Кинорулетка. Часть 8.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем L_Lada, 3 окт 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.601
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Правила игры
    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.
    Туры Кинорулетки
    ИНФО
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
    delamer, scoiattolo, ola__Lev и 3 другим нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Угораю на ваши обсуждения. Хижину смотрела не единожды и в полном восторге.)))
    Порывалась не один раз его загадать ещё до бегства.))) Только мне всё серьёзные визави попадались, жалко было под критику фильмец подставить))))
    Так что я с вами. Одобрямс со всех сторон.

    В следующем туре играю.

    У Принца, походу, засада какая-то. Давно пропал.
     
    nmkv, Персона Ж и delamer нравится это.
  3. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    да не пропал я) у меня завтра внезапно важный день, мне нужно подготовиться... но фильм я посмотрел)
    у нас остались только я и кудряшка белочка... мой отзыв на выбор победителя не влияет. осталась scoiattolo... закрываемся?
     
    nmkv, televika и delamer нравится это.
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пардон, это о ком речь? Что-то туплю ))
     
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    не ап те точно ))) ты уже не мало- ))))))))))))))
    --- Сообщение добавлено 25 сен 2021 ---
    :friend:
    --- Сообщение добавлено 25 сен 2021 ---
    блин..на всякий случай лучше поясню..
    Делик, я имею в виду тех зрителей, которые идут с поп-корном на хоррор...адепты всяких "пил", "восставших из зада" и прочее и прочее )))
     
    delamer и televika нравится это.
  6. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Белку не ждите. Она совсем зашилась, как освободится, надеюсь скоро, отчитается по всем долгам.
     
  7. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    У меня все планы слетели, как обычно, фильм собралась смотреть сейчас, потому что раньше никак не получилось. Но мой отзыв на выбор победителя тоже никак не повлияет, поэтому лучше закрыться, чтобы вечер не пропал даром
    Я уже и не надеюсь... видимо это будет лет через 11)) но это не точно
     
    delamer и televika нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    :crygirl2:
    Явасоченьхорошопонимаю!
    Держись!!!:friend::mish:
     
    delamer нравится это.
  9. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    ок) я тоже быстренько победителя назову, полный отчет по туру постараюсь завтра уже) итак, победитель этого тура..... delamer! ура ему)
    а я следующий играю )
     
    nmkv, Arctic91, Горбушка и 4 другим нравится это.
  10. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    2.814
    Меня тоже запишите.
     
  11. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Тююю.... а так можно было?)))
    Так вот как у вас тут всё устроено...
    Буду знать:kachel:.
    Играю:privg1:.
     
    delamer и Loki нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Фу-у-у, напугала. Я подумал, что это о ком-то из фильма. Типа молодежь решила добровольно отдохнуть на болотах рядом с кладбищем :ste::izvb:
     
    Персона Ж нравится это.
  13. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Играю
     
  14. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, а я хотел откосить на недельку. :smile1:
    Ладно, тогда считаемся.
    Пока отозвались
    --- Сообщение добавлено 25 сен 2021 ---
    Так там с самых первых кадров же сказали, что японцы постоянно побеждают в хоррорах. Типа национальная специфика из-за всяких манг, гуро и прочих хентаев ))
    --- Сообщение добавлено 25 сен 2021 ---
    С утра составлю цепочку.
     
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Нифига! Щас давай! А то опять сдвигаемся..
     
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    delamer
    Деличка..ну..ну давай сиводне, а? )))
     
  17. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    :smile1: А какая разница, когда начнём)) Хоть в пятницу, хоть в воскресенье запускаем тур - всё равно в последний вагон половина запрыгивает ))
    Я только и успеваю, что почитать, но не поспорить или покомментировать))

    По азиатским страстям или хоррорам я чайник... а вот про "Скажи ей" хотелось бы добавить...
    Развод есть развод. КАК не преподноси его ребёнку, всё равно травма, слёзы и непонимание, обиды то на того родителя, то на другого. Может ли кто-то предложить вариант, сюсюкательно-щадящий, при котором ребёнок не страдает, не психует, а радостно скажет "ну и ладно, предки, вы кайфовые"?)) Вот и в фильме - а какой выход? Не разводиться, не уезжать маме с ребёнком в Америки? .. потом сыну мозг вынесет в старости - я из-за тебя упустила шанс, я ради тебя...бла-бла-бла...
     
    Loki нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Ну.. я уже много раз объясняла, в чем разница...
    Видимо, действительно, разницы нет..
     
    Loki нравится это.
  19. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    А что, лучше, если "мозг выносить" будет потом сын? И начнутся разговоры в стиле - ты мне сломала жизнь?
    Дело же не в том, разводиться или нет, если случилось так, что пара не может больше быть и жить вместе. Если действительно не могут - честнее разойтись, и в этом будет меньше причиненного зла. Но в данном случае, когда речь идет о таких судьбоносных решениях, а ребенок, в общем-то, уже довольно взрослый, чтобы понимать аргументы и иметь какую-то зону ответственности, но еще недостаточно взрослый, чтобы, если так можно выразиться, оценить все риски и принять лучшее решение из возможных. И помимо двух "сценариев" - в первом за ребенка все решают родители, а во втором ему говорят: ну давай, решай сам и потом не жалуйся - есть еще и третий. Можно всем вместе договориться, посмотреть со всех сторон, все взвесить - и сделать, как лучше для ребенка. И ни в коем случае не делать ребенка средством, орудием или же поводом, чтобы выторговать что-то лично для себя... Это я уже не совсем про фильм, наверное. Просто попутные мысли.

    Про разницу все понятно - если начать тур в субботу, то у большинства есть полтора дня, чтобы, как минимум, посмотреть спокойно загаданный фильм, а потом, на неделе, выложить рецензию. И чтобы еще пару дней осталось на обсуждение. Но, наверное, и выходные сейчас тоже заняты.

    Я пока побуду "вне игры". Спасибо всем за теплую и невероятно интересную компанию! :dan::bal::drin:
     
    Arctic91, pilochka, Горбушка и ещё 1-му нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еще не поздно? Сейчас сделаю. :)
     
  21. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    А я всё равно смотрю фильмы почти ночью, как и рецензии пишу... когда уже никто не мелькает перед глазами, не отвлекает, не звонит и не мешает...
     
    Loki нравится это.

Поделиться этой страницей