Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Закрывать может и не надо, но придётся признать, что Перезагрузка провалилась с треском.. И в очередной раз произнести голосом Матроскина: Шарик Аксюта, ты балбес! )))
    Скоро рассвет, выхода нет.. :sad5:
    Фотий бы выиграл.. А вот если бы был финал Дина, Волчков, Воробьёва, Антонюк, то выиграл бы Волчков. Ну, сама ж говоришь, баритоны непобедимы.. )) А я бы топил в обоих случаях за Дину ))))))

    Из Газельки такой образ слепить невозможно, с ней не победишь, хотя чисто по энергетосу она со Шнуром лучше монтируется. Но у него в команде уже есть готовый образ, в принципе..
    Подчеркнуть этот образ в прямых эфирах репертуаром - и они в победителях. Именно поэтому я в "Я знал" в победители записал Рушану, а не потому что она у меня на аватарке, и я её заслушал до дыр ))))))) Газельку я тоже заслушал )) Нуки я тоже в свое время заслушал до дыр, но никогда бы не записал её в победители в своём прогнозе ))))))))))
     
  3. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Ну если слепить, то только из юных ортистов)))
    Косте - из Сони (я ни фига бы не списывала ее со счетов, но там основа виагристая, боюсь это скушно, рада буду, если он с ней что-то реально интересное сделает в плане образа), а Сергею - из Рушаны.
    У Басты ну вдруг Поляков (это пальцем в небо, канешна), не, не думаю
     
    Мазл тов, z00m, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  4. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Фотий конечно же )
    Ну я бы так не ставил 100 % на победу баритона , у Лорак имеется тенор, с довольно внушительной поддержкой ( а в тихом омуте как говорится черти водятся )
     
  5. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Не боись, не поедет. В прошлом году уже никто не ездил.

    Не знаешь? Да ладна)))
     
    Наталья51, Wella, Лусия М и 4 другим нравится это.
  6. Квитка

    Квитка Гость

    Ну в общем, если задаться целью и давить на то, что девочка, не прошедшая слепые в детском голосе побеждает во взрослом, то да, в этом что-то есть. В любом случае, я "за"!
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2018 ---
    Да уж, тут без вариантов)))) Кстати, тот же фокус повторился в Украине спустя два года.
     
    ТинаТернер, Лусия М, NUTA и 2 другим нравится это.
  7. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    В Италии побеждала монашка, в 2014.
    Выступление в финале 12 млн просмотров.
    Скрепы такие скрепы)))
     
    arseneva, ТинаТернер, Ю-ТТ и 3 другим нравится это.
  8. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Мне тоже она очень нравится, но если Сергей Владимирович поставит на нее -это будет четвертое место, вне зависимости от того, кто будет лидировать в других командах.
    Газелька очень "вкусная", но это десерт, даже скорее приправа, а блюда то нет... Голосок слабенький, ну что она споет для массовой аудитории.
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2018 ---
    Она пела просто офигенно, там голосище.
     
    arseneva, Ирина 55, Лусия М и 3 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ну вот зачем так жестоко по больному (((((
    Ыыыыыы (((((
    *неумолкаемые страдания про айкакой неудачный стартовый номер для парня а со Шнуром мог бы победить*

    UPD. Ой это я в ветке Меладзе такое леплю?.. Ой простите, Константин Шотаевич, вот честно - со всем уважением, просто не Ваш персонаж ) Ну у Вас есть Петя и он мой кандидат! ) В смысле голосовать (мысленно) буду за него ) Особенно после сегодняшнего чтения этой темы )) Баритон так баритон, баритоны тоже люди )))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  10. Квитка

    Квитка Гость

    Ну не плакай, я не хотела!
    Я просто к тому, что если кому неинтересно, когда побеждает предсказуемо баритон, то победителем мог бы стать такой подросший Рутгер. Я сейчас совсем не имею в виду, что это Гриша))))
    В Грише есть в глазах, голосе, в манере петь что-то очень волнующее- огонь и даже отголосок фатальности и боли. Не знаю, понятно ли сейчас сказала, не могу подобрать слов. Вот такое чувствовала и видела н-р в Цое. Это все очень субъективно, но это очень цепляет. Не знаю, смог ли гипотетически победить бы такой образ вместо баритона? Мне кажется, да.
     
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Детский Голос не показатель, ибо там оцениваются вовсе не вокальные умения и артистизм, а мимими и умиление участниками. А в прошлом сезоне вообще победил репертуар в приложении к танцующему симпатичному пацану.

    Но Костя в эти игры играет давно, и фишки видит. Так что насчет репертуара Пете беспокоиться не стоит, подберут, обогреют, научат правильно расставлять акценты. В общем, для тех, кто аж кюшать не может от баритонов, все довольно уныло. :P

    Думаю, что явно не баритон. :D
    А основная борьба развернулась бы между девушкой с ангельским голосом и батюшкой с ангельским взором.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    ТинаТернер, Ю-ТТ, Wella и 8 другим нравится это.
  12. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Да, соглашусь. В одной афише отлично про него было написано "...и, само собой, Грегори, который поёт, как дьявол и видел не меньше."
     
    arseneva, Дом Культуры, Kuharka и 6 другим нравится это.
  13. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Это да! А свободная какая...
    но они там почти все поют офигенно
    Для того, кто остро чувствует мир как боль...
    Но блин он уже самодостаточен, кмк. И увы ни он ни Газель, ну не кандидаты на победу, при всем моем восхищении.

    Кстати, в Италии Альбано в этом году своей финалистке вапще рэп замутил)))
     
    arseneva, z00m, NUTA и 3 другим нравится это.
  14. Квитка

    Квитка Гость

    Если грамотно сработает ее команда, то вполне себе кандидат...
    Ну тут однозначно я за Дину. И она наверное единственная, кто бы мог потягаться с Фотием в плане воздействия.
     
    arseneva, Ирина 55, Ю-ТТ и 5 другим нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ну "промахнулись " малость орги с подбором " перезагрузочных " участников . Зум , давай уж смиримся , - Рушана/ Газель - будут на 3-ем месте . На 4-ом будет Баста с подопечной (- ым ). Против баритона и тенора - в этом сезоне противопоставить некого , по большому счёту ...Впрочем , под Новый год иногда случаются чудеса , и я буду оч сильно удивлена , если вдруг в финале окажутся совсем не те люди , имена которых мы мусолим уже который день .:)
     
    arseneva, ТинаТернер, Ю-ТТ и 4 другим нравится это.
  16. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Пачиму вы манкируете Соней? :ot1:
     
    arseneva, z00m, NUTA и ещё 1-му нравится это.
  17. Квитка

    Квитка Гость

    А вот кстати, да? Пачиму? Нет, тут я буду ишшо громче ржать [​IMG]
     
    arseneva, Kuharka, Ю-ТТ и 6 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Неее, ты слишком рано сдаёшься :D А вдруг тенор и баритон вообще пролетят мимо финала.. :crazy:
    В любом случае, даже если не пролетят, мы ещё поборемся :D :D
    Тем более @Zarina привела ещё один железный аргумент в нашу пользу.. :crazy:
    И ваще, если уж в почти полностью мужском финале пятого сезона победила единственная девушка, при этом обошла не просто Петю, а Панайотова (!!), значит и у нас есть шансы. И пофиг, что баритон. 1 января никто и не поймёт, что это баритон.. :D :D :D
     
    arseneva, Kuharka, Ю-ТТ и 5 другим нравится это.
  19. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд, зависит. Шигину, например, или Полякова она обойдет.

    Патамушта надеемси, што Косте захочется победить)))))))))))))))
     
    Рапунцель, arseneva, Mireon и 5 другим нравится это.
  20. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Тенор вряд ли пролетит , это уж нужно постараться, а вот баритон тут все возможно , на кого наставник поставит, конкуренция большая
     
    arseneva, Лусия М, z00m и ещё 1-му нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Теноров вроде Каролина любит, так что да, знающие люди сразу подсказали, что она захочет провести в финал именно его )))
    Мне ж не приснилось это, было такое? )))))
     
    arseneva, Квитка, Мазл тов и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей