Музыкальная интуиция

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем z00m, 17 мар 2021.

  1. z00m

    z00m Гость

    [​IMG]

    27 февраля на ТНТ стартовало новое шоу «Музыкальная интуиция». Это смесь комедии, викторины, вокального и танцевального конкурсов. Дирижирует всеми компонентами проекта остроумный и харизматичный Азамат Мусагалиев!

    Необычный формат
    Музыкально-детективное шоу – это не конкурс талантов и не шоу танцев, но и того и другого в «Музыкальной интуиции» в избытке.

    Звездные гости, разделившись на три команды, должны распознать, кто из представленных перед ним людей умеет петь, а кто — нет. При этом они не будут слышать голоса участников, а доверятся своей интуиции.

    Единственное, на что можно рассчитывать – это на подсказки ведущего. Азамат Мусагалиев обратится к фактам об участниках, расскажет о биографии и предложит послушать искаженные демо-версии исполнителя.

    При помощи дедукции и интуиции знаменитости должны будут вычислить, кто перед ними — артист или стоматолог, водитель или учительница.

    Этот формат гарантирует не только моментальное погружение в шоу, но и вовлеченность всех зрителей до последний его минуты.

    Интрига
    В каждой программе будет десять участников и гадать, кто из них умеет петь, а кто нет — почти безнадежное дело. Все они выглядят и двигаются так, как настоящие артисты. Но ставку сделать придется и это будет держать в напряжении до последней минуты.

    Именно это, ставка на ту или иную персону — и есть двигатель шоу.

    Звездные гости
    Шоу, где присутствует импровизация, а сценарий меняется в зависимости от ситуации на площадке, всегда вызывают живой интерес.

    В «Музыкальной интуиции» будет много неожиданных моментов и ярких звездных реакций.

    Знаменитости войдут в положение сыщиков: будут внимательно присматриваться к внешнему виду участников, их повадкам, татуировкам и даже тому, как они дышат, когда пробуют петь за ширмой.

    Цена каждой ошибки — вычет денег из общего банка. те средства, которые удастся сохранить, пойдут на благотворительность.

    Первый сезон будет идти с февраля по май. За это время в студии побывают Иван Дорн, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Баста, Егор Крид, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, МОТ, Ани Лорак, Niletto, Сергей Жуков, Пелагея, JONY, Полина Гагарина, Елена Темникова, Тимур Родригез, Александр Ревва, IOWA, Елка, Анна Седакова, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Илья Соболев, Гарик Харламов и другие звезды. А еще на шоу придет Валерий Меладзе, он еще ни разу не появлялся в проектах телеканала.

    Непредсказуемые дуэты с капитанами
    В финале шоу два участника проекта получат шанс спеть с настоящим артистом.

    Что из этого получится — большой вопрос. Это своеобразная лотерея, которая может дать старт новому дуэту или повеселить зрителей.

    «Музыкальная интуиция», ТНТ, с 27 февраля в 20:00.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2021 ---
    Шоу "Музыкальная интуиция": премьерный выпуск


    Остальные выпуски смотрим либо на ТНТ, либо на ТНТ-PREMIER, либо ищем где-нибудь в телеграмме ))

    "Музыкальная интуиция": самые обсуждаемые участники первых двух выпусков

    Оксюморон , Джинна , Niceman , иРУСя , MaggPagg , Lenusja , Антонович , Tutta , minoshla , televika и все-все-все. Знаю, что кто-то уже смотрит, а кто не смотрит, может захотят глянуть как-нибудь, и чо-нибудь тут и наобсуждаем, а то по всем веткам уже походило это шоу оффтопом )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    S_Irina, L_Lada, Антонович и 7 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Для ознакомления принесу две совместные работы

    с Ани Лорак (думаю, слышала когда-то)
    с Валерием Меладзе

    А так он из блэкстара )))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
    Борис, L_Lada, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  3. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    z00m , спасибо за ликбез! Нет, его не слышала и считаю, что ничего не потеряла.
     
    z00m, Lenusja и Оксюморон нравится это.
  4. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.067
    Пол:
    Женский
    А если на финал не осталось ни одного поющего, то как можно выбирать. Следовало предусмотреть и отказ от выбора, а если в финале были поющие, но капитан не выбрал, то такой же штраф.
     
    Борис, S_Irina, Laine и 2 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Вроде такого не было ни разу ещё. Всегда хоть один поющий на финал оставался, ЕМНИП.
    В прошлом выпуске вообще было трое поющих, в этом выпуске - два на два.. Но команды сегодняшние, конечно, с интуицией явно "дружат", раз умудрились выбрать тех самых непоющих.. Такого тоже не было ни разу, чтоб оба дуэта были такие )))
    --- Сообщение добавлено 27 мар 2021 ---
    Кстати, номер 9.. Алина Чувашова, которая "самый очевидный участник", участвовала во втором сезоне Голоса )))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2021
    S_Irina, Пикша, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  6. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Всем добрый! )
    Выпуск ждала, потому как сегодня там была Ани Лорак. Люблю я ее, нежно, лучше чем Галкин я не скажу, но хоч чутка сплагиачу.

    Есть в Каролине какая-то магия. Она (каролинкина магия) такая славянская, очень уютная и мягкая. Потому и смотреть на Каролину в программе было сплошное удовольствие. Женственная, душевная, не манерная и не выскочка. Думаю, что мужчинам из команды Ани Лорак тоже было комфортно с таким капитаном.

    В команде Мота ооочень понравился сам Мот и девушка. Кто эта девушка, я не знаю, но она была хороша своей непосредственностью (+на ее фоне Каролинка смотрелась еще очаровательнее). #ненуачо

    Участников тоже подобрали с фантазией . Я скажу только о тех, кто понравился и запомнился.

    1. Галина.
    К Галине у меня сначало было предвзятое отношение. Единственная, с кем помазала. Оказалось, что Галина поет. Песня *Моя попытка номер пять* - это, конечно, не бог всеть что, но, чето я уже трижды перемотала запись на выступление этой девочки. Не знаю что в ней такого, но очень хочется смотреть. Голос особо не выделяется, но он есть и очень приятный. Если тянет, значит, есть еще что-то к голосу, но на импульсе обьяснить не смогу.

    2.Катя (Адель)
    Очень понравилась Катя! Как жаль, что не она пела с Каролиной в финале! *я плакать*
    Очень красивый низкий голос. Она сразу потеснила всех моих прежних фаворитов (но не Марину!)

    3,4. Не помню и Лиза.
    Парень, который учился на оперного певца, тоже понравился. И еще девушка Лиза, но исполнение песни *Музыкант* таким образом..... я бы не решилась:rol:

    Настоящий облом. Он произошел с джокером. Шепотом: Я уж было начала примерять эту кандидатку на Солнце из Маски, сопоставила тоштонизяупоминать, вроде все получалось..... А потом приключился их дуэт с Ани Лорак! Вой, кошмар! Мрак!:smeg1:

    И давай я пугаться, смеяться
    И по дивану кататься,
    Да под такую фактуру
    Пить валерьяны тинктуру:rol:

    Смешанные чувства..... вопщим:rol:

    Дуэт Мота с мисс фитнес-бикини я оценила примерно так же.
    Это не столь важно, поелику настроение - это лучшее, что может дать программа. А настроение у меня очень хорошее!
    Всем добра!) :drin:
     
    S_Irina, z00m и Laine нравится это.
  7. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    М-да, я подумала, что мне очень повезло, что я начала смотреть с 4го выпуска, с Брежневой и Меладзе. После сегодняшнего, пожалуй, не стала бы продолжать) Не фонтанировали)))
    Тоскливее был только выпуск с Бастой, имхо.
    Буду ждать Пелагею.
    Ну не знают рэперы классику)))))))
     
    L_Lada, S_Irina, Пикша и 2 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Маша Миногарова - модель, блогер.
    Мне сегодня тоже было немного скучновато, но всё равно в целом скорее получил удовольствие, чем нет ))
    Как только, так сразу я забью во все колокола )))))
    Да я тоже не вспомнил.. и до конца выпуска так и не вспомнил, весь выпуск ломал голову, почему очевидный-то, блин.. Потом додумался, что может она из Голоса.. загуглил и нашёл, да ))
    Интересно, если б она была в выпуске с Пелагеей, Поля бы её вспомнила? :hihib:
     
    L_Lada, S_Irina, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  9. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    мда, сегодня скучновато... выбор для дуэтов был продиктован, скорее, стебом, чем желанием выиграть. "Не выиграем, так хоть поржем".
    Хороши были "Адель" и девушка с "Аэропортами" . Команды были так себе, хотя оказалось, что Мот вроде как поет...
     
    Laine, Оксюморон, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Не Паваротти, конечно, но для его песен и не надо ему больше голосУ, учитывая ещё, что он скорее рэпер, а не певец )) Неплохой он парнишка ))
     
  11. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Смотрю шоу с удовольствием, весело, задорно, интересно, все 5 выпусков на одном уровне.
    Азамат как ведущий великолепен.
    Варнава и Соболев были уже дважды, Дорохов уже трижды, видимо, в соседних павильонах ТНТ снимались, вот и выдергивали на передачу Музыкальная интуиция)))

    Что касается вчерашнего выпуска, не понимаю, с чего Ани решила, что последняя "мадам" хорошо поет? Вот прям очевидно было, что нет. Чисто на образ клюнула.
    Все непоющие участники порой такие ржачные, и ведь наверняка думают, что на самом деле хорошо поют. А там ни слуха, ни попадания в ноты. :cras::hihib:
     
    Оксюморон, S_Irina и z00m нравится это.
  12. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Что-то на этом выпуске так не смеялась - толи скучновато, толи эффект новизны ушел... Даже начали раздражать помощники. Может, от самих участников зависит. Жду с нетерпением свою любимую наставницу многих Голосов Пелагею.
     
    Lenusja, Laine, L_Lada и 4 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    В эту субботу - команда Сергея Жукова против команды Niletto.
     
    Lenusja, Оксюморон, Laine и 3 другим нравится это.
  14. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Классный выпуск сегодня.
    Почему-то сразу был уверен, что Фарид поющий, а вот про Кирилла думал, что не поет, и, как оказалось, ошибся)
    Кстати, если мне не изменяет память, впервые за 6 выпусков джокер (10-й участник) оказался поющим)

    Считаю, что Юра Музыченко (фронтмен группы The Hatters) сам вполне имеет право быть лидером в команде, а не сидеть как помощник/подсказчик с краю.
     
    Борис, S_Irina, Tutta и 4 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    А я сегодня халтурю, буду завтра смотреть ))
    Мне уже сказали, что там Музыченко в команде Жукова.. Клаааассс, я рад!!! )))))
     
    Борис, S_Irina, Laine и 3 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Хороший выпуск получился! Впервые поющий джокер, впервые два удачных дуэта, вроде как впервые 6 поющих участников из 10 - здорово ))
    Непоющие не звучали так ужасно, как в прошлых выпусках ))) Музыченко вообще порадовал ))
    А еще я заглянул в список участников..
    И только сейчас понял, что они-то все в хронологическом порядке написаны, оказывается ))

    Значит в следующем выпуске будут JONY и Пелагея :hu: :hu: :hu:
    А еще через неделю - Гагарина и Темникова :smile1:
     
    Борис, Laine, понарошку и 4 другим нравится это.
  17. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    10.535
    Пол:
    Женский
    Вчера все очень позитивные подобрались, и участники, и команды.
    Улыбалась всю передачу )
    Люблю Жукова (ни одна дискотека в молодости без него не обходилась), Нилетто тоже приятный парень, Музыченко интересный очень, так переживал, так серьёзно отнёсся к поставленной задаче )
    И два красивых дуэта в конце порадовали )
    Пока больше всего понравился первый выпуск и вчерашний. А так, конечно, занимательная легкая передача, для субботнего вечера самое оно )
     
    S_Irina, Оксюморон, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  18. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    современные русские рэперы меня вторую подряд передачу приятно удивляют... Нилетто такой милый). Жуков, старая зажигалка, не подвела ))
     
    Борис, S_Irina, _Екатерина и 3 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Нилетто ваще разный.. смотрел я пару интервью с ним ещё где-то полгода назад, удивило, что интервью вышли примерно одновременно, только в одном он строил из себя бэдбоя и рассказывал одно, а в другом строил из себя хорошего мальчика и на те же вопросы отвечал иначе.. ))) Так что этот для меня все ещё загадка, и какой он на самом деле, фиг поймёшь :cras: :cras:
    Но тут он был хороший, да. И в атмосферу шоу вписался, и как-то рассуждать даже пытался ))
     
    Оксюморон и S_Irina нравится это.
  20. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    В субботу случайно наткнулась на эту программу. И все воскресенье провела за просмотром ранних выпусков... мне понравилась программа очень.. посмеялась от души..
    --- Сообщение добавлено 5 апр 2021 ---
    До сих пор под впечатлением от этого номера. Просто шикарно..
     
    Laine, Tutta, S_Irina и 2 другим нравится это.
  21. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Да, первый выпуск с дуэтом Лазарева и Марины еще не кто не перепел. Сегодня посмотрела очередной, интуиция была на высоте, почти не промахивались, но репертуар дуэтов мне не понравился - совсем не мое.
     
    Laine и Оксюморон нравится это.

Поделиться этой страницей