Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Мир сошел с ума. Было дико стыдно слушать и видеть этот ужас. Да, не святые наши артисты, но переварить этот бред и они не в состоянии, что говорить о зрителях. Бедные родители. Но гинеколога трудно принять. И за нее стыдно, не смотря на то, что иногда она говорила верные вещи. Эта дурочка в состоянии психоза находится, так она решила ее окончательно размазать. Так и до суицида можно довести. А эта безобразная дрянь, которая выложила этот ужас, просто монстр. О времена, о , нравы. Только пожилые актеры: Никоненко и Стеклов, да и Чаплин,священник, вели себя достаточно адекватно. Осадок жуткий...
     
    завистница нравится это.
  3. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Молчала бы лучше Шурыгина )))
     
    Lady-in-red нравится это.
  4. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я вообще не понимаю тех, кто смотрел на этот акт в клубе, а тем более ещё снимал на телефон и в инет выкладывал. Лично я бы даже не подошла, заметив подобное действо. Хочется посмотреть порно? Так не проблема найти на любой вкус! А зачем мне такие зрелища в общественном месте? Кстати, несколько лет назад я раз натолкнулась на пьяную парочку... И тоже это было в клубе. Пришли мы с подругой потанцевать и я случайно заметила, что одна пара мягко говоря, уже не просто танцует. Но там, в отличие от обсуждаемого случая, народ вокруг с телефонами не стоял, даже вообще, кажется, внимания на них никто не обращал и я тоже отвернувшись, продолжила танцевать. Я это к чему... По-скотски поступили эти парень и девушка, но и окружающие - наблюдавшие, поощрявшие и снимавшие - вели себя отвратительно. И эта поборница нравственности, выложившая видео, отвратительна в своём ханжестве и злорадстве.
     
    Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  5. Наталья Валентиновна

    Наталья Валентиновна прохожий

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Возмущена сегодняшней программой о забытых звездах! Я сама работала в театре, кино. Знаю эту тему изнутри. Гонорары у актеров, режиссеров были ОГРОМНЫМИ. Для нас они были миллионерами в советское время. Государство им предоставляло бесплатно квартиры в центре Москвы, а также их родственникам, если они обращались. Дома, в которых предоставляли квартиры были самыми комфортабельными и престижными по тем временам, включая высотку на Карамышевской набережной. Машины, которые можно было купить простым смертным в лучшем случае лет через 10, звезды могли купить запросто. Жизнь у звезд была сытая, часто разгульная, публика носила на руках. А теперь я вижу КАК развратила этих звезд советская власть и безграничная любовь публики! Они привыкли все получать от власти и их поклонников даром. Привыкли чувствовать себя избранными. Когда наступила старость, о которой они не задумывались, допивая шампанское, вдруг стали забытыми и несчастными. Им было с чего накопить и отложить на старость. Чего у многих в то время не было. И есть те, кто это сделал. И вдруг с экрана телевизора один из присутствующих говорит: " Квартира, которая стоит десятки миллионов рублей, уже расписана внукам! Ее продавать нельзя! А театр, в котором работала актриса, должен платить больной актрисе 50000 руб. ежемесячно!" А не хотели-бы внуки и дети, помочь своей ближайшей родственнице, если они хотят владеть в дальнейшем престижной квартирой?! Получается, что помощь должна быть детям и внукам сохранить наследованную квартиру! Бред и запрещенный прием -давления на жалость. У основного населения нечего продать, чтобы купить лекарства! А здесь: помогите наследовать квартиру внукам, а на лекарство и содержание квартиры помогите! Не стыдно?
     
    СОФИЙКА, OlgaV, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Наталья Валентиновна, как я согласна с вами. Ведь, действительно, меха, машины, поклонники, квартиры, заграницы а потом с протянутой рукой, мол, похоронить не на что. Он(-а) столько сделал(-а) для страны, а похоронить не на что, памятник поставить не на что (а похоронены на Новодевичьем) и пр.
    В любом другом случае никто бы и не просил никого, а здесь артисты, которым мы все обязаны.
    Случаи, конечно, всякие бывают. Но за свою работу эта категория населения получает неплохие деньги и если не в театре, то съемками или антрепризами добирают на хорошую жизнь. Последнее время не проникаюсь их проблемами, если только дело касается неизлечимой болезни.
     
    Lady-in-red и Марта59 нравится это.
  7. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Наталья Валентиновна!.. согласна с вами полностью!
    Зашла на форум - излить свое возмущение.. но Вы уже так хорошо все написали!... СПАСИБО, что я не одинокой (чёрствой тварью) оказалась!
    .. мЕльком смотрела и меня тоже взбесили все эти страдания!...

    ВСЕХ жалко... и актрис, и актеров, и спортсменов... и учителей, и врачей, и научных работников, и нянечек из детского сада... и геологов, и шоферов автобусов и метро.

    Одна была верная фраза от актрисы цирка - МЫ НИЩИЕ! НИЩИЕ!...

    Остальное -.. мне не хватает денег - я кормлю кошек дворовых вермишелью с мясом и сливочным маслом...
    5-комнатная квартира в высотке... нет денег на лекарства..
    Это просто ВСЁ УЖЕ за гранью добра и зла...

    "18 тысяч пенсии МАЛО", а 8 (Новосибирск, Владивосток) - НОРМАЛЬНО?
    "ЖАЛЬ" не было еще Дрожжиной...

    Конечно, спасибо фонду Смоктуновского... но может.. уменьшить свои запросы... и рассмотреть СВОИ деньги и возможности для поддержания нормального нищенского существования?
    Что именно 50000 надо на лекарства каждый месяц (от театра)?
    НУ.. пусть театр поможет... 5 тысяч..., а не 50.

    P.s. "Напрягла" сиделка... в 5-ти комнатной квартире... Нанятая?.. или опять очередная "помощница", "директор" и т.п. (мне показалась - армянка (могу ошибаться).
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    СОФИЙКА, OlgaV, Doll и 3 другим нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Это так естественно, когда приходит старость, ты или заранее подготовился, либо тебя так вдохновляли успешные годы, что тебе кажется, что это будет вечно. Увы...
    Но пока вы в силе, всегда внутри повторяйте французскую поговорку: " Помни о нищете". Как бы жестоко это не звучало. А если есть дети, то знайте, что вложения в их образование,наверняка, обеспечит вас в старости. Артистическая среда не всегда славится чадолюбием. Видно, что вышли эти люди не из хороших семей с традициями. Увы, опять же. Сидит молодая женщина и скорбит о своей жизни. Иди,голубушка, трудись. Рутина лечит душу. Жаль,действительно, тех , кто в обстояниях. Как Тамара Носова.
    Пример Заманского с женой, той же Киры Крейлис-Петровой. Ум природный, сила духа, дети и внуки, которых вы растили в любви и заботе-вот что поддерживает в старости.
    И откладывайте понемногу на старость.
    Есть доходы в какой-то момент, а уж топовые актеры себе могут позволить
    купить недвижимость в качестве будущей пенсии на лекарства и такси.
    Все в ваших руках. Трудитесь.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Lusus, ИринаВлади, irmakao и 3 другим нравится это.
  9. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    я полностью с вами согласна. Люди в регионе получают копейки, что пенсионеры, что работающие люди. Но привычка именно у актеров, певцов ныть, что денег нет поможите. Хотя у них и квартиры есть родственники, которые получат наследство, вот пусть они помогают, да и театры помогают. Привычка считать, что им все должны у них выработана с молодости. Типо элита.
     
    СОФИЙКА, ИринаВлади, Doll и 3 другим нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    Так театры государственные. Платить зарплату им, это либо наши налоги, либо другим актерам ужать поясок? И на каком заводе или фабрике платят зарплату пенсионерам? Получается любовь зрителей для этой творческой элиты - жизненно необходима, так как содержать и кормить себя не умеют. Прям басня Крылова пор муравья и стрекозу. Старость требует ухода всегда, нет определенной категории людей, справляющихся с ней самостоятельно.
     
    ИринаВлади, Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    У меня те же негативно-недоуменные чувства возникли во время просмотра передачи. ЧТО ЭТО БЫЛО??? Представители «творческой интеллигенции» настолько оторвались от жизни, что уже «берегов не видят»? Актриса из сталинской высотки – мультимиллионерша: она могла бы продать свою элитную 5-комнатную квартиру и на вырученные деньги приобрести взамен вполне приличное жильё в Москве, а на оставшиеся средства оплачивать лучших врачей, покупать самые дорогие медикаменты, нанимать сиделок, питаться деликатесными продуктами и т.д. Но она, видите ли, приберегает 5-комнатные хоромы для внуков. А тем внукам слабО помочь больной старой бабушке?..

    У актрисы, якобы прозябающей в съёмной квартире в Ярославской области, тоже есть жильё в Москве. Но актриса добровольно отдала эту квартиру внучке и её мужу, которые благополучно сдают её в аренду, а на вырученные деньги бездельничают где-то на югах.

    Актриса Ирина Акулова жалуется на то, что ей не хватает средств на проживание в частном доме в родной Кинешме. Пенсия у неё, видите ли, маленькая – 18 тысяч. Но если тебе этих денег не хватает, почему сын не поможет?! Сынуля запросто (в один день; после впечатлений от круиза по Волге) купил себе дом на противоположном от маменьки берегу – значит, не нуждается. А подкинуть матушке деньжат – не судьба?..

    Единственная дочь Буркова – это вообще песТня! Профукала на пару с мужем доставшуюся от папеньки квартиру в доме на набережной Москвы-реки, переселилась на Ленинский проспект, но при этом плачется, что обстановка здесь чужая, ей не подходящая (а о такой обстановке миллионы наших граждан могли бы только мечтать). Чего этой «сиротинушке» надо, а? Чтобы государство содержало её в благодарность за былые заслуги папеньки?..

    В конце программы Дарья Донцова попыталась сгладить ситуацию, что-то невнятно сказала об обычных (не «творческих») нуждающихся пенсионерах и призвала по мере возможностей помогать старикам, но это не изменило общего тошнотворного впечатления о программе.
     
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Для провинции это очень хорошая пенсия. У нас зарплаты такие. А пенсия максимальная 10 тыров.
    И что-то Акулова слукавила, что она за дом платить 6.000 в месяц. Полная брехня. Живу в частном секторе, платим только за газ, свет и воду по счетчику, сколько накрутили столько и заплатили.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Марта, это и для Москвы хорошая пенсия. Говорю вам с полным знанием дела, т.к. сама являюсь пенсионеркой. :)
     
    Сильва, Lusus, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    и я такая же пенсионерка. И в доме живу, и что почем в курсе. Если бы у меня была пенсия 18 я бы себя считала богачкой.

    Если Акулова прописана в Москве, то и соответственные соц.выплаты имеет к пенсии.
     
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.
  15. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Зимой поболе выходит, если отопление газовое.
    Да? Минус квартплата, минус лекарства. На что жить? У меня у матушки пенсия 18 тыщ. Это ОЧЕНЬ мало! Я ее на днях спросила, какую пенсию бы она хотела. Она озвучила сумму в 50 тыщ.
     
    Lady-in-red и irmakao нравится это.
  16. Алина

    Алина Гость

    Получается в студии по настоящему нуждающихся не было. Понимаю просьба этих дам - помочь найти хороших квартирантов, хорошую сиделку, что бы не обчистили, приобрести неподдельные лекарства (что бы не пустышки) или найти какой-нибудь прибор, так же неподдельный. Нет, тут наоборот - своих детей и внуков жалко, а другие дети и внуки пусть поднажмут. Ну просто издевательство. Значит для звезды жить в нищете недопустимо, а простой ткачихе, крановщице, кассирше, портнихе - нормально? Почему бы им в суд не подать на детей своих на алименты?
     
    СОФИЙКА, OlgaV, Марта59 и 2 другим нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А у Кати Семеновой базовая пенсия в 6 тыс с копейками. Не жалуется. А квартира однушка, за которую в состоянии платить.
     
    OlgaV, Lady-in-red и Doll нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Это я поняла по цифре 59 в вашем нике. Я могла бы поставить себе точно такую же циферку... :P

    Да, пенсии у нас сейчас позорные! Но это тема отдельного разговора. А во вчерашней программе акцент был сделан на том, что актёры-пенсионеры – это какая-то особая каста. И если для обычной пенсионерки 18 тысяч – нормально, то для бывшей звезды экрана – пощёчина и унижение. Но больше всего меня возмутил тот факт, что все вчерашние "героини" (за исключением циркачки) – не одинокие старушки, у них ДЕТИ ЕСТЬ. Но детей звёздных мамочек трогать не могИ, им "не по чину" помогать престарелым родительницам. Наоборот, престарелые родительницы отдают всё заработанное выросшему (и дееспособному) потомству, а потом плачутся на отсутствие средств к существованию. А деткам слабО самим себя прокормить и не паразитировать на родительском добре?
     
    OlgaV, Марта59, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  19. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Вы же написали, что и для Москвы это хорошая пенсия. А это очень мало и не только для Москвы.
    Думаю, на круг поболе будет + московские надбавки, и муж то у нее работает, да и она еще потихоньку пишет чё то. Продает ли?
     
    Lady-in-red нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я написала, что для Москвы это хорошая пенсия, имея в виду, что такой пенсии "удостаиваются" немногие.
     
  21. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Женский
    У большинства пенсия 15 тыщ.
     

Поделиться этой страницей