Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

Тема в разделе "ГОЛОС. 12 СЕЗОН. 2024", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

Метки:
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.
    [​IMG]
    Ссылка на предыдущую тему
    Фото и видео под спойлер!
    Тема не для обсуждения, чисто информативная.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Новый клип Данила Плужникова… Какой красивый взрослый голос B)
    Данил Плужников поступил в Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового пения (по специальности «Эстрадное пение») и сейчас живет в Москве...
     
    Хельга, Lerusha, L_Lada и 14 другим нравится это.
  3. lyshibanova

    lyshibanova заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1.656
    Пол:
    Женский
    16 декабря состоится традиционный зимний лирический концерт Александра Бона в Кремлевском дворце.
    Для вас готовится уникальная программа «Любимые песни», составленная из лучших мировых хитов на разных языках, а также долгожданных и любимых вами произведений в самобытном прочтении Александра.
    При участии струнного трио "Imperia Music Band".

    [​IMG]

    https://kremlinpalace.org/events/aleksandr-bon
     
    Хельга, ALN, Lenusja и 5 другим нравится это.
  4. BVR

    BVR новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    477
    Пол:
    Мужской
    Только-что Дарью Антонюк в сериале "Ищейка" увидел.:D
     
    kristina, Хельга, L_Lada и 2 другим нравится это.
  5. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Анастасия Спиридонова - История одной любви. Запись с фестиваля ЖАРА-2018.
     
    L_Lada, Хельга, S___s и 8 другим нравится это.
  6. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    Новости от Шарипа - нас приглашают на большой сольный концерт.
    [​IMG]

    Обещают весьма насыщенную и интересную программу. Среди приглашенных гостей там ожидается и Дина. :)
     
    Хельга, Мазл тов, sol_p и 12 другим нравится это.
  7. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Вот блин.... А я не смогу... Рыдаю:(

    У меня и другой билет пропадает... В ГХ 9-го октября концерт с песнями "Битлз" будет. У меня электронный билет есть, а пойти не смогу...
    Мож, надо кому?
     
    Хельга, sol_p, Lenusja и 4 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Дениза Хекилаева в клипе Валерия Меладзе и MBAND - «Мама, не горюй!»
     
    Хельга, Cato, Lenusja и 2 другим нравится это.
  9. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    15-летняя Ева Тимуш, финалистка Голоса Дети 3, прошла “слепые” на взрослом Голосе Vocea Romaniei, исполнив песню Адель Skyfall
    ^_^

    Юные таланты из детского Голоса пока предпочитают зарубежные шоу взрослого Голоса...
    Ивайло - Болгария, Сабина - Польша, Ева – Румыния
    Будем ждать голосят и на нашем Голосе...
     
    Хельга, Lenusja, z00m и 3 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.223
    Симпатии:
    84.385
    Адрес:
    Москва
    А у меня два билета на Большой ретроГрадский пропадают на 19 октября. И даже электронного нет.
     
    Хельга, S_Irina, z00m и 2 другим нравится это.
  11. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Блин... Ну, может, здесь кто-нить захочет?
    Может, попросить администраторов сделать объявлялку для таких случаев? Народу-то на форуме довольно много тусит.
     
    Хельга, Lenusja, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  12. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Девушки, разместите информацию на Авито. Можно с фото билетов, но только штрих-код вырезать или заретушировать.
    Электронные билеты продать сложнее, тк махинации с ними провести проще, но тоже возможно.
    А живые билеты из кассы пойдут на ура, если интерес к мероприятию есть.
    Тем более, если продавать по номиналу и билеты не вип-класса.
    Попробуйте!
    Я сама покупала оба вида билетов через Авито, когда в продаже их уже не было, а мне надо было позарез :) и переплачивала, и покупала по номиналу у тех, кто просто не мог пойти.
     
    Хельга, Мазл тов, Lenusja и 4 другим нравится это.
  13. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Спасибо за полезный совет! Мне-то сейчас уже поздноватенько, наверно ))), концерт послезавтра. ))) Буду, видимо, изыскивать таки возможность пойти. А то уж больно обидно... )))
    А на будущее учту обязательно, спасибо. )))
     
    Хельга, Lenusja, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.223
    Симпатии:
    84.385
    Адрес:
    Москва
    Спасибо. Если из знакомых в ближайшее время никто не заинтересуется, попробую. Конечно по номиналу! И места из тех что улетают в первую неделю продажи, потому и покупала загодя.
     
    Хельга, Lenusja, S_Irina и 2 другим нравится это.
  15. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    У Яси вышла вторая авторская песня.
     
    Хельга, katyaq, ALN и 5 другим нравится это.
  16. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Анастасия Спиридонова. Новости.

    Свежачок. Буквально час назад вышел клип Насти на песню Цунами.
    Клип снимали в окрестностях Барселоны, на одном из местных пляжей. Сняли буквально за сутки.
    Автор музыки - Олег Шаумаров, ныне конкурсант проекта Голос-7. Скоро его увидим)

    Неделю назад.
    На первом канале вышла телеверсия концерта участников шоу "Три аккорда" всех трех сезонов.
    В концерте Настя исполнила 3 песни - совместный дуэт с Шуфутинским, Транзитныцй пассажир и свою новую песню (еще нигде не звучала). Заразы телевизионщики оставили в телеверсии только первые две песни. А потом обижаются, когда пишут, что участники Голоса могут петь только каверы))).

    Месяц назад.
    5-минутная шуточная зарисовка, как Анастасия ездила со своей группой в Южно-Сахалинск на день города.

    А вот и сама банда с Настей и двумя бэк-вокалистками :)
    Настя и группаjpg.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    arseneva, katyaq, Хельга и 6 другим нравится это.
  17. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Спасибо за "концерт" Насти! Клип и песня Цунами понравились. Теперь буду следить за Олегом Шаумаровым на проекте.
     
    katyaq, Хельга, z00m и 3 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Модный приговор. Ирина Дубцова и Наталия Бутусова - «Кому? Зачем?»
     
    arseneva, katyaq, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  19. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Первый канал представляет Главный новогодний концерт в Олимпийском. 16 декабря.
    Афиша под спойлером:
    Новогодний концерт Олимпийский 2018.jpg
     
    Хельга, arseneva, S_Irina и 2 другим нравится это.
  20. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Сразу два Олега Газманова в одном концерте.:wacko:
    Врут как обычно, без ГМО явно не обошлось...
     
    Хельга, Vorchonok, Sovold и 4 другим нравится это.
  21. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    16.078
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Градский Холл, 9 октября, программа Битлз навсегда. Дата не случайная – вчера исполнилось 78 лет со дня рождения Джона Леннона.

    Не жалея эпитета «великолепно» хочу особо отметить, как звучал оркестр. Бесподобно было сделано инструментально, всё так тонко, струнная секция моя любовь у них - в Элеонор Ригби съездили мне там где положено)
    Я вообще люблю рок положенный на оркестровки, два часа бы с удовольствием даже и без вокала слушала.

    Девы-дивы Градского.
    Полина Конкина, Лена Минина, Лена Романова, Саша Воробьева, Софа, Алла Рид.
    Все попеременно, скажем так, работают на высоких) Софа так просто гроза имени барабанных перепонок.

    Лена Минина - у нее битлы звучат как мюзиклы Эндрю Ллойд Уеббера, всё в хрустале. Она совершенно не рокенрольная...но в отличие от других девочек у нее есть характерная вокальная индивидуальность.
    Лена Романова секси шмекси.

    Отдельно отмечу Дину и Валю Бирюкову. У Дины такой тембр - его на контрасте сразу слышно, низкий, бархатный, чувство слуха очень тонкое - отсюда наверное такое нюансирование. И она нигде не перебирает.
    Валя немного перебирает с эмоцией, но поет тоже очень хорошо. Я люблю низкие грудные женские голоса.

    Не-дива Градского.
    Лора. Этот сип у нас песней зовется?
    Прошептала одну песню со странным выражением лица. Кагобычно.

    Теперь по мальчикам.
    Миша Озеров имеет самую широкую репертуарную линейку, самое большое количество номеров. Альтер-эго Градского, тот к нему по-отечески относится, как мне показалось. Оба в одинаковых черных рубашках.
    У Миши лучшие аранжировки, ощущение, что многое под него заточено. Градский от большой любви к Мише все время давал на его песнях второй голос - а вот уж кто кто, а Борисыч тихо петь не умеет - местами он просто сверху на него свой вокал накладывал, слышно было только мэтра.
    Миша в целом понравился. Но в нем чего-то не хватает - вот наверное той самой пресловутой харизматики.
    Артистичности - не в смысле кривляний и заламывания рук, а вот какой-то роковой. С непробиваемым лицом поет, без эмоций.
    Он еще оказывается роста невысокого (дивы Градского там выше вообще всех ребят, еще и на кэблах), таким щупленьким папенькиным сыночком выглядит.
    Ну вообщем хорош, но пока не орел.

    И тадааам! Орел.
    Леф-лер! :wub::wub::wub:

    Так хорошо сделал свои вещи, вот он нигде тоже не пережимает, не передавливает. Сам по себе достаточно харизматичный. Поет нежно, как и пели Леннон с Маккартни. Опять же какое же умение невероятное - петь тихо.
    Лучший номер сегодня у него был - while my guitar gently weeps Харрисона.
    Аранжировка оркестровая великолепно (эпитет) была сделана, он сам, Лефлер, на акустике играл. Аккуратно так поет, очень бережное отношение к материалу.

    Борисыч. Петухов он вчера давааал знатных. Голос у него высокий, что не по-битловски звучит, он все время его пытался глушить, уходить вниз - из-за этого постоянные скачки громкости.
    И петушки пели) но все это неважно когда ты в рамках живья, театра, музыки.
    Это ж не пасть под фанэру открывать.

    Очень все это дорогое удовольствие во всех смыслах.

    Театр находится в самом центре, на садовом кольце - в старом здании бывшего кинотеатра Буревестник, построенного в 50х годах. Отреставрированное здание, сам зал небольшой, мест на 400-500, весь напичкан современной световой и звуковой техникой. Большой оркестр, человек 30, плюс все солисты театра, постановщики, персонал - не думаю, что все это может жить на самоокупаемости, вероятно субсидируется из каких-то государственных или спонсорских источников.

    Какой труд все это поставить - выбрать композиции, подобрать подходящие под них голоса, расписать партии. Партитуры хоть и давно существуют - кто только битлов не играл - но отладить звучание, взаимодействие с вокалом, бэками - большая творческая работа.
    Это вообще уникальное на сегодняшний день явление - ну кто будет со всем этим возиться? развивать и поддерживать талантливую певческую молодежь, давать им работу, делать такие концерты, писать аранжировки, помнить и бережно сохранять лучшее, что было написано в 20м веке, давать качество...

    Градскому поклон.

    Я не скажу, что мне близко его творчество, но какие-то дорожки нас с ним всю жизнь соединяют – студенческий лагерь МЭИ под Алуштой, где прошли мои студенческие годы, а чуть раньше годы Градского - он там слывет Легендой. Или вот в свое время мой отец был очень дружен с Ренатом Зобниным, основателем достаточно известной в то время группой «Лучшие годы», периодически сам участвовал в их выступлениях (из серии – На ложках умеешь играть? - Умею. - Давай с нами) – чем больше участников в группе, тем выше гонорар! И тогда часто пересекались со Скоморохами Градского – там и музыканты по-моему кочевали между ансамблями.

    Вот еще из интересненького.
    Градский рассказывал, что совершенно непонятным образом несколько лет назад в сеть попали многоканальные битловские студийные записи - и он их откровенно своровал. В этом концерте они используют эти дорожки "как есть", накладывают на оркестр, по причине что инструментально подобрать определенные партии это очень сложная работа, нужно искать инструменты в требуемой тональности.
    В некоторых композициях пускали вокал Маккартни и Леннона, и под их партии подстраивались солисты вторыми голосами.
    Girl Борисыч спел вместе с Ленноном)

    И заметочка на полях:

    Борисыч объявляет Лефлера:
    - сейчас Андрюша с песней «энд ай лав хер».
    акцентирует на последнее слово.
    (смех в зале).
    - Но (добавляет) это не в нашей ориентации!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Хельга, L_Lada, arseneva и 32 другим нравится это.

Поделиться этой страницей