Ещё не приговор, Пусть говорят от 01.10.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 1 окт 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак, сегодня тема о сёстрах Хачатурян. Их выпустили из СИЗО.
    Почему девушек решили отпустить и что стало известно о жизни девушек!
    Сегодня в студии все родственники сестёр
     
  2. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Реально мерзко было смотреть. Сергея просто подставили под избиение. Арсену позволили приволочь на передачу всех своих бандитов - зачем??? Но уж если позволили, то хотя бы охрану поставили рядом, а не за кулисы, тогда бы они, возможно, и не осмелились все втроем избивать одного. Ведь это было реальное и страшное избиение, а вовсе не "понарошку", как иногда практикуется на постановочных передачах. Впрочем, скорее всего эту банду остановить нельзя было, ясно видно, что несмотря на все потуги изобразить из себя "интеллигентную" и "верующую" семью, Хачатуряны постоянно сбиваются на привычный им бандитский стиль. Они ясно показали, что плюют на всех и все, так привыкли к безнаказанности. Волчьи зубы не спрячешь! Тогда уж тем более ведущему нельзя тащить всех отморозков из компании Арсена в студию, его одного - и того слишком много! И потом ведущий "мило" побеседовал со каждым из них с интеллигентной улыбочкой: как же вам не ай-ай-ай! Да их сразу надо было заломать и в наручниках вывести из студии - и прямо в ближайший полицейский участок! Неужто и на этот раз все им сойдет? Если так и будет, тогда я реально начинаю понимать сестер, хотя и не оправдываю их убийство.
     
    Hatice, Arabica, palette и 3 другим нравится это.
  3. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ситуация ой как не простая и не предсказуемая (для нас зрителей).Думаю избиение Сергея было заранее оговорено Арсеном .С.Х. был в меру откровенен и сдержан,хотя чувствовалось,что на нервах,Это вызывает симпатию. Хотелось бы,чтобы написал заявление об избиение,но не уверена,что это сделает.Борисов ,на мой взгляд,достойно вел эту сложную программу,хотя стрессовая ситуация подействовала и на него.Люди как звери !Страшно.
     
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Жду от "МК" подробного расследования о характере и болезни Хачатуряна, чем зарабатывал, кого крышевал, чего разруливал, в кого стрелял, над кем издевался, на что жил он и его семья, почему за квартиру не платил, как получил статус" беженца", и квартиры как беженец.
    Жду от"МК" подробного отчета , кто этот племянник , его друзья, на что живут, где учились и чем сейчас занимаются. Чем занимается сожитель сестры, который напал на Сергея в здании суда.
    Как заявления поданные в прокуратуру и полицию всегда оказывались у Хачатуряна и им не давался ход. И тд и тп.
    Это не раследуется потому, что с ноги в лицо ,можно получить от любого из них.
    Вон какие "беженцы" сидят на диванах, как в фильме "12 стульях" сироты.
     
    Hatice, Amberland, Arabica и 9 другим нравится это.
  5. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    :g1:Вот и у меня практически те же самые вопросы к МК накопились. Бордели 20-летней давности - это, конечно, интересно, но меня почему-то больше интересует то, что происходило непосредственно в последние годы, месяцы, недели перед убийством. Вообще, статья странная. Я, конечно, не юрист, но неужели адвокату позволено разглашать то, что просто обязано быть (по крайней мере до суда) 1) тайной следствия; и 2) медицинской тайной? Когда я попыталась вполне вежливо задать эти вопросы в комментариях к статье, то мои вопросы дважды удалили:an8: Что наводит на размышления:wacko:
    А само название статьи "под давлением общества" вызывает просто смех:D Можно назвать сколько угодно дел, где "общество" давило-давило, да не додавило:( Да вот хоть самое "свежее": повышение пенсионного возраста. "Общество" не просто давило - оно на дыбы встало! И чё?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Arabica, СОФИЙКА, Сонная и 3 другим нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Москвы взяла на контроль дело сестер Хачатурян, с самого начала.Вот почему такой заголовок,а пенсионными реформами ОНК никогда заниматься не будет.:an7:
     
    Свеколка Е нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Хотелось бы узнать источник благосостояния этого клана. Чем занимается Арсен и кампания? Если они не оплачивают даже коммунальные услуги, то наверняка не платят и никаких налогов. Выходит россияне их еще и содержат.
    Вчера был сюжет по тв , там осудили , натурально, мать одиночку, которая устроилась на работу уборщицей на зарплату в три с половиной тысячи рублей без согласования с центром занятости. А тут убийц отпускают, криминальные родственники задают тон в студии на центральном телевидении.
    Что за бес предел?
     
    April, Калина, Сонная и 7 другим нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Рыбка Золотая, вы это прям у меня с языка сняли! Мне тоже хотелось бы обратиться к господам-тележурналистам и редакторам ток-шоу на центральных каналах: а слабО поднять тему про эту женщину?! Которая якобы хрен знает как обогатилась мошенническим путём за счёт государства... :mellow:
     
    casina, Millana211, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.
  9. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Мерзкое послевкусие от этой передачи.
    Да и от всей этой истории в целом.
     
    Сонная, pilochka и Izuminka нравится это.
  10. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мерзкое - это мягко сказано. Я, правда, не смотрела и смотреть не собираюсь,комментов достаточно. И весь этот шум по поводу семейства уродов мне тоже непонятен. Ну и то, что убийц отпустили, да и невменяемы они типа были, несмотря на планирование убийства - меня не удивляет. К этому действительно все шло изначально. Может и деньги от почившего папаши участвовали в создании общественного мнения. А оно действительно есть - тысячи комментов под разными видео - освободить девочек, наградить девочек..Хотя случаев убийств детьми родителей и так сейчас слишком много, посмотрите док. фильмы про колонии для несовершеннолетних, в ужас придете от того, что творят некоторые детки и как воспринимают свои действия. Причем убивают не тиранов, это тут все друг друга стоят. А после этого шоу таких случаев будет еще больше. Понятно ведь, что наказание, если и будет, то очень мягким, а может и вообще выйдут сухими из воды, к тому же героинями практически. Еще и помогут им материально, и весь этот клан будет процветать и плодить себе подобных безнаказанных беспредельщиков, которым ни законы ни мораль не указ.
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как раз наоборот - деньги от почившего папаши в руках его родни, которая очень хочет расправиться с этими дочками.Так что папины деньги могут использоваться только в обратном направлении..
     
    Hatice, casina, Ярослава и 4 другим нравится это.
  12. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у мамаши их откуда деньги на квартиры и прочее? Неужели зарабатывает столько?
     
    Калина нравится это.
  13. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Знаю, что был в одной из групп ВК номер банковской карты Аурелии. Потом враждующая группа (почитателей Михаила Хачатуряна) пожаловалась и пост с закрепленным номером убрали. Так что не знаю, как сейчас, но, видимо, довольно долгое время финансовая помощь от подписчиков группы или просто сочувствующих была.
     
    Lara и swetaale нравится это.

Поделиться этой страницей