Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    Французы нам дали 10
     
    Лусия М, April, arseneva и 3 другим нравится это.
  3. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    По зрительскому голосованию Россия на 8 месте
    ждем жюри
     
    Neutral нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Что-то у многих участников кислые лица. Не получается хорошую мину сделать. Чувствуют подвох))
     
    Neutral и arseneva нравится это.
  5. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ну ждитя-ждитя. Жюри свои баллы уже раздало, вот теперь посмотрим, что дали зрители.
     
    Maverick, Lady-in-red, Джинна и 2 другим нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Филя дождался от России 12 баллов для Молдовы
     
    Lady-in-red, Neutral и arseneva нравится это.
  7. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    явный сговор:cras:
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Лондону надо призадуматься :cras:
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    мой голос посчитали)))))
     
    Maverick, Lady-in-red и arseneva нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Тут большой вопрос, кому надо призадумываться.
    А Джеймс был совсем неплох.
     
    Оксюморон, Maverick и Джинна нравится это.
  9. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Все, у Манижи 9 место, поздравляю с достойным результатом.
     
    Lady-in-red, L_Lada и arseneva нравится это.
  11. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    без сюрпризов, Рим ликует :dan::drin:
     
    Оксюморон, Maverick, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.307
    Пол:
    Женский
    Итальянцы молодцы ! Какие высокие баллы от зрителей !
     
    Doll, Maverick, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Мальтийку обидели, даже жалко.

    Итоговая тройка выглядит так:
    1 - Италия
    2 - Франция
    3 - Швейцария

    ни одна из этих песен мне не понравилась :izvb:

    Всем спокойной ночи!
     
    arseneva, Lerusha и Lady-in-red нравится это.
  14. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Пардон муа за физиологию, но я чуть не описалась, пока ждала окончания голосования. Ну а как отойдешь-то?
    По итогу зрители просто унизительно опустили профессионалов. Да здравствуют итальянцы с их хорошеньким вокалистом. Ура товарищи!
    А Аксюта с Чуриковой что-то там лопочут о прекрасности Манижи. Но народ не обманешь, баба народ - он сердцем чует.
     
    Doll, Лусия М, April и 9 другим нравится это.
  15. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    #рокжыв

    Качнули городок, красавы.
    И финцы в десятке, отлично.
     
    Doll, Джинна, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  16. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А кто подскажет, букмекеры не ошиблись со ставками?
     
    Лисичка нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Йезззззз))))))):urag::urag::urag::urag:какой приятный сюрприз. Монескиииин)))))) зрители не подвели))))):privg::privg::privg::privg:а я всё проспала. совсем забыла, точнее не знала что сегодня((((проснулась к выступлению победителей.глазам не верю))))))Поздравляю всех, кто болел за итальянцев:urag::urag:
     
    Doll, Лусия М, СОФИЙКА и 13 другим нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Умыть, переодеть - мне бы тоже понравилось чуть-чуть)) А так пришлось звук выключать))
     
    Оксюморон, arseneva и ока нравится это.
  19. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    Италия на 1 месте как и была)))))
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Всем спасибо за компанию! Спокойной ночи!♥
     
    Лусия М, arseneva, Джинна и 3 другим нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Нинада. Это же глэм-рок, там так положено, накрашенными и в фривольных нарядах. Уже хочу такие штанишки, на пузо-то их как-нибудь натяну, но вот что с помочами-то делать? На хрудь никак не налезут...
     
    Doll, Лусия М, Оксюморон и 8 другим нравится это.
  21. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    АААА! FORZA ITALIA!!![​IMG]
    Чуть не лишилась чувств-с в конце, рыдала вместе с котятками Викторией и Томаззо:rol:
    Прекрасные, восхитительные:amor:слов нет, руки дрожат уже нет:migg::drin:
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Да, выбор нашего жюри в "12 пойнт" - полный зашквар:cras:
     
    Doll, Лусия М, Оксюморон и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей