Кинорулетка часть 9

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем AnaskO, 8 окт 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский

    images.jpg
    Правила игры

    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.
    Туры
    Инфо
     
    Горбушка, Arctic91, delamer и 3 другим нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что рецензии все-так надо направлять ведущему, а тот уже сам решает, как их выкладывать, по мере поступления или оптом. Если все сразу, то надо определить день отсечения, например, среда, не позже, чтобы было время для обсудить.
    Вощим, медведь, сам решай.
     
    Laine, delamer и Arctic91 нравится это.
  3. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Вчера до глубокой ночи вспоминала и пыталась просматривать фильмы)) Желание-то поиграть ещё такой тур было огромное, но такого поворота событий совсем не ожидала, и ничего не предусмотрела, конечно :dumg2:.
    А когда смотрела Служили два товарища, боковым зрением вдруг увидела справа, в других фильмах - реж. А. Алов и В. Наумов.. Вот она, думаю, судьба..)

    Поэтому мы все отзываемся на фильм Бег (1970)
    Уж не обессудьте, если что :rol: сама я его прежде не видела.
    Последний срок сдачи рецензий в пятницу, 13ч. мск.

    Скажите, пожалуйста свое слово, пишем инкогнито или открыто?
    --- Сообщение добавлено 27 ноя 2021 ---
    Согласна. Но главный мой вопрос - выкладывать под именами авторов или скрыто?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    pilochka и Laine нравится это.
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предлагаю Инкогнито. Определенный интерес к стелсу среди зрителей есть, зачем лишать их удовольствия? Ну а тех, кто не умеет в пророка, или не интересно- тех никто не заставляет :smile1:
     
    Laine, Горбушка, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  5. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Отлично! Делаем инкогнито, присылаем в личку вещущему, подробности в теме.
    Всех целую, на время убегаю, пока!!
     
    Laine, delamer и Горбушка нравится это.
  6. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Лично мне и так и так нормально.
    Вопрос в том, в каком формате интересней и активней дискуссия по фильму В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ, а не в пятницу)) Инкогнито сложнее отвечать или спорить с комментарием к своей рецензии, если они будут...Но в режиме масок не очень комментируют именно рецензии - всё сводится к угадыванию автора.
    Трудный выбор)
     
    Laine, delamer и Arctic91 нравится это.
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Что символично, уже третий тур такой играем и все по отечественным фильмам.
     
    Arctic91, Laine и Персона Ж нравится это.
  8. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Да)), я именно поэтому). Можем попробовать один раз попытаться обсуждать сразу все поступающие рецензии, не беспокоясь, узнают нас или нет. То есть загадка наоборот)) - обсуждает человек свою ли рецензию, чужую..
     
    pilochka, Laine, Горбушка и ещё 1-му нравится это.
  9. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Ворчуна вызывали? Тогда я уже тут)
    Как говорил мой дед говорила моя бабушка, бог любит троицу. Наверное, не стоит нарушать ее правило)
     
    pilochka, delamer, televika и 2 другим нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Да уж поглядите, каков Ворчун ))) ты Добрюн и Веселюн! )))
     
    delamer, televika и Laine нравится это.
  11. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Уряя! Молодец, Ворчюник! :smile1:
    Быстро, быстро вписуем.. пока не передумал.

    Голос-то стоит смотреть? Вчера не получилось)) :dumg1:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Laine, delamer и televika нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Первый выпуск поединков был на порядок сильнее. Но и здесь кое-что можно для себя найти. Я вот еще ищу :hideb:
     
    Arctic91 и Персона Ж нравится это.
  13. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Пасиб! :smile1: вечерком пойду тоже поищу ченить) Или погрызу))
     
    delamer нравится это.
  14. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Очень! Твою в том числе! Будем очень тебя ждать..
     
    Перепетуя нравится это.
  15. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Ииууу)))Кот скопирован и домой утащен, накормлен и спать уложен.
    Девочки, чисто технический вопрос. В русской рулетке тоже ведущий решает, чья рецензия лучше? Можно ли свои впечатления после прочтения рецензий выкладывать и будут ли они учитываться?
     
    televika, Arctic91 и Джинна нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет, будет голосовалка. Каждый отдаст свой голос одной из анонимных рецензий, а кто стоит за этой рецензией, выяснится после подведения итогов.
     
    pilochka нравится это.
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Нужно! )
     
    pilochka и Перепетуя нравится это.
  18. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Можно даже до прочтения других (как отдельный отзыв) выкладывать.. мне кажется, так интереснее :smile1:
    И не бойся ты этих учитываний :rol:
    Все сделаем без шуму, без пыли(с)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
    televika нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    В следующем туре играю.
     
    Arctic91 нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Следующий тур пропущу
     
    Arctic91 нравится это.
  21. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Играю.
     
    Arctic91 и delamer нравится это.

Поделиться этой страницей