Матрёшка

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 5 сезон, 2024 г.", создана пользователем Лусия М, 15 фев 2024.

  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Так ТА вроде уже давно сняты? Или нет?
     
    Andrey Efimov нравится это.
  2. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Опять Гуськов Мия? :blin:
    А кроме Мии, петь на ТВ больше некому? У Первого вон, выпускников Голоса - завались, они Бойку заявляют..
     
    Санна, Гортензия и Лусия М нравится это.
  3. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    2.352
    Пол:
    Женский
    Сегодня в маске Стоцкую сильно было слышно.
    (Филиппчику в финале будет тяжело)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2024
    Andrey Efimov нравится это.
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Да если будет полностью женский финал, надо будет вообще скорую вызывать.
     
    Andrey Efimov, sol_p и Пикша нравится это.
  5. dixi

    dixi новичок

    Регистрация:
    28 фев 2024
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    117
    я все понимаю, но подсказка "краски надышалась", переведенная как "ей нравится запах масляной краски" ...
    выше понимания
    "плохо запоминает имена людей"
    ну правда???
    "аллергия на пыль"
    "никогда не хотела стать знаменитой"
    товарищи продюсеры, это вообще вот не по-товарищески такие подсказки делать
     
  6. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Видно, как товарищи продюсеры изо всех сил старались, чтоб Матрешка на подсказках не спалилась и грациозно пролезла в финал, на радость и потеху голому королю ).
    Но безжалостный зритель не оценил скучную Матрешку, и даже гадать не хотелось, чего там насочиняли. Для Насти это провал.
     
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Никакого провала. Настя уже в том статусе, что может себе позволить просто развлекаться. Вот для "суперпопулярных" непопадание в финал было бы провалом.
     
    Andrey Efimov и dixi нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Я поняла , что не так было с Матрёшкой )...
    Насте надо было выбирать другую маску . Не знаю, ну Снежную королеву какую-нибудь )...
    Матрёшка - она по образу, по характеру немного другая, что ли , кмк...:dumg2: Мне бы виделась в ней более общительная, боевая, активная , говорливая деушка )
    Настёна же при всём своём очаровании и милоте - немножечко закрытая, немногословная ...Да она и сама призналась , что стендап - это не совсем её ...
    А номера у Матрёшки были очень симпатичные .
     
    Andrey Efimov, dixi и Гортензия нравится это.
  9. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Конечно не провал, все-таки - это шоу, а не конкурс. Но в тоже время как-то путь Матрешки не сложился. Что-то пошло не так. Во 2-ом полуфинале мне Настя понравилась))) Смогла ведь и образ отыграть, и спела неплохо. Пусть стендап - не ее, но ведь она могла бы в номерах оторваться. Настя прекрасно танцует, могли бы номера такие красивые быть, танцевальные, с прекрасной хореографией. Может быть костюм не позволил, сковывал движения. Надо было наверное выбирать маску как у Енота или Кактуса. А сама маска красивая))) Подсказки идиотские у всех масок в этом году:top:
     
    Andrey Efimov, Лусия М и ТетьЗина нравится это.

Поделиться этой страницей