Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Идеальный побег, принято.
     
  4. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Круто я попал (а) на ТВ (СТС))))) Собиралась посмотреть "Время первых" и всё время выбрать не могла, а сегодня его по СТС показали)))
    С каким удовольствием я его посмотрела)))) Фильм понравился очень и плевать я хотела не всякие мелкие недочеты)))
    Конечно, я постоянно сравнивала его с "Салют-7" и могу сказать, что фильмы, практически, равнозначны.
    Во "Времени первых" больше внимания мелочам и он посерьёзнее по атмосфере, ну и состав актеров, как бы, ставит его повыше.
    Так вот, "Салют-7" на его фоне, абсолютно, не проигрывает, он просто сделан по другому, в другом ключе.
    Фильмы разные нужны, фильмы всякие важны))) Главное, чтоб были хорошими)))
     
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Согласна...тем приятнее было убедиться в том, что Салют на выходе не уступает... он, кмк, более динамичный и напряженный...и, что в плюс фильму, оба главных героя значимы паритетно...во Времени первых все-таки больше внимания личности Леонова.. фильм построен на его "истории"... в общем, я тоже, пожалуй, поставлю между этими двумя фильмами знак равенства.. оба понравились..
     
    roza-gold, televika и Аделана нравится это.
  6. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    49 тур
    Персона Ж - Тэмпл Грандин , 2010, США.
    televika - Идеальный побег, США, 2009
    L_Lada - Замок 1994 год, Россия, Германия, Франция. реж. Алексей Балабанов
    Little15 - Исчезнувшая, США, 2014.
    ПростоВиля - 28 дней спустя 2002 г. реж. Денни Бойл, Великобритания
    Принц Персии - Подержанные львы, 2003, США, режиссер Тим МакКэнлис
    Аделана - Мать, 1991, реж Анри Верней
     
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    @Принц Персии , спасибо огромное за Зону (Zona), классная штука.
    Фильм уже посмотрела, сижу, по клаве стучу)))
     
    Принц Персии нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.229
    Симпатии:
    84.404
    Адрес:
    Москва
    Замок, 1994 год, Россия, Германия, Франция. реж. Алексей Балабанов

    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
    Или хотя бы снять его в кине.
    Нам разум дал решить задачу стильно:
    Вот крик «Мотор!» - и мы в кошмарном сне.

    Это таки да Кафка. Ребята не просто честно написали: по мотивам, – они пошли еще дальше и включили его в список авторов сценария. Ну а чо? Кафка умер, но дело его живет.
    Да и сам Балабанов - он же такой… слегка кафканутый.
    Итак.
    Загадочный замок не менее загадочного графа, окруженный какой-то сомнительной деревней. Туда приезжает Землемер, которому вроде бы заказаны какие-то работы. И началось… А фиг его знает, что началось. Рассказать о чем фильм, невозможно, потому что невозможно пересказывать абсурд. А это сплошной абсурд, причем действительно выстроенный по логике кошмарного сна. Если тут вообще можно говорить о какой-то логике.
    Это мир, в котором, как выясняется, и правит не граф, а неизвестно кто, и замок в итоге оказывается каким-то не тем, и вообще никто и ничто не является самим собой, а потому может быть нечувствительно превращен(о) исключительно во что попало. И землемер теряет помощников, работу, представление о том, кто он и зачем, самого себя, в конце концов.
    В этом мире начисто отсутствует какое-либо разумное начало, какие-либо закономерности и устои, кроме одного – тотальной бюрократии. Но и она выглядит более бутафорской, нежели исполненной хоть какого реального смысла.
    И весь этот патологический эффект весьма успешно поддерживается музыкой С. Курехина. Обезличка тотальна настолько, что даже звезд в актерском составе (А. Смирнова, В. Сухорукова) замечаешь как-то не сразу. Хотя вообще актерски там все на уровне.
    Я бы сказала, что если где и прослеживается какая-то внутренняя логика, то это не столько на уровне действия, сколько на уровне визуального ряда.
    Прежде всего, в фильме реалии 1920-х годов, когда был написан роман «Замок» (в основном – ретро-автомобили и ретро-телефоны) сочетаются с антуражем века этак 16-го, может – 17, явно навеянного Брейгелем, Босхом, нидерландской живописью. Причем общие планы деревни и громада замка – черно-белые, жестко так, контрастно черно-белые.
    И глухо заперты ворота,
    А на стене - а на стене
    Недвижный кто-то, черный кто-то
    Людей считает в тишине.

    Строки Блока подходят к данной картинке как нельзя лучше. Черные стены, глухо запертые не то что ворота, а практически вообще все двери, и люди, которых считают, переписывают, тасуют – что там с ними еще можно делать? Если отвлечься от такой досадной мелочи, что они – люди. Характерная деталь - прямо по комнатам, причем в разных, как я поняла, домах, то и дело пробегает, сметая все на своем пути, небольшое такое стадо свиней. И люди расступаются. Традиция. Символ. И уж совсем босховская ассоциация.
    В облике самих людей, в интерьерах, в пейзажах, в которых виды на замок и деревню не главенствуют, цвет есть. Но его ровно столько, сколько нужно, чтобы зритель не забывал, что фильм цветной.
    Пожалуй, в данном случае мне будет проще не словами, а картинками.
    Вот так примерно выглядят замок и деревня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только без людей, растительности, моря и - главное - цвета. Просто черные силуэты на фоне условно-белого (а на самом деле серого) цвета пленки немого кино 20-х.
    Вот наиболее близкий облик этого мира.
    [​IMG]
    Только совсем без огня. И без жмуриков, разумеется.
    Вот, кстати, и свинюхи. Только там они прямо в комнатах.
    [​IMG]
    А вот так примерно выглядят люди.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только там они почти совсем бесцветны.
    Обесцвечивание – вот, пожалуй, и эстетическая, и смысловая доминанта фильма. И в первую очередь это касается главного героя – Землемера. Ворвавшись в черный мир этой деревни ярким рыжим пятном, он постепенно, вместе с собственной личностью, теряет и цвет, сливаясь в итоге с общей массой.
    Но есть просвет. И есть надежда.

    Я не знаю, понравился ли мне этот фильм. Кинематографически он интересен, безусловно. Но – в моем случае – это интерес на фоне полного неприятия Кафки и весьма сдержанного отношения к Балабанову.
    Я не знаю, рекомендовать ли этот фильм. Строго говоря, такие фильмы вообще рекомендации не подлежат. Но если вы в принципе настолько любите Кафку и Балабанова, что готовы воспринимать их помноженными друг на друга, то тогда мы идем к вам вам сюда. Смотрите.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Lenusja, Mel'nica, Квитка и 9 другим нравится это.
  9. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Хотела я расстроиться, что опять не угадала с фильмом.... Подумала... и решила не расстраиваться - рецензия-то шикарная получилась)))
    Мне и добавить нечего, кроме, как поблагодарить за обоих Брейгелей и Босха. Две штуки не идентифицировала))))
    ИМХО. Фильм получился лучше книги, смотреть мне его было, если не интересно, то очень любопытно. Правда, я его пересмотреть не рискнула)))
    От всей души желаю тебе, Лариса, не попадаться мне в цепочке, передо мной - сколько угодно, а вот после... похоже я тебя перекормила "развлекалками" и "шедеврами")))
    Хотя... с фильмом "Он - дракон", не считаю, что ошиблась))))
     
    Lenusja, Квитка и L_Lada нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.229
    Симпатии:
    84.404
    Адрес:
    Москва
    Не надо. Он - дракон действительно фильм красивый. А в данном случае это была, как минимум, разминка для мозгов. Скучно мне точно не было. И я согласна - фильм лучше книги. Замок, по-моему, нечитабелен вообще. И визуальный ряд великолепный - живописные ассоциации говорят сами за себя. Мне вообще местами казалось, что фильм снят не столько по Кафке, сколько по этим картинам. Там, кстати, еще кто-то из младших Брейгелей, я сама в них путаюсь. Так что все путем.
     
    Lenusja, Аделана и televika нравится это.
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Так я по твоим мозгам фильм и подбирала))))
     
    L_Lada нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    @L_Lada, какая замечательная рецензия. А может Балабанов видел мир именно таким. Да и каждый из нас знаком с парочкой свиней, которых лучше не пускать в дом, а мы пускаем и уступаем.
    А разве не так? Вон наши министры периодически горюют, что миллионы как-то живут и без их, министерского , пригляда.
    Про политику нельзя, просто намекаю)) усугубляю и очерняю. Вот и я стала чиста Балабанов.
    Хотя я вижу мир не так.
     
    Квитка и televika нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.229
    Симпатии:
    84.404
    Адрес:
    Москва
    Да скорее всего. Конечно, это прозрачная аллегория общества вообще. И за счет визуального ряда - вневременная. Я бы вообще сказала, что это самый интересный фильм Балабанова из всех, которые я видела.
     
    televika и Аделана нравится это.
  14. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :rolleyes:
    Я смотрю голубыми глазами сквозь розовые очки, и поэтому мне все фиолетово - JL, (c)
    :)
     
    arseneva, Рапунцель, televika и 2 другим нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    В порядке внеконкурсного оффтопа... вытащила меня на днях подруга в кино на фильм "Лёд". Наш. Про фигуристку. В ролях Аглая Тарасова (дочка Ксении Раппопорт), сама Ксения Раппопорт,
    Павел Аркадьевич Милош Бикович, Мария Аронова, Ян Цапник и Александр Гоголь Петров.
    Что имею сказать... а по большому счету и не имею сказать ничего плохого. За одним исключением, даже не то чтобы исключением, а ремаркой: Аглае Тарасовой до ее мамы Ксении Раппопорт как до Китая...и по внешним данным, и по актерскому дарованию. Но даже она, при том, что перманентно пересаливала лицом и делала в моменты пущего трагизьму совершеннно ужасные мины, была не так плоха, как могло бы оказаться. А весь остальной актерский состав на высоте. Про Машу Аронову и говорить нечего, я Машу обожаю, она абсолютно офигенская актриса. Причем, как в комедийной, так и в драматической ипостаси. Милош Бикович - тот ваще моя любовь на первом курсе )), очароваха, тоже органичен и в роли отвязных романтиков, и в амплуа холодных подлецов. И - о чудо! - даже недоразумительный актер Петров, умудрившийся неким удивительным образом люмпенизировать даже Н.В.Гоголя, которого ему удалось сыграть в одноименной картине, был на месте. Тут его дворовая, если не сказать, гопническая подача, была очень кстати и смотрелась вполне органично.
    Сам фильм - сказка о добре и долге, о пути на вершину спорта и жертвоприношениях с этим подъемом связанных. В фильме использовано достаточно интересное режиссерское решение, которое пусть и не ново, и уже было опробированно в "Стилягах" - вкрапление музыкального материала в фильм. Причем, материала достаточно характЕрного для того, чтобы сделать вывод, на какую возрастную целевую аудиторию в массе своей рассчитан фильм. Он рассчитан на меня ))). Потому что все песни, которые прозвучали в фильме: Зёмины "Бесконечность" и "Хочешь", Цоева "Пачка сигарет" и даже "Делай, как я" Богдана-Не-К-Ночи-Будь-Помянутого-Титомира я взаправду люблю. Более того, мне даже нравятся "Я солдат" Пятницы и "Не надо стесняться" Дорна, которые тоже звучали в фильме. Песни в фильме исполняются самими персонажами (актерами) и использованы в качестве "переходников" от одного поворота сюжета к другому или неких "пояснительных записок" на полях, емких музыкальных штрихов. Мне не только понравилось такое решение, от некоторых неожиданных музыкальных решений я была просто в восторге. Кроме того, хочу отметить хорошую операторскую работу. Начиная с первичных титров - уже красивая картинка, в фильме найдены интересные визуальные решения, незаурядные для нашего кино оптические няшки. В общем, братцы, не смотря на перегибы с мелодраматическими соплями, особенно в конце, мне фильм понравился. Старею чоле?! B)
     
  16. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    А я вот тут остановлюсь, потому что пока фильм не смотрела. А мне нравится Аглая внешне. Как раз на мой вкус, она чуть симпатичнее мамы. Об актерской составляющей судить не берусь, так как видела ее всего лишь в каких-то сериалах или эпизодах. Но может время покажет? )))) Хотя ей и не обязательно до мамы расти, можно просто соответствовать ))
     
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Позвольте с Вами разойтись по данному вопросу, мадям )))
    По внешности. У Ксении - во всем видна какая-то породистость. У Аглаи - нет, не смотря на неординарную внешность. Нет в ней того изыска и утонченности, которые есть у Ксении.
    [​IMG]
     
    Квитка, роза-мимоза, kurry и 2 другим нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А может фильмы неплохие научились снимать?))))))
     
    Квитка, роза-мимоза и L_Lada нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    @televika, очень хочется верить. Пока трудно назвать это тенденцией, но в последнее время действительно появился ряд фильмов, за которые, во всяком случае, хотя бы уже реально не стыдно.
     
    Квитка, роза-мимоза, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  20. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Мадям, ну даже после твоего спойлера, остаюсь при своем мнении. ))) Даже больше скажу - убедилась.
    Очень красивая девочка. И не менее породистая. :gl2:Но это на мой взгляд и вкус.
     
    Квитка нравится это.
  21. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Идеальный побег, США, 2009 год, реж. Дэвид Туи


    Здравствуй, маленький дружок! Я прочту тебе стишок,
    Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц.

    Я - маньяк.
    1, 2, 3, 4, 5,
    Я - маньяк, иду гулять.
    5, 6, 7, 8,
    Чувство жалости отбросив,
    Жертву я везде ищу,
    Никого не отпущу.

    (детские стишки и считалки)
    [​IMG]

    Если вы читали Агату Кристи, знаете, кто такой Ломброзо, то вычислить убийцу вам, как два пальца об асфальт.
    Вот и я убийц вычислила на раз, но очень хотела ошибиться... не повезло... не ошиблась, ну и фиг с ним))))
    Ситуация для подобных фильмов обычная: джунгли, океан и... парочка маньяков, которые отлавливают молодые пары и, естественно, их убивают.

    На одном из гавайских островов, созданного природой для проведения там медового месяца, встречаются три молодые пары, можно сказать, молодожены, вот среди них, нам и предстоит вычислить, кто же, собственно, маньяки... или не вычислять, а полюбоваться красивыми пейзажами, хорошей игрой актеров и неплохо провести вечер.
    Фильм начинается со свадьбы, после которой следует медовый месяц на Гаваях. Почему бы и нет... вроде и путешествие по диким джунглям, а все блага цивилизации в нескольких километрах, правда вот связь с теми благами не всегда есть, да и погодные условия всякие случаются.
    Фильм сделан очень качественно, чему способствуют хороший сценарий, качественная режиссура, достойная игра актеров и чудесные виды в купе с захватывающей историей. Собственно, этого и стоило ждать от Дэвида Туи, сценарии он писать умеет, взять хотя бы "Чернокнижника", да и режиссер, хоть и не лучший, но и не из последних.
    Конечно, когда фильм закончится и облегченно выдохнув от напряжения последних сцен, смахнув скупую слезу умиления от заключительных кадров, начинаешь вспоминать, что же это было, то увидишь, что в фильме полно подсказок, а то и прямых указаний на преступников. Можно заметить некоторые ляпы и нестыковки но... зачем? Фильм свое назначение выполнил, нервишки пощекотал, удовольствие доставил. Фильм не шедевр, но и не плохой. Достоинств в нём гораздо больше, чем недостатков.
    Фильм начинается, вроде бы, не как триллер, скорее, как мелодрама и развивается сюжет неспешно, постепенно нагнетая атмосферу тревоги. Ничего не происходит, но все друг друга подозревают, да и мелочи всякие тревожные расслабиться не дают. Ну а концовка красивая, хоть и предсказуемая.
    На удивление, больше понравились не Милла Йовович со Стивом Заном. а Киле Санчес с Тимоти Олифантом (хорош засранец), а в других фильмах совсем никакущий, в тех, есно, в которых я его видела. Миллу, не смотря на мою симпатию к ней, актрисой не считаю, но со своей задачей она справилась неплохо.
    Саундтреки отличные, мне очень понравилась музыка к фильму.
    Неблагодарное занятие писать отзыв на детектив или триллер, сюжет не расскажешь, интригу не раскроешь, вот и остается только намекать да впечатлениями делиться. Вот и делюсь. Фильм посмотрела с удовольствием и интересом, скучно не было ни минуты, а предсказуемость.... куда ж тут денешься... ничто не ново под луной.
    За фильм спасибо. Я такое люблю)))
    Самое большое недоумение у меня вызвало название фильма, при чем тут побег, я так и не поняла. Пришлось порыться в дебрях паутины и выяснить, что тут имеет место быть игра слов и перевести название можно и как - идеальное место отдыха.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Mel'nica, Little15, Квитка и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей