Иван Краско о причинах развода. Пусть Говорят 03.09.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 3 сен 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Народный артист Иван Краско снова свободен(какая радость:crazy:!), ещё один громкий развод года. В 2015 Иван Иванович Краско женился в четвёртый раз, его избранницей стала студентка из Крыма Наталья Шевель. Их свадьба была одной из самых обсуждаемых, разница в возрасте 60 лет никому не давала покоя. Этому браку 9 сентября должно было исполниться 3 года, всё это время к супругам было много вопросов, на которые теперь появились и ответы. Иван Иванович, как говорят, собирается вернуться к бывшей супруге Наталье Вяль. Но правда ли это? Сегодня в Пусть говорят узнаем, почему Краско решил собрать вещи и уйти от новой Натальи к предыдущей? И сможет ли осуществиться его мечта стать отцом шестой раз?
    23.png
     
    Lenusja нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Народ приуныл. Усыпила всех Наташка. Ну и зануда.
     
    LOLLIPOP, SMaks и Скорпиоша нравится это.
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    фу, какая то она мерзкая. Сидит, развалилась, пальчик грызет, с мальчиком флиртует. Звезда, блин.
     
    irmakao, SMaks и Лиля нравится это.
  4. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    А меня эта история с женами Краско вообще не тронула. Удивляюсь только, с виду он приятный человек, разумный, адекватный. Зачем связывался с молоденькими. Что с этого поимел на старости лет.. . Ну хотя бы женился, как Пуговкин. Был бы в тепле, сытенький. Пристрастие жениться на девочках, сродни болезни - педофелии. Смысла - 0. Ну, а девушки понятно теперь зачем идут на такие браки, по расчету. И кому, что нужно.
     
    pilochka, Свеколка Е, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    А какой там расчёт то)). Денег нет. Квартиры нет. В плане профессии вообще не факт, что поможет. Пиар?. По мне так она дура дурой и совсем не от мира сего).
     
    Izuminka, April, Сонная и 5 другим нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Он обьясняет что женился на Наталье, чтобы помочь ей найти себя , кое-чему научил, кое с кем познакомил. Только я одно не пойму, а нельзя тоже самое было сделать без женитьбы?
     
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.015
    Пол:
    Женский
    Слушайте, а чего они остановились то? Ну пошли бы дальше в кабинку и показали нам в действии, какой Иван Иваныч живой и как у него все отлично работает для деторождения.
    Совсем уже сбрендили ... то оплодотворение Бледанс, теперь спермосбор Краско на гл. канале страны.

    Во всем остальном - просто клиника какая-то.
    Девица легкая на секс решила использовать доступного старика, строила планы и надежды ... но не срослось, и взять со старика нечего и, видимо, жизнь с ним достала ... даже просто морально, без постели это тяжело ... смотришь на него и будто сам стареешь. Ну и решила закончить эту старческую полосу в своей жизни.
    Ну ладно она ... не она первая, мы таких уже много повидали, которые готовы известных пенсионеров облизывать, чтоб что-то от них получить. А Краско какой!!
    Раньше считала, что просто вот такой добрый старик, ну молодым девицам помогает через брак. А теперь я так не считаю и согласна с тем луноликим адвокатом, который назвал его эгоистом. Отлично, блин, устроился ... пользуется девками не брезгливыми, чтоб иметь под боком молодое тело и молодые руки? Штамп поставил: и уже тебе есть бесплатная помощь по дому, и законный доступ к молодому телу, и энергетическая подпитка от молодости. Но этого ему мало ... он еще и детей хочет. Уму непостижимо ... он ведь живой!! Ему еще девочку родить надо ... ну вот хочется ему и все. Не он же рожать будет, не он же растить будет.
    Да девка даже лучше него соображает, что если родит, то через года 3/5 ей уже няньчиться придется и с ребенком и с ним. Я уже не говорю о том, что он реально ребенку мало что дать сможет вообще, и дойдя до сознательного возраста ребенок только и запомнит дряхлого, очень старого, больного папу.
    И правильно девка сказала, что не хочет быть матерью одиночкой.
    И Борисов такой «Ну это некорректно ... так неприлично говорить ... ». Думаю ага ... как обсуждать стоит или не стоит у Краско - это прилично, а вот сказать, что старик умрет раньше, чем молодая девчонка - это неприлично.

    А в остальном, ну просто цирк и клоуны ... и Поргина как главная клоунесса.
     
  8. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    В таком возрасте уж и домкрат бессилен. Не стоит, однозначно
     
    irmon, Лиля и casina нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.015
    Пол:
    Женский
    тогда не будет законного права спать все время с молодой.
    И он же дочку хотел ... умник ... если он обозначает нежелание рожать причиной развода, то он ее как инкубатор что ли брал в жены?
    Короче, противен он мне что-то был на этом их СЕНСАЦИОННОМ шоу ... прям герой только оттого, что еще может ... прям величайшее достижение, в жизни, которое должна знать вся страна.
     
    April, Сонная, pilochka и 5 другим нравится это.
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    Без статуса жены наверное нельзя.
     
    Талия нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Из интервью Тамары Золотухиной:

    Таких, как Золотухин, известных в мире кино бабников, я встречала еще раза два. Анатолий Ромашин, царство ему небесное, постоянно гипнотизировал меня нежными взглядами. А Иван Иванович Краско, можно сказать, преследовал, как настоящий маньяк. При виде его у меня даже руки тряслись от страха. Сейчас бы он мне попался! А тогда я убегала от него, пряталась. Ужас!
    7days.ru
     
    Сонная, pilochka, Lenusja и 2 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так она временами на этих передачах и выглядела блаженненькой, то ли правда такая, то ли придуривалась..
    --- Сообщение добавлено 5 сен 2018 ---
    Все эти бла-бла про его великие возможности оплодотворения звучали просто омерзительно.
    --- Сообщение добавлено 5 сен 2018 ---
    И он в это время со своей довольной улыбочкой выглядел не актером, которого можно уважать за его талант, а просто похотливым старикашкой. Видимо, такой имидж ему самому приятней.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
    casina, Талия, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не смотрела, но ситуацию поняла.
    Мне кажется, у него просто идет старческая деградация, развитие пошло в обратную сторону. У всех это, конечно, идет с возрастом, но многие это осознают, следят за собой или скрывают. А он не скрывает. И, наверно, не осознает. Только удивительно, неужели нет рядом друзей в сознании, которые могут остановить его ?
     
    LOLLIPOP, casina, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Не поняла, в чем его останавливать? Мне так показалось, что просто обыгрывает сценарий.
    А девица хотела пиара, ну дал он ей эту возможность. Немного подкорректировал и хватит, дальше сама.
     
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ? :blink: Я, значит, думаю о людях лучше, чем они есть.. :(
     
    pilochka нравится это.
  16. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Стесняюсь спросить, а за что там гипнотизировать и преследовать?:blink:

    Ну, какой бы причиной не был вызван этот брак и его последствия, запомнят его не как хорошего актера и отца замечательного актера, а как старика в маразме. Печально все это:(
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    Свеколка Е, Марта59 и Lenusja нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ну, не все запомнят. Я еще роли помню.А про Тамару Золотухину Вы в точку попали.
     
    Свеколка Е нравится это.
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    А многие, думаю, не то что не помнят, а и не знают. Увы!
     
    Lenusja нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня в НСД та же песня- она не хочет от меня ребенка! Или сценарист совсем дурень, ничего нормальней придумать не может, или - реально маразм, деградация..
    Поражают мужчины в студии, которые с негодованием выговаривают Наталье, как это она смеет не хотеть ребенка от Ив. Ив. Они сами-то нормальны?!
     
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, Краску пора на обследование к психиатру-сексологу.:sh2: Как-то даже неприлично быть настолько сластолюбивым, чтобы прям с экрана обсуждать и рассказывать свои похоти.. :th2:
    --- Сообщение добавлено 10 сен 2018 ---
    Даже Шепелев говорит - Вы не испытываете стеснения, Иван, Иваныч.:sh2:
    А Иван Иваныч не испытывает..:crazy:
    Щас, при наблюдении поцелуя, я задумалась - а челюсть у него вставная ?:th2:
     
  21. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ой-вей... Давайте уже найдем деду деУшку, которая не только за цицку даст подержаться, а вообще "даст". Может, он угомонится и перестанет позориться сам и позорить детей. Если дуба на ней не даст от счастья :crazy:
     
    Свеколка Е и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей