Кинорулетка. Часть 5.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    film-serid.jpg
    Туры с 90 по...


    Правила игры
    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.
    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    90 тур. Ведущий Персона Ж. Тема "Фильмы с неожиданной концовкой"
    ПростоВиля - Аделана - delamer - Balletка - televika - Персона Ж - scoiattolo - Lenusja -Принц Персии

    91 тур. Ведущий - Balletка.
    Balletка --> Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> scoiattolo --> ПростоВиля -->televika --> delamer

    92 тур. Ведущий - Персона Ж. Тема "Моя любовь на первом курсе", то есть Любимый актер/актриса, которые очень нравились в молодости.
    Персона Ж – televika – L_Lada – ПростоВиля – scoiattolo -flyingcamel - Little15 - Принц Персии – Аделана – delamer – Balletка

    93 тур. Ведущий - televika. Тема "Хочу посмотреть/пересмотреть".
    televika=> scoiattolo => L_Lada => Наталья51 => Little15 => Аделана => ПростоВиля =>Персона Ж => delamer => Принц Персии

    94 тур. Ведущий Принц Персии
    Аделана -> Наталья51 -> delamer -> ПростоВиля -> kurry -> Balletка -> Принц Персии -> scoiattolо -> televika -> Персона Ж -> Делия -> L_Lada -> Little15 -> Триша -> Lenusja

    95-й тур. Ведущий scoiattolo. Тема: История в истории
    delamer => Персона Ж => Триша => kurry => Делия => Аделана => Оксюморон => Lenusja => ПростоВиля => Little15 => L_Lada => Balletка => Наталья51 => televika => Death Cult => scoiattolo => Квитка

    96 тур. Ведущий delamer.
    Lenusja--> Триша--> Balletка--> ПростоВиля--> Квитка-->Персона Ж--> Little15-->televika--> L_Lada--> kurry--> delamer--> Принц Персии--> Death Cult--> Аделана--> scoiattolo

    97 тур. Ведущий Death Cult.
    L_Lada => Lenusja => scoiattolo => Аделана => kurry => Принц Персии => Персона Ж =>Balletка => televika => ПростоВиля => Наталья51 => Триша => Death Cult


    98 тур. Ведущий Персона Ж. Тема: "Скандал! Шок! Эпатаж!"

    Принц Персии - Balletка - Триша - Персона Ж – L_Lada – Аделана- Diana_Mir- televika- kurry -ПростоВиля - Ameli- Наталья51- scoiattolo - Little15 - Lenusja- Принц Персии

    99 тур. Ведущий Lenusja.
    Персона Ж => televika => Триша => ПростоВиля => Lenusja => kurry => Квитка => Death Cult=> scoiattolo => Аделана => Принц Персии => Ameli

    100 тур - РуРу.

    101 тур. Ведущий scoiattolo. Тема "Восток - дело тонкое".

    Diana_Mir => Little15 => Персона Ж => scoiattolo => kurry => televika => Принц Персии => Аделана => Ameli=> Lenusja => ПростоВиля => Death Cult => @Balletка => Diana_Mir

    102 тур. Ведущий - Аделана. Тур "Загадочный".
    Аделана => Balletка => kurry => L_Lada => Триша => televika => scoiattolo =>ПростоВиля => Принц Персии => Наталья51 => Lenusja => Аделана


    103 тур. Ведущий - Lenusja.
    delamer => ПростоВиля => L_Lada => Принц Персии => Триша => televika => Lenusja => Little15=>
    kurry => Аделана => scoiattolo =>
    delamer

    104 тур. Ведущий - L_Lada
    Lenusja => kurry => scoiattolo => Принц Персии => delamer => L_Lada => televika => ПростоВиля=> Персона Ж => Аделана

    105 тур. Ведущий - Принц Персии. "А мы уйдем на север!"
    Lenusja --> scoiattolo --> ПростоВиля --> Триша --> Аделана --> Принц Персии --> televika -->delamer --> kurry --> Персона Ж

    106 тур. Ведущий - Триша.
    delamer => Персона Ж => kurry => Lenusja => Аделана => televika => ПростоВиля => Принц Персии => scoiattolo => Триша =>

    107 тур. Ведущий - kurry

    Lenusja -> Персона Ж -> televika -> kurry -> delamer -> Аделана -> Триша -> scoiattolo -> ПростоВиля -> Lenusja

    108 тур. Ведущий - delamer. "Про любовь".
    Персона Ж - Lenusja - scoiattolo - kurry - Mel'nica - Квитка - delamer - televika - Триша - ПростоВиля - Аделана - Balletка

    109 тур. Ведущий - Персона Ж
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    televika, Делия, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  2. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Ну что, @Balletка, тебе извращений подогнать или роскоши-гламура?)
     
    Аркона и Lenusja нравится это.
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Принято, заинтриговал)))
     
    Триша, Аркона и Lenusja нравится это.
  4. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :blink:
    заверните оба!

    Жень, на твой выбор.
     
    Death Cult, Lenusja, televika и ещё 1-му нравится это.
  5. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Я не общаюсь с троллями. И даже прямо сейчас пойду и отправлю вас в игнор. Странно, что не сделала этого раньше. Видимо, потому, что раньше хорошо к вам относилась. Пока вы не устроили здесь вот это вот всё. Если вас кто-то здесь очень сильно обидел, это была явно не я, я при этом даже не присутствовала. И не нужно вымещать на мне свои мелкие обиды. Вы здесь за время последнего тура уже неоднократно успели нахамить всем без разбора. Я не общаюсь на таком уровне. Тем более про кино. Про кино я общаюсь честно, открыто, уважительно и серьёзно.. Если у вас нет на это смелости, значит, с вами мы про кино общаться не будем, извините. Вы любите, когда говорят правду? Вот, я сказала вам правду. Модераторы могут меня теперь забанить, мне уже всё равно.
     
    Ameli нравится это.
  6. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Хорошо) Предлагаю отозваться на фильм Безумно богатые азиаты, 2018, реж. Джон М.Чу.
    Это запасной вариант получился, компромиссный. Первый всё-таки слишком специфический и нудноватый, хоть мне и нравится)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    Триша, Lenusja и akonit нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    @flyingcamel ,ничего не поняла.А кино-то тут при чем? Сама же написала, что смотреть не хочешь.Я лично ничего не поняла, честно.Я только поняла, что ты не хочешь смотреть загаданный фильм.И не поняла, почему, если честно.
     
    Ameli нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    @flyingcamel )) Ну, извините, если я вас обидела. Тогда здесь поголовно троллят, когда пишут сообщения, которые кому-то обязательно не нравятся.
     
    Ameli нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ни надо!!! я его с удовольствием еще раз посмотрю!

    Вот понимает Викуся людей...

    Да ладно тебе,ну вышло недоразумение,давайте вечерком все вместе выпьем мировую,за Голосом. А на Авиценну я постараюсь тоже рецензию написать,фильм того стОит..И вообще-опять хоть не спи-все хочется посмотреть.РуРу не играла,но в угадайках себя попробовала.Угадала только Тришу,сама не знаю,как...Плохой из меня следак...
     
    Квитка, Аделана, televika и 2 другим нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    @flyingcamel , возвращайся, всякое в жизни бывает! Ты ж любишь кино.И мы его любим!Оставайся с нами! Издержки интернет общения.
     
    flyingcamel, Ameli и televika нравится это.
  11. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    ничосе) никакой я не Штирлиц :th2:
     
    Ameli, televika и Lenusja нравится это.
  12. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Lenusja нравится это.
  13. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    зараза, уже 2 фильма уехало, один из них мне)))... а их не так уж и много.... ушел в раздумья
     
    Ameli, Аделана, scoiattolo и ещё 1-му нравится это.
  14. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород

    Ребята!
    Всё путём! Всё будет хорошо! Может человека грипп достал. Я после гриппа неделю ходила, как собака цепная, только лаять сил не было))))
    --- Сообщение добавлено 1 мар 2019 ---
    Без проблем, у меня для тебя еще есть))) Свисни, поменяю))))
     
    Квитка, Ameli и Lenusja нравится это.
  15. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А то у меня фольга закончилась. Как мой тур, так скандалы, интриги...
    Наводит на мысли знаете ли [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    Квитка, Триша, Ameli и 3 другим нравится это.
  16. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    нэ надо... проштамповано))
     
    Ameli, Lenusja и televika нравится это.
  17. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Юль, могу поменять, если что.
     
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Эх, если бы мне в этом туре попались @L_Lada или @Lenusja , я бы им загадала "Первый учитель" Кончаловского)))
    Светить не боюсь, только им и предназначено)))
    Ленуся, у меня для тебя список бооольшой на поностальгировать))))
     
    flyingcamel, Ameli и Lenusja нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    @televika , спасибо, если что, я -с радостью! Советское кино люблю.С радостью пересмотрю!
    @scoiattolo , не, не в тебе дело. Луна не в той позе стоит.
     
    Квитка, Ameli и televika нравится это.
  20. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Начинается...
    Нет уж, оставляем все, как е
     
    Ameli нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.261
    Адрес:
    Москва
    :s5:
    Я тут было пожалела, что не вписалась, - именно потому, что о нем вспомнила. Фильм, идеально соответствующий именно такой формулировке темы. В отличие, кстати, от книги.
     
    Ameli, Lenusja и televika нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей