Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А меня поразил сюжет про Лабаду - это ж надо так "дозвездиться", что не выступить с концертом из-за какой-то бутылки.. Правильно про нее Соседов сказал...
     
    pilochka и Марта59 нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Смешали в кучу разные истории..но поразил Ханок..Вот уж точно- * не дай мне Бог сойти с ума..*
    Неужели нет близких людей. чтобы подсказали, что он просто уже неадекватен?
    --- Сообщение добавлено 5 мар 2018 ---
    Ужасная история про парня , избитого отморозками..Очень жаль, если такие твари останутся безнаказанными.
     
  4. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    А мне не показался неадекватным.
    Как все они там, хочет денег и славы.
    Заслужил, чо уж...
    А мне была глубоко неприятна дочь Я.Поплавской и А.Тихановича.
    Показалась насквозь фальшивой и себе на уме.

    Зато неожиданно понравилась Распутина! Весёлая, незлобливая, похудевшая...Красотка.
    Салтыкова, как всегда, с менторскими нотками в голосе. Под рубрикой: она всегда права, если не права, см. пункт 1.
     
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Об чем речь?Расскажите пожалуйста,т.к. я в принципе НТВ не включаю,но интересно чего она отчебучила и что сказал Соседов.
     
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Перед концертом исчезла ее любимая бутылка с водой, из которой она пьет во время концерта. Вот из-за этого и концерт был отменен.. Я так поняла... Соседов сказал:" Из-за такой ерунды концерты отменять НЕЛЬЗЯ!!! Артист должен идти и выступать, что бы там не случилось!Вообщем все звездульки_- звезды, звезды... Хозяева жизни , блин!!!..
     
    palette нравится это.
  7. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Действительно,ерунда какая!Кажется про Ротару рассказывали,что ей во время концерта сообщили о смерти мужа,но она не ушла с концерта,а закончила всю программу.На мой взгляд,это конечно слишком веский повод и можно было умчаться,но уважение к зрителю опять же не позволило.А Лобода из-за бутылки воды?Сейчас у некоторых звезд такие райдеры с закидонами.
    Бейонс, говорят, требует только продукты компании Pepsi, хлопья с медом и орехами, имбирный корень, двухместный диван, температуру 26 градусов и никаких сладостей в гримерке.[​IMG]В райдере Игги Попа есть пункт, по которому ему в номер ежедневно должна доставляться брокколи, которую отец панк-рока ненавидит. Певец будет выбрасывать капусту и тем самым повышать себе настроение. Также ежедневно у отеля его должны встречать семь карликов на спортивном «ягуаре» и сопровождать до площадки.Во время гастролей в Москве музыканты американской группы Bloodhound Gang потребовали, чтобы в их гримерках стояли вазы с M&M’s. Причем драже могли быть любого цвета, кроме коричневого. Всему коллективу промоутерской компании пришлось несколько часов распаковывать разноцветные пакетики и вынимать из них коричневые конфеты.Забавно, что Limp Bizkit тоже любят M&M’s, но требуют, чтобы драже поделили на три вазы: с зелеными, красными и желтыми конфетами.Немало проблем нашим промоутерам доставила Наоми Кэмпбелл, в чьем райдере есть пункт: предоставить ей профессиональную массажистку и обязательно 16 лет. Интересно, проверяет ли мисс Кэмпбелл паспорт у девушек, прежде чем доверить им свое тело?[​IMG]Норвежская группа Hurra Torpedo выступает в спортивных костюмах и играет на бытовой технике. Поэтому для вдохновения им нужны техника белого цвета (блендеры, микроволновки, плиты, стиральные машинки), молоты для ритмичного разбивания этой самой техники, а еще «расслабленный и счастливый техперсонал».[​IMG]Во время шоу в Гланстонбери братья Галлахеры из Oasis потребовали от организаторов подписать бумагу, что на концерте среди 150 000 слушателей не будет ни одного наркомана. Увы, промоутеры не смогли сдержать обещание: во время шоу один несчастный все-таки скончался от передозировки.[​IMG]P Diddy требует: 204 полотенец, 20 кусков мыла, две бутылки коньяка Hennessy, две бутылки Santa Margherita Pinot Grigio, две бутылки Veuve Clicquot, бутылку Dom Perignon, водку Grey Goose, магнитофон, букет белых цветов, сыр чеддер, чипсы со сметаной и пуленепробиваемый Maybach.[​IMG]Во время участия в съемках программы Top Of The Pops Дженет Джексон требовала 20 черных полотенец, 20 свечек и соевое молоко с ванильным вкусом.У Эминема одни из самых причудливых запросов: ведро жареной курицы, большой телевизор с Play Station, баскетбольное кольцо, стол для пинг-понга, запас выпивки и диетические закуски.[​IMG]Мадонна требует себе в номер специально заряженную энергией воду из центра Каббалы. Говорят, однажды в Лондоне она затребовала себе в гримерку ванну.Сэр Элтон Джон, говорят, неприхотлив. Цветы (только не хризантемы), свежие фрукты, безалкогольные напитки и чаи, большие зеленые растения и большой диван – вот что ему нужно для счастья.
     
    рыбка золотая нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Последняя передача была интересной, когда рассказывали о детях, снимавшихся в фильмах, какие они стали. Это и А. Продан из "Проданного смеха", Мария или Мирабела, которая такая красивая, одна-то девушка уже умерла, Саша Головин, Павел Санаев, девочка, которая играла Люсю в "Молодой жене". Не у всех все сложилось, но съемки помнят все.
     
    akkerman и Lady-in-red нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, попёрли старпёры по всем каналам. Вчера пришел Стеклов со своей молодайком, в 70 лет родил себе кукленка. Так то на вид он егозистый,
    живчик такой. Разница в возрасте с женой 33 года. Ибрагимов с женой ждут 9 ребенка. На старости лет прям разобрало его.
    Селин самый молодой среди них. Про Виторгана упомянули. Второе дыхание у них открылось.
     
    OlgaV, Lady-in-red, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Последняя передача...7-летним детям устроили свадьбу- с золотыми кольцами, свадебным платьем..
    Пытаюсь понять- скучно родителям ? Не было другого повода для пьянки?
    12-летняя бывшая невеста любит заниматься макияжем, краситься..Или это я - такая несовременная , не понимаю, как это все круто..5-летним детям внушают, что они- звезды и они серьезно(!) рассуждают об этом..
    Когда показывают 12-14-летних актеров и актрис- все такие симпатичные и умненькие- они хоть способны уже (при желании) понять то, что говорит им Валерий Баринов ..Но маленькая, сидящая возле него девочка, в свои 5 лет не в состоянии понимать это, а ей уже внушили то, что может принести ей реальные проблемы в будущем...
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Отнеситесь к этому как к игре. Играли в детстве в "дочки-матери"? Примерно тоже, только дурачатся взрослые.
    Был дружок в детстве, всегда мы с ним были парой. Я еще не все буквы выговаривала, но уже заявляла:" Когда мы вырастем, то с Сережкой поженимся".
    Давно разъехались, мама попросила что-то подруге передать. Нам ,наверное, лет по пятнадцать было. Его мама позвала Сережу, а он спрятался под кроватью. То ли застеснялся, то ли испугался, что заставлю жениться...
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    OlgaV и palette нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так пусть бы эти взрослые играли и дурачились друг с другом, зачем же детей в это втягивать и с ними, как с куклами...
    --- Сообщение добавлено 7 май 2018 ---
    Но Ваши родители не устраивали такую скоморошную свадьбу и не хвалились об этом соседям и знакомым.
    И зачем подросткам задавать дурашливые вопросы про их *личную жизнь*( в том же смысле, в каком спрашивают об этом у взрослых) .
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    palette, Марта59 и СОФИЙКА нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Конечно,нет! Да я и не видела этой передачи, просто написала о том, что дети любят играть во взрослых. А тут взрослые устраиваю шоу для детей.
     
  14. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Мы почти сразу выключили.
    А уж как Баринова увидели...Нафик-нафик...пусть сам на себя в телик смотрит, чванство у него зашкаливает.
     
    Doll нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- о тяжелых болезнях и как к этому относиться..Серьезная тема..и даже никто из присутствующих раздражения не вызвал..( что уже удивительно))).
    И только первая тема- Аллегрова и Капуста...кое-что для меня остается непонятным..*Венчались по чужим паспортам*. (Это как? Не раба Божия Ирина,а раба Божия ..и дальше любое имя чужое? ).
    Я совсем не религиозна, но меня царапает эта фраза...Попытка обмануть Бога? Не в моем лексиконе слова *грех, святотатство * и проч.Или я не права или при определенном лукавстве можно и это представить нормальным делом..Ради красивой картинки? Ведь права Гордон, что уже в этом было вранье..Ну так вранье продолжилось и потом..Чему же удивляться..
     
    April, Doll, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Тема про калечащие и даже убивающие пластические операции. Да, была такая трагедия у нас. Мамина крестница, красивая, статная, молодая женщина тридцати пяти лет от роду зачем-то решилась в конце девяностых на модную тогда липосакцию. Умерла на операционном столе. Все было у нее прекрасно: статная красавица, любимый муж, достаток, сынок замечательный. Я бы ее даже полноватой слегка или с легкой округлостью форм не назвала. Не худышка, но статна стройная красавица типа Грейс Келли. Такое горе было. Сыну было лет шестнадцать , его уже растил дядя. Муж маминой крестницы недолго прожил после.
    Права Арбатова. Любить себя надо и принимать какой родилась. Ну, если бы была публичная персона как Гурченко или другие медийные персоны. И то, зачем?!
     
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Операция операции - рознь..Присутствовала я при разговоре двух молодых женщин.Первая: *Иду на
    операцию по уменьшению груди.Вторая:*А муж не против?* Первая:*Как он может быть против, если у меня все время спина болит..*.В такой ситуации я только посочувствую женщине..А когда вижу на экране очередную тупую курицу, которая хвалится огромной грудью после операции увеличения..Таким дурам сочувствовать трудно. даже если они получают потом проблемы.
     
    СОФИЙКА, Lady-in-red, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ужасные трагедии..То ли безответственность и халатность врачей, то ли их непрофессионализм..
    Одно знаю точно: нельзя оставлять человека под наркозом без контроля. Испытала это, что называется, на своей шкуре, когда только случайно заглянувший в палату медик спас меня от удушья.
    И еще- много лет назад, когда моему отцу предстояла операция, подруга-медик сказала мне:*Сейчас у врачей достаточно средств, чтобы человек выдержал операцию, но вот что будет после операции..Очень важен уход после операции..*.Конечно, любое мнение субъективно,но если в самой первой истории ни хирурга , ни анестезиолога не было рядом ..Оба моментально исчезли тогда, когда они были еще нужны..Только сочувствие всем родным погибших молодых людей..27 лет, 24 года,32 года..И ведь не операции на открытом сердце, не онкология, когда реально боишься возможных проблем..Нельзя оставлять такие истории без расследования.
     
  19. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На мой взгляд пластика мало кого из публичных лиц сделала красивее. Все тетки на одно лицо, глаза выпученные, губы как пельмени, щеки, как будто пчелы покусали. Кто вообще придумал такую "красоту"? Началова вообще изуродовала себя, молодая ведь еще совсем, лицо уже такое перекроенное, а грудь камера на секунду приблизила, такие синие вены! страшно смотреть, хотела хвастаться декольте, теперь надо прятать под глухие воротники. Певица Лабода стала похожа на трансвестита. Они, эти пластические "красавицы" в зеркале-то себя видели, или ослепли все разом? Ведь без слез не взглянешь! И эта красотишша неземная еще и смертельно опасна.
     
    OlgaV, April, SMaks и 10 другим нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Дележ наследства- история не трагедийная, но тяжелая и малокрасивая..*По закону*- или *по-человечески*..
    Я- не юрист,с такими историями лично не сталкивалась, но позвольте высказать свое мнение.
    Так вот у меня полное впечатление, что не нужны были бабушке обе эти внучки- что старшая. что младшая. Было бы иначе- и истории этой , возможно, и не было бы.И при всей вроде бы гладкой речи этой бабушки ощущение, что она не понимает того, что говорит ведущий, что она как зомби слышит только голос Лауры..
    Буквально вчера в Секрет на миллион рассказывала Рубальская,что дочь ее покойного мужа даже не подымала вопрос о наследстве..Думаю, причина в одном- между Ларисой Р. и ее падчерицей были хорошие отношения ( и эти нормальные человеческие отношения стали важнее денег.).
    И в том, что не было нормальных отношений между бабушкой и внучками- думаю, в первую очередь виновата бабушка..( и почему нельзя было из двух с половиной миллионов отдать внучке эти злосчастные 160 тысяч, мне понять трудно. И было бы и по закону, и по-человечески..)
     
    Lyudmila_s нравится это.
  21. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Может, у неё токсикоз был, или причуды какие на правах беременности?
     

Поделиться этой страницей