Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Эх, Петя, Петя, почто ты зажался вчера? Больно было смотреть и слушать... :sad5:
    Правда, потом поржала над коментами Лорак. Представила на сцене Штоколова как квинтэссенцию того, что она показывала вытянутой рукой. И как она выговаривает этому могучему мужчине и пассами аргументирует. Такие слон и моська. :D:
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    darking94, aluza, ТинаТернер и 6 другим нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    а по участникам ещё нет голосования. в смысле, по выпуску?
     
  4. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    А меня наоборот, этот "зажим" спас от несварения))))) Лучше не дойти до грани, чем перейти ее.
    А номер, в целом, кАка, но это претензия уже не к конкурсанту, а к наставнику.
     
    darking94, Триша, Elli и 9 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Проголосовал тут только за Катю
    Мысли вслух.. Вообще, номер замечательный получился, только получился он именно благодаря Кате, именно она здесь дала то, что было необходимо - душу
    София хорошо кричит, правильно, по нотам, а главное громко. Сама она тоже очень красивая. Кто-то сравнил её с конкурсной машиной. Да, к технике то не придраться, настолько все автоматизировано и идеально, но абсолютно пусто
    Катя же, как это принято говорить, поёт душой, даёт чувства, вызывает эмоции. А лично я это ценю в разы больше, чем просто идеальный ор. Она честная и максимально искренняя, в ней я не чувствую холодного расчёта, в отличие от Софии
    Жаль, что Костя сделал выбор в пользу очень красивой и хорошо поющей коммерческой куклы.. Но он продюсер, поэтому и сделал такой выбор. К сожалению, совсем не сердцем
     
    Ю-ТТ, Elena, ALN и 18 другим нравится это.
  6. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    И как хорошо попрощалась. Это единственное светлое пятно для меня во всем выпуске.
     
    Ю-ТТ, L_Lada, darking94 и 12 другим нравится это.
  7. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Ну и хорошо, еще один позитив, не только от @arseneva)))
    Это кто у тебя на аве, не Петро ли?!? :hor5:

    В теме поединков за Петра не голосовала, а тут - да. Пусть будет! :l8:
     
    Триша, Elli, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  8. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :ot7:Народ, не увлекайтесь кривенькими ножками (и в прямом смысле тоже).
    И не унижайте Петра знаменем борьбы с Чемберленом. Впервые пришел на проект баритон, нашедший самостоятельно точку опору в этом мире, принес свой мир, культурный код. Ему нужно дать сказать своё слово, мне, вижу, и многим это интересно.
    Жалко, что наставники из другого полушария.

    :l8:Постится народ. :dr1:Горячится.:dr2:
    :cr3:Свет в окошке - Рушана с Газелькой.
    Мол, слишком жирно,
    Опять баритоны в меню.

    :ot12:Упорно талдычу -
    Натуральный продукт - это Пётр,
    На классике выпестован, без ГМО.
    :g2:Сережка ольховая на проекте.

    На музыку, как я поняла, отца Пётра.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Elena, Куколка, ока и 7 другим нравится это.
  9. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Он самый))))) Перезагрузила я его...чтобы в тренде быть, так сказать :s9:
    --- Сообщение добавлено 1 дек 2018 ---
    Достоинств Петра никто не умаляет, но к сожалению, он слишком камерный артист. И рассчитывать на победу может отчасти и благодаря протестному голосованию. Чтобы дать ему сказать свое слово и донести свой культурный код, по всей видимости, надо встать под знамена, пусть даже "борьбы с Чемберленом" - ИМХО.
     
    Куколка, Elli, Lenusja и 6 другим нравится это.
  10. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Ну што, поединки пережили кое-как, осталось пережить нокауты)
    какие ставки теперь по Соне? сильна но кроме техники ничо не вижу, пустая какая-то
    Притопили походу Петю вчера, слабый был номер, хотя там почти все такие номера(((.
    Но вчера я таки заметила, что голос у него красивый, цыганщину не развел, что плюс
    и при правильном репертуаре и поддержке наставника будет в финале.
    Но будет ли поддержка? Вчерашнее выступление вряд ли плюсы ему добавило.
    Проголосовала тут за Катю, Маржану и Петю.

    Катя будет в конкурсе на канале Звезда, скоро начинается. Хорошая такая...
    вот с ней можно было в финале бороться, она цепляет
     
  11. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Александр Гордон о Григории Залежневе и его группе:
     
    Квитка, z00m, Триша и 7 другим нравится это.
  12. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Не чувствую поддержку. (:)Пётр сам кого хочешь поддержит.)
    Да, вчерашнее выступление для романса на двоих в 1,5 мин затуманило перспективы. Ни ножек, ни рожек, к тому же. Привлекается в сезоне 7 публика клипового восприятия. (:s6:Лорак как оголилась в профессиональном плане.)
    Дали бы спеть достойный материал, а с победой и бог бы.
     
    Куколка и Lenusja нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Про Петра и Люсю.Песня была драматически не выстроена.Песня дуэтная была выстроена как два монолога, женщины и мужчины, а потом в ход вступали средства невербального общения вместо покоцанных куплетов.Как развивался сюжет, непонятно, с чего вдруг героям приспичило сесть и поговорить, непонятно.У Пети глаз на Люсю не горел (а должен был), у Люси глаз на Петю не горел тоже.Два чужих друг другу человека, выучивших свои кусочки песни, и состоявшие рядом на сцене.Кто виноват? Не знаю.Режиссер- постановщик, человек, который покоцал песню.Сами артисты безусловно, тоже.К Пете из-за этого отношение не поменялось.
    А вообще, ощущение такое, что у Меладзе с Петей происходит то же самое, что у Градского происходило в том году с Пашей Ивановым.То есть: в команду взят товарищ, которым можно затыкать дыры, пока он тащит свою фаворитку вперёд.Парень, взятый "на всякий случай".Человек должен хорошо уметь петь, с ним не надо много заниматься, его можно просто выпустить на сцену и оставить там стоять.Он профи, будет попадать в ноты, за него не будет стыдно, но его не надо шибко хорошо подавать, не дай Бог, публика будет голосовать за него , а не за кандидатку.Поэтому, выставим-ка мы его эгоистом.
    История повторяется.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
    Elena, Рапунцель, loi и 10 другим нравится это.
  14. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    О, спасибо, посмотрю, несмотря на жюри.

    А что, пожалуй, ты права. Особенно, в той части, что не надо урабатываться, все и так готово.
    Но риск, что публика именно его полюбит, несмотря на все усилия КМ, а может, и боссов проекта, все-таки остается. :D
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Elena, loi, fora и 6 другим нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Только что послушала кусочек трио баритонов в Кремле. Классно, по-моему! Бальзам бархатный на ушки))))
    https://www.instagram.com/p/Bq2sjIKAWL9/
     
    Elena, loi, fora и 9 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    А как можно выставить человека на сцене эгоистом? Он сам должен отвечать за впечатление, которое производит. Репертуарно Пашу совсем не топили, давали исключительно подходящий материал, по большей части впетый. Странно, чувак не смог завоевать сердца зрителей, которые предпочли баритона, а виноват кто угодно?
     
    Персона Ж, Наталья51, z00m и 5 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.601
    Адрес:
    Москва
    Согласна. Кажется, это у нас на Голосе впервые такое - чтобы наставник уже в дуэтах слил не просто сильного участника, но столь явного претендента на победу. Если бы не спойлеры, я бы в теме "Я знал!" однозначно поставила на Катю.

    Катя будет в конкурсе на канале Звезда,
    Не поняла, а какие дыры Градский затыкал Пашей? Нормально вел его в полуфинал, жаль не получилось. Так-то при наличии фаворита можно сказать, что всей остальной командой дыры затыкают. Причем все наставники, у которых есть этот явный фаворит.
     
    Наталья51, slavius, Квитка и 6 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Как говорит моя подруга, менеджер по профессии и страстная болельщица "Голоса", зрителя надо удивлять.Не знаю, как Петру, а Паше было чем удивлять.Почему-то Бубубусику Градский дал спеть в четверть финала свою песню, а Паше " Как молоды мы были " спеть не дал, "Квинов" хотели спеть и репетировали вместо "Коме прима", потом, вроде бы, попури с " Квинами" оказалось у Антонелло, поэтому Паше песню поменяли.Паша, кстати, был очень удивлён выбранным ему репертуаром (есть в интервью Паши телевидению Рыбинска), он шёл на проект именно меняться.И Пелагея кричала: дайте же парню спеть чо-нить другое, что бы раскрыли его, настоящего.
    А Борисыч удивлял с Лорой, тут и "Ла-ла-лэнд", и " Панамки" , а с Пашей, как мне показалось, пустил на самотек.ИМХО.Типа, пусть в проекте будут хорошо сделанные качественные номера.Ну, будут и будут.Тут не тока Пелагея, тут зритель заскучал.Поля с Ладиком и Яриком скучать зрителю не давали, Градский тоже раскрывал Дину, Саню Воробьёву, Мишу Озерова с разных сторон.Агутин -Дашу, Билан -Гелу, Бона,Гэшу.Зритель не знал, чего ждать в следующий раз.А Пашке "Мурку" спеть не дали, ну, или хотя бы песню из к.ф."Маска", там, где с марокассами.У Паши в репертуаре даже "Суинни Тодд" есть, помните, где из людей пирожки делали.Пашка в роли маньяка- вот был бы нежданчик!
    Не знаю, что будет с Петром.Очень бы хотелось, чтобы чем-то удивил.Не меня, я лично буду рада победе Пети, даже, если он прочтет считалочку, потому, что, если победит такой вокалист, за него не стыдно, как и за Пашу было бы не стыдно с точки зрения обученности.А вот зрителя перед телеком, который искушен и видел все, надо удивлять.Не обязательно петь для этого Сукачёва или "Девушку в платье из ситца", как предложила Рапунцель.Можно попробовать что-то менее радикальное.Меладзе и попробовал вроде бы, нашёл неизбитый романс, но что-то пошло не так.Короче, Петю вести по проекту надо, а не полагаться на то, что все, что бы он не спел, пройдёт на " ура", просто потому, что баритон.
     
    Elena, Куколка, ALN и 6 другим нравится это.
  19. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Да не Меладзе его нашёл. Я же не могла не спросить, откуда взялось это редкостное УГ. Петя сказал, ещё месяц назад: "Романс этот был сплошной мукой.. Пародия на старинный, но именно пародия и настоящих чувств туда было не впихнуть.. Я очень старался, но не смог... "
    Я спросила, Костя дал или у Люсии он в плейлисте? "Люси уговорила..." Я Люсию не мониторила, не интересно, может она кроме романсов больше петь ничего не умеет? На фига приходить с романсом и сразу опять петь романс? Надеялась, что Петя облажается, если он еле успел слова выучить к съёмкам?
    В соцсетях даже не размещает это выступление, в отличие от Смуглянки(((
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Elena, Куколка, ALN и 8 другим нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    За которую Борисыча чуть не в богохульстве обвинили. :D:
    А какое удивление от тенора, поющего КММБ, тем более когда эта песня у него давно впетая? Тем паче мы же не знаем точно, что у Градского было запланировано для Паши на полуфинал и финал, может, как раз она родимая. Не зря же он с нюансами возился.

    Петя же, насколько я понимаю, не собирается оставаться в рамках стандартного баритонового репертуара, уже звучавшего на "Голосе". Никакого слива с романсом я не вижу, ребята сделали что могли, кто ж виноват, что редактора во главе с Аксютой такие муд... эээ... мудрозвоны. Посмотрим, что будет в нокаутах.

    Тань, романс нормальный, я ж его выкладывал в теме выпуска. Просто в сильно урезанную версию действительно не впихнуть ни душу, ни чувства. Ну значит Пете хороший урок, впредь умнее будет. В нокаутах он работает уже с самим Меладзе, так что...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Elena, loi, НаташаНаталья и 9 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    То есть, ты видишь причину неудачи только в том, что песню покоцали? А как же контакт между выступающими?
    P.S.А чего Пашу все в тенора записывают?Градский его баритоном обозвал."Арию Николки" он с другими баритонами пел: Юрием Веденеевым, Сергеем Волчковым (третьего забыла :-)).
     
    fora нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей