Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    на девочку похож...( может вы обсуждали уже)
     
    Hatice нравится это.
  3. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    На сцене сейчас сан-маринские Бейонсе и Джей Зи
     
    Петербурженка нравится это.
  4. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    колоритная))
     
    arseneva и Лисичка нравится это.
  5. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чуть-чуть ткани не хватило для костюмов бедным мальчикам)) у некоторых только по одной штанине)) Но адреналин присутствовал, взбадривает))
     
    arseneva, Оксюморон и Лисичка нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А в этом году не будет приглашенной звезды? Типа Мадонны или Тимберлейка?
     
  7. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    обещали сюрприз, типа юбилей)))
     
    arseneva и Лисичка нравится это.
  8. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Финал стал для меня особенным. Не думала, что получится так симпатично. Те, кто нравился, не разочаровали. Список даже пополнился на несколько пунктов. Те, кто не особенно нравился, совсем не раздражали. Как будто не было никаких споров и бурных обсуждений. Очень мило, очень спокойно.
    Сохранила на память самые милые превьюшки (и для чего-то Аксюту с Чуриковой.)))
    u.jpg Ice.jpg n.jpg f.jpg fin.jpg iz.jpg i.jpg m.jpg IMG_20210523_000513_838.jpg al.jpg
    Спасибо за компанию!
     
    Doll, arseneva, Оксюморон и 9 другим нравится это.
  9. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    от меня +1 ангелу норвежскому ♥
     
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Привет всем! А что тут, страсти-мордасти кипят? :wask: Ничего себе страниц понаписали))
    В общем, хочу победы Исландцев! Со второго раза ещё больше понравились, классные такие, а главный певец смешной такой, худенький, длинненький)). Песня замечательная.
    Итальянцы выделились, конечно, своим итальянским роком, косметикой, девушкой-басисткой и лабутенами с восхитительными штанами (с) )), вполне могут победить.
    Аппетитная мальтийка очень даже приятненько зажгла, у норвежца песня понравилась, португалец тоже запомнился - поняла, в чём там шарм: у него женский голос - такой женщины-негритянки с интонациями Ареты Франклин)) Вот пела бы таким голосом женщина - все сказали бы "вау-вау") Да и песня неплохая. Литовцы очень даже терпимые, а англичанин явно забил себе первое место с конца)))) Ну, там ещё парочка претендентов, весёленький немец (мне понравилась песенка, кстати, в старинном стиле) но тоже, возможно, претендент на одно из последних мест, вряд ли оценят. Француженка оригинальна, конечно, молодец, а горячие финские парни, голландцы и азербайджанка неплохо зажгли) Многих уже плохо помню, много красивых ногастых девушек слились в общую массу благодаря похожим и неинтересным песням и одеждам на один лад.
    Ну, глянем)
     
    Doll, arseneva, Оксюморон и 6 другим нравится это.
  11. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Фины поднялись на 4 место сейчас, Италия первая
     
    arseneva нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Джинна, где тебя носило?))
     
    Джинна нравится это.
  13. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    я наоборот удивлена, что сегодня спокойно всё...всё познается в сравнении, как мы обсуждали раньше :spich: сейчас интересно посмотреть на политич. нюансы голосования:cras:
     
  14. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Короче, плюнула я на свои принципы да и проголосовала за Литву. Мои юные и танцевальные годы пришлись как раз на эпоху диско. Ай эм э диско денсер.
     
    arseneva, Оксюморон, Malu и 4 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Я проголосовала за нескольких. Посмотрим, как прокатят с этим голосованием
     
    Джинна и Frodo нравится это.
  16. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    После просмотра финала впечатление о конкурсе этого года у меня изменилось в лучшую сторону. Если после полуфиналов я плевался от уровня участников и композиций, то сейчас все не так плохо показалось. Только вот девушек в этот раз много однообразных и орущих. Болше всего понравились Норвегия и Швейцария, ну и Италию в этот раз я оценил - это совсем не мое, но энергетика зашкаливала, я пойму, если проголосуют
     
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Я тоже несколько смс отправила) Мне пришли оповещения , что они засчитаны.
     
    Джинна, Петербурженка и Frodo нравится это.
  18. Петербурженка

    Петербурженка новичок

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    хорошо придумали с ретро ♥
     
    Оксюморон, Frodo и Лусия М нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    По просторам Вселенной))
    Вот как раз среди попсовиков у них отличный шанс выделиться))
    Очень настойчиво и эмоционально она это просила))
     
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    А вот за Тич-ин отдельное спасибо. Я аж прослезилась...нет, прорыдалась, как же я их любила тогда. Старенькие такие, и я тоже, эх, было времечко.
     
    arseneva, ПростоВиля, Hatice и 2 другим нравится это.
  21. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    У меня время доходит 3 ночи, последний раз смотрел Евро в 16-м, когда Лазарев ходил по стене.
    Какого фига сижу и жду результаты сейчас... :hihib:
     
    arseneva, Джинна, Лисичка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей