Правила игры Спойлер 1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя). 2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним. 3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске). 4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов). 5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме. 6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. ))) 7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего. Туры Кинорулетки ИНФО
Упс! Так понимаю - это за любовь к Рону и мамонтам))))) Тогда считается, часам к 16.00 я освобожусь и всех оцепочу. Короткометражки позаковырестей подбирайте.))))
televika, поздравляю!! Отличная рецензия!! Позаковыристей - это посложней или почудней для адресата?)))
Так. Сосчитанные на сей момент: Горбушка delamer Персона Ж Фунтяра scoiattolo Принц Персии nmkv Loki kurry ставлю на свой страх и риск, думаю короткий метр осилит. televika Пошла цепь крутить, вертеть... паять.
Тур 201 Тема: Короткий метр Loki => kurry => nmkv => Принц Персии => Персона Ж => scoiattolo => delamer => Горбушка => Фунтяра => televika Пошла думать над фильмом...
Предлагаю kurry посмотреть более чем короткометражную короткометражку "Прощай, любимый" (Россия, 2017 г.)
В прошлом коротком туре я тоже мультик смотрела))))) Loki посмотри Комната 8 Может мне потом объяснишь что к чему.))))) Он на ютубе есть, я его там смотрела.
Ну можно и по короткометражным мультикам как-нибудь тур сыграть)) Их тоже полно всяких, кстати, и весьма неожиданные есть...