Жена, прости меня, Пусть говорят от 15.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 15 ноя 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. сегодня в сотый раз исповедуется Вадик Казаченко..
    Спрашивается-и чего мы ещё не знаем????
     
  2. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Так может его пора дееспособности лишать? Бог знает, кому и чему он в следующий раз поддаться может
     
    Марта59 нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да вроде никто и не защищает. Или я что-то пропустила?

    Вы хотите сказать, что весь в "папу"? Обрадовали.
     
    Брунгильда нравится это.
  4. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Аманти защищает. О ней речь шла.
     
    Марта59 нравится это.
  5. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Мне как-то режет слух, когда Казаченко и ему подобных величают народными или заслуженными артистами. У меня всегда было мнение, что попса 90-ых, это такая примитивная аля музыка для быдла того времени, ведь так оно и было. Как раз в те времена, в нашем доме жил блатной мент, вот он и слушал больно, мне больно, яблоки на снегу, в шумном зале ресторана... Громко слушал. Под сии несложные мелодии отдыхал с привокзальными девками, гонял по дворам, палил из служебного пистолета. Вокзал был местом его службы. Ни один приличный человек не слушал таких "артистов". Вдруг появляются какие-то персонажи с "Мы вас помним, мы вас любим", ещё и фанклуб, фанатки, государственные звания имеются. Я уж ненароком подумала, что может у меня какие-то неверные ассоциации были, может я чего-то не понимаю. Но! На ТВ явилась Ирина Аманти и успокоила мою душу. Ах, какая женщина! Дама прибыла словно прямиком из 90-ых. С полублатными манерами, жвачкой во рту, такой гопник со стажем. Аккурат лучшая подружка того мента. Всё я верно о них думала. И потом они с Гадиком выкладывали видео с угрозами в стиле лихих. Они же быдло, примитивное быдло, которое, как мне казалось, давно списали, а их зачем-то показывают по ТВ и обращаются как с приличными. Все эти Штурм, Казаченко, Муромовы и им подобные - быдло гопота в возрасте. О чём с ними разговаривать?
     
    Ник_а, pilochka, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.032
    Симпатии:
    19.053
    Адрес:
    ЕС
    Да ладно. По ТВ шли музыкальные передачи-ассорти, большинство и смотрело, что телевизор показывал. Песни были большей частью посредственны (ля-ля тополя), но и не уровня "скольких я зарезал, скольких перерезал".
    Муромов имеет высшее образование, довольно интересный в общении человек, на мой взгляд. Еще и смелый. Как минимум одного тонущего спас.
    Сейчас прочла, с его слов, минимум двадцать.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Пробовали, суд не согласился, говорят готов к труду и обороне))):D
    --- Сообщение добавлено 3 дек 2018 ---
    :s6::s6::s6: Мадам, Вы сделали мне вечер)))
    --- Сообщение добавлено 3 дек 2018 ---
    Согласна с Вашим комментом, просто все в новинку было, типа прогресс, свобода, железный занавес рухнул, вот и полезло. Знали бы, что ПОЛЕЗЕТ, так сами бы подперли тот занавес. Вот народных и наполучали, думаю, что некоторые тупо купили, ведь тогда такой вал денег у них был и никем не учитываемый,как же, для самолюбия, так как покупали звания генералов и графьев.
    Тут ключевое смотрели, а вот нравится, совсем другое
    Насчет Муромова соглашусь, но он тоже продукт обожженный на всю жизнь 90ыми!
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    Ник_а, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей