Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ладно , согласна , не будем сдаваться !:fl3: Поборемся ) :ot4: Я канеш не знаю , что надо дать баритону , какую " Калитку ", чтобы он не прошёл дальше , но посмотрим !
     
    Куколка, arseneva, Квитка и 2 другим нравится это.
  3. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Ну наконец то! воооот) на кого поставит наставник, ценитель юной женской красоты?
    Неужели не найдется убивственного репертуара для барышни?
    Ну хоть поговорить то??? :s10:
     
    arseneva, loi, Квитка и 3 другим нравится это.
  4. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    На Софью Тарасову так скучно смотреть, поет громко-правильно, но безлико.
    Переконкурснили родители. Зачем ей петь, если бездушие на выходе? Крепкая бек-вокалистка - прогноз на будущее.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  5. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Зумик, дорогой, сделай мне приятное, помедитируй у Шнура в команде, а я туда ходить не буду? Ещё у Лорак можно)))))))):l6: Тута Костина команда, её любить надо, а все сюда пришли с баритоном бороться)))
     
  6. z00m

    z00m Гость

    Когда-нибудь я туда доберусь.. :D :D
    Ладно-ладно, други, мне тут в команде наиболее интересны Катя Короткова и Гриша Залежнев, но если выбор встанет между Петром и Софией, я с радостью поддержу первого :D
    Блин, ну я ж говорю, чисто Селим-Лора... Точь в точь.. :crazy:
     
    Куколка, arseneva, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  7. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Как же не хватает Фаната, уж бы точно победителя предсказал))))
     
    arseneva, ТинаТернер, Ю-ТТ и 4 другим нравится это.
  8. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Двое из ларца, одинаковых с лица. Никак не научусь их различать, а они еще и поют вместе. А в ушах то совсем другой голос другие голоса звучит.


    Два одинаковых тенора вроде как перебор, не ?
     
    arseneva, Ирина 55, Лусия М и 3 другим нравится это.
  9. Квитка

    Квитка Гость

    Я его не застала на форуме, но не раз читала упоминания. Он что, даром будущее видеть обладал?
     
    Мазл тов, arseneva, Лусия М и 2 другим нравится это.
  10. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Ну, давайте представим Соню в бабушкиных шмотках и с финальным репертуаром Антонюк. У вас получилось?))
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2018 ---
    Не, он за кого болел, никогда не побеждали, так кажется?))))
     
    Мазл тов, Куколка, arseneva и 4 другим нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

     
  12. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Он очень убедительно, с примерами, цифрами, выкладками, с подбором репертуара, с анализом реакции на исполнителя на всех доступных ресурсах и прочее- выбирал полуфиналистов, финалистов, победителя. И..... они сразу же вылетали))))
    Когда он с начала 4-сезона назначил победителем Эмиля, я уже не ржала, а расстроилась, так как "осечек" у него не было ни разу)))
     
  13. z00m

    z00m Гость

    Песню Мэрайи Кэри в её исполнении легко могу представить, кстати.. ))))
    Эх, до сих пор жалко, что Антонюк тогда за этот номер столько минусов схлопотала.. Не повезло девчонке, неделю в больничке пролежать, в финале почти без голоса выступать... против Панайотова.. Вот где полная Перезагрузка была... )))
    Могу, но не хочу в финале )))
     
    Мазл тов, Куколка, arseneva и 5 другим нравится это.
  14. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    неважно что представлю я ))) важно что хочет Наставник
     
    Мазл тов, arseneva, Ю-ТТ и 6 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Думаю, в этом сезоне вообще предсказывать сложно.Нет любимчиков, и нет таких, кого прям сильно ненавидят.
     
    Dagi-s, Мазл тов, arseneva и 5 другим нравится это.
  16. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Григорий Залежнев... Вот уж запал в душу, так запал! Моя рука постоянно нажимает на кнопку ,,повтор,,. Не могу наслушаться. Вот мелкие огорчения, беспокойства одолевают - прихожу домой с работы, время позволило - сажусь за компьютер и сразу
    «Rebel Yell» в его исполнении. Бальзам на душу! Как он органичен во всём! Очень хочется, если его далеко Меладзе не продвинет, чтобы Григорий выступал на каждом этапе вне конкурса. Ну хотя бы в виде исключения.
    А барабанщик, наконец-то, получил работу :fl3:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Dagi-s, Мазл тов, Куколка и 13 другим нравится это.
  17. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Да, все познается в сравнении. На фоне Сони даже Лора - вполне приличная певица, со своим сценическим литсом. :crazy:
     
    kristina, Мазл тов, arseneva и 7 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    На этот случай у нас есть @Vesna ! )))) А ну, расскажи нам, пожалуйста, как ты думаешь, кого захочет Наставник.. баритона с кубиками или виагристую девчонку? )))))
     
    Dagi-s, Мазл тов, Куколка и 10 другим нравится это.
  19. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Именно Гриша - нет, потому что на мою имху, он не такой, как ты описала. Боли и фатальности я в нём не вижу, а вижу желание жить на всю катушку, заплывая далеко за буйки :) Он немного в стороне, сам по себе крутышка. У нашей широкой публики такой образ не найдет отклика, сопричастности маловато.
    А глобально, думаю, что сейчас не время для "героев" и пассинариев в музыке.

    А я уверена, что он даст жару с любой своей финалисткой :) Уже опробовано столько разных вариантов. "Барышня и хулиган", на мой вкус, у него был самый замечательный тандем, прямо в яблочко.
    Но я бы предпочла увидеть его в финале в совершенно неожиданном дуэте с Гришей :sad5:
    Как бы выкрасть хлопца из соседней команды?:gl4:

    А девушки - потом?:o:D:
     
    Dagi-s, Мазл тов, arseneva и 6 другим нравится это.
  20. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Она не придёт((((
    Это я могу за неё сказать, в бабушкины шмотки точно не оденет))))))))) А в виагрином платье Соне не светит))))
     
    Dagi-s, Куколка, arseneva и 3 другим нравится это.
  21. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Боль и драйв Меладзе тоже услышал, а также удивительные вокальные качества и хороший вкус. И огонь тоже я вижу. Конечно, он вышел волнуясь. Но это предательское волнение, которое часто губит конкурсантов, у него было чуть заметно и он успешно преодолел с 45 секунды. Тут пламя разгорелось, не превращаясь в очень жаркий, обжигающий огонь. Да такой в этой песне и не требовался. Никакого перебора. Природа не обделила его хорошим вкусом и музыкальностью. Импонирует то, как он сдержанно реагировал, как внимательно слушал, как умно отвечал. И только уходя он выдохнул своё волнение.
    Нет уж! С одним Гришей он спел :bl2:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Dagi-s, Lenusja, Мазл тов и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей