Кинорулетка. Часть 4

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 15 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    рул.jpg

    Четвертая часть Кинорулетки.
    Туры с 65 по...


    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    65-ый тур. Ведущий - Balletка.
    Персона Ж => LemonSqueezy => Balletка => Lenusja => televika => ПростоВиля => Рапунцель => scoiattolo => Little15 => L_Lada => Аделана

    66 тур. Ведущий - LemonSqueezy. Тема: "Четыре стихии и пятый элемент"
    Аделана => Lenusja =>Рапунцель =>Balletка =>ПростоВиля => Персона Ж => scoiattolo => L_Lada =>Little15 =>televika=>...

    67 тур. Ведущий - L_Lada.

    Little15 => Lenusja =>Vorchonok => Аделана => akonit => PSS => scoiattolo => Death Cult=> Balletка => L_Lada => Персона Ж => televika => Рапунцель =>...

    68 тур. Ведущий - televika. Тема: "Стильное, эстетское, созерцательное кино"
    Персона Ж -> Isy -> PSS -> Lenusja -> ПростоВиля -> Аделана -> televika -> L_Lada ->Death Cult -> scoiattolo -> Little15 -> ...

    69 тур. Ведущий - Little15.

    Аделана --> Little15 --> Isy --> Принц Персии --> Lenusja --> scoiattolo --> Персона_Ж --> PSS --> Аделана

    70 тур. Ведущий - PSS. Тема: Музыкальный тур.
    L_Lada --> televika --> PSS --> Little15 --> Mel'nica --> ПростоВиля --> Isy --> Lenusja -->Аделана --> Принц Персии

    71 тур. Ведущий - Аделана.
    ПростоВиля --> Little15 --> Isy --> Квитка --> Balletка --> PSS --> Персона Ж--> Принц Персии --> Аделана --> Lenusja --> televika

    72 тур. Ведущий - Lenusja
    Аделана>Персона Ж>Balletka>ПростоВиля>Isy>televika>Lenusja>Little15>L_Lada>Принц Персии>Рапунцель

    73 тур. Ведущий - Персона Ж.
    Экспериментальный тур "Ты мне, я - тебе"..

    цепочка:
    ПростоВиля <---> Квитка;
    Аделана < ---> Balletка;
    Lenusja <---> Isy;
    televika <---> L_Lada;
    Little15 <---> Принц Персии;
    Рапунцель <---> Персона Ж

    74 тур. Ведущий televika
    Рапунцель => Balletка => LemonSqueezy => PSS => Isy => Принц Персии => ПростоВиля => kurry => televika => scoiattolo => Аделана => Персона Ж => L_Lada => Lenusja

    75 тур. Ведущий - kurry. Тема: Французское кино.
    Аделана =>ПростоВиля => Balletка => Isy => Персона Ж => kurry => PSS => Lenusja => Принц Персии => L_Lada => scoiattolo => televika

    76 тур. Ведущий Персона Ж
    Персона Ж – > Lenusja -> Принц Персии -> scoiattolo -> Balletка -> L_Lada ->kurry -> ПростоВиля -> Аделана -> PSS -> televika

    77 тур. Ведущий PSS
    scoiattolo --> Lenusja --> Персона Ж --> Аделана --> L_Lada --> Little15 --> PSS --> Принц Персии --> Balletка --> televika --> kurry --> ПростоВиля

    78 тур. Ведущий Balletка
    Принц Персии -> kurry -> Аделана -> Death Cult -> Balletка -> scoiattolo -> Персона Ж -> ПростоВиля -> PSS -> Little15 -> Lenusja -> televika

    79 тур. Ведущий ПростоВиля

    Balletка => kurry => Персона Ж => Death Cult => Аделана => scoiattolo => ПростоВиля => Lenusja => Little15 => Принц Персии => televika

    80 Тур. Ведущий televika. Тема: Безбашенное, бредовое кино
    Little15=> kurry=> Lenusja=> Принц Персии=> PSS=> Death Cult=> televika=> Аделана=> ПростоВиля => scoiattolo

    81 тур. Ведущий Аделана.
    Аделана - > Balletка -> ПростоВиля -> kurry -> Little15 -> Персона Ж -> televika ->Lenusja ->L_Lada -> Принц Персии

    82 тур. Ведущий televika. Тема - спорт.
    Принц Персии => televika => ПростоВиля => Персона Ж => kurry => Аделана => Lenusja => Little15

    83 тур. Ведущий ПростоВиля
    televika => Персона Ж => Lenusja => ПростоВиля => Принц Персии => Аделана => kurry

    84 тур. Ведущий Персона Ж
    scoiattolo - kurry - L_Lada - Персона Ж - ПростоВиля – televika - delamer - Аделана - Принц Персии – Lenusja

    85 тур. Ведущий L_Lada. Тема: Королевское кино
    Персона Ж => L_Lada => delamer => Lenusja => Death Cult => ПростоВиля => kurry =>scoiattolo => Mel'nica => Аделана => televika => Little15

    86 тур. Ведущий Lenusja.
    Квитка => Lenusja => delamer => kurry => Принц Персии => Mel'nica => scoiattolo => televika => Наталья51 => ПростоВиля => Персона Ж => Аделана

    87 тур. Ведущий Наталья51.
    kurry -- ПростоВиля -- delamer - Персона Ж --- Lenusja -- televika -- Аделана --- Наталья51

    88 тур. Ведущий kurry

    televika ->Принц Персии ->Balletка ->ПростоВиля ->Lenusja ->Персона Ж ->Наталья51 ->Аделана ->kurry ->delamer

    89 тур. Ведущий - Аделана
    ПростоВиля => Принц Персии => Персона Ж => kurry => Lenusja => Аделана => televika=> ПростоВиля
     
    delamer и Lenusja нравится это.
  2. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    Лена и ... Лена, которая Адя! Спасибо за удивительный фильм, который одна абсолютно в тему загадала, а другая так здорово отрецензировала! Безусловно, будет просмотрен.
    У меня к альпинистам и альпинизму сложное отношение. То, что Джо писал о тех, кто покоряет Эверест на спинах шерпов, это один аспект. Другой аспект, что, рискуя своими жизнями, бравые парни рискуют еще и множеством жизней спасателей, играют на нервах, простите, у родных и близких. Мой брат работает спасателем в горах. Спасая свалившуюся в пропасть группу, сильно покалечился сам. Говорит, что полез за ними только из-за того, что там был ребенок. Никто из отряда, просчитывая риски, туда не хотел лезть, ибо не в каждую пропасть можно спокойно залезть и вылезть. В общем, он рискнул, ребенка спас, но получил серьезную травму. Несколько лет реабилитации, и он опять а горах. Говорит, другой работы в поселке нет. Не знаю, в чем причина-тяга, потребность в адреналине, или, правда, нет другой работы. А может, все вместе. Много случаев из своей практики он рассказывал. Сколько дебилов идут в горы, самонадеянно полагая, что они крутые альпинюки. Без навыков, снаряжения, даже не заявляясь у спасателей группой. А помните, как несколько придурков затащили в горы зорб, и устроили платные покатушки? Первые же клиенты улетели в пропасть. А спасатели потом их оттуда вытаскивали.
    Дураков в горы ходит много.
    Брат сказал, пока эту работу не бросит, не будет жениться. Жена-потенциальная вдова, а дети сироты.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Квитка, Death Cult, arseneva и 11 другим нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Касаясь пустоты.
    Когда-то, шляясь по каналам, я наткнулась на окончание истории про альпиниста, который со сломанной ногой сумел доползти до стоянки. Как раз момент, когда она уже вот близко, он начинает кричать. А в ответ тишина. И вот, когда уже нет сил и отчаяние, появляется твой друг. Который тебя похоронил, сжег твою одежду в знак прощания и утром должен был уйти. Если в этом чей-то промысел, что упорство и жажда жизни были вознаграждены спасением?
    Я была потрясена историей. Считала, что фильм просто документальный. Жалела, что не увидела сначала. И, совершенно случайно, потом обнаружила, что это документально--игровой, да еще с огромным рейтингом.
    Между получением знания об этой истории и просмотром, я сломала ногу. И смотрела этот фильм с новым опытом и знаниями. У меня аж дыхание перехватывало. Мой опыт передвижения со сломанной лапкой - 20 минут ожидания Скорой на стульчике, потом обезболивающее в венку, катание в каталке и маленько прыгание на одной ножке по больничке, и вот я уже в Хопре гипсе. А вот потоооом.... несколько падений от излишней самостоятельности при запутывании костылей в мебелях и крутых поворотах, искры из глаз, небо в алмазах, внутренний скулеж....а ночечки,когда не знаешь, как загипсованную лапку положить... Так вот тут все это в холодных равнодушных горах, в снегу, никто не принесет вкусненького и не сунет в пасть таблеточку.
    Я до сих пор не могу понять как он преодолел этот путь. Все уже показали, рассказали, а все равно не могу. А потом еще и вернулся к этой Медузе Горгоне этому ледяному равнодушию и красоте.
    Прекрасно все помню. И читала много про горы. Они стоят вроде неподвижно, и муравьи ползают по ним. Но достаточно чуть шевельнутся и или облачком дернуть, и все - посыпались. Абсолютная непокоренная и непокоримая стихия.
    Спасатели - отдельная каста. Суровые парни, которые работают работу там, где остальные дуркуют. Потому что кто-то от дурости, кто-то от гордыни лезет куда попало, а они потом должны отдавать свое здоровье и жизни.
    Кстати об Эвересте. Он тут дал щелбан по носу Пельшу, который туда полез. Маленько дернул плечиком, все осыпались и маленько того...обгадились.
     
    Квитка, Death Cult, Vorchonok и 8 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Марина, какой у тебя брат молодец, оказывается!Джо, кмк, говорил о тех людях, которые идут в горы "для самих себя", твой брат спасает жизни других.У Джо Симпсона много книг, несколько из них экранизированны.Я для себя решила, что обращусь к его творчеству, потому что теперь передо мной будет лицо рассказчика, будет звучать его голос, а это -совсем другие ощущения. Парень знает, о чем пишет, в отличие от некоторых других авторов.
    --- Сообщение добавлено 26 июн 2018 ---
    @Аделана, вот у меня вопрос по жанру возник:в некоторых источниках написано, что это документальный фильм.В некоторых, что документально-игровой. Я знаю, что многие документальные фильмы подразумевают такую вот реконструкцию событий с привлечением актеров.В этом фильме у актеров нет диалогов, реплик, они не произносят монологи, за них это делает голос за кадром. Они идут, ползут, падают, стонут, кричат.Все это перемещается рассказами перед камерой живых участников событий, актеры лишь иллюстрируют визуально некоторые особенно важные моменты.Можно ли этот момент считать элементом игрового кино?Прошу прощения за глупый, может быть, вопрос, но, может кто разбирается в жанрах.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2018
    Death Cult, Vorchonok, LemonSqueezy и 2 другим нравится это.
  5. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Не, ну я считаю, что если задействованы актеры, то документально-игровой. Я из-за этого и не решалась его загадывать. А как тему увидела, думаю - сейчас или никогда)))
     
    Death Cult, Vorchonok, Персона Ж и 3 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    И молодец, что загадала!
     
    Death Cult, Аделана, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  7. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Спасатель (The Guardian), 2006. Эндрю Дэвис. США

    Эпиграф

    Есть легенда о человеке, живущем в морских глубинах. Последняя надежда всех, кто попал в в беду. Он ловец человеков! Многие из тех, кто спасся уверяют, что его сильные руки подталкивали их, что его ободряющий шепот помог им продержаться пока не придет помощь. Но это, конечно, всего лишь легенда.


    Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и то, как работают другие, когда они действительно хорошо работают.

    Бен Рэнделл пловец-спасатель, который отлично делает свою работу, он рационален, расчетлив и скурпулезен, когда дело касается работы. Успокоить, двинуть в нос, опять же, чтобы успокоить. Спасает он отнюдь не утопающих у берега любителей плавания, а попавших в действительно серьезную пердрягу людей в открытом море, когда иначе, чем на вертолете, к месту происшествия не доберешься и именно от него зависят человеческие жизни. Он настоящий морской пес, человек, который не видит для себя другого места в этой жизни. Он всегда на посту, всегда готов сорваться с места туда, где он нужен.
    После одного из таких вылетов Бен вернулся домой и обнаружил, что от него уезжает жена.
    За столько лет она просто устала, не исключено, что устала жить в напряжении и ждать, вернется он сегодня домой или нет. А ему было важно возвращаться именно к ней. Поэтому так сложно признаться самому себе, так отпустить.

    И вот однажды при нелепейшем стечении обстоятельств у него на глазах погибла вся его команда. Выжил только он один. И для того, чтобы Бен восстановил силы и мог вернуться к работе его, полевого игрока, отправляют учить желторотых юнцов. Среди, которых Джейк Фишер, с порога заявляющий директору школы и всем присутствующим, что он побьет все рекорды установленные неким Рэнделлом. А Джек не так-то прост, он знает себе цену, отличный пловец, перед которым открыты все пути, от чего-то выбрал достаточно сложный путь, он решил стать спасателем. Но готов ли он, выдержит ли?
    Но, как уже говорилось здесь недавно, хороший ученик — это подарок для учителя.

    Так вот и учитель весьма не прост, он не готов читать своим ученикам лекции, но он готов рассказать, показать, наставить и даже преподать несколько весьма жизненных уроков, которые вероятно потом они будут вспоминать. И да в школе действует жесткий отбор, не все начавшие обучение смогут его закончить.

    Добротно скроеный фильм. По сути — это драма, в которой нам рассказывают историю о человеке. Его четко можно поделить на три части: история Бена, школа спасателей, завершающая часть. Вроде бы достаточно простая история, в которой есть место и чувству вины, и ответственности за принятие решений, и противостоянию ученик — учитель, и множество других очень жизненных и житейских размышлений, которые хочется растащить на цитаты. А это уже показатель того, что фильм неплох.

    Например, мне очень понравилось вот это.
    Прицепить грамотно не могу, но самые любопытные могут пройти по ссылке.
    https://vk.com/video23404485_170221449

    Харизматичный, но на мой взгляд, не особенно эмоциональный Кевин Костнер более чем справился со своей задачей. Бен — суровый морской пес и только глаза выдают его подлинные эмоции. Мне думается, что это такой собирательный образ спасателя-героя. Джейк — молодой парень со своими тайнами, он заносчив, эмоционален, но достаточно уперт в своих желаниях. Кстати, Эштон Катчер/Кутчер начал подготовку к этому фильму за восемь месяцев до начала съемок. Он занимался с инструктрами и к съемкам практически имел форму равную действующему плавцу-спасателю. Мне такой подход при подготовке к роли импонирует.

    Бушующая стихия, высоченные волны, вертолеты в воздухе, а там внизу люди, которые надеятся на спасение. Сможет ли амбициозный мальчишка стать хорошим спасателем, научится ли он принимать решения, справится ли со своими демонами Бен?

    На сколько я знаю, это был первый масштабный фильм о пловцах-спасателях береговой охраны. Помимо того, что он снимался в плотном контакте со спасателями, на базе в Беренговом море, использовалось настоящее снаряжение. Спасатели, кстати, играли несколько ролей в этом фильме.
    Так что сомневаться в том, что фильм максимально близко к реальности показывает нам работу спасателей, не приходится.

    Для меня — это отличный «воздушно-капельный» отдыхательный фильм, где каждая деталь на своем месте, как мне показалось, все везде сведено, все сюжетные линии завершены. Есть здесь и весьма напряженные моменты, а как же без них, в фильме про будни спасателей, которые должны спасти во что бы то ни стало.
    @Персона Ж , спасибо!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Китнисс, Квитка, Death Cult и 14 другим нравится это.
  8. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вкусная рецензия получилась)))) Отрывочек про старость - улёт. Чудесный.
    А фильм захотелось посмотреть.
     
    arseneva, Lenusja, L_Lada и 2 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Фильм очень добротен в своем жанре. Я вообще считаю, что фильмы о хороших парнях хорошо делающих свою работу должны быть. Такие как "Спасатель", такие как "Обратная тяга".
    К слову, фильм "Спасатель" снят по заказу Гостелерадио вооруженных сил США. Что какбэ похвально. Ибо те ребята, чья работа показана в фильме, живут и работают в жопе мира, в самых неблагоприятных климатических условиях и получают за это далеко не самое высокое жалование. По большому счету это те, кто работает за идею.
    Видела этот фильм дважды. Первый раз - когда он только вышел. Второй - когда решила показать подростку-сыну. Считаю, что мальчишкам в возрасте от 10 до 14 такой фильм надо посмотреть обязательно.
     
    Квитка, Death Cult, arseneva и 5 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    А вот это богатая мысль, надо реализовать. Благо мой только что пришел домой, раздуваясь от законной гордости - вытащил кошку из-под машины и обложил конкретно пробл... профурсетку за рулем.
    Я его за конкретные выражения ругать не стала.
     
    Death Cult, arseneva, tagetes и 8 другим нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    в качестве небольшого веселого оффтопа... ща искала картинку про Костнера в роли спасателя..а наткнулась на кадры из фильма "Почтальон" и ржу... ну чисто наш Дядьмитя ))))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Квитка, Death Cult, arseneva и 8 другим нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Как всегда. Это же не продавцы буковок и валюты, которая существует только в воображении.
     
    arseneva, Lenusja, L_Lada и 3 другим нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ларис, блудующая дама хотела переехать кошку,или это были два разных подвига Геракла?:-)
    --- Сообщение добавлено 26 июн 2018 ---
    У Кевина здесь что-то чеховское в лице…:-)
    --- Сообщение добавлено 26 июн 2018 ---
    Любаш, сразу захотелось глянуть!И тематика интересная, и Катчера/Кутчера привыкла видеть в ролях очаровательных раздолбаев,хоть в другой роли на него поcмотреть..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2018
    Персона Ж и scoiattolo нравится это.
  14. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    В ожидании дождя 1978 г, Чехословакия, реж.Карел Кахиня

    [​IMG]

    Все что было — здесь сейчас,
    Все что будет — здесь.
    Почему ж ты, Мир, для нас —
    Не ребенок, весь?

    Бальмонт К.Д

    Невозможно написать отзыв на фильм-настроение, зарисовку. Вроде бы всё есть и сюжет, и персонажи, что примечательно, ни одного проходного, пусть он всего
    на минуту в фильме появляется... Однако надо.

    Август. Прага. Новый микрорайон, где во всю идет строительство, ещё нет детских площадок, зато есть скамейки. Строительный мусор и жара.
    девочка Анна одиннадцати лет, вынуждена коротать время одна. Подруги в город ещё не вернулись, а во дворе только вредный рыжий мальчишка, забавляющийся с водой и постоянно обливающий её из шланга. Ему нравится бегать за поливальной машиной задрав руки - такой восторг от этого искусственного дождя.
    Счастливое время, когда машины во дворах большая редкость, разговаривать можно со всеми, даже с пьяным солдатиком соседом, который вином заливает горе - невеста ушла к другому, а он в отпуск приехал жениться...
    Слепой старик с собакой-поводырём, со странной кличкой Зорро, ведь овчарка особа женского полу. И старик, уезжая в больницу, запросто оставляет собаку и ключи от квартиры девчушке из соседнего дома.
    Скучно... Скучно? вовсе нет, разве может скучать девочка в таком возрасте, когда вокруг столько интересного и каждое событие становится приключением. Это сейчас компьютеры и мультики целый день, а тогда и телефона дома не было, зато домофон был. Так интересно болтать по домофону с воображаемой любовью - кинозвездой из соседнего дома (да, тогда звёзды жили в панельных многоэтажках) и это ничего, что твою беседу слышно на улице.
    Нет, Анна очень скучает по своим подругам и с нетерпением ждет дождя, ведь тогда они вернуться в город.
    Мама, работающая целыми днями в своей парикмахерской. Папа, у которого другая семья. И буйная фантазия, превращающая любую мелочь в сказку или мечту.

    Фильм очень неторопливый, как и весь пражский август, изнывающий от жары. Как интересно за всем наблюдать, слушать милые диалоги, узнавать по мелочам судьбы... и ждать дождя... дождаться и с восторгом скакать под водостоком в мокром платье, вместе с рыжим недругом. Мечты сбываются.
    Дивный фильм, о котором не расскажешь и не напишешь. Его можно посмотреть и помечтать, повспоминать и поудивляться узнаванию мыслей, поступков, даже слов.
    Я весь фильм проулыбалась, так мне было светло и уютно смотреть на всё это...
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Китнисс, Квитка, Death Cult и 13 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вика, какой теплый отзыв!Так хорошо после него на душе
     
    Death Cult, LemonSqueezy, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  16. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Джобс у него зачётный получился.
     
    Lenusja нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не видела, кстати.Хороший он какой-то этот Катчер, свой в доску.
     
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    )))) в контексте сравнения с дядей Митей от чеховского лица ржу еще больше )))))
     
    Аделана, Lenusja и televika нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Один и тот же.
    Как я поняла, расфуфыренная девчонка, по словам сына, "чуть старше меня" (то есть его) на "мажористой тачке" зацепила кошку бампером и та упала, а он подхватил, отнес в сторону и дождался, когда она пришла в себя и ушла на своих лапах. Ну а в процессе был обмен любезностями.
    Это было на торговой площадке, скорость, надо думать, была очень маленькая. Ну так тем более смотреть вокруг надо.
     
    Death Cult, tagetes, Аделана и 3 другим нравится это.
  20. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я обязательно посмотрю!
    Уже качаю.

    Мне он в Бабнике очень нравится. И фильм нравится. Вроде легкий, и какбэ из серии красивых-расслабляющих-ниачемистых-на-вечер, но это не так

    А вот тут не соглашусь, по причинам, в объяснении не нуждающимся :)
     
    Lenusja и Персона Ж нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Парню медаль надо!Фото дамы- на стенд "Они позорят наш город!", и 40 часов исправительных работ в приюте для бездомных животных!
     
    L_Lada нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей