Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Накануне Поединков. Как репетирует команда Константина Меладзе - За кадром - Голос - Сезон 7

    Этап Поединков продолжается. Смотрите в специальном репортаже, как репетирует команда Константина Меладзе, и узнайте, рассказывает ли Наставник анекдоты, какая атмосфера царит в команде, и чем участники планируют удивить зрителей.

     
    Mesmerized, arseneva, Триша и 10 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Эх, какую-то Лючию показали, а Гриню нет... :(

    @Рапунцель, пока побуду в Саше с Колей, а Петр и сам себя оборонит))) ;)
     
    Lenusja, arseneva, Ирина 55 и 5 другим нравится это.
  4. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Горе луковое)))
     
    kristina, Elena, Lenusja и 7 другим нравится это.
  5. Квитка

    Квитка Гость

    Маржана - умора, нога, грит Костя, у нее красивая ))))) левая или правая? Молодец девка, с юмором, люблю таких ))))
    У Пети голос конечно бархатный -бархатный :wub:
     
    kristina, Elena, minoshla и 11 другим нравится это.
  6. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    То ли еще будет))) Пора копать противотанковые рвы)))
     
    kristina, z00m, minoshla и 9 другим нравится это.
  7. Квитка

    Квитка Гость

    Я к вам в ров в случае чего сигану, ок? Отсидеться ))))
     
    kristina, z00m, minoshla и 7 другим нравится это.
  8. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Спасибо)))
    Селим, видимо, будет интервьюировать после нокаутов.
    Рвы - это хорошо, но отсиживаться - не по-нашему! Надела броню и включила сверхспособности!!!
     
    Рапунцель, NUTA, z00m и 5 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не поняла, чего там делает Селя?Он вроде даже пел чего-то.
     
    S_Irina и Куколка нравится это.
  10. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Лен, я выше в своем посте предположила, что он брал интервью у прошедших нокауты. Для этого, видимо, позвали.
     
    z00m, S_Irina и Lenusja нравится это.
  11. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    А может он будет петь с полуфиналистами команды как приглашенный...
     
    Chaika нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это ж спойлер, не?:-)
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2018 ---
    И, даже когда берет интервью, Селя все равно распевается :-)
     
    S_Irina нравится это.
  13. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Уважаемый Константин Меладзе. Если вы это читаете, прошу, помогите участникам Голоса с раскруткой. Можно же создать мощный музыкальный проект. А то все уходит в никуда, на плаву только фабриканты
     
    Lenusja, z00m, S_Irina и 2 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    А как он их продвигать то будет?? С чем?? У него, видимо, вдохновения у самого нет. Я к нему с огромным уважением, но он сейчас не пишет таких шикарных вещей, как раньше..
    И виагра у него сдулась, и мбенд туда же, совсем про них не слышно, даже громких попсовых хитов у них нет больше..
     
    Elli, Lenusja, arseneva и 3 другим нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Тоже тут на днях подумалось, как ярко дебютировали братья Меладзе на российской эстраде.
    Причем без всякой Виагры. Похоже, женщины их и сгубили. :D
    Грузинский темперамент, он такой... :rolleyes:
     
    S_Irina, z00m, Elli и 4 другим нравится это.
  16. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Чота ржу)))) Так получилось у тебя, будто дебютировали пару лет назад и вот, уже сдулись)))) Ну, не только лишь у всех получается на старости лет выдавать шыдевры типа Ибицы))))
     
    Рапунцель, S_Irina, Квитка и 4 другим нравится это.
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Не, я про то время, когда они выстрелили с Сэрой, Выйду-дому-поклонюсь и... что там еще было?
    Потом только Самбу белого мотылька у Валеры помню, все Виагрой дальше заслонили. :s2:

    UPD: пошла углубляться... Сэра - дебютный альбом братиков Меладзе 1995 года.
    До начала сольной карьеры Валерий Меладзе вместе со своим братом Константином играли в рок-группе «Диалог». В начале 90-ых Валерий знакомится с продюсером Евгением Фридляндом, и тот организует группе гастрольный тур по Кемеровской области. Публика по-разному воспринимала концертную программу группы — рок-сюиту «Посредине мира» на стихи Арсения Тарковского. По окончании тура Меладзе начинает делать шаги в сторону сольной карьеры.

    «Мы хотели от арт-рока и всяких сложных штук двигаться к музыке попроще. Я всю жизнь люблю a-ha — для меня это эталон стиля и выдержки, за 25 лет ни разу не просели. Ещё я очень ценил Ника Кершоу и Johnny Hates Jazzновая волна, новые романтики. (Я в прошлом году услышал группу Hurts, мне сказали, что они что-то такое новое придумали, да ну — один в один с теми же Johnny Hates Jazz.) Мы хотели создавать в России что-то похожее — но с поправкой на то, что прошло десять лет, и на то, что мы всё-таки не в Британии. Это была нетипичная ситуация для русской поп-музыки: нас хорошо воспринимали слушатели — и в то же время музыканты, которые с нами играли, уважительно говорили: „Да, парни, у вас приличный музон“». — Валерий Меладзе, «История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011»

    Говоря о том, почему альбом получился таким лиричным и романтичным, Меладзе отмечал тогдашнее засилие блатной тематики, доминирование «чернухи» и тёмных сторон жизни, которые режиссёры «старательно выпячивают на телеэкране»: «Хотелось показать, что в жизни есть место и любви, дружбе, природе, нормальным человеческим отношениям. Мы ничего не придумывали и специально на успех не программировались. Писали то, что чувствовали и хотели сказать».
    Ну точно, их женщины сгубили! :D:
     
    S_Irina, z00m, Наталья51 и 5 другим нравится это.
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Сейчас время такое... безвременья. Кризис идей и смыслов, в том числе - на эстраде. Прежние мастодонты стареют и уходят, а на смену им возникают авторы и артисты однодневки. Остается утешаться тем, что вслед за полночью обязательно наступает рассвет.
     
    Наталья51, z00m, NUTA и 5 другим нравится это.
  19. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    :D К завтрашнему рассвету эпиграф подготовил уже?))
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2018 ---
    Я коллекционирую)
     
    Ю-ТТ, Квитка, Lenusja и 5 другим нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Обижаешь, дорогая. Не только эпиграф, но и постскриптум. Правда, надо еще все это цензурно сформулировать. :D
     
    Ю-ТТ, Квитка, Lenusja и 8 другим нравится это.
  21. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Это менее страшно, чем стареют, но не уходят. И не выгонишь никак.
     
    Ю-ТТ, Квитка, Lenusja и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей