Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Лиля, тут ключевое слово не бдительность, а из Германии. Знают, что можно выдоить денег, вот и мурыжат. На Украине, таксисты как только слышали английскую речь моего мужа, сразу назначали цену втрое.
    --- Сообщение добавлено 23 апр 2019 ---
    Плюсов хоть десять миллионов, а цитаты нужно сокращать.
     
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (23.04.19) – "Последнее желание отца"

    Людмила Логутова из Оренбурга разыскивает сводного брата по отцу. Её отец Сергей смертельно болен, и он мечтает перед смертью встретиться со своим сыном Сашей, с которым они не виделись 26 лет.
     
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    И всегда папаши, не интересовавшиеся судьбой своих детей находят оправдание этому. Дед Сергей ссылается на расстояние в две тысячи км , да вото интернета раньше не было. Кстати, интернет уж двадцать лет , как есть, минимум. А написать? Отправить открытку на новый год и день рождения или скромную посылочку ? А зачем, растет и растет. И ведь родственники переписывались друг с другом, знает где живет пацан. Совести нет. А теперь любопытство разобрало, как там сына, на кого похож стал? Да и надежда, вдруг сын миллиардером стал, да и поможет при смертельной болезни, которая оказалась, совсем не смертельной.
     
    СОФИЙКА, Amberland, AnaskO и 2 другим нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (24.04.19) – "Блудная мать"

    Многодетная мать Наталья Уразаева из Самарской области борется за право воспитывать своих шестерых детей. По словам женщины, органы опеки незаконно лишили её родительских прав из-за долгов за отопление. Однако родственники женщины считают решение обоснованным и обвиняют Наталью в распутном образе жизни.
     
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Гордон подставил себя под удар – заговорил о принудительной стерилизации. И это на Первом федеральном канале! Боюсь, что сейчас его заклюют всевозможные правочеловеки...

    Как же жалко тех детей, которых сначала отдали под опеку родственникам, а потом через суд мамашке вернули – в связи с "исправлением". Они, бедолажки, только-только к хорошей жизни привыкли, а их – бац! – и в старое болото засунули. Особенно жаль старшую девочку Катю. При опекунах она учиться хорошо стала, в общественной школьной жизни участвовать, а маманька припрягла её за младшими ухаживать. В итоге бедная девчонка на воровстве попалась – украла продукты для младшеньких...
    Слов нет – одни маты.
    Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
     
    Vlada, СОФИЙКА, pilochka и 5 другим нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    После этих слов Гордона , я подумала, что он почитывает иногда наш форум.
    Как жалко парня , который лишь бы выбраться из этого болота, хочет поскорее попасть в армию и там остаться.
    И жалко детей этой гулящей алкоголички , дети должны рождаться для радости хотя бы в детстве, а эти дети уже изначально с самого детства страдают.
     
    Vlada, Сонная, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  8. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    тоже так же подумала...ага, читают :yes2:
    и вторая мысль: нашелся смельчак и озвучил то, что на уме у 99%
    очередная тля с пропитыми мозгами и огромной мечтой - вернуть детей пособия!!! любым путём!!
     
    Amberland, OlgaV, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (25.04.19) – "Уютная квартира"

    Семья Дьячковых из Бакала Челябинской области живёт с четырьмя детьми в квартире-помойке. После неоднократных жалоб неравнодушных соседей органы опеки забрали детей в реабилитационный центр, и теперь Светлана Дьячкова просит помочь ей вернуть детей домой.

    Очередная многоматка, живущая за счёт детских пособий...
    Ещё какое-то время назад мне казалось, что многодетные паразитки, которых нам показывает "М/Ж" – явление исключительное, из ряда вон. Я ж рядом с собой таких не вижу!
    Но теперь прихожу к выводу, что явление приобретает системный характер. И это тревожно...
     
    Лиля, Сонная, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  10. Катерина

    Катерина новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Женский
    Я пошла убралась в доме после этой передачи! Тем более сегодня Чистый четверг! Есть практическая польза от М/Ж, ура. А так , конечно, смотришь на все это, и очень грустно: ну нет у людей другой радости, кроме как позаниматься сексом, ну нет...Денег больших не заработаешь, хоть обработайся, работы нет, друзей нет, увлечений нет, все кругом смотрят волком, как-то радости от жизни нету в таких городках. А дети - продукт любви, за который еще и пособия дают. Такая красивая главная героиня на старых фотографиях, и укатали Сивку крутые горки. Мне стало грустно от этой передачи, но это мое мнение
     
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Если в этом городке такая безнадёга, надо было смолоду не сексом увлекаться и детей плодить, а уматывать туда, где есть хоть какая-то перспектива. На то она и молодость, чтобы идти вперёд, экспериментировать, строить свою жизнь.
    Замечу: совсем не обязательно стремиться поступить в вуз – можно и рукам хорошее применение найти, если не лениться.
    Но сегодняшняя героиня такая невероятная лентяйка, что она в любой точке мира в дерьме по уши сидеть будет! Не жалко мне её. А вот детей – жалко.

    Хех! А ведь редакторы – шутники. В Чистый четверг дали программу про семью засранцев. :D:
     
    Сонная, рыбка золотая и Лиля нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (26.04.19) – "Новая жизнь", часть 5-я

    Герои выпуска по разным причинам когда-то оказались на улице. Но всё же они нашли в себе силы вернуться к нормальной жизни и теперь с радостью делятся своим опытом с другими.
     
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ой , бедная! укатали ее, чем только не ясно, водкой? Ей вообще-то 39 лет всего. Сын 20 летний зарабатывает, себя содержит, съемное жилье, еще и этой паразитке деньги высылает. А она с мужем не могут заработать, прям обработались, облысели все. В квартире срач тоже от тоски развелся? Дома сидит ни хрена не делает. Ленивая корова, работать не хочет, нарожала детей, периодически сдает их в интернат по полгода, на пособия бухает. Смотрю и плачу от жалости.
    Рабочие специальности как раз очень неплохо зарабатывают.
     
    SMaks, pilochka и Сонная нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.208
    Симпатии:
    40.581
    Пол:
    Женский
    У моей бабушки в деревне практически все семьи были многодетными, жили люди очень бедно. Так еще и огород надо было обработать, иначе есть будет нечего. Но такого срача ни в одной избе не видела.
    Какие-такие евроремонты этот мужик делает, кто его нанимает-то.
     
    SMaks, pilochka и Сонная нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Какие там "евроремонты", люди которые этим занимаются, специально обучаются, нужно вкладываться в оборудование, интструменты. Материалы очень дорогие, кто будет рисковать своими деньгами, нанимать пьющего алкаша. Тыняется где-то с пьяницами, калымщик.
     
    SMaks нравится это.
  16. Alexa

    Alexa прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Очень люблю вашу передачу! Каждый день расслабляюсь таким образом после тяжелой рабочей смены. Вы настоящие! И это очень подкупает.
     
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.726
    Симпатии:
    56.257
    Пол:
    Женский
    @Alexa, я прочитала 3 ваших поста в МП, в Урганте и здесь (думаю, будут и еще) ... везде одно и то же.

    Сразу возникают определенные мысли.
    А расслаблению при просмотре М/Ж наверно удивились бы и сами создатели программы.
     
    Lady-in-red нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @Талия , расслабление возможно потому, что ужасы героев миновали @Alexa
     
    Талия нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    На колу мочало...Два года назад Сергей Днепровский узнал, что по-настоящему его зовут Анатолий Судаков, приемная мать решилась рассказать ему правду лишь на смертном одре. Уже два года Сергей отчаянно ищет свою биологическую семью, но тщетно. Мужчина рассказывает, что не может нормально спать и есть, зная, что где-то, возможно, совсем рядом с ним живут его родные, которых он никогда не видел. Сегодня узнаем, почему приемные родители так боялись раскрыть правду о происхождении Сергея, как сложилась жизнь его братьев и сестер и состоится ли в студии долгожданная встреча спустя 64 года разлуки?
     
  20. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Я запуталась в их родственных связях ))
    Ну, то, что все таки нашлись - это хорошо! Один из немногих приличных выпусков.
    Только эта история больше подошла бы для "Жди меня".

    Все эти шоу стали как близнецы-братья, хоть и называются по-разному, - везде ищут, скандалят, оплевывают друг друга, определяют ДНК, роются в постельном белье, трясут трусами...
    И МП туда же, моды-стиля-подбора образа вообще не осталось, как было при Зайцеве (( Смакуют-смакуют внутрисемейные проблемы, а потом, спохватившись, нарядят как пугало, и довольны, особенно Васильев, не упускающий возможности вставить несколько язвительных фраз в адрес "модели" и всучить пакетик с якобы серебряной брошью из личной коллекции мэтра...

    Достали эти оры и в политшоу, и в ДНК-шоу, и фильмы с постоянными стрелялками и мордобоем, надуманными любовными историями со страстями напоказ неумелыми, пустоголовыми актерами, эти состряпанные на колене фальшивки про ВОВ...
    Скорей бы 9 Мая, пойду напоздравляюсь оставшихся фронтовиков, наслушаюсь их воспоминаний, наобнимаемся, наплачемся, напоёмся... Напьюсь от них чистоты душевной, очищусь от телевизионной скверны
     
    Amberland, SMaks, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  21. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.125
    Симпатии:
    41.154
    Пол:
    Женский
    Где же там можно расслабиться?
    Я после прочтение вот такого отзыва о передаче редко её смотрю.



    у моей знакомой взрослую дочь пригласили к ним на передачу в прошлом году, приличная вполне женщина, одна детей растит
    там сожительница отца ее ребенка заявила на первый канал, что ребенок ее мужу не родной, типа она у них деньги вымогает незаконно
    так вот дочь моей знакомой убедили придти на передачу, заплатили за эфир 30 тыс., и опозорили ее там на весь белый свет подробностями ее личной отношений с отцом ее сына
    такая жесть была, такое унижение
    Барановская отвратительно себя повела, давай там посмеиваться, выясняя подробности их прошлых интимных(!) отношений
    а та не будь дура, взяла и отчитала ее на всю страну в эфире: вы кто такая, чтобы над моей бедой смеяться? Вы сами-то кто? Столько лет сожительствовали с человеком, нарожали детей вне брака, и он от этих детей отказался. И вы потом плакали на всю страну, судились с ним за алименты, и что-то мы над вашей бедой не смеялись. Вы кто- такая, чтобы учить меня детей воспитывать? Вы сами-то какая мать? Что вы тут делаете, когда ваши дети в Англии? И в таком духе. Барановская до конца передачи с каменным лицом была. Все прошло в эфир. Интересно, что через пару месяцев был повтор этой передачи, и там этот кусок уже был вырезан.
    Так вот. Экспертиза доказала отцовство на 99%.
    Результат - по месту жительства началась травля детей в школе из-за этой передачи. Старший дважды сбегал из дома после этого, пытался доехать к бабушке в соседнюю область, плакал, что больше в свой город не вернется. Возвращали полицейские оба раза...
    Это я так подробно, потому что со знакомыми это произошло.

    Теперь смотрю, медленно, но верно приятный во всех отношениях мальчик Дима Борисов проваливается в ту же клоаку
     
    СОФИЙКА, SMaks, pilochka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей