Команда Пелагеи

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 24 янв 2026.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    3.jpg Пелаг ком.jpg

    Александр Гузко
    Валерий Макаров
    Валерия Петрова (Спасена Ильдаром)
    Злата Барздова (из команды Преснякова - спасена)
    Иван Степанов

    Артем Леденев
    Жоселина Фокхо
    Юлия Галкина
    Азер Насибов
    Аркадий Федоров
    Валентина Безух

    Илья Иванов
    Виктория Маралёва
    Пелаг ком.jpg
     
    Galchka, arseneva, S___s и 6 другим нравится это.
  2. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Болеть за Валерия Макарова не буду, по причине, что ему здесь не место. Но в обиду его не дам.
     
  3. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    У Пелагеи буду болеть за Илью, хотя знаю, что она выберет Гузко. А вот её вторым выбором как раз может стать Валерий.
     
    Филотея нравится это.
  4. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    В этом сезоне из попавших в команду Пелагеи меня никто на СП особо не зацепил. Есть более и менее симпатичные участники, но безусловных фаворитов нет. Может, только Артем Леденев запомнился.
    Так что, следующий этап буду смотреть относительно непредвзято. Всё зависит от того, как выступят.
     
    ТашиЯ, L_Lada, minoshla и 3 другим нравится это.
  5. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Команда Пелагеи традиционно сильна мужчинами: очень хорош Александр Гузко, притоплю я и за Илью Иванова с Артемом Леденевым. Из девушек же интересна только Валентина Безух. Но вот против команды Абдразакова придется непросто; рискнет ли Пелагея схлестнуться с маэстро на его же оружии, сделав ставку на лощеного Валерия Макарова? :dumboy:
     
    ТашиЯ, minoshla, Филотея и 2 другим нравится это.
  6. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Судя по анонсу Пелагея слила того, за кого хотелось поболеть. Странно распределила дуэты, сильно не равнозначно. Впрочем, от неё это было вполне ожидаемо. Гузко предсказуемо в финал.
     
    Филотея нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    После Поединков :
    Пелаг ком.jpg
     
    Джинна, L_Lada, minoshla и 3 другим нравится это.
  8. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Думаю, самые сильные здесь - Гузко и Макаров (второй был слишком отчужденно-лощеный на Слепых, но на Поединках убедил). Несколько удивил слив Ильи, но имеем что имеем.
     
    Энни Ленн, ТашиЯ, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Да не было слива Ильи. Был достойный проигрыш более сильному сопернику - сами же считаете Гузко одним из сильнейших. Слив - это когда душат репертуаром или проводят дальше заведомо более слабого.
    Если отвлечься от собственных хотелок, то я бы сказала, что остались сильнейшие. Ничего не поделаешь - ну не случилось в этой команде шестерых явных аутсайдеров. Не завезли.
     
    S___s, ALG, Энни Ленн и 5 другим нравится это.
  10. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Зашла в соцсети Гузко. Он не народник. У него кавер группа и авторские песни поет. У Пелагеи из народников остался только Ванечка.
     
    ALG и Лусия М нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Я думаю, здесь только с Гузко Пелагея может соревноваться с Ильдаром - на разных "полях", а с Макаровым она проиграет однозначно финалистам Ильдара (если до финала дойдут его сильнейшие подопечные)
     
    ALG, Энни Ленн, ТашиЯ и 2 другим нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Однако, петь народное у него получается лучше, чем у Ванечки. Ванечка - не претендент на победу, с ним идти в финал - это очень рискованно, на мой взгляд. И голос, и общий образ туда же. Пусть Ванечка и очень симпатичен и обаятелен.
     
    ALG, Энни Ленн, ТашиЯ и 6 другим нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Не понимаю, какая вообще разница, народник Гузко по жизни или нет. Это не имеет значения. Важно лишь то, что он сможет показать в проекте. У нас, вон, Аскер Бербеков побеждал в качестве академиста, хоть ни разу не академист. Но ничего, надел фрак и вперед.
     
    arseneva, ALG, Энни Ленн и 3 другим нравится это.
  14. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    С Арсеном и Гузко, и Макаров смогут посоревноваться. А с Эльмирой оба нет. Только если Гузко будет партриотику петь. Но, это маловероятно, скорее такие песни может Володя своему подопечному предложить, кмк.
     
    ALG нравится это.
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ахаха, а я к Илье Иванову зашла, он всё знал!)) Ну или отомстил просто:
    https://vk.com/clip-191666321_456239411?c=1
    Ну почему, Пелагея может что-то придумать интересное, как для Ярика придумывала, как для Волкодава даже. Не обязательно патриотика, хорошее народное и близкий рок тоже пойдёт против академизма. А Эльмира сможет как Воробьева петь ВСЁ?)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2026
    ALG и Radkar нравится это.
  16. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну и к Гузко я тоже зашла, раз пошли такие дела. Его последнее творение называется "За Родину" и там всё как надо в казачье-свистунско-патриотическом стиле, со всеми делами, военной формой, разъэйкиваниями и приойсиваниями и про любовь даже ). Готовая песня на полуфинал или финал даже.
    https://vk.com/clip-220932438_456239153

    Вот только Пелагея пойдёт ли на такое, она ж не любит "конъюнктурку", как сама неоднократно говорила? А так то у него там разные песни в разных жанрах есть и голос конечно стоит нескольких Шуриков ). Сам тоже заводной и обаятельный (не верим Иванову про его коварство)). Думаю, не последнее место займёт такой финалист, а может и на первое претендовать. С лирикой тоже всё в порядке:
    https://vk.com/clip-220932438_456239172
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2026
    ANNN и ALG нравится это.
  17. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    А вы меньше слушайте, что человек говорит, а больше смотрите на то, что он делает. Манипулировать зрительским голосованием Пелагея уже пыталась — получилось плохо, но лиха беда начало. Вкус победы ей уже знаком, да и ситуация в стране сильно поменялась, вот и посмотрим, на что она пойдет, чтобы не отдать победу подопечной Абдразакова.
     
  18. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Как по мне Гузко это Шурик 2. Только не такой красивый.
    Слушать, что Пелагея говорит, действительно нельзя. Барышня не предсказуемая. Но, вот в своё личное творчество, никакой откровенной конъюнктуры не добавила. Хотя могла.
     
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну неа, у Гузко вокальные возможности гораздо обширнее ).
     
    Квокка Ленуся, Рози и arseneva нравится это.
  20. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    А между тем у Пелагеи в команде остались одни мужчины, девиц благополучно спровадила ). Вот респект, за что её люблю и уважаю, за то, что любит она мужчин! Интересно будет посмотреть следующие нокауты.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2026
    ALG и Рози нравится это.

Поделиться этой страницей