Звезда эстрады на грани жизни и смерти

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Lady-in-red, 24 апр 2018.

  1. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Звезда отечественного рока Крис Кельми нуждается в помощи неравнодушных людей. Может ли в 63 года появиться надежда на исцеление от алкоголизма и воскрешение к жизни.
     
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я, грит, не пью. Ага, верю. Прямо на лице большими буквами написано: не пьёт! :rolleyes: Кроме колдырей из бывших "звездей" спасать-то больше некого в нашей стране...
     
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я окончила МИИТ , факультет " Мосты и тоннели". Три известнейших отечественных рокера выпускники нашего факультета: Крис Кельми, Владимир Кузьмин, Сергей Галанин (Серьга). Было множество менее известных. Сильные традиции отечественного рока . Пели все и всё. Но и выпивали в компаниях. Но законченными алкоголиками не стал никто. Два парня (а факультет у нас мужской) вызывали большое опасение,что втянутся, но обоих спасли жены. Все у них еще с юности в порядке, благодаря жёнам и интересному делу. Дай , Бог, чтобы Крису повезло.
    Семья действительно спасает.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    arseneva, Талия, Lusus и 2 другим нравится это.
  4. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Я фигею :hor4:...
    Если бы мне показали его теперешнее фото без комментов, я бы его не узнал.
     
  5. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Боюсь, что Крису уже вряд ли кто-то поможет, очевидно что сам он себе помогать не хочет и сам всей глубины ануса, в котором он находится, не осознает. Чтобы бросить что-то (всё равно что: наркотики, алкоголь, игры, неуёмное обжорство или любимый диван...) нужна мотивация, а у него её ноль. Семья прекрасна в качестве поддержки, но если человеку наплевать на того, кто рядом, никакая семья не спасет. А он, как мне кажется, любит взасос только себя.
     
    Хельга, Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Не оч хорошо знаю.. кто такой Крис Кельми. Ну слышала конечно ..но на вскидку ни одну песню не вспомню. Начало посмотрела..заходит в зал совсем опустившегося алкоголик( видно не вооруженным глазом) ..а его студия встречает овациями и стоя:hor5:. У нас что в стране герои перевелись? Я в шоке:hor5:
     
    Метель, Зимаже, Хельга и 2 другим нравится это.
  7. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    В этом случае, могу предложить в помощь хотя бы Википедию.
     
    Lady-in-red нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Для хронического алкоголика "достойный" срок уже прожил. В основном, гораздо раньше насмерть запиваются.
     
    Lady-in-red нравится это.
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Замыкая круг -гимн отечественных рокеров написал Крис Кельми.
    Еще пример - Ночное рандеву.
     
    Хельга, Сонная и Hatice нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @Сонная, если человек "любит себя взасос", то не доведет себя своими пристрастиями до такого болезненного состояния. Только тот, кто не любит себя, может наплевать на свое достоинство человеческое. И семья безмерно важна, и любовь близких. Знаю примеры.
     
    Талия нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.012
    Пол:
    Женский
    вот спасибо вам.
    Вот уверена на все 100% и всегда так считала ... именно родные люди могут вытащить из проблем, вернуть к жизни, поддержать, помочь, вернуть веру в себя.
    Никакой психолог/врач ничего не сделает и не изменит, если дома человек не чувствует опоры и надежного тыла.
    буквально недавно видела кто то выложил это видео и поздравлял Кельми с ДР.
    И писали, что он и написал сам и собрал всех сам. Т.е. идея спеть вот так всем, кто был тогда известен и популярен, тоже его. Перечисляли, каким он был крутым, что делал ... я аж удивилась.
    Интересно так на всех посмотреть ... и увидеть, кто еще с тех лет остался на плаву, кого нет в живых и кто просто забылся совсем.
     
    Lady-in-red нравится это.
  12. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Я тоже поражен этим фактом.

    -------------------------

    А Кельми перенёс какие-нибудь операции?
     
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Так он и не считает, что довел себя до какого-то ненормального состояния. Мне показалось, что он вполне доволен собой, не стесняется и не видит ничего ужасного в своем положении. С влиянием семьи я согласна с Вами, и тоже знаю много тому примеров! Но все мои положительные примеры потому и положительные, что люди сами себя мотивировали, а семья поддерживала. Любой нарколог скажет, что никакое лечение, никакая реабилитация не поможет, если больной САМ не осознает проблемы и не хочет ничего предпринимать для её решения. У него нет семьи к такому возрасту и что-то мне кажется, что именно по причине алкоголизма и дурного характера её и нет. Какой нормальной женщине сдалось такое "счастье"? А какой сдалось, мы как раз в передаче наблюдали. Брат его рядом, но повлиять на эту ситуацию не может(((
    К сожалению, талант не всегда идет под руку со здравым смыслом... Музыкант он от Бога, жаль что вот так вот заканчивает(((
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @Элизбар, состояние его было еще хуже, чем он предстал вчера перед нами. И все от алкоголизма. Спасали и не раз. Но делали ему операции не знаю. Может быть..
     
  15. Рита де Кассия

    Рита де Кассия новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    140
    Пол:
    Женский
    Я с этой передачи в голос ржала, ну не жалко мне алкашей, прасцици. Что Кельми, что Осин - потерянные для общества и сделавшие свой выбор в пользу бутылки. Там уже никого не спасешь, да и не за чем. Больше всего бесят обвинения в адрес семьи - ах, он один, почему не помогаете и не спасаете... плак-плак. А вы поживите с алкашом хоть пару дней, вам его не спасти, а прибить захочется.
     
    СОФИЙКА, Fialka, Зимаже и 4 другим нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    В обществе принято пить. На трезвенников - особенно мужчин - смотрят как на больных или ненормальных (приводя идиотский прием с Гитлером, который не пил и не курил). Вот так за компанию начинают пить, а потом у кого как организм реагирует. Кто спивается, кто пьет, не теряя социализации, кто вообще бросает, трясясь за свою жизнь.
     
    Бабуля и Lady-in-red нравится это.
  17. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я думала, Джигарханян имеется ввиду.. В коме был как-никак, о подробностях состояния новостные агенства информирует "официальный представитель народного артиста, юрист" Элина Мазур.. Где это нынче обсуждают, не могу тему найти? Или не обсуждают уже тот сериал?
     
    Зимаже нравится это.
  18. Рита де Кассия

    Рита де Кассия новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    140
    Пол:
    Женский
    В какой коме? Он еще всех нас переживет. После каждой передачи он в коме
     

Поделиться этой страницей