Идеальный ремонт

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 2 дек 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    ир.jpg


    Программа «Идеальный ремонт» — это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.

    Ведущая программы — один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, главный редактор популярного журнала «Мезонин», президент Объединения декораторов интерьеров России Наташа Барбье.

    Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» — актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу-бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.

    Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии — в арт-бюро. Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

    Продюсер проекта — Илья Кривицкий.
     
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    У Ольги Машной выкрасили всё в разные «модные» поросячьи цвета (даже потолок), да еще полосами. Она не стала лукавить и сказала, что это не ее цвет. А дело, собственно, не в цвете, - можно с любым сделать красиво, но дизайнеры предпочитают безвкусицу – напр., зеркала в виде солнца.

    Взяли убрали часть стены, отделяющую балкон. Было две комнаты (+ в возможности уединиться), стала одна, и они очень плохо сочетаются.
    Шторы, понятное, дело грязно-коричневые. Залежалый товар на складах знакомых надо как-то сбывать.

    И кто-то считает, что Машная должна была молчать и всё нахваливать. Вообще-то обе стороны делают друг другу одолжение. А у Барбье даже мысли не возникает посожалеть, хотя с самого начала сказала дизайнеру, что решение очень смелое, может не понравиться.
    Почему не учитывают вкусы? Делают абсолютно не то, что заказывал клиент (как, напр. у Зарубиной).

    maschnaya2.jpg maschnaya3.jpg maschnaya4.jpg
     
    Karma и arseneva нравится это.
  3. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Барбьё решили отфарматировать -"отныне я живая."
    мол, гляньте-ко-
    как все естественно у нас тут на стройках.
    Вот я в процессе, вот я руковожу ,
    я Наташа, я женщина, я человек.
    Но фальшивая притвора бaрьбе стала еще более фальшивой.
    Постановка дрянь.
    Теперь она, как дрессированная обезьянка стала- ручками машет
    словечки говорит....
    Заполошный Васильев радостно поет пестню в фейковом самолете,
    а мамзель Барьбё- ручoнками хватилась за седло и пошло изображение
    типа- Ах, я щас упаду... нет, я решительно упаду...
    Зачем этот цирк....?
    Коль она холодна, сжата - так неча из нее душку делать.
    Она же не актёрка, а кто она, кстати?

    Хорош кривляться- притворяться.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Саламандра, AnaskO и Талия нравится это.

Поделиться этой страницей