Кинорулетка часть 9

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем AnaskO, 8 окт 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский

    images.jpg
    Правила игры

    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.
    Туры
    Инфо
     
    Горбушка, Arctic91, delamer и 3 другим нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    Отвечаю за себя: я войду в строй- надеюсь!- после 31 декабря. Вот прямо с 1-го января - в полной боевой готовности..Но не раньше.
     
    delamer нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    televika, Горбушка и delamer нравится это.
  4. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Всем привет!!
    Я готова сыграть ещё раз в этом году)
    Если будет мало людей - может сыграем один фильм на всех? Или короткометражку давно не играли))
    delamer , рули!!
     
    televika, Arctic91 и Персона Ж нравится это.
  5. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Я тоже готов сыграть в любом формате.
     
    Горбушка, televika и Персона Ж нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    а мы когда стартуем-то, а?
    delamer
     
    televika нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Персона Ж согласилась загадать фильм на Ру-Ру.
    Начинаем :smile1:
     
    Горбушка нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Горбушка, televika, delamer и ещё 1-му нравится это.
  9. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Я пропускаю, но фильм посмотрю с удовольствием
     
    televika нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    А чойта ты пропускаешь?
     
  11. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Хорошего, наверное, понемножку)))
    Но о наших последних турах (с Зеркала) остались самые волшебные воспоминания
     
    Горбушка нравится это.
  12. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    если фильм посмотришь, так почему бы и не писнуть))
     
  13. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Скорее всего, не будет времени.. Но, при малейшей возможности, я всегда с вами :rol:
     
    Горбушка нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    я щас досмотрела с четвертой попытки "Последнюю дуэль"... братцы, изо всех сил просю, если вдруг кто задумает сыграть этот фильм, мне его НЕ загадывать )))))
     
    delamer, pilochka, Маринеску и ещё 1-му нравится это.
  15. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Фильм был у меня в копилочке для Рулетки))
    Но сама ещё не смотрела... Я полюбила смотреть фильм в Рулетке параллельно с тем, кому загадала - чтобы делиться свежим впечатлением.
    Посмотрим этот компанией!:kachel:
     
    pilochka, televika, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня телефон прекратил СМС принимать на определенное время ))
     
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    delamer нравится это.
  18. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    Присоединюсь! Но у меня в закромах ничччего)))
     
    pilochka и televika нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Так мы Ру-Ру играем один фильм на всех.
     
    pilochka нравится это.
  20. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    Аааа, так теперь всегда? Тогда я тем более согласный!))
     
    delamer, pilochka и televika нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Не всегда. Но пока в таком формате вроде народу нравится.
     
    delamer, pilochka и Маринеску нравится это.

Поделиться этой страницей