Мужское одиночное катание

Тема в разделе "Фигурное катание", создана пользователем akonit, 30 авг 2017.

  1. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.049
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем выступления одиночников.

    [​IMG]
     
    Аркона, ANK, griek и 4 другим нравится это.
  2. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    Джейсон немного не выдержал темпа))
    Чен чемпион, Ханю серебро, Винсент третий? думаю да)
    --- Сообщение добавлено 23 мар 2019 ---
    ой, какой он смешной в Кике сидит))
     
    Elli, Lady-in-red и Хельга нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Зато Мишаня- первый среди европейцев.
     
    griek, aluza, loi и 3 другим нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ну вот и всё...спасиб за нашу компанию!))):dr2:
    Мишка шестой:wub: живи без фингала, красавец мой)))
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    griek, aluza, Ololo и 4 другим нравится это.
  5. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    тоже хлеб)))
     
    Ololo, Elli, April и 2 другим нравится это.
  6. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    так квота минус один, я правильно понял?
     
    Lady-in-red, Хельга и Elli нравится это.
  7. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    мне с фк не растаться никак..
    пересматриваю кп Мишани на ЧЕ:wub:
    и пп на ЧМ
    как же любят пусика мово)))
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Arctic91, griek, aluza и 3 другим нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Хельга, его КП на ЧЕ была безукоризненна. Да и сегодня ПП пусть и с шероховатостями, но , в целом, неплохо. И как он артистичен.Зрители и судьи ценят.
     
    Arctic91, griek, aluza и 2 другим нравится это.
  9. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    Теперь можно отвлечься от самого катания и поговорить о костюмах. На мой взгляд, нельзя рыжего Самарина облачать в красное. У него после нагрузок кровь к щекам приливает, в результате он становится похожим на вареного рака.
     
    Elli, Хельга и Lady-in-red нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Перепетуя, дело не в красном цвете костюма. Подмечено, что рыжий цвет волос не сочетаем с румяным лицом. Румяным женщинам,например, абсолютно не идет рыжий (медный) цвет волос. К золотистым блондинистым хорошо, а к медным, собственно к рыжим никак. Только бледнолицым, как Наталья Филимоновна, хорошо. Но Саша-мужчина, не будет же перекрашиваться .
    Кровь приливает к щечкам , что поделать. Может, на более контрастном цвете костюма еще более будет подчеркиваться покрасневшее лицо. Мне понравилось, что он не в черном. Эдакий гусар.
    Мишаня тоже румяный, но не рыженький.
     
    Elli и Хельга нравится это.
  11. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Я ещё немножко пожужжу о катании ))
    Мишаня он скользит здоровско.
    Кто-то здесь спрашивал про североамериканский стиль катания, вот у Миши он скорее такой.
    Он едет мягонько так, два беговых сделал и уже разогнался и уже полкатка проехал )))
    Такая техника скольжения близкая к танцевальной )))
    В общем, фигурист очень одаренный во всех смыслах.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    arseneva, Arctic91, griek и 5 другим нравится это.
  12. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.243
    Симпатии:
    11.298
    Пол:
    Женский
    Возможно, самый талантливый ученик Тутберидзе: закончил из-за травмы, теперь тренирует и играет трэш-метал
    Уже 4-5 лет занимаюсь музыкой, играю на гитаре – это уже больше, чем просто забава. Иногда с группой даем концерты в московских клубах: «Мьюз» на Таганке, клуб «Алиби» – собирали человек 40-50. Примерно полгода назад потратился на оборудование для звукозаписи. На студии мы еще ничего не записывали – свободных средств на это нет, но кое-какие записи все равно есть.
    Все это – на втором плане по сравнению с тренерской работой.

     
    sol_p, arseneva, Malu и 4 другим нравится это.
  13. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Палыч ушел(((((

    Инстаграм Максима Ковтуна
    Писал, стирал и снова писал, снова стирал... Самое сложное письмо в моей Жизни... Этот день должен был настать. Пришла пора прощаться... Не буду ковырять архивы своей памяти про время когда всё начиналось, или через что я прошёл тут... Это письмо я уже написал и стёр.
    Начну с того что, тут нет драмы, моё время было, оно ушло, но оно было... А скоро оно еще будет вновь! Но уже в другой главе моей прекрасной, замечательной, интересной жизни. Я благодарю господа, за то что дал мне возможность, побывать среди великих спортсменов, соревноваться с ними и увидеть весь мир, благодарю бога за людей которых дал мне этот вид спорта, за мой характер, за незабываемые победы, моменты счастья, благодарю за то что у меня такая замечательная семья... Благодарен за Елену Германовну, которая простила мне мою детскую глупость. Я благодарю вас болельщики, без вас нет и не было бы нас. Благодарен моим друзьям, настоящим друзьям, за то что я остался собой, не потерял своё я, спасибо.
    Это было замечательное время... Я уже прожил целую жизнь, а теперь начинаю новую, и это блин, волнительно... Но так интересно... Я счастливый человек, и не о чем не жалею , это жизнь, тем она и интересна, не всё так просто:) И слава богу! Выход есть всегда! Главное смотреть на всё под правильным углом! :) На счет будущего, зарекаться не буду, кто его знает что там дальше нас ждёт. Но пока что некоторые приоритеты для себя я расставил, и буду жить, развиваться, двигаться в этом направлении. Одно точно скажу, еще увидимся... Ваш Палыч.
    (Тот самый мальчик который так и не попал на Олимпиаду) [​IMG][​IMG] Люблю, обнял, приподнял... The end.
     
    Мура, aluza, Malu и 6 другим нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Хельга, di-21, Перепетуя и ещё 1-му нравится это.
  15. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Не понимаю, зачем прыжки на удочке выкладывать. Чтобы похвастаться или ради хайпа? В группе Давыдова этим грешат последнее время, выкладывают 4-е и триксели девочек на удочке.
     
    Хельга и Lady-in-red нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @griek , это сам юный фигурист выложил в инстаграме.
     
    Хельга нравится это.
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Михаил Коляда: «Произвольная программа будет «Чаплин», для короткой ищем музыку»
    Призер чемпионатов мира и Европы Михаил Коляда в интервью сайту ФФККР рассказал, как сложился для него сезон, что произошло накануне командного World Team Trophy и как идет работа над новыми программами.
    https://fsrussia.ru/intervyu/4385-m...det-chaplin-dlya-korotkoj-ishchem-muzyku.html
     
    sol_p, Noran, Хельга и 2 другим нравится это.
  18. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.243
    Симпатии:
    11.298
    Пол:
    Женский
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    И при этом некого отправлять на чемпионаты, угу...
     
    sol_p, Хельга, DTamara и ещё 1-му нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Он жутко нестабильный. Чистые прокаты раз в год, если не реже, получаются. На тренировках многие чемпионы. Еще и на старте надо выдать.
     
    sol_p, Мура, Noran и 3 другим нравится это.
  21. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Пост в поддержку Миши (от 7 апреля)
    Держись, Миша, держись!
    https://zen.yandex.ru/media/ice_figures/derjis-misha-derjis-5ca964f163319e00b5ffb1d7
    В мире российского фигурного катания давно забыли, что такое профессиональная этика. И дня не пройдет без интервью очередного специалиста с порцией измышлений о своих коллегах. Некоторые эксперты так много и часто общаются с прессой, что порой забывают о своих высказываниях и меняют позицию с пугающей регулярностью. Правда есть фигурист, в отношении которого наблюдается удивительное единодушие. Негатив на него льется постоянно, а не покритиковал его только ленивый. Это лучший одиночник России последнего пятилетия Михаил Коляда.

    Сейчас Миша лежит в больнице с очередным обострением гайморита, а его опять и снова обвиняют в лени, отсутствии мотивации и бездарном катании на чемпионате мира, где он занял шестое место. Михаил вообще за всю карьеру ни разу не выпадал из восьмерки сильнейших на главных стартах сезона, что говорит о его высоком уровне. В прошлом году Коляда стал на чемпионате мире третьим, но все опять были недовольны, называя бронзу счастливым стечением обстоятельств.

    Настоящий кошмар пришлось пережить Коляде и на Олимпиаде, провал короткой программы в командном турнире ему не забудут никогда. Обвинения в упущенном командном золоте звучат до сих пор, хотя достаточно вооружиться калькулятором и все посчитать, чтобы понять очевидное - золото при любых раскладах уплыло бы в Канаду.
    Кроме Михаила Коляды у нас в сборной есть Александр Самарин, Дмитрий Алиев, Максим Ковтун и Андрей Лазукин, однако их результаты не вызывают столь бурного негодования. Почему-то эксперты не могут осознать простую истину – бороться с Ханю, Ченом и Уно наши фигуристы пока не в состоянии, но это не значит, что их не нужно поддерживать.
    Главным критиком Миши уже давно является Татьяна Анатольевна Тарасова, по странному совпадению ее нелюбовь началась сразу после того как Миша отказался уходить от своего первого и единственного тренера Валентины Чеботаревой, хотя его усиленно переманивали в ЦСКА.

    С тех пор на каждом соревновании Коляда и его тренер слышат о себе много интересного. Конечно, неудачные прокаты дают повод для критики, но скатываться к откровенной травле просто недопустимо.
    Весь сезон Коляда прокатался с гайморитом и полетел на чемпионат России сразу после выписки из больницы. Если бы он был таким ленивым и немотивированным, то, наверное, спокойно бы лечился, а не участвовал во всех соревнованиях. Сам фигурист после чемпионата мира признался, что сезон не оправдал ожиданий, а с командного чемпионата мира ему вообще пришлось сняться, но Миша не потерял оптимизма и так подвел итоги сезона:

    «Дорогие друзья, так уж случилось, что закончился мой соревновательный сезон на весьма неприятной ноте, я снова оказался в больнице с обострением старых болячек.
    Не все получалось в этом году, но это только мотивирует для дальнейшей работы! Сейчас главной задачей является восстановление.
    После выписки из больницы буду думать над следующим сезоном и новыми программами.
    Спасибо огромное нашей команде, моим тренерам, врачам, а также всем, кто принимал участие в подготовке, лечении и восстановлении в этом сезоне.
    Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам за их поддержку на протяжении всего сезона! Всем желаю только крепкого здоровья и успехов во всем! Берегите себя и своих близких, всем мир».

    Пожелаем Мише скорейшего выздоровления и удачной подготовки к новому сезону!
    А это свеженькое: сообщение Миши в инстаграм
    https://www.instagram.com/p/Bxp9z1-oe-A/?utm_source=ig_embed
     
    Frodo, sol_p, Хельга и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей