Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Главное, чтобы не эпитафию! Все-все, молчу-молчу! Тихо отползаю! Меня здесь вообще не было!:crazy:
     
    Ю-ТТ, Квитка, Lenusja и 8 другим нравится это.
  3. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Смотрела Петин прямой эфир, есть две инфы, плохая и очень плохая. Финал таки 1-го января (не новость, но я так надеялась...кароч, что разум победит) Очень плохая- не будет Синей вечности-то. Петя сказал, что она для яркого баритона, а не для его глухого и тусклого [​IMG]
     
    Ю-ТТ, kristina, ZhI и 15 другим нравится это.
  4. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Да ты не стесняйся)))
     
    Ю-ТТ, ZhI, zanna5874 и 6 другим нравится это.
  5. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Тэкс :an6:Сонины шансы что ли повысятся ? ну или какая там девушка выйдет, скорее киевская Соня из Питера
    Говорила, не манкируйте Соней((( но тогда то я шутила...
     
    ZhI, zanna5874, Квитка и 6 другим нравится это.
  6. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Как жидь?! Эх, а так хотелось... Вот она, перезагрузка-то. :blush:
     
    ZhI, zanna5874, Квитка и 7 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    И очень очень плохая, которая следует из двух первых.. Но я её говорить не буду, а то побьёшь! :D

    Дамы, уже сегодня Петю покажут, вы готовы?? :crazy:
    И эта.. #янеболеюзакатю :blush:
     
    kristina, ZhI, slavius и 12 другим нравится это.
  8. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Скромняжка))) :s10:

    Я болею! Нагло и открыто.
    За Катю, за Левана, за Петра, за Маржану, за Юлиану (зачОтное было СП!), за Свету как вырастившую Гриню.
    Нет суевериям!!! :ph34r::D:
     
    kristina, НаташаНаталья, ZhI и 10 другим нравится это.
  9. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Ему там кто-то написал Петя не кокетничай. Он говорит, чё это? Я артист, мне положено!
     
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    А Петя с юмором.Ещё раз в этом убеждаюсь.Молодец! Не разочаровывает.Если Петя не с "Вечностью", значит, Соня будет с " Лебединой верностью", так?
     
    Ю-ТТ, kristina, ZhI и 8 другим нравится это.
  11. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Петя ржачный) Если бы он был самовлюблённым придурком, рази я болела бы за него? Рапунцель вот для боления важна была Петина ориентация), ну, мне как бы тоже, но главное было выяснить, умеет ли он стебаться над собой? На мой взгляд -идеально) К геям, кстати, толерантен)) Ну, они так любят, - нежно сказал Петя бархатным баритоном, - среди них тоже есть хорошие люди)

    Щас будем посмотреть. Петя уезжает до дому, наверное, Сонькина очередь репетировать, потому что, пока у неё тишина. Соня, я слежу за тобой! [​IMG]
     
    Elli, ТинаТернер, Куколка и 4 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо за инфу! Тут реал по башке бьёт, а Петино ч.ю. оно "строить и жить помогает", а его бархатный разговорный баритон приносит осознание того, что жизнь прекрасна, ребята!
    Короче, жду Петруччо- позитива, желаю ему седни огрести поменьше от наших форумчан.Ты, если будешь с ним обшаться (а вдруг?), скажи, пожалуйста, что тут за него болеют .ОбаЯл, веренее, обАял он меня.:-).
     
    Elli, kristina, Dagi-s и 5 другим нравится это.
  13. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Ну что, ждем-с тады Потолок ледяной, дверь скрыпучая:dr3: Я под нее может быть и выползу из-под елки))))

    Эт, канешна да, но чувство юмора и позитивный взгляд на мир для меня тоже важны.:yes1:
     
    Ю-ТТ, Elli, kristina и 9 другим нравится это.
  14. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    У нас же Катя в этом выпуске будет, поэтому я тоже слежу за Соней :an6:
     
    Liber, Elli, Dagi-s и 8 другим нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Ленусь, в чем в чем, а в логике тебе не откажешь. :P
    Правда, данная логика слегка женская, но то такое.
     
    Elli, kristina, Dagi-s и 5 другим нравится это.
  16. Квитка

    Квитка Гость

    Там не только женская логика, там еще эзопов язык :P
     
    Ю-ТТ, Elli, kristina и 5 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так это, терциум нон датум, то бишь, или вечность должна быть синею, верность лебединою, или чайки, то исть "Журавли" плывут к горизонту, иначе зритель первого января не взревет, а должен.
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2018 ---
    Зашифровала так, что сама забыла, чего шифровала.
     
    Ю-ТТ, Elli, kristina и 6 другим нравится это.
  18. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    в Китай...ааааааа))
     
    Ю-ТТ, z00m, Elli и 11 другим нравится это.
  19. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Божечки, зачем я полезла гуглить что это :D:
     
    z00m, Квитка, Elli и 11 другим нравится это.
  20. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    А я жду ее в этом сезоне, правда не в этой команде))))) Надеюсь, Шнур меня не подведет))))))))))))
     
    Ю-ТТ, arseneva, z00m и 9 другим нравится это.
  21. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Причем, вместе с оригинальным исполнителем. :P
     
    Ю-ТТ, Рапунцель, arseneva и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей