Калейдоскоп

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Элизбар, 8 авг 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    7218b7ee2dee.jpg


    Отдыхаем, развлекаемся, но не ругаемся.​
     
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А вот зачем))
    shnurovs
    Немножко заработав денег
    В валюте твёрдой, мировой,
    Не далее чем в понедельник
    Мы возвращаемся домой.
    Где ждут давно нас наши кошки,
    Им нужен трепетный уход.
    Мы отдохнём совсем немножко
    И снова двинемся в поход,
    Чтоб кошкам было что покушать,
    Вплоть до пирожного бушЕ.
    Не по душе нам бить баклуши,
    Бить в барабаны по душе.
    Ответим всем циничным сукам,
    Считающим чужой барыш,
    Мы высекаем искры звуком,
    Из ветхих проржавевших крыш.
    Мы хлещем души, как в парилке,
    Берёзовым родным словечком,
    Как в своё время парил Рильке,
    На языке почти нечеловечьем.
     
    Наталья51 и arseneva нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не пьет? Давно? Такие видео с его пьянками, даже не подлежат выкладыванию на форум.
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2018 ---
    Не знаю как в принципе, а вот пьяным в гостинице сказать журналисту : давайте я вам лучше мой х* покажу и потом начать этим х* трясти на камеру это конечно верх культуры, ну или юмор такой, интеллигентный.
     
    OlgaV, Ник_а, Марта59 и 2 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    https://dni.ru/showbiz/2018/7/11/402163.html

    Сергей Шнуров изменил свои взгляды на мир. Известный ранее пропагандой не совсем здорового образа жизни лидер группы "Ленинград" неожиданно решил, что "бухло – это зло".

    Мазаев уверен, что популярность Шнурова сейчас зашкаливает не случайно. Дело в том, что музыкант не так давно оборвал свою дружбу с алкоголем, которую, как говорят, он начал еще в 15 лет.
    – Шнуров бросил пить, и у него смотрите как все попёрло, – продолжает Сергей. – Известно ведь, что алкоголь убивает все на свете. А также Сергею, наверное, очень помогает и его супруга, любовь ведь тоже играет большую роль в творчестве.
    Сам Сергей Шнуров в свою очередь признался на своей страничке в интернете, что завязать с алкоголем ему помогли недоброжелатели, которые прочили ему плохой конец.
    – Все очень хотели, чтобы я спился. Смотрели и ждали, – уверен 44-летний Шнур. – Но оправдывать ожидания, к сожалению, не мой стиль. Наперекор многочисленным молчаливым просьбам и немым мольбам я не спился. Скорее даже наоборот. Пью редко, и не тянет. Но не подшивался, не кодировался. Просто сам так решил, из вредности, видимо.

    Да по его виду заметно, что с появлением Матильды в его жизни, он стал меняться. А уж после его интервью, где он сидел весь холеный, дорого и стильно упакованный и спокойно, умиротворенно объяснял, как ему нравится/удобно быть подкаблучником, я поняла, что на сцене всего лишь липовый имидж.
    И скорее это Шнур "циничная ...", заботливый любитель кошек ... нести отрицательное в массы, соображая, что является для кого то ориентиром и примером, только ради бабла и возможнотей ... а потом еще кривляться вместе с властью, что люди сами виноваты, что пьют и до пенсии не доживают - это верх какой то гнилой циничности. Это прям, как Серебряков, нес с экрана негатив, снимался вечно в жестоких фильмах и ролях с жутким насилием (и от "Груза 200" не отказался), а уехал из страны по причине жестокости и насилия в обществе.
    И стишок Шнура напоминает дешевую отмазку ... и кстати, Рильке с его творчеством вообще и близко не находится.

    Сам Шнур о своем творчестве:
    "Если меня когда-нибудь спросит, что я сделал для русской культуры, по-серьезному, без шуток, я скажу, что вернул ей страсть. То самое дионисийское начало, которое у нас предпочитают не видеть и замалчивать. Любовную горячку, алкогольное безумие, похотливую ярость я живописал в своих крикопеснях. Те вулканические эмоции, без которых нет и не бывает человека сложного, стихийного."
    Короче, нести буйство и страсть (и плевать К ЧЕМУ эта страсть) ... чтоб получить того сложного и стихийного человека.
    Кто может сказать, что большое кол/во сложных и стихийных людей в обществе - это к лучшему?
     
    OlgaV нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну я так и думала,три дня как из пансиЁна, а уже всё дргугим кажется!(с)
    он теперь может хоть золотом облиться, но картинку его мерзкой пьяной рожи и трясение старческим сморчком уже никакая упаковка и Матильда не перебьет.
    Т.е. понял, что бухло зло, но в массы так и пропагандирует образ алкаша, причем упакованного? прекрасный пример для неокрепших умов.
     
    aluza и Марта59 нравится это.
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Он уже с Матильдой развелся и на какой-то новой гламурной кисе женился.
     
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я думала Матильда это кошка.:crazy:
     
  8. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ой не могу :D: :D
    На самом деле она какая-то Елена Мозговая, штоле, была девочкой-сопровождалочкой, выбилась в близкие к телу и в результате стала Матильдой Шнуровой. Ей же пока и остается, громкими фамилиями не разбрасываюццо [​IMG]
    А еще при Шнуре заимела бизнесы в виде харчевни и балетной школы. Балетная школа - видать из себя другую Матильду изображает.
    В общем при разводе хотела у Шнура все оттяпать. Как он выразился на просьбы друзей помириться с Мотей - Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз.
    Но я так понимаю, что у Шнура хорошие юристы.
     
    OlgaV и СОФИЙКА нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Ой, девчонки, вы совсем молоденькие что ли? Ему 44, как тут написано. Вырастете, поймете, что этот возраст самое ОНО.
     
    Лиля нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я понятия не имела сколько ему лет, пишу про реальный внешний вид потрепанного алкаша. Мало что там в у него паспорте написано, выглядит он не на 44.
     
    OlgaV и Марта59 нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Просто вы его сморчок не видели.
    Впрочем, с энергетикой у него полный порядок, видать сублимация. Иначе он бы стадионы не собирал. Он умеет устраивать шоу. А ведь когда он начинал, тогда уже выглядел спившимся сморчком, а вот подишь ты. Огламурился, на стиле, и весь злободневный такой.
     
    OlgaV, AnaskO, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  12. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я говорила о том, что видела по Тв и слышала, но абсолютно не отрицаю, что он может себя так вести. Надеюсь, что такое трешевое поведение является частью имиджа и работой на публику, а не его настоящей натурой в жизни.
     
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да. Слава Богу, повезло мне. Я слышала по радио (не поняла, шутка это или нет), что в CнктПт, его именем хотели назвать аэропорт. Против были КПРФ, т.к. творчество Шнура не соответствует политическим взглядам города. А я бы сказала, что оно не соответствует культурным традициям этого города. Но меня очень смешит его песня WWW.ru
     
    СОФИЙКА и Аделана нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я не знаю как там в Лондоне Голосе, я не была, может там какие-то чудеса с ним происходят, а смотрела программу "Про любовь", где он был ведущим, ну как бы( всё тянула Софико), так вот смотрела смотрела да так и не высмотрела, где там харизма, энергетика или хотя бы юмор, нетути:s2:Абсолютно деревянный, нудный мужик, с пропитой мордой, неудивительно, что быстро закрыли передачу, хотя Софико справлялась хорошо. А Шнур только вначале орал козлиным голосом: поехали! Потом сидел или лежал на диване, видать отходил с похмелья.
     
    Hatice, aluza, OlgaV и 2 другим нравится это.
  15. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    palette, Afinochca, casina и 2 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    В калейдоскоп положу.
    Простите модераторы под спойлер убирать не хочется ... как дань замечательному актеру, его таланту, а не комментарии к шоу его жены.

    Он останется в фильмах, песнях и нашей памяти.
    Николай Караченцов ... да, юность актерская все же бессмертна!!

     
    OlgaV, palette, Наталья51 и 3 другим нравится это.
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    У всех у нас развито боковое зрение и я вроде этим тоже не обделена: увидела где- то сбоку у себя на странице известие о том,что умер Осин. Что пел -не помню. Помню, что плясал с Ельциным, потом помню... приходил на программу "ДП", а может я и путаю- то есть не приходил.
    Решила прочесть заметку про нашего мальчика , из которой узнала, что умер он, прости господи, от цирроза печени, пил много, гулял, а деньги были от продажи личной квартиры, и еще остались непропитые трехкомнатная на 30 млн рублей,правда запущенная и еще некая недвижимость...Честно признаюсь обывательски удивилась. Откуда у него неработающего несколько жилплощадей? Где он на них напел?
    по этому поводу задалась вопросом: вот зачем многие и ныне поющие, играющие в спектаклях врут, что небогато живут , так им плохо - хоть на паперти стой. Тихонову Зайцев задаром костюм сшил, чтоб было во что старичка одеть на кинотавры и в гроб в этом положить, Гафт еле ходит на ток- шоу, чтобы денежку заплатили, а то на лекарство не хватает,Броневого тоже помню у Меньшовой спящего, больного, измученного и т.д. Ну где все они и где Осин?!
    Зачем они прибедняются?
     
    palette, СОФИЙКА, AnaskO и 5 другим нравится это.
  18. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Нуууу, прибедняются всегда, чтобы не завидовали и подавали. С Осиным для меня была загадка, где этот человек - одна песня вообще берет выпивку, если он без денег и из квартиры не выходит. Весь больной -пребольной и вечно пьяный. Зато какие друзья у него. Помер алкаш - его за миллионы товарищ Разин похоронил на Троекуровском, рядом с Гундаревой и Караченцевым. Может Разин завещание подмахнул у Осина на квартирки, поэтому такой щедрый. Откуда квартиры у алкаша - напел когда-то.
    Сейчас еще один алкаш по новой пиарится начнет - Крис Кельми. Уже осознал и готов меняться. Естественно, на Первом канале. Или кто теперь Таиланд рекламит? Вот на том канале.
     
    СОФИЙКА, Afinochca, Lara и ещё 1-му нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.032
    Симпатии:
    19.053
    Адрес:
    ЕС
    Так в 90-х Осин работал много, деньги текли рекой.
     
    palette нравится это.
  20. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    посмотрела его список песен, пару песен знаю, были на слуху, более менее приятна одна -"портрет работы Пабло
    Пикассо" .
    Рекорд по наименьшему количеству песен бьет (по моему) Маркин и ничего...ресторан напел, бизнес, Маркин чай, молодец, чо...
     
    Свеколка Е нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.032
    Симпатии:
    19.053
    Адрес:
    ЕС
    У Осина был свой стиль, он выделялся, голосом, в т.ч. Песни, конечно, ша-ла-ла, но тогда слушали.
     
    OlgaV, palette и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей