Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Да, Миш, именно то, что ты кидал, я и послушала первым делом после спойлерной. Сам романс вообще невозможно оценить при таком исполнении. Потом залезла прочла текст отдельно, вроде ничего, хороший текст. А вместе с музыкой и цыганщиной - УГ. Ну я и пристала к Петру. Непонятно мне было, ну нафига???
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Рапунцель, loi, fora и 3 другим нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего, ориентировались на манеру исполнения Люсии. Мне она еще на СП не понравилась разлюли-малиной в голосе. Ну вот и. Видимо, по-другому деушка петь не умеет, и решили не мучиться.
     
    loi, fora, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  4. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Классно, только Женю почти не слышно.
     
  5. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    В таком качестве услышать можно не только лишь всех. :D
    Подождем премьеры на 1 канале, тогда и наобсуждаемся.
     
    Наталья51, Мазл тов и fora нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    что значит "вести"? он что, немощный, малолетний, неумелый? и до какой стадии вести, стесняюсь спросить? а кто должен его вести после проекта? и нахрена такой артист, которого все время кому-то нужно куда-то вести?!
    спакойна адептам! это я не про Петра в частности, это я про слово "вести"...мне оно непонятно.
     
    Лусия М, NUTA, Lenusja и 2 другим нравится это.
  7. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Не банить. Так понятно?
     
    Куколка, Lenusja и Мазл тов нравится это.
  8. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Оппаньки! А почему эт Петра не банить? Не... я, похоже, тоже вынужденно буду желать победы Петру во всей этой "перегрузке". Но логика странная у тебя. Почему Анну можно банить спокойно ради Карины, а Петра не тронь. Вкусовщина однако.
    Если чё - у меня, мож, тоже вкусовщина. Но своя вкусовщина мне ближе и дороже:crazy:
    А так-то (без Кати) в команде Меладзе я точно за Петра. Ну, во всяком случае, хочу чтобы именно он вышел в финал
     
    Elena, Рапунцель, Триша и 5 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    это уже к зрителям..
     
    Лусия М и Lenusja нравится это.
  10. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Был вопрос о понимании слова Вести на проекте. Я понимаю так - не топить репертуаром, показывать лучшие стороны. Пингина была усреднена (конкурс каверов!), ну не выигрывала она на фоне Карины. Заслуженно ушла. B)Без Бана.
    :cr3:И я была за Катю.
     
    Лусия М и Lenusja нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Типа из нескольких зол выбрала меньшее? ))))
    Если в полуфинале выбор встанет между Софией и Петром, сам Костя наверняка отдаст своё предпочтение Софии. Точнее не сам Костя, а его продюсерское подсознание, которое в очередной раз ему подскажет, кто из этой пары больше подойдёт в Виагру, чьи ножки можно будет оголить и кому можно будет дать петь.. блин, не помню песен Виагры.. Ну вы поняли. Катя на эту роль не подходит - потому и пала жертвой Софии. Следующий будет Петя..
    И знаете, лучше пусть будет в финале ваш Петя )) Все равно мой оптимизм твердит мне, что он не победит.. а вот Катя могла бы.. ))))))
     
    Elena, Триша, Лусия М и 6 другим нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    А что...у Меладзе в команде только два участника осталось, София и Петр? )))
     
    Лусия М и Lenusja нравится это.
  13. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Леван и Валера по-русски или ни бум-бум, или очень плохо. Маржана и Юлиана, нмв, не очень тянут именно в плане голоса. И тут они могут легко проиграть кому-нить из шнуровских вопящих барышень. (Про тихих и стильных барышень - отдельный разговор). И у Лорак полно громких и тембрАми:crazy: Самой "проходной" была Катя - там и голос, и душа, и молодость, и очарование. Ну весь набор для победителя. Ее и убрали первой.
     
    Ю-ТТ, Elena, Куколка и 7 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Думаю, для самого Кости - да ))))
    Да и вообще, признаться, остальных я не помню. А, ну Левана и ноги Маржан помню. Леван, пожалуй, неплохой вариант, но, думаю, не задержится.. к сожалению. А ноги Маржан могут составить конкуренцию давней знакомой Софии, так что она тоже не должна задержаться ))))))
     
    Elena, Куколка, Лусия М и 3 другим нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    ну, раз так, значит, победитель этого сезона не из команды Меладзе ))))
     
    Лусия М, Lenusja, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  16. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Поляков?:crazy: Или Уку (не зря же он в Кремле пел? Но там и Петя пел. Но не с наставником. А у Уку уже и песня на финал с наставником готова. И русский он как-то резко выучил:crazy:)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Elena, Mireon, Куколка и 9 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Как минимум, выказывать заинтересованность в успехе подопечного, не отдавать все на откуп режиссеру(?) и монтажерам.
     
    S_Irina, Куколка и arseneva нравится это.
  18. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Ого! Ну спасибо тебе за инсайд. А то я никак въехать не могла, что с парнем произошло. Стока сцен. опыта, папа-композитор в анамнезе, а тут стоит как малыш, поставленный на табуретку... Теперь все понятно. Что могу сказать? Даже в этой ситуации Петруччо не смог сфальшивить)))
    А еще стало понятно, почему Люсия так жирно облизывалась, когда исполняла. И все равно не прошла, респект Костику)

    Ой, а по мне дак ровно наоборот! Тока Баста - не Костик, ему жирные облизывания как раз понравились. :l2:

    Не, не продюсерское, а мужеское с фабержами. :sh2:
    [​IMG]

    А что новенькая молоденькая Синецкая уже тогось, нашла себе принца Монако? Как и две ее совиагринцы? Рановато еще искать замену. Да и родители Софины вряд ли позволят возложить свою дочку на этот алтарь Эроса и Венеры.:yes2:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    Elena, z00m, Лусия М и 4 другим нравится это.
  19. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Блин, @Куколка :s10: Пойду пересмотрю тогда)))
     
    Lenusja, z00m, Лусия М и 2 другим нравится это.
  20. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Это я образно про манерничание и отсутствие искренности. Хотя... :P
    люся.jpg

    люся2.jpg

    И наш простой и искренний парняга)))
    [​IMG]

    [​IMG]
    Давай, мол, сядем и спокойно так поговорим) :dr2:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    arseneva, Lenusja, Elena и 4 другим нравится это.
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Да уж, выражение литса Петра было непередаваемое, теперь хоть ясно - почему )) Особенно когда слушал обсуждения наставников и ждал результатов выбора ))
    Чот прям хочется пожать его мужественную лапу и того... Хотя наверное не пьет ) Хотя в СП вроде про какую-то импортную самогонку писал... Которой его группа поддержки снабдила. Петруха, за тебя короче. Андрюхе все равно не быть выше 4-го места... И не в Андрюхе тут дело ( Ну да про это в другой ветке страдать надо )
     
    arseneva, Lenusja, Elena и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей