Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    это Грозовой перевал с Харди
     
    Vorchonok и televika нравится это.
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    За мной должок)))) Дописываю, скоро выложу, а уж там и за этот тур примусь))))
    P.S. Похвастаюсь)))) У меня котейка завелась))) Жуткошная смесь бульдога с носорогом бенгала и абиссинца, крошечная совсем))) Я млею, а она спит,
    уткнувшись носом в помпон от внучкиной шапки)))
     
    Mel'nica, Аделана, akonit и 10 другим нравится это.
  4. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    какая прелесть! будет верная подружка - абиссинки кошки-компаньоны
     
    televika и Vorchonok нравится это.
  5. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Вика, поздравляю [​IMG]
    А бенгалы - сгусток бешеной энергии )))
    В общем, скучно точно не будет.
     
    Квитка, Vorchonok и televika нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Да фиг с ними, с молитвенными стояниями. Ну пришли несколько сотен вроде бы в Москве человек, ну помолились. Мне больше интересно, кто за этой Поклонской стоит и воду мутит. Ведь провокация же чистой воды. К режиссеру нет никаких - ни идейных, ни финансовых - претензий ни у официальной церкви в лице патриархии, ни у государства в лице министерства культуры и администрации президента, одна только баба-Яга против! А в результате как оно ни повернись, все в дерьме будут.

    Поздравляю! С тебя фотки.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
    televika и Квитка нравится это.
  7. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    да! покаж котейку!))))

    а я под наши сегодняшние разговоры посмотрела "ГиП" с Найтли, потом вспомнила про романтичный фильм. Сначала решила оставить его для рулетки, потом, в процессе просмотра, передумала. "Жизнь по Джейн Остин" называется. Но это наш перевод, в оригинале: "Книжный клуб любителей Джейн Остин".
    Шесть человек собираются в книжный клуб для чтения и обсуждения романов Джейн Остин. Встречаются раз в месяц, чтобы обсудить один из романов. Клуб задумывался, чтобы отвлечь одну из героинь от смерти любимой собаки, но тут, вторую героиню бросает муж после 20 лет брака и отвлечение нужно уже больше ей. Еще в клубе есть парень - он влюблен в одну из женщин. Милый, романтичный фильм с разговорами о жизни и героях Джейн Остин
     
    Death Cult, Mel'nica, Аделана и 4 другим нравится это.
  8. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Терминал

    Ветер жизни иногда свиреп,

    В целом жизнь, однако, хороша.

    И не страшно, когда чёрный хлеб,

    Страшно, когда чёрная душа.

    (Омар Хайям)

    Кинопоиск: Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

    Человек – скотинка существо такое, что приспосабливается всегда и ко всему, особенно, если это братья славяне. Эту песню не задушишь, не убьёшь!(с)

    Фильм необычный и нетипичный для американского кино. С тонким юмором, не впадающим, вернее, не падающим в пошлость. Фильм очень добрый и грустный, как хорошая сказка, да он и есть сказка…

    Виктор Наворски прилетел в Штаты, чтобы выполнить обещание, данное отцу, который всю жизнь собирал автографы знаменитых джазменов и, только одного не хватало в его коллекции, не успел…. Вот за этим автографом и прилетел Виктор в Нью-Иорк.

    Оказавшийся в столь нелепой ситуации, без документов, денег и языка, он должен приспособится и как-то выжить. Добрый, наивный и открытый человек попадает в нелепые и комичные ситуации, обзаводится кучей друзей, становится любимцем и героем всего аэропорта. И все таки этот фильм не комедия, а драма, хоть и заканчивается все, вполне себе, хорошо, или почти хорошо.

    [​IMG]

    Тому Хэнксу очень удаются роли нелепых и добродушных идиотов недотёп. Он настолько хорош, что только диву даешься – эта нелепая походка, животик, всклокоченные волосы, наивно-мудрый взгляд. Настолько проникаешься его героем, вынужденным жить в замкнутом пространстве ни день и не два, а месяцы. Он умудрился найти работу, не выходя из терминала и работу высокооплачиваемую, соединить двух влюбленных, встретить и потерять свою любовь…. Даже заклятому врагу – начальнику охраны аэропорта, обладающему огромной властью на вверенной территории, не удалось сломать Виктора.

    Этот фильм о том, что человек в любых условиях должен и может оставаться человеком. О большом и добром сердце, которое всегда найдет отклик в других сердцах.

    И фильм, который смотрится на одном дыхании (если вы конечно осилите первые 20 минут) сделали два человека, два таланта – Стивен Спилберг и Том Хэнкс.

    Этот фильм можно и нужно смотреть с детьми, особенно подросшими.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
    Little15, Death Cult, kurry и 14 другим нравится это.
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Ога! Я, кажись, его смотрела...
    Если это то, о чем я думаю, - классный кин, да!)))))

    проверила - ага, это он))))) замечательный фильм, я на него как-то случайно попала, помнится, по телеку - и зависла до конца))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2017
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    И в фильме он должен быть один (шучу). Он способен держать зрителя. Изгой, Форрест Гамп *где у него отличные партнеры*, Филадельфия - он Главный))))))
    Это как Тихонов - Штирлиц. Он ведь в фильме практически все время молчит, думает. А какая роль!!!!!
     
  11. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    «Игра в имитацию».

    Один из новых американских фильмов, снятый норвежским режиссером Мортеном Тилдумом.

    Очень сложный и противоречивый фильм для меня. Смотреть его было не просто.

    История прекрасного математика Алана Тьюринга, которому, вместе с еще пятерыми учеными правительством Великобритании была поставлена задача взломать код германской шифровальной машины Enigma. От решения этой задачи, по замыслу создателей фильма, зависел исход войны)).

    Главного героя играет Бенедикт Камбербетч, замечательный артист, который, к сожалению, не относится к моим любимым артистам. Из всех артистов, игравших в этом кино, кроме Камбербетча, мне была знакома только Кира Найтли.

    Я очень люблю биографии, как книги, так и в кино, и, хотя я прекрасно понимаю, что выдающиеся люди не бывают простыми, мне ближе героические биографии, истории жизни людей, ярких, сильных, способных на борьбу и преодоление.
    Алана Тьюринга, не смотря на его гениальность, я к таким людям отнести не могу. Он, безусловно, способен на решительные поступки, особенно, если это необходимо для дела — к примеру, написать письмо Черчиллю, когда его хотели уволить из-за отсутствия результата, но в основном он постоянно сомневается, его обижают в школе, он любит мужчин, а не женщин. Тут мне ближе другой герой фильма Хью Александер в исполнении Мэтью Гуда, хоть и менее одаренный.

    Весь фильм пронизан основной мыслью, звучащей из разных уст - «порой люди, которые ничего из себя не представляют, совершают удивительные вещи». Мне очень трудно понять это. Как гениальный математик может ничего из себя не представлять?

    Три основные линии — детство; отношения с Джоан Кларк (Кира Найтли) и создание машины для расшифровки. В каждой из линий мне чего-то не хватило. Впечатление получилось размытое. Я не совсем понял основную идею картины. Об одиночестве гениального человека в современном мире, о вкладе Великобритании в войну, или о притеснении гомосексуалистов, или обо всем понемножку?

    Камбербетч играет, конечно, замечательно — его Тьюринг, человек поглощенный своей работой, постоянно сомневающийся, страдающий. Мне не близки такие люди, но сыграно прекрасно (потому что ближе они не стали). История отношений с Джоан Кларк выглядит бледновато, явно не лучшая роль Киры Найтли. В то, что она любит Алана, мягко говоря, верится с большим трудом.,
    Есть русский шпион, (что естественно, для западных фильмов такого толка) — простоватый, но, слава Богу, не полный идиот, хотя о его внедрении, естественно знают в МИ-6.

    Если фильм будет смотреть молодой человек, плохо знающий историю, он вполне может подумать, что нацистов победили, благодаря Тьюрингу, и его дешифровальной машине, названной в честь любимого друга.

    Каковы плюсы фильма?

    Какие-то исторические знания — я не слышал про Тьюринга, не знал о его совершенно «выдающейся роли» в победе над гитлером, что для меня, человека, для которого День победы святой праздник» стало «откровением».

    Я не догадывался, что в стране, где узаконены браки между мужчинами, с 1885 по 1967 49 000 гомосексуалистов пострадали за «грубую непристойность», а с 1968 по нынешнее время — гомосексуальные отношения перестали быть «грубой непристойностью» — это победа демократии, «флаг», который они с гордостью демонстрируют всему миру, и осуждают всех, кто этого не делает.

    В фильме очень хорошая музыка, не раздражает, не мешает смотреть кино, но очень соответствует течению фильма, его сюжету.

    Прекрасная работа оператора, все очень красиво.

    Буду ли я пересматривать это кино — однозначно, нет! Считаю ли я фильм выдающимся — тоже нет! Посоветовал бы этот фильм для просмотра? Только для расширения кругозора и повышения эрудиции.

    Большое спасибо @televike за фильм, без всякой иронии. Это было интересно и познавательно. Так бы я никогда не стал его смотреть. И, конечно, спасибо Всем, кто меня сюда позвал.
     
    akonit, Death Cult, Аделана и 16 другим нравится это.
  12. Квитка

    Квитка Гость

    Ну вот все как я люблю в твоих отзывах!)))) Спасибо, Вик, прочитала как всегда с удовольствием и удивилась, что не посомтрела до сих пор этот фильм, хотя много раз видела его на сайтах и читала аннотации. Вот надо было дождаться твоих впечатлений, чтобы соблазнить меня на просмотр )))). Кстати, как котейку, друга четвероногого назвали? И вот подумалось, что если ты мне попадешься наконец-то в рулетке,[​IMG] знаю, какой фильм тебе загадать!
    Отличный дебют!!!! Спасибо, столько мыслей подкинули для размышления, есть о чем репу почесать. Очень надеюсь, что Вам понравится и дальше играть в рулетке )))))
     
    Mel'nica, televika, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Замечательная рецензия и еще более замечательно то, что Вы с нами!

    Пара соображений по поводу - не возражения, а так, наблюдения.
    Запросто. Про вообще гениев не скажу - не знаю. А вот математик в обыденный жизни запросто может быть никаким. Может быть нескладным, даже нелепым. Они очень погружены в себя, в свой внутренний мир.
    Такое с военными фильмами вообще бывает. С раннего детства помню, мама говорила: можно подумать, войну бы проиграли, если бы не четыре танкиста и собака. Потом был Штирлиц.
    А недавно мой знакомый, более чем пожилой и очень умный человек, посмотрев и перечитав "Московскую сагу", на полном серьезе сделал вывод, что победу в войне нам обеспечили студебекеры. До сих пор удивляюсь.
     
    Death Cult, televika, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  14. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    и у меня такое же самое чувство... я купился на название, и думал там какой логический ребус будет решаться... но как то это все вскользь.. и байопик толком не получился)

    к нему отношусь с предубеждением.. хорошим)... поэтому здесь я категорически субъективен - харош!

    чесно говоря, я не понял смысла в этой машине.... мы не можем реагировать не то что на все, а даже на каждый 5 случай расшифровки, ибо враги заподозрят и изменят кодировку и все пропало... а смысл?... толку, что они узнали об атаке на лайнер... предотвратить не захотели, ибо низзя... сикрет... тупо, ящитаю
     
    Аделана, L_Lada, Наталья51 и ещё 1-му нравится это.
  15. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Класс! )))))
    Спасибо большое, очень здорово, что Вы с нами) Читать - одно удовольствие)
    Захотелось посмотреть кино и сравнить впечатления.
    Кто предупрежден - тот вооружен. )))) Буду готова к откровениям при просмотре)

    @televika Присоединяюсь к вопросу) И поздравляю с появлением нового члена семьи))))
     
    Mel'nica, televika, L_Lada и 2 другим нравится это.
  16. PSS

    PSS Гость

    "Пес-призрак: Путь самурая" (Франция, Германия, США...), реж. Джим Джармуш, 1999

    — Ты знаешь, Луи, у этого Пса-призрака есть одна положительная черта.
    — Какая, Вин?
    — Он нас всех убивает по-старинке. Как настоящих гангстеров.


    Главный герой фильма – киллер, называющий себя Пес-призрак. Когда-то давно его жизнь спас мелкий мафиози Луи. Через несколько лет спасенный, за это время проникнувшийся восточной философией и живущий по кодексу самурая, находит Луи, которого теперь считает своим хозяином и сообщает тому, что отныне будет подчиняться всем его приказам. Таким образом он становится убийцей на службе у мафии.
    Одно из очередных заданий, несмотря на то, что оно было выполнено, прошло не так, как планировалось и боссы решают устранить исполнителя. Однако, наш герой не из тех людей, кто будет сидеть и ждать, когда за ним придут и начинает собственную охоту.

    Непонятное кино какое-то. С другой стороны, это ведь Джармуш, а чего еще от него ждать?
    После просмотра полез на Кинопоиск, дабы убедится, что фильм я понял правильно. И стало понятно, что ничего не понятно. В жанрах указано, что это драма, триллер, криминал, в комментах люди восторгаются многослойностью и глубиной фильма, а мне он показался чуть ли не комедией. Даже несколько издевательской. Только у меня остался вопрос: издевательством над чем? Кинематографом в целом, отдельными его жанрами в частности или над зрителем?

    Как по мне, получилось практически идеальное кино для поиска «глубокого смысла» - одного из любимых занятий зрителя.
    Здесь встречаются и причудливо переплетаются самурайское и гангстерское кино. Это раз.
    Фильм доверху переполнен цитатами, отсылками и заимствованиями из классики кинематографа и литературы. Как очевидными («Расёмон» Куросавы или «Самурай» Мельвиля, например), так и не очень. Это два.
    И в дополнение ко всему, действие сопровождается цитатами из самурайского трактата «Хагакурэ».
    Не удивлюсь, если Джармуш после выхода фильма сидел тихонько где-нибудь у себя в углу и похихикивал, наблюдая за реакцией зрителей: «Копайтесь, дорогие, копайтесь».

    Что касается актеров, то весь фильм держится на Уитакере, к которому я отношусь довольно прохладно. Но здесь он хорош. Одно только то, как он прятал в кобуру свои пистолеты, это уже было замечательно. Плюс приятные сцены с соседской девочкой и другом-мороженщиком, который разговаривал только на французском и по-английски не знал ни слова, но это не мешало им понимать друг друга.

    — На каком языке он говорит?
    — На французском. Он говорит только по-французски.
    — Вы знаете французский?
    — Нет, только английский. Я не понимаю ни слова из того, что он говорит.
    — И он Ваш лучший друг?
    — Да.


    Ну, и снято в целом все здорово. По-Джармушевски медлительно, но при этом не скатываясь в откровенную тоску.

    Итого. Даже не знаю, как оценивать этот фильм. Очень неоднозначное впечатление. Скажу так: фильм хороший, но мне не очень понравилось. ))
     
    akonit, Little15, Death Cult и 14 другим нравится это.
  17. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ларис, мне кажется, тут другое.
    Гениальный математик - уже априори что-то из себя представляет - как минимум, гениального математика.
    Какая разница, какой он в "обыденной жизни"?!...

    Это тоже не в порядке спора.
     
    Наталья51, Персона Ж, kurry и 2 другим нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Я имела в виду, что гениальность в некоторых областях (в математике в том числе) внешне не проявляется никак - в лучшем случае. В худшем за психа примут.

    Похоже, это то, что называют постмодернизмом - когда образованность свою хочут показать и говорят об непонятном.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    Vorchonok, Наталья51 и Аделана нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    ну вот, блин...я думала, хоть ты мне все детально объяснишь, а ты тоже не того )))
    потому что у меня было тоже
    теперь будем оба два с тобой в неоднозначном ))) полагаю, третьим будет - сам Джармуш, который в очередной раз забурился настока, что, походу, сам не понял, где он, сопсно, находится )))) имею в виду, в какой стилистике ))

    еще примесь не самого дорогого вестерна и некий элемент притчевости, свойственный всем картинам Джармуша..

    а вот с этим не соглашусь....ибо Уитакер здесь не хорош, а офигенно хорош... я, в общем-то, индифферентно к нему, как к актеру, даже с небольшим негативным смещением.. но в Псе он потрясающий.. его персонажу я не только сопереживала, я как-то очень сильно прониклась к нему..и мне было почти физически больно... но кроме Уитакера в фильме меня не зацепило ничего, включая и саму идею, и все режиссерские способы ее воплощения..

    пы.сы. Сереж, прости...уже второй раз сознательно ставлю на тебе некие эксперименты )))) первый раз с Джесси Джеймсом, а вот теперь с Псом.. оба фильма показались мне весьма неоднозначными с точки зрения моей личной зрительской оценки, и мне захотелось выслушать независимое мужское мнение отца-основателя нашего кинематографического игрища )))) обещаю, если ты попадешься мне в третий раз, экспериментировать не буду и загадаю тебе....мультик про чубурашку ))))
     
  20. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    Именно об этом я и пытался сказать. Человек, который может послать письмо Черчиллю, а тот поддержать его, не может ничего из себя не представлять. Поэтому мне и не понятно муссирование этой мысли на протяжении всего фильма.
     
    Mel'nica, Vorchonok, Аделана и 2 другим нравится это.
  21. PSS

    PSS Гость

    Это уже чистая математика: если из твоего "офигенно хорош" вычесть мое просто "хорош", то получится мое прохладное к нему отношение. ))))
    И тут дело еще в том, что его персонаж, как и все остальные в фильме, не вызвал у меня ни капли сопереживания. А так-то работа Уитакера и правда отличная.

    Да ладно... на мне можно. Я ведь этим тоже не гнушаюсь как бы. ))
    Только давай считать, что за "Страну в шкафу" теперь ты мне отомстила. )))
     
    Death Cult, Mel'nica, Vorchonok и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей