее, но в каждом выпуске находились участники интересные, Азамат прекрасен, ну и команды все более-менее равнозначные для меня получились )))
    Глянул подобное шоу на России.. ИМХО, на ТНТ веселее и в разы динамичнее. Буду ждать второй сезон :)
     
    Борис, понарошку, Tutta и 4 другим нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Это первый выпуск из всех 12, когда команды шли прям вровень по баллам, и я тоже был уверен, что последняя участница поющая, но ошибся. Получается, Лехе Чумакову повезло, он выбрал единственного оставшегося поющего участника, в то время как Седакова кого бы ни выбрала, все трое были бы мимо. :hihib:
     
    Lenusja и z00m нравится это.
  18. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ну, чо))

    С 26 февраля стартует второй сезон) В 19-30 каждое воскресенье)
     
    Andrey Efimov, S_Irina, NTereza и ещё 1-му нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Здорово! )
    Но 26 это ж суббота :blin:
     
    Andrey Efimov, S_Irina и Niceman нравится это.
  20. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    по субботам, да) ошибся
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    Азамат ваще на ТНТ нарасхват) Мне кажется, уже Пашу Волю догнал по количеству проектов))
    Где логика, Музыкальная интуиция, Однажды в России, Talk, Я тебе не верю - 5 проектов на ТНТ насчитал с ним)
     
    Andrey Efimov, S_Irina и z00m нравится это.
  21. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.609
    Пол:
    Женский
    А в рекламе скоро Нагиева догонит
     
    Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей