Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    это в нас еще советское говорит ... ну росли мы при других идеалах, мировоззрении и идеологии.
    И это мировоззрение ломают через коленку уже давно. Они меняют установки, меняют нормы и взгляды ... они делают челядь и графьев ... и челядь должна спокойно и нормально (как данности) относиться к тому, что знать живет лучше и имеет больше ... огромное расслоение общества должно восприниматься, как закон.
    Они уже давно отбрасывают нас на столетие назад и приучают к новой системе координат, где есть черные крестьянки и столбовые дворянки ... а кое-где даже вольные царицы.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Doll, palette, pilochka и 4 другим нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Особенно стриттрейсеры. Золотая молодежь. Чьи папики на нефтяных. И газовых трубах сидят. Прочие нефтяные беспредельщики. Никогда не забуду аварию с гибелью выдающегося врача-гинеколога с беременной невесткой. Ни вице-президенту, ни его водителю ничего не было, все на убиенных ими списали. Все куплено. Верить в справедливость нас давно разучили.
     
    Doll, pilochka, Ирина 55 и 4 другим нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Только какие графини та же Штурм , Волочкова и иже с ними.
    На даче по радио случайно услышала диалог петербурженок Довлатовой и Волочковой, которые считают себя носителями особой элитарной культуры. Особенные они люди. Да, они и не знают , насколько они особенные , что всех от них именно тошнит. Особенно выдающаяся шлюшка современности с куриными мозгами.
     
    pilochka и Марта59 нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Сами себя коронуют, сами себе звания дают. Императрица , король......шуты они гороховые с коронами и звёздами во лбу. Нельзя воспринимать их в серьезных.
     
    Lara, Doll, palette и 3 другим нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Чудовищная история, в которой моментально исчезли и видео с камер наблюдения, и свидетели.Так что ради одной *шишки*, бывшей за рулем,забыли о совести многие *органы*, а миллионы получили наглядный урок, *кому на Руси жить хорошо.* Насколько я помню, суд присудил выплачивать огромный долг семье убитых,а там остался только маленький ребенок( мужей погибших женщин быстро довели до смерти..).Вот о чем надо говорить, а не обо всех этих звезданутых.
     
    OlgaV, Lara, SMaks и 4 другим нравится это.
  7. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Звезды сошлись.... прошу прощения но лампочки им подходит больше......
     
    Lara, Lyudmila_s, pilochka и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну вот и светлый образ Говорухина стал туманиться и тускнеть...То ли еще будет ..ой-ой-ой.
    А по сути передачи- все верно, и право имеет его сын , и необходимость помощи..И никто даже не возразил,т.е. изначально все всЁ знали..И хватит уже делать из актеров-режиссеров-певцов небожителей. И характеризировать их личную жизнь кадрами из фильмов, доказывая их безупречность- интеллигентность и прочее благородство..
     
    Lara нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А чего там с Говорухиным?
     
    Lyudmila_s нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Есть 14-летний сын, больной от рождения. Сын внебрачный, но какое это уже имеет значение. Мать этого мальчика подает в суд на установление отцовства, сын имеет право на половину наследства.Надо много денег на лечение.И никто (!) из бывших на передаче не усомнился, что паренек- сын Говорухина. А почему образ тускнеет? Помощь ребенку была очень эпизодическая, небольшая, а потом и вообще полностью устранился..(еще и расписку взял, чтобы не смели в будущем побеспокоить.)
     
    swetaale, Lara, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  11. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Предусмотрительный.(( Надо будет глянуть.
     
    swetaale, Lara и pilochka нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ох, хоо! Посмотрела. Грустно. Пора уже, конечно, научиться отделять образ от живого человека. Получается плохо.
    Остается только пожелать этой матери удачи. Видно же, что не рвачка, а жизнь заставляет.
    А насчет того, что секс услуги входят в профессию, уже давно не секрет. А все наши деятели просто далеко не святые и далеко не порядочные.
     
    swetaale, Lara и pilochka нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Обычно этих *звезд* смотрю в пол-глаза и слушаю в пол-уха, потому что или тема передачи не вызывает интереса или сами звездульки раздражают..
    Сегодня раздражала только Семина. Сначала- столько неприязненных слов про Веру Трофимову , столько злых слов и такие гримасы, изображающие Веру..А потом, когда Трофимова вышла в студию (видимо, Семина этого никак не ожидала),как Семина стала играть лицом, изображая сочувствие и понимание, ну слишком переигрывала, и все восклицала:*Молодец*..
    А Трофимова понравилась..И никакая она не *жирная*, как сама про себя сказала. Нормальная женщина в нормальном женском теле, хорошо выглядит.. (Надоели восторги по поводу чьей-то пластики , когда кожа на череп натянута..Надоела Проклова , в свои 60+ приходящая на передачи или в мини-юбочке или в шортах, чтобы ведущий повосторгался ее пожилыми ножками.)
    --- Сообщение добавлено 9 сен 2018 ---
    И тема передачи- достаточно грустная, потому что жизненная..
     
    Trita, LOLLIPOP, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  14. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Сегодня смешная пИрИдачка))) собрались старые шлюшандры и вспоминают, кому сколько предлагали :crazy: ппц... весь набор - Кондулайнен, Данка Борисова, Штурм сидит, косит лиловым глазом))) Салтыкова к ним пристроилась, я, грит, не такая я на три рубля дороже. Из молодого поколения эскортниц в студии не наблюдаю, не позвали, наверное, чтоб Данку расценками не расстраивать)))
     
    swetaale, Lara, Elenawinter и 3 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пытаюсь понять, зачем Дане Борисовой рассказывать, что сходилась с кем-то за деньги..Вроде бы не повод для гордости. В чем * великая сермяжная правда*? Ведущий пытался представить все в правильном свете и говорил что-то об уроке для молодых, как не надо.. ( а мне кажется, что урок получается как раз противоположный - делай как я, и все у тебя будет..). Прочие *девы * были не лучше..
    --- Сообщение добавлено 1 окт 2018 ---
    Получается, звездули шоубиза не только мало чем отличаются от......ммммм.........(пытаюсь другое слово подобрать, и ничего не получается), но и не стесняются говорить об этом..........Мда.........дожили........
     
    Lara, Лиля, Марта59 и 2 другим нравится это.
  16. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Великая сермяжная правда в том, что любой пиар хорош, кроме некролога))) Опять же, реклама себе: будте настойчивее, джентльмены, невозможное возможно! Цена в директ :crazy:
    Наталья Штурм - это, конечно, днище и иллюстрация кошмара для мало мальски разумной содержанки из шоу-биза. Молодухи, небось, слушали и такие про себя: «Свят-свят-свят! Да ни дай б-г дожить, чтоб вот так, за плиту со стиралкой...»:D: И ведь она серьезно не понимает разницы между обнаженкой в Пушкинском и своей голой .опой в инстаграм. И почему сына муж хочет себе забрать?! Всё ж хорошо! Парень, правда, невротик и это уже видно всем, а не только психологу, но это ж ерунда... чотакова?..
     
    Лиля, SMaks и pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    У ее мужа есть все основания так поступать.
     
    Лиля и Сонная нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А неплохая сегодня передача. Отношения взрослых детей с отцом, с матерью..Отношения с мачехой или отчимом. Признание ( или непризнание) внебрачных детей.И яркий пример для обсуждения- великая трусость взрослого мужика..Права Семенова, права.
     
    SMaks нравится это.
  19. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Мутная история с девушкой из Израиля. Таинственная мама бросившая грудного ребенка родителя. Якобы снималась с Дьяченко. Живет в Ислании, на программу не приехала, имени не сказали, в каком фильме вместе снимались - непонятно. Чем занимается в Испании - тоже. Таинственная мама с неизвестным папой. Ищет папу... Может сначала найти маму и с ней поговорить по душам. Где и с кем она ее нагуляла?
     
    Марта59 нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Достаточно сложная тема- смена пола..И полное впечатление, что большинство в студии никак не подготовились к такому обсуждению, ну примитивны ( на мой взгляд!) их рассуждения..Даже психолог поразил,считая причиной *семейный фактор* ,т.е. если папа бросил маму, ребенок захочет сменить пол (?!). *В ту же степь* рассуждения Распутиной , что девочку должна воспитывать мама, а мальчика- папу..
    Ну давно уже серьезно было сказано, что причины смены пола куда глубинней.
    Молодцы те родители, что не отказались от своего ребенка после его решения.
    И большие молодцы бывшие супруги, которые поняли и помогли..
     
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    На меня вчерашняя программа произвела неоднозначное впечатление...
    Раньше я полагала, что человек стремится поменять пол из-за серьёзных проблем гормонального характера (+ немножечко психиатрии). Я очень-очень сочувствовала таким людям! Ведь это же надо попасть в такую "природную ловушку": в мужское тело при рождении "попала" женская душа либо наоборот. Тут свихнуться можно!
    Но некоторые вчерашние герои заставили меня засомневаться. Теперь я полагаю, что в некоторых случаях это преимущественно проблема психиатрии + немножечко гормональных проблем. Как сказал Вассерман: "Почему человека, возомнившего себя Наполеоном, лечат, а человека, возомнившего себя существом другого пола, оперируют?"
    Братья-близнецы из Ростова, ставшие сёстрами-близнецами, – это, на мой взгляд, клиенты психиатра. Они фрики! Им нравится шокировать своё окружение, вот и переоделись в женские наряды. А уж лица такие омерзительно-карикатурные себе сделали, что "фрик всея Руси" Гоген отдыхает...
     

Поделиться этой страницей