Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    Папаризу мы помним))))
     
    Niceman нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Позавидовать, что ли)
     
    Оксюморон и Джинна нравится это.
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я ждал Loreen с Эйфорией
     
    Лусия М нравится это.
  5. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    вспомнила их в ночи :cras:
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    да, или Молитву Шерифович...
     
    Лусия М, Frodo и Niceman нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Читая комменты сегодня, заметила , что целая когорта исполнителей понравилась форумчанам, и это радует)
    Я сама с превеликим трудом сделала выбор ) Мне с десяток номеров сегодня глянулись , давно такого не припомню. ..)
    Считаю, что финал был очень неплох !
     
    Doll, Lerusha, Джинна и 5 другим нравится это.
  7. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А чьи результаты будут объявлять первыми, жюри или зрителей?
     
  8. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Вроде жюри всегда первым было.
     
    Джинна нравится это.
  9. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    жюри со зрителями не совпадает как всегда :cras:
     
    Оксюморон нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Первые 12 баллов ушли Швейцарии ) Хороший пацанчик , кстати ) симпатично выступил.
    Всем спасибо за компанию и доброй ночи !
     
    Maverick, Джинна, arseneva и 2 другим нравится это.
  11. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    Израиль нам 7, Польша 1
     
    Оксюморон, Maverick, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Вырисовывается тройка лидеров - Швейцария, Франция и Мальта

    я за мальтийку
     
    Lenusja и Лусия М нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Пока лидирующая пятёрка ожидаема)
     
    arseneva и Lenusja нравится это.
  14. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Было времечко, когда ко времени, и без фриков обходились как-то )))) У нас пластинка с Тич-ин была, замусоленная мной до дыр. )))

    Я только что подключилась ))) Пока лидирует швейцарский карлсон в штанишках? Серьезно? )))
     
    Мариана2010, kristina, arseneva и 3 другим нравится это.
  15. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    Баку нам 12, Кишинёв 10
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Кипр 6
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    Бельгия 7
     
    Lenusja, Niceman и Лусия М нравится это.
  16. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Да, я в шоке. В спину ему дышит француженка
    чет как-то не радует выбор Европы
     
    Lenusja и ПростоВиля нравится это.
  17. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    сговор жюри)))) парень скромный им понравился...зрители смешают все карты:cras:
     
    Лусия М и Lenusja нравится это.
  18. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Франция не понравилась от слова совсем. Такой странный подкос под Эдит Пиаф. На мой взгляд, просто попытка эксплуатации образа.
     
    Doll, Maverick, arseneva и 2 другим нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Украина ожидаемо не дала баллов России

    И Россия ничего не дала Украине
     
    Последнее редактирование: 23 май 2021
    arseneva нравится это.
  20. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    от Финнов 4:cras:
    --- Сообщение добавлено 23 май 2021 ---
    от Порту 10
     
    arseneva и Niceman нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Кого назначат, тот и выиграет. Ничего нового.
     
    Frodo и Петербурженка нравится это.

Поделиться этой страницей