Команда Полины Гагариной

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 4 мар 2023.

  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Список участников команды

    Виктория Соломахина
    Георгий Литуев
    Владислав Зотов
    Денис Примак
    Таис Урумидис
    Алина Губина
    Илона Красникова

    Надежда Проскурина
    Дмитрий Жуков
    Иван Романенко
    Яна Арндт
    Анастасия Баранникова
    +Ахмед Ахмедов<--Пр

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 май 2023
    Shapkokot, Andrey Efimov, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Ну я довольно "сжато" и коротенечко описала свои впечатления от Яны - портрет должен был сказать больше , да )
    возможно, в Яне есть и то , и другое, и третье ...Но не будем забывать, что ей ещё так мало лет !
    А вот это меня порадовало !:klassg:
    ---------------------------------------
    Но вот этот пост Яны насчёт Нокаутов заставляет поволноваться :
    пост Яны.jpg
    Что за песню ей дала наставница ??? :obmg:
     
    Catmom, Антонович, by_bbdm и 2 другим нравится это.
  3. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    Лепс, что ли :hihib:
    Его "Вьюга" могла бы у Яны получиться хорошо, например.
     
    Andrey Efimov, Elena, Кретинозо и 3 другим нравится это.
  4. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй, к Нокаутам самая любимая команда, если у других наставников по одному-двум исполнителям среди оставшихся нравятся, то здесь ровно половина: Влад Зотов, Виктория Соломахина и конечно же моя главная любимица сезона, смотрю не только моя, Яна Арндт.
     
    Andrey Efimov, Кретинозо, by_bbdm и 2 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    "Вьюга" - это ладно , а вот вижу у Яны сбоку смайлик - бокал вина , - а что если это намёк на "Рюмку водки" ??? ) :obmg:
    Так , оставим пока Рюмку ) , песни какого ещё отечественного исполнителя на всех праздниках / мероприятиях обычно бывают ?...
    Народ в комментах выдвигает версии : Газманов , Басков
     
    Последнее редактирование: 5 май 2023
    Andrey Efimov, Elena, Кретинозо и 2 другим нравится это.
  6. Тами

    Тами Гость

    КОБЗОН))
     
    Andrey Efimov, Elena, Chaika и ещё 1-му нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Лещенко ( почему бы и нет ?)
    Но больше думается в сторону Лепса )
     
    Elena, by_bbdm, Chaika и 3 другим нравится это.
  8. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.778
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, это намёк на самого Лепса, рюмка водки с ним первая ассоциация, как бы странно это ни звучало :ninj:
    Но песня, надеюсь, какая-нибудь более подходящая Яне. Вьюга сразу в голову пришла, как вполне подходящий вариант, можно красиво обыграть с её тембром.
    Конечно хочется понадеяться на вкус Гагариной, что обойдётся без рюмок водки и прочего.
    Газманов и Басков навряд ли у молодого поколения сильно ассоциируются с праздниками. Если она не имела в виду государственные праздники какие-то, конечно. А так чтоб обычное праздничное застолье, то Лепс наиболее подходит под это описание, думаю.
     
    Elena, Кретинозо и Лусия М нравится это.
  9. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Яне по возрасту про рюмки не положено петь. )))
     
    ока, Elena, Николаевич и 6 другим нравится это.
  10. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Да я тож думаю что вряд ли про рюмку.... да и зачем. С Яниной то подачей она может многое из Гришиного репертуара спеть. Энергия в вокале - это огого

    Но страшновато что Полина покатится по намеченой в дуэтах тенденции брать никчемные 20тилетние песнюшки и пытатся сделать из них шЫдевры....тогда и Басков может и кто угодно....
    Яне надо петь драматичное а не вот это вот все.

    блин хотел приболеть за Зотова но судя по всему он будет Яниным конкурентом так что нет пока.
    Яна и Гульнара. Больше болеть не за кого мне. Пресня пролетел четко над фанерой)))))Ну и Баста тож.
     
    Catmom, Elena, rain и 6 другим нравится это.
  11. Зеркала (можно предположить).
     
    Catmom, ALG, rain и 2 другим нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Слотовские? Это было бы сильно ))
    Нет, Яна пишет, что мужская песня
     
    Catmom нравится это.
  13. Нет, вот эта:
     
    by_bbdm, Антонович, rain и 2 другим нравится это.
  14. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Оффтоп потер, приношу свои извинения.
     
    Andrey Efimov и Shapkokot нравится это.
  15. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Не все читали мой первый пост в теме..иначе пошёл бы другой разговор..Мне не жалко Зотова,я считала ( и продолжаю ) его посредственность,каких ещё поискать..И тем не менее,в нокаутах он был единственный с новой песней..По крайней мере..я не нашла ТНВС в его выкладках.У Илоны была впетая ария,но вряд ли она раньше пела ACDC,а Вика пела давно впетую "Ласточку".Вот пруф 4 года назад.
    Поэтому Вика выглядела намного солиднее конкурентов..После слабого голоса Пингиной,викино исполнение просто бальзамом легло..Если ей будут давать впетое против невпетого у соперника,может оказаться в финале..Некоторые наставники уже пытаются манипулировать репертуаром,примеряясь к финалу ( как с песней для дуэта ), а то что Вика народница,может ей помочь обойти более сильных Сыщикову и Арндт.
     
  16. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Я бы на месте Гагариной дал Вике "Однажды в декабре" спеть. Песня вполне ЦАПКовая, во взрослом "Голосе" ее не было, только в Детском, и на ностальгии зрителей Детского можно сыграть...
     
    Catmom нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Она же и пела!:smile1:
     
    Andrey Efimov и Radkar нравится это.
  18. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, я знаю, поэтому про ностальгию и написал.

    И номер можно очень крутой поставить, причем придумывать ничего не надо, все уже придумано:



    P.S.: Кто вообще решил, что это хорошая песня для детей? Про память о безвозвратно ушедшем?
     
    Catmom и Andrey Efimov нравится это.
  19. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Про недоверчивость не сказала бы, но закрытость -да. Мне импонирует такое свойство характера.
    Амбиции у неё есть, верит в свои возможности:,, Двойка -это счастливое число. Мы повторим это,,. А ещё это видно и из видео:
    Яна про свою энергетику
    Что за песню она поёт?
    Мне показалось тоже, что он хотел ей пожать руку, а может, это просто был у него провожающий жест.
    Прочитала, что она поступила в музыкальное училище им. Гнесиных. Это так?
    [​IMG]
    Хорошая девушка, с отличным тембром. Я за неё.
     
    arseneva, Кретинозо и delamer нравится это.
  20. Тами

    Тами Гость

    Нет, не простой жест. Он подал руку на прощание. И поскольку это женщина, то он подает руку снизу ладонью вверх, позволяя собеседнице продемонстрировать доминанту - ее лапка сверху. При иных обстоятельствах в таком положении мужчина может поцеловать руку дамы))

    Вот так, например. Это беляевская Настя-босанова. Женственная кокетка-хохотушка, эмоциональная с подвижной мимикой. Она и поет так же, легко и эмоционально)). Арию с постной физиономией она не выдержит.
    Голосятам с Г-10, выступающим в роли репортеров, приходится работать швецом-жнецом, то есть быть универсалами. Подстраиваться под разные типажи участников Голоса.
    Моей первой книжкой по маркетингу была замечательная повесть Веркора и Коронеля «Квота, или «Сторонники изобилия». Тогда мы не знали слова "маркетинг", а великолепный считай учебник, написанный с юмором, называли сатирой. В поиске ищется по словосочетанию "педальный холодильник".
    В частности, главный герой, которому поставлена задача поднять продажи в магазине заказчика, велел тому набрать продавцов с разными психотипами. Управляющий быстро оценивает психотип пришедшего покупателя по его поведению в спец комнатке как бы отдыха и посылает к нему продавца с соответствующим (другим) психотипом.
    https://24centre.ru/uploads/files/Texts/Hudozhestvenye/Verkor_Kvota.pdf
    ...
    Для удобства я каждую из семи категорий называю именем какого-нибудь животного: мартышка, угорь, мул, павлин, куница, бык и робкая лань.
    Мы видели также прекрасный образец покупателя-быка.
    – Кто же это? – удивился Бретт.
    – Да вы, – сказал Квота. – Характеристика: нервен, раздражителен, упрям, знает чего хочет, и заставить его отказаться от своего желания трудно.
    …Итак, к нему мы пошлем этакого деревенского пастушка, который подгоняет быка хворостинкой.
    Тут требуется спокойный, неразговорчивый продавец, словом нечто бесцветное и ничтожное.
    …для быстрого и безошибочного заключения сделки.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2023
    Discovery нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А может просто не заметила.
     

Поделиться этой страницей