Кинорулетка. Часть 4

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 15 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул.jpg

    Четвертая часть Кинорулетки.
    Туры с 65 по...


    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    65-ый тур. Ведущий - Balletка.
    Персона Ж => LemonSqueezy => Balletка => Lenusja => televika => ПростоВиля => Рапунцель => scoiattolo => Little15 => L_Lada => Аделана

    66 тур. Ведущий - LemonSqueezy. Тема: "Четыре стихии и пятый элемент"
    Аделана => Lenusja =>Рапунцель =>Balletка =>ПростоВиля => Персона Ж => scoiattolo => L_Lada =>Little15 =>televika=>...

    67 тур. Ведущий - L_Lada.

    Little15 => Lenusja =>Vorchonok => Аделана => akonit => PSS => scoiattolo => Death Cult=> Balletка => L_Lada => Персона Ж => televika => Рапунцель =>...

    68 тур. Ведущий - televika. Тема: "Стильное, эстетское, созерцательное кино"
    Персона Ж -> Isy -> PSS -> Lenusja -> ПростоВиля -> Аделана -> televika -> L_Lada ->Death Cult -> scoiattolo -> Little15 -> ...

    69 тур. Ведущий - Little15.

    Аделана --> Little15 --> Isy --> Принц Персии --> Lenusja --> scoiattolo --> Персона_Ж --> PSS --> Аделана

    70 тур. Ведущий - PSS. Тема: Музыкальный тур.
    L_Lada --> televika --> PSS --> Little15 --> Mel'nica --> ПростоВиля --> Isy --> Lenusja -->Аделана --> Принц Персии

    71 тур. Ведущий - Аделана.
    ПростоВиля --> Little15 --> Isy --> Квитка --> Balletка --> PSS --> Персона Ж--> Принц Персии --> Аделана --> Lenusja --> televika

    72 тур. Ведущий - Lenusja
    Аделана>Персона Ж>Balletka>ПростоВиля>Isy>televika>Lenusja>Little15>L_Lada>Принц Персии>Рапунцель

    73 тур. Ведущий - Персона Ж.
    Экспериментальный тур "Ты мне, я - тебе"..

    цепочка:
    ПростоВиля <---> Квитка;
    Аделана < ---> Balletка;
    Lenusja <---> Isy;
    televika <---> L_Lada;
    Little15 <---> Принц Персии;
    Рапунцель <---> Персона Ж

    74 тур. Ведущий televika
    Рапунцель => Balletка => LemonSqueezy => PSS => Isy => Принц Персии => ПростоВиля => kurry => televika => scoiattolo => Аделана => Персона Ж => L_Lada => Lenusja

    75 тур. Ведущий - kurry. Тема: Французское кино.
    Аделана =>ПростоВиля => Balletка => Isy => Персона Ж => kurry => PSS => Lenusja => Принц Персии => L_Lada => scoiattolo => televika

    76 тур. Ведущий Персона Ж
    Персона Ж – > Lenusja -> Принц Персии -> scoiattolo -> Balletка -> L_Lada ->kurry -> ПростоВиля -> Аделана -> PSS -> televika

    77 тур. Ведущий PSS
    scoiattolo --> Lenusja --> Персона Ж --> Аделана --> L_Lada --> Little15 --> PSS --> Принц Персии --> Balletка --> televika --> kurry --> ПростоВиля

    78 тур. Ведущий Balletка
    Принц Персии -> kurry -> Аделана -> Death Cult -> Balletка -> scoiattolo -> Персона Ж -> ПростоВиля -> PSS -> Little15 -> Lenusja -> televika

    79 тур. Ведущий ПростоВиля

    Balletка => kurry => Персона Ж => Death Cult => Аделана => scoiattolo => ПростоВиля => Lenusja => Little15 => Принц Персии => televika

    80 Тур. Ведущий televika. Тема: Безбашенное, бредовое кино
    Little15=> kurry=> Lenusja=> Принц Персии=> PSS=> Death Cult=> televika=> Аделана=> ПростоВиля => scoiattolo

    81 тур. Ведущий Аделана.
    Аделана - > Balletка -> ПростоВиля -> kurry -> Little15 -> Персона Ж -> televika ->Lenusja ->L_Lada -> Принц Персии

    82 тур. Ведущий televika. Тема - спорт.
    Принц Персии => televika => ПростоВиля => Персона Ж => kurry => Аделана => Lenusja => Little15

    83 тур. Ведущий ПростоВиля
    televika => Персона Ж => Lenusja => ПростоВиля => Принц Персии => Аделана => kurry

    84 тур. Ведущий Персона Ж
    scoiattolo - kurry - L_Lada - Персона Ж - ПростоВиля – televika - delamer - Аделана - Принц Персии – Lenusja

    85 тур. Ведущий L_Lada. Тема: Королевское кино
    Персона Ж => L_Lada => delamer => Lenusja => Death Cult => ПростоВиля => kurry =>scoiattolo => Mel'nica => Аделана => televika => Little15

    86 тур. Ведущий Lenusja.
    Квитка => Lenusja => delamer => kurry => Принц Персии => Mel'nica => scoiattolo => televika => Наталья51 => ПростоВиля => Персона Ж => Аделана

    87 тур. Ведущий Наталья51.
    kurry -- ПростоВиля -- delamer - Персона Ж --- Lenusja -- televika -- Аделана --- Наталья51

    88 тур. Ведущий kurry

    televika ->Принц Персии ->Balletка ->ПростоВиля ->Lenusja ->Персона Ж ->Наталья51 ->Аделана ->kurry ->delamer

    89 тур. Ведущий - Аделана
    ПростоВиля => Принц Персии => Персона Ж => kurry => Lenusja => Аделана => televika=> ПростоВиля
     
    delamer и Lenusja нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.285
    Адрес:
    Москва
    :l1::l1::l1:
    Это можно будет сделать слоганом темы Голос, если Киркорова посадят-таки в КК.
    Как ни странно, ты ухитрилась меня заинтриговать. Если она - мазо, а он - садо, но импо, то с чьей стороны секс доминантный? Отвечать не обязательно, интереснее сохранить интригу.
     
    Квитка, televika и Lenusja нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Персона Ж, Оля, такие фильмы снимаются для того, чтобы ты писала на них рецензии)).Рецензия- класс!
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2018 ---
    Сериал "Пепел" я не видела, а в "Любке" ей есть, что играть и где развернуться.И она подходила по типажу.В упомянутом "Географе" я по-другому видела жену.Другой типаж, менее яркий, более наивный, по- хорошему провинциальный, что ли.Не знаю, почему не получилось: то ли Велединский так увидел, то ли Лядова все свои заготовки выдала.
     
    Квитка, televika и Аделана нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.285
    Адрес:
    Москва
    Класс-то он класс, осталось выяснить, зачем Оле такие фильмы смотреть. Чтобы мы ловили кайф от рецензий? Лично я на себя такую ответственность не взяла бы - человека жалко, не стоит оно того.
     
    televika, Персона Ж и Lenusja нравится это.
  5. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Натюрлих.
    Я о существовании этого фильма знала, но всегда проходила мимо.
    А теперь прям даже захотелось глянуть "дорогую" и "настоящую" версию смешных и жалких 50-ти Оттенков.
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2018 ---
    Очень зря.

    И еще рекомендую "Измены". Но совсем не из-за Лядовой, а...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Квитка, televika, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если абстрагироваться от Оли, то такие фильмы, кмк, снимаются для того, чтобы расширить представление зрителя о многообразии человеческих типов и о нормальном/ ненормальном.
    Потом, любимая забава некоторых товарищей: подглядывание в замочную скважину.И чем более неприглядным/странным будет выглядеть эта картинка, тем более довольным будет вуайерист-зритель, обращаясь к разного рода извращениям, чтобы сказать: а у меня самого все еще не так плохо.
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2018 ---
    "Пепел" посмотрю обязательно, а "Изменами" ты меня уже заинтересовала многоточием...Какой-нибудь интересный мужчина? Пойду гуглить :-)
     
    televika, L_Lada, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    не, на сам деле фильм-то о любви... ))) без иронии - оп ней, оп родимой ))) и оп том, что каждая неведома зверюшка ищет ласки и право на иё имеет... ))
     
    Аделана, Квитка, L_Lada и 2 другим нравится это.
  8. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет.
    Просто хороший сериал. Местами - даже очень.
     
    Lenusja и L_Lada нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    У нас сегодня Международный день девочек . Поздравляемся и помним, что красота - это страшная сила.
    [​IMG]
    На данный момент нет рецензий от @Little15, @Lenusja и меня.
    Про себя. Мне загадан явно хороший кин, но я смогу его посмотреть только завтра. Навалилось много дел , а в свободное время я плясала на костях майора Черкасова. Не хочется в глумливом настроении смотреть хороший фильм. Завтра, пользуясь временным преимуществом, посмотрю, напишу рецензию. Если будут рецензии к этому времени - объявлю победителя. Завтра еще Голос, может перенести на время подведение итогов на субботу? Это я просто спрашиваю, потому что в пятницу будут бои в другой теме, в Рулетку разве что раненые будут выползать.
     
    Lenusja, L_Lada и Sovold нравится это.
  10. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тьху, блин... Оно - комедия... Смотрел трейлер - ржал. Кину смотреть не буду...
     
    Lenusja и L_Lada нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    так вроде как для того, чтобы раненых не пристреливать, мы специально перенесли подведение итогов тура и старт нового с вечера пятницы на обеденное время.. не?
    субботу хотелось бы полностью высвободить...
     
    Lenusja, L_Lada и Balletка нравится это.
  12. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уже 8 марта?! :blink:
     
    Lenusja, L_Lada и Персона Ж нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    неа )
    веселенькая музычка в трейлере - это еще не показатель того, что зритель будет активно хохотаться при просмотре..
     
    Квитка и Lenusja нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.285
    Адрес:
    Москва
    Адя, не стоит! Один раз погоды не сделает, а если вообще, то получается - меняем возможность просмотра фильмов в свободную субботу на необходимость аврального написания рецензий в рабочую, да еще забитую Голосом пятницу. Лучше и правда отстреливаться с формальностями до Голоса.
    Лично я конкретно об этой неделе еще в раздумьях, а так у меня-то суббота до Нового года такая рабочая, что замените расстрелом. Да и пятница. Но по моему сомнительно здравому смыслу как-то так выходит.
     
    Персона Ж и Lenusja нравится это.
  15. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не наю... Там не только музычка... Там (по трейлеру!!!) и снято чисто комедийно... Пюре с четырьмя горошинами, "диффчонки" в машине, да весь трейлер...
    Но, если ты говоришь нет, таки нет... После трейлера смотреть все равно расхотелось - "эстетика кадра" не моя... Луччи Скандал в Белгравии в 25-й раз пересмотрю :P
     
    L_Lada и Персона Ж нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ребята, я постараюсь до завтрашнего утра сдать рецензию.Фильм ещё не смотрела.Посмотрю-сразу отпишусь.
     
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Хорошо. Подведу итог к 14-00 по Москве. Так нормально?
    Если до моего отхода ко сну добавятся рецензии, то могу сегодня. А свою рецензию завтра выложу уже не спеша.
     
    televika, L_Lada и Lenusja нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Большой переполох в маленьком Китае.Основой для сюжета является спасительная операция, во главе которой стоит дальнобойщик Джек Бертон, по освобождению невесты его друга Ванг Чи, от злого колдуна Девида Лопена, который хочет вернуть свою плоть и править миром.Для этого ему нужна была девушка с зелеными глазами.Фильм начинается с допроса адвокатом пожилого китайца Эгг Шанема, который должен пролить свет на исчезновение этого самого Джека Бертона, который исчез в зеленом пламени, в котором исчезла и половина китайского квартала.
    Этот такой фильм-компот, куда чего только не понапихано: всяческие клише приключенческих фильмов, акробатика кунг-фу, романтическая комедия, фантастический фильм, мистика, сказка, комедия,- проще сказать, чего там нет.А может быть, это пародия на все это одновременно.Помпезные костюмы,гигантские спецэффекты, клише из фантастических и приключенческих фильмов- такая вот мешанина.Я люблю Курта Рассела, в этом фильме любовалась его хорошо сложенной фигурой.У него хорошо получилось сыграть этакого Иванушку-дурачка, который в борьбе за правду готов горы своротить. Очень приятен и симпатичен его друг, за невесту которого идет сражение.Прикалывали серьезные физиономии китайцев,когда они выполняли синхронные движения.Я люблю фильмы с Джеки Чаном, там такое ощущение, что он подмигнет,и скажет:"Вы че, ребят, я ж шутю, а вы чего подумали?", и все драки у него смотрятся, как китайский балет.А в этом фильме они делают непроходимо серьезные выражения лиц, и падают вниз все с той же непроходимой серьезностью.Тогда это, наверное, смотрелось круто.Сейчас это смотрится немного нелепо и наивно.Может, настроение у меня не то было? Ток Курт Рассел и радовал глаз.Особенно, когда на нем порвалась рубашка и он сверкал мышцами в майке-алкоголичке :-).Причесон у него, конечно, зачетный.Мужики с абажурами на головах и зверскими выражениями лиц тоже порадовали.Не знаю даже, чего писать о таком зрилище, это ж зрелище, его смотреть надо, правильно?
     
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.285
    Адрес:
    Москва
    Утро вечера мудренее... подумала я на относительно свежую голову и решила следующий тур ПРОПУСТИТЬ.:sad5:
     
    Lenusja нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Играю.
     
  21. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Коллеги, я пока пропущу месяцок, а там видно будет.
     
    Lenusja нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей