Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Покопался на тюбике и нашёл выступление Екатерины Коротковой на Поколении Next 2017, жюри принимало её выступление с Хава Нагила как и на СП Голоса!))
     
    Наталь_Я, darking94, z00m и 8 другим нравится это.
  3. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1.267
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    Скажите, а новый сезон Новой Звезды уже начался? На каком канале?
     
    Мазл тов, Куколка, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  5. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    А Петро-то наш не промах! :)
    До или после недавнего концерта "Голос в Кремле". А что, у Полинки неплохой вкус)))

    [​IMG]
     
    Мазл тов, Наталь_Я, Rusalka и 9 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    а что за гопник?? :D
    у Полинки на лице написано "окружили, гады, придётся улыбацца" :crazy: :crazy: :crazy:
     
    Мазл тов, Наталь_Я, Elli и 4 другим нравится это.
  7. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    В смысле? У нас гопники в смокингах не ходют. Да и блондиночка-то далеко не секси.
    Спасибо бы сказала, что мужчина за талию держит и делает вид, что балдеет. :an9:

    Еще подразню тебя, Зумик! :P

    Вот это фемины!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Мазл тов, Наталь_Я, Rusalka и 7 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Ну, в смокинге на кортах.. похож на гопника )) как это называется, интеллигентный гопник, во! )))) так кто это? )))
    Согласен, тут дамы куда более секси ))))
    а чо подразнишь?? ))) мне ж вообще пофик, только бы не победил.. ))))) тем более если с такими дамами его приносишь, я даже за ))
     
  9. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Так ты не про Петю что ли? А, ну тогда обзывайся, сколько хочешь! На корточках сидит Андрюша Поляков.
    Так ты за или против победы? :wacko::D
     
    Мазл тов, Наталь_Я, Elli и 4 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Не просто против, а очень против :crazy: :D
     
    Мазл тов, Наталь_Я, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  11. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Ах так?!? И шо ты тогда в этой ветке делаешь?!? :an3:
     
    Мазл тов, Наталь_Я, Elli и 3 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Я? Надеюсь на Левана вместо Пети и ноги Маржан вместо Софии! Это же не ветка Петра Захарова, а ветка команды Константина Меладзе! :D
    Ну и #вернитеКатю, конечно же.. :crazy:
     
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Пусть ребенок спокойно и весело встретит новый год!!!

    И живые позавидуют... ээ.. выбывшим...
     
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
     
    Мазл тов, Наталь_Я, S_Irina и 3 другим нравится это.
  15. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Тусуетесь?) А мы вчера обсудили Новогоднюю. Петя посмотрел видео и в ужасе - звучит почти без академа, всё, как Каролинка хотела) Говорит, научила плохому)))
    @Квитка
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  16. Квитка

    Квитка Гость

    Танюше, нихт ферштее ))) Новогоднюю что? Песню, программу? Имеется в виду юбилейный Голос, который покажут скорее всего на Новый год? Я одно поняла, Петя занимается самокопанием.
     
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    На Левана и я согласна, но ЦАПК, наверное, не поведется.
    А вообще плюну-ка я на гадания да и запишусь в фаталистки! :fl2:
     
  18. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Леван

    Ничего не хотела говорить и с Петром сравнивать даже. Эта ветка действительно в именную Петра превратилась. Только где Леван, а где Петр, пусть сам каждый судит. Это как сравнивать сладкое с горячим. Как по мне, Леван там, где душа поёт.. Да и голос у него прекрасный, просто уносящий ввысь. А главное - ощущение подлинности жизни. Жаль, что на нашей сцене это никому не нужно.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  19. z00m

    z00m Гость

    Спасибо, послушал. Ну вот.. двоих таких участников Костя взял к себе в команду.. Катя ушла неделю назад, Леван сегодня.. :sad5:
    Зато остались коммерческая кукла и баритон.. Ну удачи, команда Константина Меладзе.. :s1:
     
    Мазл тов, arseneva, Наталь_Я и 7 другим нравится это.
  20. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    На испанском очень органично, ну а уж второй ролик ...
    как мастерски голосом владеет, а вот такое пение тихое - это моя любимая фишка у таких голосов (тока их раз два и фсе)
     
    Мазл тов, Наталь_Я и Энни Ленн нравится это.
  21. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Судить надо остальных наставников за то, что никто не нажал на кнопку спасения. Песня исполнена великолепно. Грузин прочувствовал мелодию, текст не хуже первых исполнителей. А форум сомневался, сможет ли певец спеть ещё что, кроме этники.
     
    Мазл тов, sol_p, Наталь_Я и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей