Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Вер, так и мы о том же - фатальность для меня равна вот этой вот отвязности, готовности жить на полную катушку. Вспомни недавний стейдждайвинг Гриши и сравни со стейдждайвингом нашего основного героя B): аккуратно лёг, аккуратно встал :D:. Не, я помню, что он перед этим чуть не упал со сцены, но тем не менее )).
     
    Dagi-s, Lenusja, Мазл тов и 7 другим нравится это.
  3. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Я немного о другом, в продолжении поста @Квитка о Цое.
    Цоевская фанатальность мне видится иначе - как осознание своего предназначения, можно даже сказать, миссии. Он транслировал себя в мир, к людям.
    У Гриши фатальность направленная не во вне, а внутрь себя. ИМХОша.
    Это возраст, это опыт, это ЗОЖ!:D:
    О, миль пардон! :) Про Гранд-Григорио с Терминатором я забыла, позор-позор.
    Тем лучше, с Гришами есть контакт.
    Пошла колдовать волшебные спасения![​IMG]
     
    Dagi-s, Триша, z00m и 9 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    Да, согласна. С Цоем сравнение очень приблизительное. Знала, что оно смутит многих. Ну вот такая ассоциация у меня возникла. Я в общем-то писала про возможные типажи победителей. И в качестве альтернативы баритонам как раз привела в пример Гришу с его притягательной для меня искрой. ИМХО!))))
     
    Ю-ТТ, Kuharka, Dagi-s и 7 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Вот за знакомство с таким Гришей простишь любые косяки любому сезону Голоса )) Как было спасибо сезону за Нуки, другому - за Копылова...
    И пофигу чего там еще происходит, кто как поет, кто побеждает...
    Вот такие знакомства - это главный успех проекта )
    В общем, Голос, живи! ))))
     
    Elena, Ю-ТТ, Kuharka и 13 другим нравится это.
  6. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    )))) А если Петя выйдет и пора-пора-порадуемся затянет?... мимо меня пробегало это его пора-пора. Лично я тогда не устою и буду за Петю голосовать))) Воть. Только этим меня и сможет взять, он мне давно мушкетера напоминает, ну... такого мушкетера, третьего в четвертом ряду под Ла-Рошелью))) Но шанс у него в лице меня есть.
     
    Arctic91, loi, Лусия М и 10 другим нравится это.
  7. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Ревнуют парни! Хотя Зума по-доброму, потому что он добрый по ндраву)
    Смотри-ка, на 19-ую страницу перемахнули! А я с утра хотела порадоваться 18-ой (мое любимое число)))
    Вы гляньте, скока у других наставников страничек. Ага, самое большее - 4. :P
    Интересно, а по тому, сколько страниц в темах команд, можно сделать прогноз по местам финалистов?

    Меладзе - 19
    Шнур - 4
    Лорак - 3
    Баста - 2

    Картина маслом!

    Хороша Катя и к тому же наша, хорош Гриша и к тому же наш, а тему сделал Петя. А это значит что? А то, что интересный он парень, и певец хороший, несмотря на все снисходительные экивоки. :D:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
    kristina, Elena, ТинаТернер и 11 другим нравится это.
  8. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Ничуть не смущает. Я тоже писала об этом. В чем-то схожесть есть. У меня мысль такая промелькнула, но до конца не сформировалась. Оба художники, что-ли, в широком смысле слова. Тонко подмечают окружающий мир и умеют воспроизвести его в песне, органично вливаясь в него.
     
    Ю-ТТ, Kuharka, loi и 7 другим нравится это.
  9. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    ишь ты. Петя как бы приглашает "поиграем?"
    а мне кажытся, он приглашает поиграть
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
    kristina, ТинаТернер, Elli и 8 другим нравится это.
  10. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Посмотри в архиве количество страниц по командам в прошлом сезоне B). Учитывая, что команда Билана была на первом месте на момент финала, а Агутинскую мы уже после финала Рекорд Оркестром добили.
     
    Ю-ТТ, Dagi-s, Лусия М и 5 другим нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Важно не только коликчество, но и какчество. :D:
    У Билана в основном некоторые его поклонницы старались, которым интересен лишь Дима в "Голосе". А у Агутина, помнится, основная жара пошла после четвертьфинала.

    Здесь же у нас уже появились интересные участники, которым можно перемыть косточки (главное, потом собрать и просушить). Главная интрига Перезагрузки опять же среди тут присутствует.
     
    kristina, ТинаТернер, Elena и 9 другим нравится это.
  12. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Команда Билана всегда на первом месте. Там же битвы фанатов с нефанатами на разрыв аорты! :crazy:
     
    kristina, ТинаТернер, loi и 5 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Так-то да, так что Зум погоды не испортит :D
    Это значит, что Петя - баритон! :blush:
     
    kristina, Наталья51, Elena и 11 другим нравится это.
  14. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Зума, не натягивай! Потому что ты неправ. Второй раз цитирую!
    Гэша разве баритон? Хотя если вспомнить ее рык на СП... :D:
     
    z00m, loi, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  15. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :huh:Насчёт репа. Петр осилит, скорее всего. Так что будем готовить фаворита "по-одежке".
    :gl4:Петру предлагаю бороду сбрить, состояние щетины :k1:мне больше нравится. :ot12:А то какой-то шах-ан-шах.
     
    z00m, Chaika, loi и 5 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    А он уже боярин, чтобы бороду брить? :D
    Не знаю, мне дизайн его растительности на СП в целом понравился. Накинуть халат с павлинами, на голову чалму с брульянтами, и...
     
    Наталья51, fora, z00m и 8 другим нравится это.
  17. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    .....и...... Гела Гуралиа. Без брюликов только :)

    [​IMG] [​IMG]
     
    fora, z00m, Lenusja и 2 другим нравится это.
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Слушайте, а Баядера - харроший вариант. И незатасканный... Петр и Константин!!! А можно учесть пожелания публики? На финал прям харрашо зайдет... (всё-всё, это в репертуарную, я поняла, не свечусь...)

    Лорак опять спиной развернуть, он опять будет страдать об смуглянке, которая не обращает на него внимания, в голосе зазвенят ноты отчаяния, боли и истинной трагеди (не опечатка, от слова "трагедь"), и тетеньки такие массово заливаясь слезами - за него, за него, и дизлайки Лорак! А потом Лорак с Меладзе такие, деля пополам премию за победу - "и они еще будут учить нас делать бизнес, хехе"....
     
    Наталья51, fora, Mireon и 5 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Голос-7 | Команда МЕЛАДЗЕ

     
    S_Irina, arseneva, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  20. Mirth

    Mirth новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    268
    Пол:
    Женский
    Не понимаю пока общих восторгов Гришей мне он показался слишком холодным для рока.

    Поэтому интересно как его наставник сможет разогреть )
     
    lyshibanova нравится это.
  21. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    легко художника обидеть
    поэта м.. чудаком назвать
    а вот боксера трудновато
    боксеры с...а молодцы
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей