Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Не знаю как насчет рюмочной репертуарной, а в инсту Пете закинуть стоит, как один из вариантов. За такое зрители хорошо голосуют, при нормальном исполнении. Можно даже спеть в более эстрадной манере, без подражания великим. Примерно так.

    А в роли баядерок можно задействовать девушек из "Виагры". :P
     
    Elena, z00m, Квитка и 6 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    НЕТ! Будут отвлекать внимание от красаУца! Пусть блистает в монолицо!
    Хотя Арутюнову бэки из Лиги не помешали а вполне дополнили...
    В общем пойду так и скажу - я мол с форума Первого канала, мы там заявки составляем - ИСПОЛНЯТЬ!!!! ))))
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    Elena, z00m, Квитка и 6 другим нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Да и Бубусику нашему тоже. :wub:

    Нет, кроме шуток, хороший вариант, не грех и предложить. И песня эмоционально-актерская, что для Пети плюс очевидный. Можно еще магомаевскую "Королеву" попробовать, тоже отлично зайдет.
     
    ZhI, z00m, Квитка и 7 другим нравится это.
  5. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Можете от меня передать заявочку на что-нибудь лирическое, из Мерилина Мэнсона?:D:
     
    ZhI, Ellochka, z00m и 11 другим нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Да как-то неловко по-моему ) Ну в общем если кто предложит решится - прям пойду и поддержу идею ) Люди, кому дать ссыль на инсту Петра? ))
    --- Сообщение добавлено 23 ноя 2018 ---
    А я продолжаю настаивать на Арии!!!
    А, да, и "Гибель моя" в Маракулинской версии!!!!!! Хотя и по-хранцузски зайдёт...
    Гхм. Давайте лучше Петю сюда позовем )) Пусть сам выбирает )))
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    Ирина 55, z00m, Лусия М и 5 другим нравится это.
  7. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Гхм, а это, тесситура ему жать не будет:D:? Всё таки в Арии испокон веку теноры пели.
    Впрочем, пусть, конечно, выбирает, тут ему много предложили;)
     
    ZhI, z00m, Lenusja и 7 другим нравится это.
  8. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Да чё там решаться, это же можно открыто в комментах писать. Предлагать всё подряд, он читает. Может забыл, какие бывают произведения для баритона, так мы напомним)))
     
    z00m, Chaika, Рапунцель и 7 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    А он споёт баритоном! Вот Скорпов не предлагаю )))
    А репертуар Арии вполне "слышу" в исполнении баритона. Было бы не хуже оригинала имхо...

    ...Остапа несло....
     
    z00m, Лусия М, Lenusja и 3 другим нравится это.
  10. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    А что ж так? Надо тогда всё мировое музыкальное наследие отбаритонить, не взирая на! Будем ломать стереотипы:D:
     
    ZhI, z00m, Лусия М и 4 другим нравится это.
  11. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Да можно что угодно "переиграть", я просто про то, что УЖЕ вполне представляю не так, как в исходнике, но не хуже.
    Скорпов вот не представляю )
    А про еще какие варианты - можно подумать (ушла думать, а вы пока кто добрый и смелый - напишите правда Петру, а то споёт чего не то, не выиграет, исказнимся что вовремя не подсказали...)
     
    z00m, Лусия М, fora и 3 другим нравится это.
  12. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    А я хочу для разрыва шаблона предложить ему Девочку в платье из ситца))))) )))) но тока штоб сплясал еще в нагрузку:D
    Блин, как же сие творение поднимает мне настроение)))))
     
    Ю-ТТ, ZhI, Куколка и 5 другим нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Попурри!
    Продолжить "ничего я не рисую - как умею - так танцую!" ))))
     
    fora, z00m, Lenusja и 2 другим нравится это.
  14. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Видео такое было-не было? Рекорды на сцене и в спорте.
    Тоже кошатник. Эпизод с пушистой белой красавицей.
    А для баритона Петра Захарова - достойная песня:
    ,,Нету телефона у меня...,, - удивление для современной молодёжи :hor4:
     
    S_Irina и fora нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Быстренький коммент восхищения и пошла нормально читать тему про Поединки.

    Мужики. Грузины и армяне (дудукиста тоже считаю). Вы - .... слов я, русская, русских не могу подобрать, чтоб выразить своё восхищение....
    Душу на клочки мне порвали и назад она никак не соберется. Но собирается - омытая чем-то чистым...
    Меладзе - не такой однозначно удививший наставник, как Шнуров, но за этот номер можно простить все неудачные эксперименты...
    СПАСИБО, парни...
    И за то, КАК вы красиво доказали, что музыка не имеет границ - отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!
     
    kristina, ZhI, Куколка и 14 другим нравится это.
  16. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    У Пети в сториз очень интересно, Костя полностью в процессе. Петя поет в студии под запись, потом они отслушивают и разбирают ошибки) А Селим его катает по московским пробкам)))))
    --- Сообщение добавлено 27 ноя 2018 ---
    Селимчик красивый такой в вишнёвом свитере))
     
    kristina, ZhI, arseneva и 8 другим нравится это.
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Петр в инсте хорошо отозвался о наставнике. Цитирую:
    Лично я рада, что нет терок или позы. Хорошо работается, когда душа на месте, и все в радость)

    Тоже послушала, все отлично!
    А про Селима не нашла. :huh:
     
    kristina, ZhI, arseneva и 9 другим нравится это.
  18. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Ну ещё раз посмотри, недавно добавил)
     
    S_Irina, z00m и Куколка нравится это.
  19. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Мне с компа не видно.:( Может, надо комп перезагрузить? Я в инсте не разбираюсь.

    Голоснула здесь только за Левана и Нарека, потому что потрясли до глубины души! Про Гришу как-то сразу было понятно, что Голос - это не его. А Юлиана разочаровала конкретно. Неужели это она пела на СП таким сексивкуснотембром?
     
    ZhI, arseneva, Триша и 8 другим нравится это.
  20. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Ир, авик тематический надень, плиз:D А то нас тут и так не густо, а после Петькиных "экспериментовразрывовшаблона", чуйствую, придется обороняться)))))
     
    arseneva, S_Irina, Лусия М и 6 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не говори,, седни целый день в окопе сижу:-)
     
    kristina, arseneva, S_Irina и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей