Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В моей смерти прошу винить Дамиано Д.

    Всех поздравляю кто болел! Мы тут с тахикардией лежим, неужели получилось!)

    Бона сера синьора синьоре)
     
    Doll, Лусия М, kristina и 12 другим нравится это.
  3. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    10.625
    Пол:
    Мужской
    Ура, справедливость восторжествовала! :urab:
    Великолепный итоговый результат. Я уже начал переживать, что победит Мальта или Швейцария.

    А голосование жюри просто отвратительное. Считается, что жюри более профессионально оценивают, чем зрители, но в этом году было все было наоборот. 12 баллов отвратительной Молдове и постоянная реклама Молдовы Первым каналом - это ужас просто, низкие баллы Италии и Украине - тоже. К счастью, зрительское голосование все расставило по своим местам.
     
    Doll, arseneva, Fiona и 7 другим нравится это.
  4. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Вот так финал!
    Четыре зеро от зрителей (Германия, Великобритания, Испания и Нидерланды прислали по нулю). Потом неожиданный прорыв финнов, за ними пошли украинцы и тут их оттесняет Исландия!....
    а потом стример объявляет: "Италия 2022!" Мужики на футболе меньше орут.)))
    Для всех, кто болел за Италию.
    IMG_rtyw10523_6720026_924.jpg
    IMG_rtuw10523_760031_158.jpg
    Это и ваш триумф! Поздравляю вас и итальянцев (и тех, кто делал ставки) !
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Не ошиблись
    IMG_tre189522_733451_743.jpg
     
    Doll, Лусия М, arseneva и 11 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.448
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    А он хоть гетеро, что женщины так убиваются?
     
    sol_p и Чайка нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Поздравляю итальянцев и их болельщиков с победой!
    Эх, жаль, что мои исландцы только на 4-м месте(
    Больше всего рассмешило, что я угадала последние два места (хотя и победителя тоже), но никак не думала, что бедный англичанин даже одного балла не наберёт.)))) :cras::smeg:
    В целом, приятно, что Евровидение в принципе состоялось!
    Ну и, хоть и много было скучных выступлений и особенно песен, всё равно как-то всё это послушалось, и приятные эмоции получены, особенно от некоторых выступлений.
    В общем, пусть все будут здоровы и поют! Исландцам скорейшего выздоровления!
     
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю итальянцев и всех, кто за них болел. Я болела за француженку, но итальянцы тоже хороши.
    И, конечно, Манижа тоже заслужила поздравления. Я думала, будет гораздо хуже.

    Ну и...
    Из классики анекдота.
    Последние новости: сегодня утром в Кремле генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев принял посла Франции. За посла Италии.
    Это я к тому, что сегодня вечером Юрий Викторович Аксюта принял участников от Швейцарии. За участников от Швеции. Два раза.
    :obmg:
     
    Лусия М, arseneva, Lenusja и 8 другим нравится это.
  8. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Как отвечает на такие вопросы Дам: "Пока гетеросексуален" :ayay1:
    Татуировки на левой руке тоже подскажут :migg:
    Не только Дамиано, все четверо:klassg:
    IMG_20210523_022657.jpg
    IMG_20210523_022741.jpg
    IMG_20210523_022822.jpg IMG_20210523_022803.jpg

    Всем большое спасибо за поздравление:amor:
    Удивительно.
    В прошлое Еврови впервые ожидала таких страстей, увы, их лишили.
    А в этом году превзошло всё многократно.
    И мои, наконец, победили, а не вторые - это шикарно!
     
    Doll, Лусия М, arseneva и 9 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Когда это для России 9-е место на Евровидении было достойным результатом?)
    Хотя, впервые за всю историю во время голосования я поймала себя на том , что вообще не слежу, сколько баллов кто даёт России) Следила за другими странами, чьи участники просто понравились. Докатились)
    Ну это где угодно, но не на Евровидении. Здесь всегда и жюри ставили оценки "по-соседски", сколько помню, и по всяким прочим "симпатиям" между странами) А зрители, наверно, всё же больше думают о том, кто им реально понравился, чем о прочих заморочках.
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Это поправимо)
     
  10. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Чумовой финал. За итальянцев многие болели. Чаты в ютубе разрывались. Они с начала конкурса шли как лидеры. А мне зрительское голосование принесло двойной предынфаркт. Сначала с Украиной, а потом с Исландией.))) От жюри разочаровало 12 баллов в Молдову. 13 место для Молдовы слишком шикарное.
    /-/Все равно получился отличный конкурс. Голландцы постарались с оформлением, ведущие хорошо справлялись. Евровидение-2021 задалось, больше добавить нечего.)))
     
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Дык, там жеж Киркоров рулил, ему и поставили 12 баллов) :cras:
     
    April, arseneva, Оксюморон и 8 другим нравится это.
  12. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Результаты только по зрителям.
    Из трансляции, вроде, верно должно быть.
    Италия - 318
    Украина - 267
    Франция - 251
    Фины - 218
    Исландия - 180
    Швейцария - 165

    На пресс-конференции Дамиано сказал, что после них лучшей сегодня была Украина, по его мнению.
     
    Doll, arseneva, Оксюморон и 8 другим нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.448
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    После финала больше всех мне понравилась участница из Израиля. Юная дива-марсианка, черная снегурочка. Икона стиля просто.
    Песня тоже миленькая (только от set me free жуткая оскомина).
    israel1260_v-contentxl (1).jpg

    eden_alene_neu_.jpg Eden-Alen-2-scaled.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 май 2021
    arseneva, Оксюморон, Lia и 7 другим нравится это.
  14. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Перед уходом еще раз скажу, что рада за всех болельщиков итальянцев и за вас в частности. Вы больше всех отжигали в теме, радовали интересными сведениями и своей преданностью любимым музыкантам. Как искренний ребенок!))))
     
    Doll, Лусия М, arseneva и 6 другим нравится это.
  15. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Пущай пока штанину поправит зашьёт )))
    IMG_20210523_030402.jpg

    IMG_20210523_030513.jpg
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Лисичка, мольте грацие!:amor:

    Отдельные поздравления arseneva day5:
     
    Doll, Лисичка, arseneva и 5 другим нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.448
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    Зачем вы, девушки, гламурным рокерам верите))
     
    Лусия М, Оксюморон, sol_p и 2 другим нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Есть и пионеры)
    В том году его вообще ни у кого не было)
    А тебе что красивые мужчины? Ты в "Голосе" неплохо налободился)) :smeg:
    Ой, а что, штаникам уже кранты пришли? :smeg:
    Не, я не согласна, что Украина лучше исландцев была!
     
    Лисичка, arseneva, Lenusja и 3 другим нравится это.
  18. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.617
    Симпатии:
    27.122
    Пол:
    Женский
    Мне финны понравились, исландцы, француженка. И албанская певица, у неё голос очень сильный и энергетика мощная. От исландцев такой позитив, лёгкость и необычность музыкального сопровождения. Особо никто не впечатлил, песни тоже. Украинка запомнилась таким стилем пения, да и номер поставлен красиво. Итальянцы совсем не нравятся, даже больше - вызывают раздражение.
     
    Оксюморон, sol_p, таис и 2 другим нравится это.
  19. LenaVas

    LenaVas новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    344
    Пол:
    Женский
    Скажите, пожалуйста, кто выступал с Манижей в одном номере? Кто входил в группу поддержки в золотых костюмах?
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    Поскольку собственно Евровидение меня мало интересовало, только сейчас решила все-таки глянуть..ютюб мне в помощь, начала с Манижи..И совершенно сбита с толку..Это что, пародия?! Наспех сляпанная деревенская частушка?! Или я ничего уже не понимаю?! (Приму и такой вариант..).
     
    Лисичка, Лусия М, April и 6 другим нравится это.
  21. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.608
    Пол:
    Женский
    Мне тоже , хотя жанр явно не мой.Про бабу на самоваре и так все сказано. итальянцы .. песню не поняла, мальчик красивый -если его нормально одеть и умыть,. А весь конкурс вызвал отвращение, одни накрашенные «мужики» на каблуках, голосов и музыки не заметила.
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    ещё стало жалко беженца в Швейцарию из Конго( мужик или баба не поняла, видимо переходное состояние ) Остался б в Конго- был бы натуралом , завёл б семью, овечку.. А приходится быть вот этим вот всем .. Ради этого ли он плыл на резиновой лодке за бугор ?
     
    sol_p, AnaskO, ока и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей