Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Пьянство хотя бы реальная проблема, в отличие от непотребства гулящих актеров и прочей белиберды.

    У меня шок от того, что квасят все, кто только может, и в обществе это считается абсолютно нормальным явлением, в отличие от трезвенности. И конца этому пьяному кошмару не видно.
    Что это за тренер такой, который спортсменам после победы ставит ящик водки на семерых, а потом еще приносит три литра спирта?
    Какая деформация происходит в сознании, что надо не только самому пить, но и заставлять шантажом, чтобы другие прикладывались (история Укупника и Пугачевой). И все эти бесконечные кавказские тосты в одном доме, втором. В чем смысл винохлебства через край? Откуда пошла эта бесовщина.
     
    Саламандра, sol_p, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Первый вывод из сегодняшней передачи- какие идиоты оказываются в депутатах!
    Сегодняшний идиот всем идиотам идиот!
    Женщин за аборты судить!
    *А если женщина забеременела в результате изнасилования и хочет сделать аборт?*- Судить!
    *А если внематочная беременность?*- Это все равно убийство!
    До конца передачу не смотрела..Не было желания и сил все это слушать..
     
    Doll, Olga, Шайенна и 4 другим нравится это.
  4. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Я тоже смотрела и фигела. можно подумать этот депутат спал только со своей женой и никогда ей не изменял. Его к отвественности за полив своего семени налево и направо не будем привлекать? И всех остальных мужчин тоже?
     
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А почему это так нельзя подумать ?:gl1: Личный опыт - не всегда абсолютная правда!
     
    pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Допустим, что так и есть- он спал только со своей женой. И что из этого?
    Я никогда не делала аборты , у меня была противоположная проблема (невынашивание, а потом вторичное бесплодие.) Я говорила, что могу становиться под знамена любой религии - ни абортов, ни других мужиков, кроме мужа .Насчет других мужиков- ну вот так скучно прожила жизнь.))) Наверное, из трусости, потому как возможности -то у меня были..
    Но! То, что я не делала аборты , не означает, что я хоть в малейшей степени поддержала бы этого депутата- идиота! Это не бабка на лавочке балакает, а человек, наделенный какой-то властью, и он должен бы соизмерять свои слова с реальностью, хотя бы со здравым смыслом! Судить женщин за аборты? А куда он денет детей, уже существующих у этих женщин? В детдома?! Тогда надо немедленно строить много новых детдомов! На много -много детей!
    Со своими установками он должен восхищаться алкоголичками, рожающими каждый год и живущими- пьющими на детские пособия. Он хоть что-то предложил для облегчения жизни нормальных женщин?
    Чтобы у них были нормальные жилищные условия, гарантированное место в дет.саду,чтобы они гарантированно получали алименты от своих бывших мужей-бегунов? Чтобы условия их жизни были не хуже, чем у его доченьки!
    Ему пытались объяснить на передаче, что все дети должны быть желанными, это- обязательное условие счастливого их детства..Но такому придурку бесполезно что-то объяснять..Ему главное- прокукарекать, а дальше хоть не рассветай..Ни заботы, ни ответственности на себя такие не берут.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И снова - про Дмитрия Марьянова..Начали вроде бы про наследство, а потом быстренько свернули на проторенную дорожку..Непонятно откуда взявшаяся журналюшка ведет *независимое расследование*. При этом многократно общается с теми, кто до сих пор бодается с Ксенией Бик, и НИ РАЗУ не пообщалась со вдовой. И это она *независима*?
    Домработница, появлявшаяся 2 раза в месяц, тоже решила свои пять копеек вставить..Грязные вообще-то пять копеек. И как же омерзительно все это.
     
    Lady-in-red нравится это.
  8. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Только то, что адвокат неуважаемый мною Игорь Симонов защищает "неутешную вдовушку" ( он защищал также Карину Мишулину) не вызывает у меня ничего хорошего. А Брик как всегда нападает на все и на всех. Сама не хотела по хорошему разделить наследство (пыталась пропихнуть чужую дочь в наследники), а теперь пытается прикинуться овечкой. Противно!
     
    Талия, April, SMaks и 4 другим нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Но Ксения не была расположена к конструктивному разговору о наследстве. Она только долдонила о том, что в этой трёхкомнатной квартире её дочка выросла. Ну и что? Делить-то всё равно надо в равных долях. А то папе скромный домик за городом, сыну – однушечка недорогая, а Ксении – хорошая трёшка в престижном районе.
     
    April, БУДЬТЕДОБРЕЕ, Galchka и 2 другим нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    [QUOTE="SMaks

    Полностью с вами согласна. Симонов тупит на всю страну, как то странно оценили, что Ксения должна компенсацию и папа мог бы отказаться от денег! А что можно оценить по другому, что трёшка не станет дороже однушки? Однушку Дмитрий подарил на совершеннолетие сына, дом отца был выстроен сыновьями после смерти жены лет десять назад. Но сейчас всё, что было до Бик делится на всех. Родня и против этого не возражала, но алчной Бик этого мало, она хочет сделать наследницей привезённую с собой дочь от другого мужа. А не наглость ли это? Быть в официальном браке 2 года, никогда не работая?
     
  11. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Хитрит и изворачивается Ксения и это видно, не отвечает на прямые вопросы. Жаль,что не показали нам Лобачеву,хотя за кулисами она стояла. Ксения очень театрально изображает свои эмоции и это выглядит наиграно. Удивляют высказывания, что папе Дмитрия много лет и ему ничего не нужно.,...у него есть ещё один сын, брат Дмитрия и внук и он, возможно, хотел бы оставить им свою долю. Жадность Ксении не знает границ, мало ей семи квартир на Украине,и она это не отрицала, нужно тут все выжать, и ради этого бросить мужа и отца её ребёнка. Больше всего её позиция проигрывает,когда спрашивают об отцовстве Дмитрия, тут её ахиллесова пята.
     
    Талия, April, Лола_Пресс и 6 другим нравится это.
  12. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Интересно, что это за законы такие, значит отец Марьянова должен жить в домике за 3 млн. . а безутешная вдова в квартире за 18 млн., и непонятно каким боком она имеет отношение к улучшением в этой квартире. если она и дня не работал, квартира приобретена до брака , улучшение в ней проводились на средства Марьянова. Адвокаты не должны идти на поводу у вдовы нужно продать квартиру и выделить ей долю в денежном эквиваленте.
     
    Талия, April, Galchka и 6 другим нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вчера на НТВ был День Бик. И в сенсациях, а вечером у Кучеры с Лерой.
    Ну что сказать? Актриса, актриса-акула с заглавной буквы.
    Только ее вранье наружу лезет, так она сразу в атаку, в плач, в понуренную позу. И ведь такое несет" Квартира была построена (задумывалась) как родовое семейное гнездо. Анфиса здесь выросла, она здесь в школу ходит. А ничего, что ни ты, ни Анфиса от другого мужчины (хоть здесь уже молчала, что дочь от Димы) не имеете отношения к этой недвижимости. Однако, это моё, я что на Киевском вокзале должна жить, буду по передачам ходить и нести свою правду.
    И эту пройдоху кому-то жаль? Мадам с 7-ю квартирами, машинами, а тут бедной даже на коммуналку не наскрести. И однушку, наверняка, сдавала, поэтому и не пускала.
    Как же не стыдно ей! Ложки-поварешки ей посчитали, да в квартире ничего при ней и не покупали, все было готовое.
    Мерзкая женщина, продумала все до мелочей, только вот завещание не продавила. Прокол получился.
     
    SMaks, Талия, April и 7 другим нравится это.
  14. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Интересно, а какое у нее гражданство? А по каким документам она живет в Москве? И на что? Может ей домой, к ее 7 квартирам?
     
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Она гражданка Украины, так вроде все заявляют.
     
    Olga и Хитрая Алиса нравится это.
  16. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Ну не знаю, у нас даже супругам дают 3 года ВНЖ и потом уже ПМЖ. И когда я приезжала к родителям в украинский Крым то мне с РФ гражданством отказали в прописке.
     
  17. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Вот верю словам её домработницы,что часто у них были пьянки и она этим провоцировала Дмитрия. Посмотрите какой он был раньше,даже, с Лобачевой , и какой стал опухший с ней. Ужасно выглядел последнее время! И ещё противоречие в её словах о его состоянии, то он постоянно пьяный, то как они прекрасно проводили время....и её эти уничижительные выражения - "женщина с коньками" или " как вы спите?" домработнице....фу! Острый и ядовитый язык, как у змеи!
     
    SMaks, Galchka, Талия и 5 другим нравится это.
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Как же можно верить словам Бик про нереальную любовь на разрыв аорты, если Марьянов был все время пьяный. По пьяни признания?
     
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    :huh: ничего не понимаю ... ей еще и большое наследство должно достаться?
    Значит, вместо того, чтоб нести ответственность за то, что случилось с Дмитрием (быть наказанной), т.к. она косвенно во всем этом виновата ... она теперь и в прибыли должна быть? И семья Дмитрия ей еще и лучшее, оставшееся после него, отдать должна?
    Это зазеркалье какое то уродливое что ли?
    Считаю ее хитрой, злой и корыстной. И почти уверена, что если бы не она и ее действия, такого бы с Марьяновым не случилось.
     
    SMaks, Galchka, Olga и 9 другим нравится это.
  20. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Даже не постеснялась привести нового возлюбленного в квартиру, которая ей не принадлежит, и спят в его кровати. и пользуются всем нажитом Дмитрием. У человека напрочь отсутствует совесть. порядочность. честь .
     
    SMaks, Galchka, Olga и 6 другим нравится это.
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Странная позиция у некоторых артистов. Мол, пусть папа откажется от доли, зачем она ему нужна, пусть живет себе в домике и ни о чем не думает.
    А сами вы, артисты, много отдаете в пользу кого-либо? Да только и слышны раздоры после смерти: то любовницы, то дети поделить не могут, при этом завещания не пишут, надеются на вечную жизнь.
     
    Фима, Талия и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей