Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. PSS

    PSS Гость

    У меня есть один фильм в глубоком запасе, но я не знаю, как его советовать. На Кинозале всего один раздающий есть - дооолго будет качаться, наверное. ))
    Рейтинги у кина традиционно низкие, но мне понравилось. )) Только там скорее черноюморно, чем страшно. ))
     
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вот и прибереги его для меня))) Я найду, на каком-нибудь из трекеров есть или онлайн найдется на закрытых))) Найду, короче)))
     
  4. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Я бы назвала это дружеской ничьей))))
    Невеста- это настолько феерическая чушь, что мне даже лень расписывать все логические ляпы и несостыковки.
    И опять "основано на реальных событиях"...Где? В каком месте там реальные события????
    Все....смотрю Саранчу..и завязываю с нашим синематографом)))
     
    televika нравится это.
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Так там одно на другом сидит и третьим погоняет)))) Чего там расписывать?

    А я провожу краткий сравнительный анализ "Немого дома" с "Тихим домом". Мне стало любопытно, что же американцы там накрутили и я, все-таки посмотрела)))
    Что сказать.... причесали все очень, героиню поаппетитней выбрали, еще один персонаж добавили, ничего не добавляющий к истории. Проследили за тем, чтоб зритель всё правильно понял, а не напридумывал чего... Всё разжевали, по полочкам разложили, акценты расставили. Приемы в съемке использовали те же и примочки с фишками содрали один к одному. Концовку подправили, чоб, опять же, зритель все правильно понял. Да, качество картинки получше.
    Но... Уругвайская версия сделана интереснее, сам подход, да и сыграно в разы лучше.
     
    L_Lada нравится это.
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Полночь в Париже.
    Если вы до сих пор не хотели в Париж, то , просмотрев этот фильм, захотите.
    История, рассказанная в фильме, могла произойти только в Париже. В Париже, который мы видим глазами Вуди Аллена. И я уверенна, что она основана на реальных событиях. А почему бы не пуркуа?
    Начинается фильм с великолепной картинки Парижа, видео-слайд-шоу по прекрасную музыку с узнаваемыми "французскими нотками". Утро, день, дождь, смеркается, вечер, полночь..в полночь в Париже все только начинается.
    Молодая пара американцев приезжает в Париж. У них предсвадебное путешествие. Она - "типичная" американка, которая не верит в жизнь за МКАДом *что у них там в Американии МКАД?*, ну за статуей Свободы. Он - романтик, обожает винтаж, успешный голливудский сценарист, но мечтает написать роман и жить в начале 20-о века. И получается, что он приехал именно туда, куда надо.
    Пока его невеста-стервозина обедает с друзьями и родителями, крутить романчик со встреченной "первой любовью" из колледжа, он оказывается именно там, где мечтал. Ровно в полночь его забирает с определенного места машина и увозит в прошлое. Он знакомится с семьей Фицжеральдов, Хемингуэем, рассказывает о своем романе и его отводят к Гертруде Стайн - писательнице и теоретику литературы. Там он встречается с Пикассо и знакомится с его подругой, совершенно очаровательной.
    Перемешивается два времени, но Гил, наш герой живет от поездки до поездки на машине времени. Все больше влюбляется, переписывает роман, который тайком почитает Хемингуэй и разгадает, что невеста крутит роман со своим приятелем.
    И только когда они вместе с подругой из 20-х уедут на фаэтоне во времена Дега и Тулуз Лотрека, у него откроются глаза. Нельзя жить отрицанием(с) Всегда найдется время, которое кажется "золотым веком". Живи настоящим. Не ищи счастье далеко, оно рядом и ждет, когда ты его заметишь.
    И еще. Для совместной жизни мало любить есть булочки "пита". Для этого надо вместе гулять под дождем, а не просто под ним мокнуть.

    Музыка в фильме, вместе с картинкой, тоже заставляет нас стать романтиками. Тем контрастнее картинки современного бытия с невестой-противозой и ее мамашей и папашей. Они карикатурно мерзотны. Ты постоянно задаешься вопросом - как они вообще существуют вместе? И если у Гила мы хотя бы наблюдаем одну причину, по которой он женится, то что привлекает его невесту - загадка. Может она надеется "перевоспитать" его, вот только выйду замуж, он как миленький забудет про роман и вплотную займется Голливудом.
    Но Гил бродит по Парижу, по блошиным рынкам и есть, есть в современном мире и музыка и люди.
    А может путешествия ему вообще приснились? Потому что встреченные знаменитые персонажи из прошлого выглядят и ведут себя соответственно его представлениям о том времени. А может их оживила сила его воображения? Париж, он такой, Париж!
     
  7. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С симпатией, но без фанатизма отношусь к этому фильму... Но, @Аделана , как же ты вкусно написала! Потрясающая рецензия, спазибо!

    А вот эта фраза...
    Миллион лайков... Она потрясающая...
     
    L_Lada, Квитка, televika и ещё 1-му нравится это.
  8. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Чтобы быть честной - то я ее откуда-то знала. Погуглила.
    А это оказывается популярный поэтический мэм. Ну хоть не украла))))
     
    Квитка, televika и Balletка нравится это.
  9. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Восхитительная рецензия, такая же манящая, как Париж! Здоровско, очарована)))

    Первая ласточка и такая крылатая))) в этом туре замечательные фильмы, хорошие будут рецензии
     
    Китнисс, L_Lada, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  10. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Видимо, мне не стоит писать, потому что хорошего мало что будет там)))
     
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Про плохое тоже можно хорошо написать)))) Вернее, про непонравившееся))) Плохого здесь, практически, не бывает)))
     
  12. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Дипломат))) Разумеется, отзыв будет написан исключительно литературным языком, а понятия "плохое-хорошее" очень относительны и в любом случае будет вкусовщина)))
     
    televika нравится это.
  13. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А по другому и не получится))) Мы все разные и удовольствие нам доставляет, далеко, не одно и то же.
    Мы все тут немного дивергенты)))) Иначе бы с тоски померли)))
     
    Квитка и Мокко нравится это.
  14. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Отзыв на фильм "Бойцовая рыбка", Ф. Ф. Коппола, США, 1983г.
    Экранизация новеллы американской писательницы С.Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим. КиноПоиск

    Странный фильм. Если бы не сам сюжет, я бы назвала его шедевром.

    Фильм начинается со стремительно летящих облаков, которые, видимо, должны символизировать быстротечность нашей жизни. Так оно и есть, но спускаясь с этих роскошных облаков на землю, я попадаю в очень «спальный», трущебный, загаженный район провинциального города, жизнь в котором напоминает болото: каждый день одно и то же, где серый цвет сменяет черный и наоборот, где нет других красок жизни. Фильм черно-белый, потому все это передается и ощущается просто великолепно.

    Основное занятие главного героя , 17-летнего Расти Джеймса и его приятелей – драки, пьянка и девочки. Дерутся они, вроде бы, за правое дело – парни презирают наркоманов, но, во-первых, ни одного наркомана еще не вылечило мордобитие, а во-вторых, этот метод показал свою несостоятельность хотя бы в том, что бывшая девушка Мотоциклиста стала наркоманкой.

    В тех коротких беседах, которые иногда затевают герои, других тем, кроме драк и желания Расти сколотить банду, как у брата, нет ничего. Никаких других интересов, желаний, стремлений. Мне это странно. Вроде бы 17 лет, весь мир перед тобой, хочется его завоевать, строить планы, пусть даже самые безумные и т.д. Но тут не тот случай. Кстати, об учебе-работе речи тоже не возникает))

    И вот вернулся Мотоциклист, которого так многие ждали, но многие и не любят.
    Рурк великолепен, особенно его крупные планы: какие глаза, полуулыбка! Кажется, что вот-вот он скажет что-то такое, чего не знает ни его братец, ни я, зритель.
    Смотрю я в эти умные глаза и жду, что как-то он направит брата и его друзей с тупикового бандитского пути, хотя он сам еще молодой, всего 21 год, но познал он и понимает все-таки больше.

    Но Мотоциклист, вернувшись из Калифорнии, делает вывод, что она, как продажная девка на героине. Если дальше продолжить его мысль, видимо, такой взгляд проецируется на весь мир. Не очень ли смело, а точней, нагло и глупо?
    Так и хотелось сказать ему что-то банальное, вроде: мир делают люди, а люди все разные, и не весь мир продажен и т.д.

    Мотоциклист не различает цветов и плохо слышит (или делает вид, что не слышит).
    В основном он молчит, но одну очень важную фразу он все-таки сказал Расти Джеймсу и смысл ее заключался в том, что люди могут пойдут за тобой, если ты сам знаешь, куда идти. А вот этого главного младший брат и не знает, да и старший тоже.
    Периодически в фильме возникает полицейский, который говорит, что зря Мотоциклист вернулся домой и что он сумасшедший. Но ничего сумасшедшего я от Мотоциклиста не услышала, потому мне не понятен такой вывод. Ну, или я сама сумасшедшая, а потому сказанное им восприняла нормально)))

    Мотоциклист больше занимается молчаливым созерцанием событий, чем участвует в них, а младший мечтает о банде. Длительное время Мотоциклист проводит в зоомагазине, наблюдая за бойцовыми рыбками, которые потрясающе красивы и это единственные цветные вставки в фильме. Мотоциклист объясняет брату, что каждый рыбка живет в своем отсеке, потому что она не выносит никого другого рядом, и даже на собственное отражение может агрессивно среагировать. И кто-то должен выпустить рынок в океан, потому что там, на свободе, всем хватит места и рыбки останутся все живы.

    Видимо, рыбки не только для красоты, но и для любителей философствовать и читать между строк и кадров. Меня, например, медом не корми, дай пофилософствовать и почитать между строк. Терпеть не могу, когда мне разжевывают и навязывают, предпочитаю сама анализировать и делать выводы.
    Как я поняла присутствие рыбок: яркие личности в ограниченном, тем более, замкнутом пространстве. не могут мирно сосуществовать и гибель неизбежна. Свобода – единственный выход.

    Но какое все это имеет отношение к Мотоциклисту, Расти и его дружкам? Им не хватает свободы? По-моему, у них ее с избытком. Они что-то пытаются делать, чтоб мир стал лучше? Да ни Боже мой: драки, как проявление своей силы, а значит и правоты – вот единственное, что их интересует в их жизни. Странно, что ни Мотоциклист, ни Расти еще не в тюрьме за свои художества.
    У них на глазах в их квартире, которая больше напоминает запущенный хлев, спился их отец, бывший адвокат. Кстати, братьям 17 и 21 год, значит, отец еще вполне молодой мужчина. Но братья заняты собой, а сколько Расти пьет, так он сопьется еще быстрей.

    Финал закономерен: Мотоциклист решил выпустить рыбок на свободу, взломал зоомагазин, выпустил всех птиц и побежал с аквариумом к воде, но был застрелен полицейским. Стрелять, на мой взгляд, не было никакой необходимости, но в любом случае финал предрешен, вопрос времени всего лишь. Вот собственно и все.

    Немного поясню, почему не могу считать этот фильм шедевром. Виноват сюжет. Меня не увлекают бунт ради бунта, драка ради драки. Мне также не нравится, когда вместо того, чтобы предложить героям почистить авгиевы конюшни своей души и дома, под их поступки подводится философия, которая никак с ними не монтируется. Маргиналы - тоже не мое: безделье, пьянка, драки, бессмысленное паразитическое существование – это не понравится мне никогда. Почему такие персонажи выводятся периодически чуть ли не в герои своего времени – мое самое большое непонимание. Хочешь изменить мир – начни с себя. Мысль не новая, но верная.

    Все, сюжет поругала и забыла, теперь буду восхищаться))))
    Оператор Стивен Х. Бёрум – маг, чародей! Как снят фильм – глаз не оторвать, начиная с этих безумных облаков. Ракурсы кадров, тени, полутени, иногда очень интересная смена кадров, что-то вроде клипа. А черно-белый цвет только усиливает впечатление. Очень сложно это словами передать))

    Музыка Стюарта Коупленда, что называется истинно арийская и 100% американская тех времен. Отличная музыка!

    Ну и наконец, Микки Рурк. Я уже писала про его потрясающие крупные планы. У него иногда в глазах было что-то мышкинско-деточкиноское. И не покидало ощущение, что герой знает больше, чем говорит. Но почему же все это осталось за кадром? Вообще, как он существовал в кадре, как двигался – это потрясающе!

    Мэтт Диллон был чрезвычайно убедителен в роли Расти. У молодого Кейджа здесь роль была второго плана (этакий парень с амбициями и себе на уме), но просто было интересно смотреть на него и всех остальных, таких молодых и талантливых.
     
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, чудесная рецензия. Это фильм считается комедией. Наверное, так оно и с есть. Но это комедия не для того, чтобы уржаться. Он вообще не для сильных эмоций,а для умственного и душевного уюта. И рецензия получилась адекватная фильму - теплая, уютная, добрая.
    Времена не выбирают,
    В них живут и умирают.
    Большей пошлости на свете
    Нет, чем клянчить и пенять.
    Будто можно те на эти,
    Как на рынке, поменять.
    Что ни век, то век железный.
    Но дымится сад чудесный,
    Блещет тучка; я в пять лет
    Должен был от скарлатины
    Умереть, живи в невинный
    Век, в котором горя нет.
    Ты себя в счастливцы прочишь,
    А при Грозном жить не хочешь?
    Не мечтаешь о чуме
    Флорентийской и проказе?
    Хочешь ехать в первом классе,
    А не в трюме, в полутьме?
    Что ни век, то век железный.
    Но дымится сад чудесный,
    Блещет тучка; обниму
    Век мой, рок мой на прощанье.
    Время - это испытанье.
    Не завидуй никому.
    Крепко тесное объятье.
    Время - кожа, а не платье.
    Глубока его печать.
    Словно с пальцев отпечатки,
    С нас - его черты и складки,
    Приглядевшись, можно взять.
     
    Мокко, televika, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Фильм я не смотрела. Но рецензия очень понравилась. И я тоже не люблю псевдофилософий и бунта ради бунта. Пить, курить и излишествами баловаться - очень легко и приятно. А жить - тяжело. Напрягаться приходится. Так что , если выбрал путь - пить, курить....., так иди по нему и не изображай из себя.
    Мне очень нравится актер Мики Рурк. И он живой человек, со своими взлетами и падениями. И не картонный. Как он мне понравился в Прожекторперисхилтон. Гений импровизации. Пришел туда, думая что это программа Время. Торжественный как рояль. Понял, что дресс-код ошибочный. Снял белую рубашку, накинул пальто на голое тело, сделал хвост и начал хулиганить. Прелесть что такое, не то что наши "звезды", которые там деревенеют. Им, наверно, специально плохие сценарии там пишут, а Рурку вот хороший написали))))
     
  17. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ... Ургант потом говорил, что из всех западных звезд Рурк произвел на него неизгладимое впечатление. Он оказался самым адекватным, самым настоящим, Иван еще какие-то эпитеты говорил, я уже не помню, но впечатлений была масса, и все самые положительные.

    Совершенно не воспринимаю ч/б кино. И это чуть ли не единственный ч/б фильм, который я смотрела по доброй воле и досмотрела! И даже с одного захода!
    Рурк там просто великолепен - еще красив, как в 9 1/2 недель, но, в отличие от последнего, в Бойцовой Рыбке можно еще и его игрой насладиться, А актер он топовый, ИМХО - один из лучших.
    Философия фильма мне не близка тоже, но я его не ради какой-то знаковости загадала. А просто за стильность, атмосферность, какую-то ностальгично-грустность, которая в нем есть, и за потрясающего Микки Рурка.
     
    Рапунцель, L_Lada, Мокко и 2 другим нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вау! А грозилась)))) Шикарно написано, мне очень понравилось, особенно те моменты, на которые я и внимания не обратила при просмотре (давно смотрела).
    Говорила же - отличные будут рецензии))))
     
    Мокко нравится это.
  19. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Это точно! Не картонный персонаж и человек.
    О чем и речь! Он просто чудо и ради него хотя бы стоило посмотреть!
    Спасибо, Вика:)

    P.S. Почитала свой отзыв..мама дорогая, сколько опечаток и исправить уже нельзя. И ведь читала не раз. Вот надо было утром кинуть. Так что прощу прощения за опечатки:wub:
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    Аделана, L_Lada и televika нравится это.
  20. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Это общая беда)))) Мы договаривались уже, на такие мелочи внимания не обращать))))
     
    Аделана и Мокко нравится это.
  21. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну ладно, я очень рада, что время потрачено не зря...
    А то я напряглась:
    ясное дело, мы часто не попадаем в "напарника" фильмом, и это нормально, это неотъемлемая часть Рулетки и ее соль :)
    уж я-то на своей шкуре прочувствовала, как никто ;)
    Но все равно, когда загаданный тобой фильм прям совсем-совсем не заходит - у меня, например, возникает таки чувство вины...
    Поэтому я рада, что не совсем промазала, а рецензия - потрясающая! Я к ней даже ничего добавлять не стала, как ты заметила. Она исчерпывающая, спасибо!
    :l7:

    P.S. Давно читала...
    Режиссерше, которая снимала "Франциска", впёрлось, что на главную роль ей нужен только Рурк.
    Она отправила ему сценарий. Ее отговаривали все. Рурк сценарий прочитал и пригласил ее на свою виллу (он уже был... с виллой, короче). И пошла вторая волна уговаривателей - мол, ты с ума сошла, да даже ехать опасно, алкоголик, наркоман, непредсказуемый, невменяемый, неуправляемый... а теперь еще и звезданувшийся на всю голову...
    Она поехала - и ее поразило, насколько серьезно, здраво, глубоко и абсолютно адекватно он разобрал с ней сценарий, какие вопросы задавал, какие уточнения делал... Тётка уехала абсолютно очарованная.
    Ну, а на съемках от Рурка отдача была 200%, как она потом говорила.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    Рапунцель, Аделана, L_Lada и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей