Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    У меня соседка с шизофренией лет так 30, пьет таблеточки, слегка заторможенная. Регулярно подтверждает инвалидность. Никто ее не лишал правоспособности.Адвокат Успенской меня поразил своей неграмотностью.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
    pilochka, Сонная, таис и ещё 1-му нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а что случилось то? продолжение истории было?!
     
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Продолжение уже началось.
     
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Передача просто не о чем.... Собрались, проорались, себя показали... А по большому счету этим представителям по барабану до проблем Успенской. Лишь бы за светиться на ТВ... Лера была какая-то потерянная.... Передача бесила.... Некоторые эксперты вроде и правильные вещи говорили, но их никто не хотел услышать... Про похищение вообще детский сад, и так тихонечко замяли это дело.... И очень обрадовались, "узнав", что доча уже в Америке.... На фига весь этот фарс!!!!
     
    pilochka и Сонная нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Это, собственно, самый неясный момент. Чем Таня занималась хотя бы последние лет десять, и почему не стала самостоятельной. Мешает мать в России - езжай в США.
    Насколько я понимаю, Успенская начала особо контролировать ее после травмы в каком-то медвежьем углу. И хотя У. обвиняет мужа в том, что он давал дочери деньги на поездки к сектантам, она сама же говорила ей: у тебя была свобода, ты ездила на ретриты (каких только слов не узнаешь), то есть она была не особо против. Психологическая проблема существовала явно еще до всяких поездок, а после усугубилась.

    *****
    Не понятно, к чему было в аэропорту балаган устраивать.
    Под видео-2 есть комментарий)))
    «Интересно , почему говорят про диагноз Тани, и молчат про диагноз мамы? А большая часть знает».​
    Я к большей части не отношусь, но проблемы у Успенской тоже явно имеются.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Сонная, maxsimus_ и Olga нравится это.
  7. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я этот "балаганлимитед".....:rukalig:
    Это как раз в тему, когда много денег, тихо шифером шурша... от которых сносит "крышу"
    Там всех лечить надо, и дочу и маму, а маму так в первую очередь, как то видела, не помню в какой программе, "особнячок" Любы, как она показывала спальню собачки, корма из за границы, одежда"от Юдашкина"...навеяло- (с) хорошо быть кисою, хорошо собачкою, где хочу пописаю, где хочу покакаю", простите за мой "французский".
    Правильно сказали, что Любе "нас....ть" на дочь, вот только имидж пострадал, хотя куда уже "страдать", надо бы о душе уже думать, а она рожать собралась, и в её возрасте носить платьишки, которые чуть прикрывают одно место...
    А экспЭрты, типа Салтыковой и Довлатовой...и сразу вспоминается А.И. Райкин...(с) закрой рот, дура....
    П.С. Только я не пОняла, Ягудин Леша, "которыйможетвсё", теперяча тоже в Эсперты подался??? Деньги закончились?
     
    Богдана, Hatice и Olga нравится это.
  8. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Ага, и приемный сын Зверева, который все биородителей искал на ТВ и потом остался ими недоволен. Зверев ему не позволял завести собачку и гостей водить.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Hatice нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Насколько я понимаю, шоу продолжится. Ами-родственники и папá засветились, скоро им тоже будет, что сказать. Таню скрытой камерой снимали уже в квартире. Она, похоже, была не в курсе. Сейчас, как в смутные времена сталинских репрессий, нужно следить за каждым словом, сказанным посторонним (по телефону).
     
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    *Звезды сошлись*- не из тех передач, которые мы бурно обсуждаем..Но вот сегодня один момент был для меня столь забавным, что захотела поделиться.
    Первая героиня долго и подробно рассказывала, как отец двух ее сыновей украл у нее мальчишек.
    Да, можно было только посочувствовать: и избил ее страшно, и детей забрал..
    Но вот появилась вдруг одна мысль: впечатление, что и за квартиру платить, и покупать что-то -только за деньги этого папы. Работает ли она вообще?
    И тут, словно ответ на мои мысли, Татьяна Васильева говорит :*Мой совет всем ничего ни от кого не ждать, двигаться куда-то самой*. И вопрос нашей героине:* Вы работаете?*
    И великолепный ответ:* Я развиваюсь.*
    И слова Васильевой:*Развиваетесь? Ну вот и развивайтесь*.
    Сразу нмв многое начинает восприниматься иначе..Если старшему сыну сейчас 11 лет, то девушке нашей как минимум 30 лет. Вместо учебы и работы ожидала содержания от любовника?
    Советовать таким не терпеть побои и вообще неуважение к себе ? А им нужны такие советы? Если у них цель иная: быть содержанкой. Сейчас прилепилась к другому..Есть крохотная дочка..Будет ли иное продолжение? Кто знает..Девушка развивается..
     
    Богдана, Maverick, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Pilochka, у меня история этой «онажематери» с надутыми губами тоже вызвала большущие сомнения. Начнём с того, что мы выслушали только одну сторону конфликта: сожитель девушку якобы смертным боем бил, а она терпела, никуда не заявляла, зато детей ему исправно рожала.
    Лично я вижу в этой истории только циничный расчёт молодухи получить от денежного папы хорошее содержание на детей, а заодно на себя, любимую. Вернее, первостепенная задача – обеспечить себя, а дети – это только средство, инструмент.
    Как такая фифа сумеет воспитать мальчишек? Да никак! Сбросит их на нянек и гувернанток, а сама будет по светским тусовкам мотаться. Сделает из пацанов таких же потребителей и иждивенцев, как и сама. Так что, скорее всего, сто раз прав папа Серёга, забравший сыновей себе. Тем более что девушка недолго огорчалась: подцепила нового спонсора и ещё одного ребёночка по-быстрому рОдила.
    Но там, видимо, что-то пошло не так: то ли спонсор оказался не таким денежным, как ожидалось, то ли не слишком щедрым, то ли сам альфонс сродни губошлёпке – клюнул на «богатенькую разведёнку-содержанку», да прогадал… Вот и понеслись вопли: «Верните детей, которых матерь два года не видела! А вместе с детьми – денежки».
     
  12. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Не успели Куравлёва придать земле, как слетелись вороны, всех мучает вопрос, почему дочь не была на похоронах отца.? И пошли догадки. Семья актёра всегда была закрыта от публичности, не выносился сор из избы, такие у них правила были, не впускать чужих в свою личную жизнь.
    Было не приятно видеть, как охотятся за дочерью, пытаются взять у неё интервью, она уходит от них, оставьте уже в покое семью Куравлёва. И конечно же извечный вопрос, как будут делить наследство.
     
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А название?? Нелюдимая дочь Куравлева. Ну сволота какая, опомниться людям не дают после похорон.
     
    Лиля, Palenochka, pilochka и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей