Енот

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 5 сезон, 2024 г.", создана пользователем Лусия М, 15 фев 2024.

  1. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    В прошлом сезоне жюри, подчёркивая свою "объективность", уже устраивало похожий трюк))) когда в номинацию отправили Скорпиона)))
    Я вот думаю, что для шоу полезнее: вывести в победители абсолютных фаворитов Горынычей или сделать финт ушами, выведя в финале в победители какую-нибудь бесцветную Бабочку))) Вы представьте резонанс, количество гневных комментариев ВК и вообще везде))) Соблазнительно же)))
    Вокально лучше всех в сезоне выглядит Енот. Образ продуманный, с юмором всё хорошо. Но если там Севиль, а в других масках типа фаворитки Фили ... то, боюсь, Енот в пролёте)))
     
    arseneva и Andrey Efimov нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Ну Филя же вчера прямым текстом заявил - Бабочка, тебе путь в финал открыт. И это учитывая, что впереди второй полуфинал.
    Так что, о чём базар тут всё ясно, мне кажется.
     
    makarenok и Andrey Efimov нравится это.
  3. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.182
    Пол:
    Женский
    А может он просто не помнил про второй полуфинал. Отсидел и забыл про всё до следующей съемки. Мне кажется, им уже тоже всё это надоело. По обязаловке деньги отрабатывают.
     
    Andrey Efimov и sol_p нравится это.
  4. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Меня покорил Енот своим мастерством и талантом. Я не знаю, кто в этой маске. Самое любимое выступление Енота - "Chandelier":
     
  5. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Вот тоже самое. Если с самыми популярными версии на Бабочку и Кота - Чеботина и Лорак согласен, Люся самому второй выпуск чётко слышится в Бабочке, Лорак уже давно узнал, то Енот пока загадка. Самая популярная версия сейчас Севиль, но как-то кроме первого полуфинала я её ноток вообще не слышу в Еноте.
     
  6. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Не знаю, я все еще жду других исполнительниц. Опять же, хочется удивиться, хочется восхититься. А не очередного " А хто ето?"
     
    ТетьЗина, Andrey Efimov, dixi и 3 другим нравится это.
  7. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Если Енот - Севиль, Дима Билан узнает ее в финале? Это очень интересно. Она была на Голосе в 3-м сезоне, сначала у Л.Агутина, потом Дима Билан ее спас:
    --- Сообщение добавлено 4 май 2024 ---
    Енот еще и каратистка:
     
  8. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Да в финале её не только Дима узнает, а все хором будут произносить имена. Это же финал. Тут уже играть в неугадайку смешно и поздно.
     
    Вальдау'ska нравится это.
  9. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Из телеграма Севиль.

    Вот это главный принцип шоу. И она молодец, что у неё получилось.
     
    Вальдау'ska, loi, delamer и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей