Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Мне кажется (не утверждаю), что операции по смене пола просто так, "захотел и сделал", не проводятся. Нужно обязательно иметь заключение специальной комиссии о наличии показаний к такой операции. Причем такая справка печатается на бумаге с водяными знаками для защиты от подделки.
    И, если допустить, что рассмотрение данного вопроса проводилось членами комиссии с полной ответственностью, то для меня уже неважно, что там кто то сказал и я глубоко сочувствую людям, у которых такая беда.
    А уж как они захотели выглядеть потом - это уже их вопрос. В конце концов "натуральных" дядек и теток тоже порой несет не хило.
     
    maxsimus_ нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Так и есть. Но среди героев вчерашней программы далеко не все были прооперированы. "Смена пола" в данном случае – это переодевание в одежду противоположного пола и соответствующий макияж.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А, так я все на смотрела. Видела там сидели какие то "надутые", подумала: "обойдусь", в жизни на таких насмотрелась.
    У нас в соседнем доме живет товарищ - до талии он женщина, макияж, серьги, одежда, кудри мелким бесом, ниже - мужик, причем обязательно только в красных плавках (летом и зимой). Один раз столкнулась с ним у ортопеда, видно застудился,:D но ни брюки, ни колготки не напялил. Их всех лечить - больниц не хватит.
     
    AnaskO нравится это.
  5. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Распутина выглядит точно так же, как сёстры из Ростова - накачанные губы, черные нарисованные брови, унитазные зубы..
    А еще рассуждает, то эти люди от сатанизма. А сама?
    И отсела от парня, боиться заразиться что ли? :s4:
     
    OlgaV, Лиля и maxsimus_ нравится это.
  6. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Зачем нам нужны их похождения , из каждой интрижки(а они у них бесконечны ) пишут друг о друге "романы", потом начинают ДНК сдавать и оказывается спят друг с другом без разбора.... и нам тут преподносят , "звезды" наши....или лампочки?.... Фу...
     
    OlgaV, Elenawinter, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И кто сегодня звезды?
    Елена Жукова- истеричная особа, с каждым своим появлением на экране вызывающая все меньше сочувствия к своей *сверхтяжелой* ситуации.
    - * Я вынуждена закладывать свои бриллианты!*
    -*Так если у Вас есть бриллианты, значит, их кто-то покупал!* ( Уж такой *тонкий* намек, кто содержал все годы).
    -*Я, я лично их покупала для себя ! *.
    Ну не понимает человек юмора, бывает.. При этом твердо повторила, не один раз, что всеми своими доходами и успехами ее муж обязан только ей! Почему? *Да потому, что я родила ему всех этих детей ! *. ( непостижимая логика..).И, уж простите, не понимаю я, как можно обвинять кого бы то ни было в том, что не появился на кладбище вот в ту, конкретную дату, если человек не мог тогда и приезжал в другие дни. И вот эти показушные съемки у памятника себя, любимой..Я такое воспринимаю кощунственным..
    Даная Пригожина - иметь интернет- магазин , наверняка на деньги *плохого* папы, при этом обмануть клиентку и держаться с такой наглостью , не принести с собой документа, который был бы доказательством, что товар отправлен..(т.е. просто не существует такого документа).
    Да уж, *звезды* глупости, эгоизма и наглости.
     
    OlgaV, April, Яна и 4 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну вот, снова про лишний вес..Раньше очень сочувственно смотрела на толстяков, заранее предполагая проблемы с эндокринологией.А теперь думаю , почему я , говоря о своем лишнем весе, не обвиняю свой многолетний гипотиреоз ( плохая работа щитовидки), а только себя- привычку есть когда хочу, сколько хочу и что хочу. Когда ограничиваю себя в сладком и в хлебном, начинаю худеть..А тут сидят тети в совершенно ненормальном весе и говорят про пельмени, вареники и бутерброды..
    Другая крайность- когда эти *звезды* начинают хвалиться :* А у меня -50 кг!*А у меня 53!* И какие-то дуры , глядя на них, доходят до анорексии.
    Раздражают уже и те, и другие...
    --- Сообщение добавлено 28 окт 2018 ---
    Прекрасно понимаю фразу * заедать неприятности*,т.к. сама такая..Но и в таком случае- не обвиняйте стресс, а только свою лишнюю еду.
     
    Anchutka, Яна, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.
  9. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Человек только умер, и тут же разговор о деньгах!
    Тошно как. Неужели ли не понятно,что это неуместно.
    На что хоронили, сколько должны, какие отчисления..
    Схоронили кошелёк на ножках?
     
    pilochka и Талия нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Что в нынешней системе координат важнее всего, о том и говорят ... везде.
     
    pilochka и Свеколка Е нравится это.
  11. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Вдова такая....не тоскующая. Такое ощущение, что с похорон года 3 прошло, она успокоилась, никакой горечи
     
    OlgaV, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Такие же ощущения...И еще- когда речь шла о другом участнике , которому сын не помогает, и кто-то (Поргина?) с негодованием прокричал слова того сына, что он не обязан помогать отцу и он помогает матери, мне только одно пришло в голову: это слова того, кого растила одна мать, без всякой помощи отца. Не уверена, что я поняла правильно, но если было все именно так, то и слова сына совершенно логичны и обоснованны. Пожинаем то, что посеяли.
     
    Свеколка Е нравится это.
  13. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Так освободилась, наконец, может жить для себя.
     
    OlgaV нравится это.
  14. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    В смысле? Освободилась.............аварии внезапно происходят. Кто сказал, что она хотела освободиться?
    Я про вдову композитора. А Вы про кого?
     
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Кто нибудь смотрит о свадьбе Шукшиной и Алибасова? Необычненький формат....
     
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не смотрела, читала его интервью. А что необычненького?
     
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Как мне показалось, многие приглашённые гости не особо приветствовали это событие..., я бы сказала даже посмеивались над этим.Понравились комментарии Сергея Соседова.Обсуждали не только свадьбу но и наследство Шукшиной,первую брачную ночь,а как же без сексу то?
     
    Лиля и Саламандра нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И охота людям быть посмешищем?
     
    Свеколка Е нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    И чего теперь им - личной жизни не иметь? Думать о том, что люди скажут? Они свое уже отработали, могут делать, что хотят.
     
    pilochka и Свеколка Е нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, вы правы, это важно, особеннов 80 лет!
     
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Если доживем - узнаем.
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей