Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
    Список на 23.40.
    @Аделана
    @televika
    @Персона Ж
    @ПростоВиля
    L_Lada
    @Мокко

    @Рапунцель, @Balletка, @Наталья51, @PSS, @Death Cult, @tagetes, @Принц Персии, @Little15, @Isy, @Mel'nica, @kurry, @Маринеску, @Hella! И простите, кого забыла! Завтра в полдень перекличка кинорулетки.
    Обсуждается вопрос о РуРу.
    Нам вас очень не хватает!

    Ну, сейчас я уже пожертвовала. Это дело муторное, мы планировали РуРу не чаще, чем в каждом десятом туре, если найдется камикадзе. Так что тебя имеем в виду.
    Но если проводить, то сейчас, между тематическими. Они совпадать не должны.
     
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    @Мокко , ты не торопись))) Доброволец найдется из не играющих. В РуРу кол-во игроков имеет большое значение)))
    РуРу - это хорошо, вот только с отгадыванием у меня не очень))))
    --- Сообщение добавлено 8 фев 2018 ---
    Ларис, жалко тебя, как игрока терять. Хочется тебя почитать и повычислять)) Ты вон как всех развела прошлый раз)))
    Может я жертвой стану, всё равно балласт))))
     
    Квитка нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
    Во-первых, не прибедняйся.
    Во-вторых, у меня первая неделя семестра. Насчет писать возможны проблемы, а таблички
    посоставлять - самое то. Придет время, я тебе еще это предложение припомню.
    В-третьих, что-то мне сомнительно, что народ соберется в нужном количестве. Тут же человек 10 нужно как минимум.
     
    Квитка и televika нравится это.
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Соберется))) Завтра Принц объявится))) Может PSS подтянется, он в прошлой, вроде, не участвовал.
     
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А я почему-то люблю этот фильм. Мне хватило рассказанного. И с Догилевой все понятно. Они с Меньшиковым были вместе, но кто-то пустил слух, что на гастролях она ему изменила.И все. Весь такой честный и рефлексирующий Меньшиков отказался от нее, встретил другую - совсем ему не пару, а точнее он в номенклатурном доме своей жены - совершенно чуждый элемент.
    А Догилева продолжает любить да так, что после сбоя в номере со львом не может выступать. И немного прямолинейно о том, что они все там в цирке могут ругаться и ненавидеть, но кидаются спасать чью-то жизнь вместе.
    И конец совсем не хеппи енд. Мальчик называет Догилеву мамой.. Так потому что ждет маму постоянно. А Меньшиков не ребенок, он взрослый клоун со взрослыми чувствами, как поступит он?
     
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
  8. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    спасибо большое))) очень приятно за персональное, но я не смогу.
     
  9. tagetes

    tagetes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    843
    Пол:
    Женский
    Если РуРу, то играю
     
    Little15 нравится это.
  10. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    Поиграю в РуРу с большим удовольствием)


    Настя, а у тебя какие мысли по финалу? Мне показалось, что показана сущность актерской профессии, демонстративная, когда на миру и смерть красна, подсознательное ориентирование на зрителя и перенос игры на реальную жизнь. А ещё, наверное, что многие вещи, которые нам кажутся архиважными, судьбносными чуть ли не для всей страны, на самом деле не волнуют подавляющее большинство людей. Это то, что я увидела на поверхности.

    Спасибо всем за обсуждение фильма, сделала вывод, что надо ещё поискать информацию по Таганке, почитать интервью с Филатовым. И, как я поняла, ситуация с Эфросом в фильме никак не отображена.

    "По семейным обстоятельствам" всегда, когда натыкаюсь на фильм по тв, с удовольствием смотрю. Галину Польских тоже очень люблю, есть в ней что-то особенное. Любимых сцен очень много, но, в целом, меня очень веселит лейтмотив фильма о метаморфозах женщины-тёщи или свекрови в невестку))

    О фильме "До свидания, мальчики" много раз слышала из разных передач о кино, галочку мысленно ставила, что надо когда-нибудь посмотреть, а теперь ставлю в план на ближайшее время.
     
    Китнисс, Аделана, televika и 2 другим нравится это.
  11. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, я пока пас. Не ждите меня.
     
  12. Квитка

    Квитка Гость

    Вот это и увидела. И еще да, актерскую сущность показали. Они как на ладони, нараспашку, которая действительно большинству не нужна((( Еще, Ань, дело в том, что фильм снимали 1990 году. Думаю, тогда Филатов хотел сказать, что большинство лучше отсидится, но не станет рисковать собой. Помнишь, как Лева ждал, что народ поддержит? Абдулов, сидя возле окна сказал с сарказмом - странная форма поддержки, они уже который час кричат "Подлецы" .... Да и вообще, никому не нужен был бунт, трагическая смерть Левы ...
    Думаю, судя по словам самого же Филатова, он впоследствии немного по другому смотрел на эту ситуацию.
    --- Сообщение добавлено 9 фев 2018 ---
    Ага ))) Только что была злостной теще и вдруг бац - невестка )))) Зато любоффь!
     
    Китнисс, Маринеску и televika нравится это.
  13. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Участвовать не смогу.
     
  14. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Не думала участвовать, пока долг не сдам. Но раз Руру... Сыграю, а должок отложу на некоторое время)
     
    Маринеску и televika нравится это.
  15. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Ларочка, спасибо, очень лестно такое предложение, и заманчиво, но я пока в отъезде. Наслаждаюсь зимним Сочи, так что на следующей неделе не смогу. С удовольствием вас читаю. Целую.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2018
    Квитка и Little15 нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
    Список на 12.00.
    @Аделана
    @televika
    @Персона Ж
    @ПростоВиля
    @roza-gold
    @Little15
    @tagetes
    @Death Cult
    L_Lada

    В принципе С РуРу можно затеваться. Цепочку сделаю часа через 1,5-2. @Квитка, если ты точно нет, то я тебе пришлю контрольный экземпляр, ОК?
    @roza-gold, простите за вчерашнюю опечатку. РуРу означает, что задание я сообщу в личку. Свой загаданный фильм и рецензию надо будет прислать в личку мне. Версии отгадок - кто что написал и загадал - туда же. Хотя это можно (и нужно) обсуждать и здесь. Главное, не выдавать точной информации.
    Друзья, у меня переписок довольно много, поэтому, чтобы не запутаться, давайте так: в теме - слово РуРу и ник.
     
    roza-gold, Квитка, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  17. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Может мужчин подождем? Хотя 2 часа у них есть и в РуРу легче впихнуть опоздавших)))
     
  18. PSS

    PSS Гость

    Меня если что ждать не надо.
     
  19. Улыбка

    Улыбка прохожий

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Эээ... стесняюсь спросить. Что это? и как его едят? вдруг мне понравится?
     
    Квитка нравится это.
  20. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Стесняться не надо))) Загляните в шапку, там всё есть. Понравится, наверняка)))
     
    Квитка нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
    Конкретно РуРУ едят зажав нос вслепую. А затем угадывают, кто что написал. А так - загадываем друг другу фильмы и рецензируем.
    Короче, не сыграешь - не распробуешь. Не понравится - силком тут еще никого не удерживали. А человека с таким ником грех упускать.
    Так что хотите участвовать - подтвердите, пожалуйста.
    --- Сообщение добавлено 9 фев 2018 ---
    Так, а @ПростоВиля у нас играет или как? А то я включила по умолчанию.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Квитка, Little15 и televika нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей